Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ
Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Vitalii
Заглянул случайно
 21 окт 2017, Сб, 10:16 гепатит б, чего ожидать дальше(

На последней комиссии в военкомате сказали сдать кровь,и в итоге нашли там HsbAg (гепатит б вообщем).расстроился до жути,потом сказали пересдать анализы,и сдать в частной клинике анализ на ДНК ПЦР,ну вот я сначала сдал анализ повторно в частной (мало ли ошибка произошла)но там тоже положительные HsbAg,тест в аптеке купил,опять проверился,тоже все плохо,забрал результаты ПЦР(качественный),написано днк обнаружено,я вообще теперь хожу полумертвый,мне объясняли в больнице мол если hsbag только то это фигня,гепатита б фактически нет,а если и днк найдут,то это хронический гепатит, и надо будет пожизнено пить таблетки,я так понял чтоб не сдохнуть от цироза и рака..уже незнаю что думать по поводу своей дальнейшей жизни,анализы мочи идеальные пришли,все по нормам,ничего не болит,щас вот биохимию жду еще(крч полная задница ,и самое тупое это то что я тип привит от гепатита с детства (в 99 году три прививки ставили)и я все равно заразился,как так я не понимаю,у меня 2 года назад все чисто было,я с девками еще не спал,не курю,не пью,не нарик,(в баню парюсь, чеснок лук ем,хреновину и прочее лечебство :mrgreen: )и что толку то,люди которые от бутылки не отходят и курят не болеют этим,какой смысл тогда зож придерживаться..если прям точно хронический,то видимо жизнь умрет во мне,буду существовать тогда просто,что мне еще делать то,в одиночестве помру,таблект нафиг пить не буду,какой смысл ,жить чтобы зарабатывать деньги и все их спускать на дорогостоящие таблетки за 15т и более.зарплата в стране не позволяет,да и бредово все это

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.Профиль Ответить с цитатой    
Marisha
 21 окт 2017, Сб, 10:52 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Надевай белые тапки и ползи в сторону кладбища с таким настроением.
А если передумаешь звякни,расскажу как жить дальше

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.Ответить с цитатой    
Vitalii
Заглянул случайно
 21 окт 2017, Сб, 11:10 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Ну знаешь,другого настроения в данной ситуации быть не может,я не такой оптимист как врач,сказали тип в армию за то не заберут..последствия гепатита не оставляют альтернатив..жить нормально уже точно не получится,ни семьи ни детей,ничего,так для себя жить ток ,удовлетворять потребности это не здорово,хотя спасиб за совет.у меня есть белые кроссы,они вместо тапок сойдут)

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.Профиль Ответить с цитатой    
Marisha
 21 окт 2017, Сб, 11:25 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

У меня геп В более 20ти лет. Есть сын ,два раза сходила замуж. Жизнь полна и насыщенна
Ты даже не дообследован. Ты не знаешь,нужно тебе лечение или нет ( а оно может и не понадобится никогда) а уже слюни слюни распустил. Тысячи людей живут с этим. И наверное даже больше ценят жизнь, чем якобы здоровые.
Дообследуйся сначала ,высни на какой ты стадии,а потом уже думай стоит прокладывать маршрут на кладбище или подождать еще

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.Ответить с цитатой    
Afina
Писатель
 21 окт 2017, Сб, 11:34 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii, у тебя от неприятной новости в глазах стало чернее чем есть на самом деле. Не накручивай себя. Миллионы людей по всему миру имеют те или иные проблемы со здоровьем. Ты не первый и не последний. До того момента, как тебе возможно понадобиться начать прием препаратов может пройти очень много времени. С семьей тоже проблем не вижу. Будут твои жена и дети регулярно прививаться и всего-то.
И при правильном образе жизни, придет к тебе старуха с косой в глубокой старости, в виде оторвавшегося тромба например и гепатит твой не причем будет. Пообщайся с Маришей, возьми с нее пример. Выложи сюда анализы, может ты и не хроник еще? Задавай вопросы по существу. И переставай себя жалеть.

8 н. -
12н. -

иван51
Новичок
 21 окт 2017, Сб, 11:54 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

да что вы бабы понимаете,вот познакомится он с девушкой и скажет у меня гепатит,но ты не бойся,давай подождем месяцок пока ты привьешься и поцелуемся.парень молодой, ему может надо много общения с разными девушками.и как ему знакомится с ними,зная что он может их заразить.если нагрузка гепатита Б большая,то его много во всех жидкостях человека.я сам через такие мысли прошёл,но сейчас как бы под успокоился. может и правда не хроник еще,вроде сначала острый какое то время,который может сам пройти.

