после 12 недель Хепсината 35 ед

Damir
Уже не новичок
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 май 2017, Вс, 09:11

28 июл 2017, Пт, 07:33

А точнее я бы так сделал на твоём месте,так что решать все равно тебе,простая логика,например ты сейчас закончишь,а потом возврат и из этого небольшого кол-ва вирус снова разрастается и наберет мощь,потом тебе точно не избежать рибов,асунов или даже феронов,а может и УВО быть как тут пишут
Геп С, 3а/б, Ф-2
соф+дак+рибы
4 нед.-минус
12 нед- минус
paha81
Читатель
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 18 мар 2017, Сб, 11:08

28 июл 2017, Пт, 09:30

Damir писал(а):потом тебе точно не избежать рибов,асунов или даже феронов
Потом ждать дженерик вокса
3а F2-3
Соф/дак/риб с 04.04.17
Риб. 5нед.
4н —
12н —
SilnyDuh
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2017, Пн, 21:08

28 июл 2017, Пт, 15:50

Спасибо, парни!

Удачи Вам!))

Буду думать, найду какую нибудь золотую середину)))

Мне кажется в идеале, еще один месяц Велпаната накинуть и тогда получится 3 месяца Хепсинат ЛП и два месяца Велпанат, достаточно внушительно мне кажется..., а может если сейчас на второй неделе Велпаната получу ультраминус, то тогда допью банку Велпаната и тормозну)

с нуля он же вряд ли опять размножится, а если не дайи Бог вернется, то можно будет позже Воксом прокачаться, допустим на 24 недели... и при этом не добавлять не рибов не асуна или 24 недели Велпаната...
не знаю чего то совсем я к побочкам не готов, опасаюсь над собой контроль потерять и вообще бросить терапию и в какие нибудь "тяжкие" удариться)

мое основное предположение, что те единицы вируса, которые так долго уходя это не 1 генотип, а как то затесавшийся 2 или 3-й и соответственно, так как Велпанат универсальный, он их сейчас добьет и все будет отлично... но так как я дилетант, я очень рад вашим мнениям и комментам, тогда я смогу более правильное и взвешенное решение принять)

спасибо всем)))))
Damir
Уже не новичок
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 май 2017, Вс, 09:11

28 июл 2017, Пт, 16:35

SilnyDuh писал(а):
Мне кажется в идеале, еще один месяц Велпаната накинуть и тогда получится 3 месяца Хепсинат ЛП и два месяца Велпанат, достаточно внушительно мне кажется..., а может если сейчас на второй неделе Велпаната получу ультраминус, то тогда допью банку Велпаната и тормозну)

согласен,внушительно еще как)) давай получай свой минус и забудь как страшный сон))
Геп С, 3а/б, Ф-2
соф+дак+рибы
4 нед.-минус
12 нед- минус
Ответить