моё выздоровление

Ответить
Валера78
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 дек 2016, Вт, 17:42

27 авг 2017, Вс, 17:59

Доброго времени суток! Вот и пришло моё время рассказать о моей истории заболевания, буду кратка)) жила я не тужила и лет 8 назад встретила как мне тогда казалось своего прекрасного принца))) но на деле принц оказался оборотнем)))) и вдобавок ко всем несчастьям моим наградил меня гепатитом С...долго же я мучила себя, но всё что не происходит происходит к лучшему, такой уж у меня принцип жизни))

как узнала о диагнозе Геп С, ген 3...тут же в инет..форум..читать ..читать..читать..Отдельное спасибо Вам форумчане...на те простые вопросы которые меня могли тревожить, всегда получала от Вас ответы...Огромное спасибо Гамбургеру за леки...все быстро и чётко)))

Старт начала 18 мая 2017, за время терапии ни разу не сдавала не какие анализы...только до приемов лек сдала все что возможно и нужно было сдать...3 месяца пролетели...без побочки, по крайне мере я её не чувствовала...ну если не говорить о первых днях....гыыыыы...стоило мне позавтракать и съесть таблы, как тут же бежала в тудалет...но максимум через 6 дней и это прекратилось и всё нормализовалось, нечего не ныло не болело не крутило...тьфу..тьфу..тьфу чего и всем желаю..

Во время терапии нечего кроме соф+дак не пила, печени нечем не помогала, спиртное не употребляла равнодушна, но пару бокалов красного полусладкого пропустила уже в конце лечения...так как едок из меня не камильфо))) утром ела кашку..нет нет магдак могла закинуть...супы..борщи..рыба..салаты...шашлык..офощи фрукты...из рациона нечего не убавляла не прибавляла)))

вот на днях была в лаборатории пока сдала ПЦР на качество- результат _ НЕ Обнаружено...что дальше будет не знаю, вроде как радоваться надо))) а эмоций не осталось))...вот думаю, может замуж и ребеночка родить?!


Всем вечного минуса)))
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

27 авг 2017, Вс, 18:53

Изображение
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Ursus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2017, Ср, 21:46

30 авг 2017, Ср, 22:31

Не торопись радоваться, я сделал такую ошибку лет 10 назад, ро чем сейчас жалею. Во-первых, надо выяснить какое состояние печени и начать, если необходимо курс реабилитации. Во-вторых необходимо продолжить диету или скорректировать с врачом питание. И через месяц, три и год снова сдать пцр, чтобы быть уверенным, что болезнь не вернулась.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

31 авг 2017, Чт, 07:13

Ursus, 10лет назад возвраты были обычной практикой,не было таких препаратов,которые убивают вирус почти на 100%.Она пролечилась дженериками,имеет минус,и получит УВО однозначно уже. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Ответить