гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2017, Сб, 10:01

25 окт 2017, Ср, 12:18

Я ей вот отдал анализ ПЦР ДНК свой положительный,и она совокупив мой отличный вроде как анализ мочи(все в нормах,билирубин отриц) и анализы на Hsbag и вот это ПЦР ДНК,поставила мне диагноз хронический вирусный Гепатит Б минимальной активности.Так что я уже точно хрон.Хотя странно,я недели 2 назад сдавал анализ на биохимию крови,вроде как очень важный,вот она мне без него диагноз поставила и отправила в гепатоцентр.сказала что биохимию потеряли где то,не могут найти.Попросила самому в городе сдать на биохим и с ним и остальными бумажками с ее диагнозом идти в это геп.центр...
Afina

25 окт 2017, Ср, 14:06

Vitalii, тебе надо к хорошему инфекционисту(в геп.центре, в спид центре или в частной клинике) и побыстрее желательно. Дообследуешся там и послушаешь что скажут. А на твоей комиссии сидят врачи общей практики, они в гепатитах как свиньи в апельсинах понимают.
топоr
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2017, Пн, 12:19

26 окт 2017, Чт, 08:34

Читаю и не пойму-с каких это пор желтуха стала стремной болезью,ей через одного наверное переболели,а подружкам не надо ничего говорить,меньше знают-крепче спят,пользуйся презервативом |O|
топоr
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2017, Пн, 12:19

26 окт 2017, Чт, 08:37

ЗОЖ это вообще пиз..ж! :tooth:
Vitalii
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2017, Сб, 10:01

26 окт 2017, Чт, 13:29

Желтуха это ГЕП-А,а не Б. А детей тоже делать с презерв?Если б мне так охото было потра****ся,я бы не переживал.ДА и вообще и врать всю жизнь не смогу,не умею я скрывать что то,хватит максимум на месяц..Дело не в стремности а заразности,даже бл на работу не везде возьмут
gep2017
Уже не новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 янв 2011, Пн, 10:45

26 окт 2017, Чт, 15:23

А зачем врать-то ? Скажите своей девушке и она прививку сделает, если до сих пор не сделала. Что касается работы, то в певцы например и в бандюки с геп В хроническим берут. А зарплаты у них неплохие, на хлебушек хватит, даже с маслицем :)
Vitalii
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2017, Сб, 10:01

27 янв 2018, Сб, 18:22

Вот и закончились походы по врачам,ничего хорошего не сказали,разве что таблетки не придется пить,по поводу причин разводят руками,сетуют на неэффективную(испорченую) вакцину от гепатита,и это на всю жизнь,и все проблемы на всегда...и да ..кстати тем кто надеется,не будет лекарств от гепатита б хронического,в мин здрав через kremlin,ru писал,дак вот они сказали минимум лет 15-20 надо ждать...результатов 0...надеюсь моя печень самоуничтожится за года 2 хотя бы...чтоб не страдать гепатитом..зае**** существовать
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 янв 2018, Сб, 18:40

Vitalii писал(а):Вот и закончились походы по врачам,ничего хорошего не сказали,разве что таблетки не придется пить,по поводу причин разводят руками,сетуют на неэффективную(испорченую) вакцину от гепатита,и это на всю жизнь,и все проблемы на всегда...и да ..кстати тем кто надеется,не будет лекарств от гепатита б хронического,в мин здрав через kremlin,ru писал,дак вот они сказали минимум лет 15-20 надо ждать...результатов 0...надеюсь моя печень самоуничтожится за года 2 хотя бы...чтоб не страдать гепатитом..зае**** существовать
Я с гепатитом С 28 лет живу и норм, и печень в нормальном состоянии (фиброз 0). Отчаиваться не надо, это в России лекарства придумают через лет 15-20, а в других странах я думаю, что скоро что нибудь придумают. Наблюдайтесь у врача, живите дальше полноценной жизнью.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

27 янв 2018, Сб, 20:04

Помню как однажды выпуск информационно-новостной программы по одному из центральных каналов начался и в анонсе тем выпуска сказали, что изобретено лекарство от гепатита С, я почти не моргая дождалась, когда перешли к этой теме (речь шла о Совальди) :shock: , потом ещё маму (мы с ней в разных часовых поясах живём) просила, когда у них этот выпуск показывали, чтобы по скайпу мне свой телек показала, опять на одном дыхании просмотрела сюжет и такой прилив оптимизма испытала, прям жизнь красками засветилась. Тока про цену там ничего сказано не было...А когда, спустя время я узнала сколько это будет стоить (кажется тогда 84 тысячи бачей) (_I_) (_I_) (_I_) Поняла, что "мы чужие на этом празднике жизни", а прошло не так уж много времени и вот они мы :!: :!: :!: А вот он УВО 24 :!: :!: :!:
Так что не надо себя хоронить раньше времени! Вполне возможен подобный вариант развития событий и с бешкой.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Vitalii
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2017, Сб, 10:01

27 янв 2018, Сб, 20:11

Да я про здоровье не переживаю совсем,плевал я на него.дело то не в нем..жить с гепатитом ,который еще и не лечится,это пусть не совсем но тоже самое что вич,спид..закрытая дверь везде и перед всеми кто узнает,мне 19 лет,и девушки у меня уже не будет точно,жены и бла бла бла так далее,работы нормально тоже,даже сейчас никто не хочет связываться узнавая что у меня геп б, постоянно жить с ограничениями это тупость,лучше вообще не жить,и не заражать все и всех вокруг
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