Afina
Писатель
 21 окт 2017, Сб, 12:03 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

иван51, куда нам бабам! А если бы он был здоров и слюни гонял со всеми подряд ( и не только слюни) а у девушек этих тот же гепатит, вич или сифилис? Половая распущенность может иметь массу неприятных последствий.
А так будет аккуратнее в связях и с алкоголем и до ста лет доживет.

8 н. -
12н. -

Vitalii
Заглянул случайно
 21 окт 2017, Сб, 13:41 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

дело то не в распущенности,я не распущенный,дело то в том что "ни одна нормальная девушка не свяжется с гепатитником",и это не мои слова,я был на куче форумов по этому поводу и большинство пишет что "нафиг они нужны", "я сразу рассталась" "я долго с ним быть не смогла из за его гепатита" " вокруг куча парней нормальных,зачем из за этих козлов здоровье губить,оно дороже"я офигел от слова козлы,но я понимаю их,кому охото будет,я тип заразный,несу в себе вирус.и на счет прививания,дак Я ТОЖЕ ПРИВИТ БЫЛ,и вот что вышло,я гепатитом б болею..прививка не гарант..доказано,проверено..да и я сам не хочу вносить в кого то свою заразу,как бы это ужасно не звучало

Afina
Писатель
 21 окт 2017, Сб, 14:00 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii, детская прививка действует лет до 15-18. Твоя прекратила свое действие, а новая вакцинация была пропущена. Конечно прививка не дает 100% гарантии. Но тут весь форум с В и С гепатитами и кто женат, кто замужем, кто в отношениях. И у тебя будет умная и адекватная девушка. А тем мартышкам, на форумах посоветуй провериться прежде чем рот открывать. Сидят там небось с ВПЧ, а это онкология половых органов в перспективе. Просто ты еще молодой и это наверно первое серьезное событие для тебя. Поднимай нос выше. Жизнь она разная ;) И впереди еще много всякого будет, и хорошего и плохого к сожалению. Так киснуть каждый раз не годиться. Ты ж мужчина!

8 н. -
12н. -

Afina
Писатель
 21 окт 2017, Сб, 14:02 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Часть заразившихся в первые несколько месяцев самоизлечиваются. Может ты еще не хронизировался и все у тебя пройдет. Ты лучше в эту сторону почитай и по спрашивай. А-то у меня гепатит С, я тебе тут не советчик:)

8 н. -
12н. -

Marisha
 21 окт 2017, Сб, 15:20 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Он не хочет читать, он умирать приготовился, ему некогда. Это нормально. Через какое то время ему надоест умирать, тогда почитает.
Ты только не затягивай с этим .

Vitalii
Заглянул случайно
 21 окт 2017, Сб, 15:57 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Что именно читать? Я все от а до я прочитал

Marisha
 21 окт 2017, Сб, 15:58 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Ну так раз прочитал , расскажи ка мне дядя какие критерии для назнчения лечения?

Vitalii
Заглянул случайно
 21 окт 2017, Сб, 16:04 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Мне врач всн сказала, есть днк значит хронический, нет днк значит пустяк, у меня днк гепатиа есть, она мне сразу сказала, пить придется табл, до конца жизни, название сказала, а они стоят под 15т еще, не надо изменя истеричку делать, я просто потерян..

Marisha
 21 окт 2017, Сб, 16:09 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Врач твоя дура. И если бы ты хоть в что-то сам пытался вникнуть, то тоже бы это понял.
По этим двум маркерам точно нельзя сказать хронь это или нет. Есть еще куча маркеров которые нужно сдать, чтобы хоть что то понять. И ПЦР нужно зать цифры, это тоже очень важно. Стадию фиброза, биохимию крови... В общем много всего.
И на будущее - большинство врачей вообще ни хрена не понимают в геп В. Твоя "врач" - яркий пример.
А и еще . Таблетки назначаются только в случае необходимости. А она, эта необходимость, может не наступить никогда. У меня через 15 лет только наступила. А у большинства не наступает.
Найди нормального врача если сам не хочешь ни во что вникать.

Afina
Писатель
 21 окт 2017, Сб, 16:57 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Marisha? а если он еще не хроник, есть смысл дообследоваться сейчас? Для острых какая-то терапия есть противовирусная? Или просто ждать и через полгодика обследоваться на предмет прошло или не прошло?