27 янв 2018, Сб, 20:21

Есть уйма людей, которые, если бы только такое было возможно, с огромной радостью променяли бы свои болячки и проблемы/ограничения с ними связанные на тою "Бэху" это точно.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

27 янв 2018, Сб, 20:23

Эх где мои 19 лет.у меня девушка была бы каждый день новая.знаешь сколько одиноких девушек.тебя такого захудалого сразу загребут
Аватара пользователя
Lana34
Уже не новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, Пн, 14:53

27 янв 2018, Сб, 20:48

:lol: :lol: В натуре хватить уже, Виталий не гневи Бога))!!
Всё у тебя ещё только начинается.
Ни когда не робщи на судьбу.Преодолевай все трудности.
Подрастешь немного ,если не встретишь свою судьбу,женись на мне!!Я к тому времени уже должна развестись))!! :LOL: :LOL: :LOL:
ПВТ с 16.11.2017
HCV 3а
F0
4 нед -
9 нед -
12 нед-
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

27 янв 2018, Сб, 22:28

Vitalii: Такой ты прикольный я с улыбкой читал как у тебя жизнь и твои жизненные планы рухнули с анализом.
Да когда я узнал что у меня геп.С.я наверное примерно также отреагировал бухать стал еще что бы побыстрее
Давно это было.А потом отлегло и жил и не думал.Забыл короче про него (ну в поликлинике вспоминал). Потом жизнь крутила вертела туда сюда: бац жена двое пацанов
У жены геп.В. (носитель она ).Привился я недавно от В.
Так вот задумался я по лечить его слышал вылечиваю.
И вот чудо я лечусь. Не парься так сильно прими это пройдёт время и это валячат а нет так вон сколько примеров живут люди полноценной жизнью.
Все хорошо будет.
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Vitalii
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2017, Сб, 10:01

28 янв 2018, Вс, 08:52

пусть гневается,что он мне сделает,хуже не будет :lol:
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

28 янв 2018, Вс, 15:17

Жендос тебя обманули.слова носительство в медицинской терминологии не существует.есть хронический гепатит В.который в большей или меньшей степени наносит вред печени и здоровью .
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

28 янв 2018, Вс, 16:55

7 грехов писал(а):
Жорикк писал(а):Жендос тебя обманули.слова носительство в медицинской терминологии не существует.есть хронический гепатит В.который в большей или меньшей степени наносит вред печени и здоровью .
Думаю он имел ввиду не активная фаза.
Короче анти тела есть и все!
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

28 янв 2018, Вс, 16:57

Жорикк писал(а):Жендос тебя обманули.слова носительство в медицинской терминологии не существует.есть хронический гепатит В.который в большей или меньшей степени наносит вред печени и здоровью .
Я не медик поэтому написал своими словами
вы поняли меня и хорошо .
Анти тела есть. Переболела короче я с её слов так понял.
Она не парится насчёт него.
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Аватара пользователя
Денис38
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 дек 2017, Пт, 22:46
Откуда: Дзержинск

29 янв 2018, Пн, 00:46

Виталик - собери нюни, таких как ты и мы 300 млн человек! И что теперь?!
Я вон прожил 19 лет с гепатитом С и не лечился, потому что дорого было и честно говоря думал каждый год - вот, все последний мой год... И тут узнал новость, оказывается гепатит то, лечится и уже совсем не дорого! Всего 30 т.р !!!
И теперь я лечусь и радуюсь! И я женился с гепатитом и сыну уже 16 лет и ничего!
Тебя в армию скорее не возьмут не из-за гепатита, а из-за нюней , подумают - да какой он защитник на хрен? Пусть дома сидит!
Так что соберись тряпка! Работай и копи деньги на лекарства и лечись! Минуса тебе и всем!
Прости если груб был...
ГС 1б F0 4,87Кпа С 1999
Нач 22.01.18
Соф+Дак Индия
2нед -
15.04.18 финиш!
Vitalii
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2017, Сб, 10:01

29 янв 2018, Пн, 06:59

:lol: да в армию если б могли забирали бы таких как я,как пушечное мясо,всех которым на жизнь пофиг стало. Кто то готов ждать 15-20 лет ток чтоб появился шанс излечиться-уважаю,а кто то нет,я например,для меня нет смысла лечить что то к 40 годам,спасибо конечно что вы тут все говорите,кто то пытается образумить,поддержать,ноо.ситуации разные,больше половины из вас уже были женаты,или замужем,и больше половины уже обустроились толком в жизни,встали на рельсы скажем так.. а я только получил диплом,планы появились,с улыбкой на лице был, и на тебе..все к черту пошло.я видел что говорят люди по поводу бшников и прочих,не здесь а в других форумах группах и тд..и как они относятся к этому..большинство девушек особенно-как к чуме относятся.. и на работу когда устраиваюсь спрашивают обо всем,но врать я не могу,сочинять как советуют многие..и это уже отказ..иногда и грустно и смешно от того что оказывается лишь 5% взрослых людей получают хронический гепатит б сразу без острого,тип нейтралитет иммунитета,и к тому же для человека который никогда не курил,не пил,не кололся и вообщем то закаленный и тд..это просто чудо как "повезло" ..
Закрыто