8 н. -
12н. -

shumer
Новичок
 21 окт 2017, Сб, 18:30 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Да, действительно полный атас... Попал ты парень...
Я болен, без малого, 49 лет из 51 возможного.
До "Снежного Барса" одну точку не доходил, на "Ленине" срезался.
Двое детей. Дел невпроворот, - повеситься некогда...

sasha73
Советчик
 21 окт 2017, Сб, 18:58 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

:tooth:

УВО24

иван51
Новичок
 22 окт 2017, Вс, 00:38 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

[quote="Marisha"]Что у вас с фиброзом за 20 лет,с Б?

Marisha
 22 окт 2017, Вс, 02:06 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Был 2-3. Сейчас 0

иван51
Новичок
 22 окт 2017, Вс, 09:07 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Marisha писал(а):
Был 2-3. Сейчас 0

фиброз откатил благодаря таблеткам?! :shock: ну тогда не все так плохо.

sasha73
Советчик
 22 окт 2017, Вс, 10:37 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Если хорошие таблетки глушат вирус так,что нагрузка не определяется,то печень нормально функционирует и восстанавливается.Добавить к этому ЗОЖ и вообще всё будет прекрасно. 8-Q

УВО24

Marisha
 22 окт 2017, Вс, 17:30 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

ЗОЖ не веду. Позволяю себе все. В меру конечно.
Правильно , у печени нет агрессора, который ее уничтожает, она себе и функционирует нормально. Незря же она умеет самовосстаналиваться.

sasha73
Советчик
 22 окт 2017, Вс, 21:35 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Изображение

УВО24

Marika
Новичок
 23 окт 2017, Пн, 19:56 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Виталий, да не 15 тыс таблетки, дешевле уже гораздо, а может и не нужны они и не будут нужны. Девушки вашего возраста поголовно почти привиты. Помимо паникеров, есть те, кто к гепатиту относится крайне пофигистично, ну типа, подумаешь, гепатит, печень то восстаналивается. В моем окружении таких большинство. Гепатит b у мужа, у его брата и сестры, женятся, рожают детей, расходятся, снова женятся. Все как у всех. И в общем то даже родственников как своих, так и мужа не могу убедить сделать прививки, даже свою маму, сестру, свекровь. Тотальный пофигизм. Будьте проще, короче, жизнь продолжается.

Vitalii
Заглянул случайно
 25 окт 2017, Ср, 12:18 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Я ей вот отдал анализ ПЦР ДНК свой положительный,и она совокупив мой отличный вроде как анализ мочи(все в нормах,билирубин отриц) и анализы на Hsbag и вот это ПЦР ДНК,поставила мне диагноз хронический вирусный Гепатит Б минимальной активности.Так что я уже точно хрон.Хотя странно,я недели 2 назад сдавал анализ на биохимию крови,вроде как очень важный,вот она мне без него диагноз поставила и отправила в гепатоцентр.сказала что биохимию потеряли где то,не могут найти.Попросила самому в городе сдать на биохим и с ним и остальными бумажками с ее диагнозом идти в это геп.центр...

Afina
Писатель
 25 окт 2017, Ср, 14:06 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii, тебе надо к хорошему инфекционисту(в геп.центре, в спид центре или в частной клинике) и побыстрее желательно. Дообследуешся там и послушаешь что скажут. А на твоей комиссии сидят врачи общей практики, они в гепатитах как свиньи в апельсинах понимают.

8 н. -
12н. -

топоr
Просто заглянул
 26 окт 2017, Чт, 08:34 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Читаю и не пойму-с каких это пор желтуха стала стремной болезью,ей через одного наверное переболели,а подружкам не надо ничего говорить,меньше знают-крепче спят,пользуйся презервативом |O|

топоr
Просто заглянул
 26 окт 2017, Чт, 08:37 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

ЗОЖ это вообще пиз..ж! :tooth:

Vitalii
Заглянул случайно
 26 окт 2017, Чт, 13:29 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Желтуха это ГЕП-А,а не Б. А детей тоже делать с презерв?Если б мне так охото было потра****ся,я бы не переживал.ДА и вообще и врать всю жизнь не смогу,не умею я скрывать что то,хватит максимум на месяц..Дело не в стремности а заразности,даже бл на работу не везде возьмут

gep2017
Уже не новичок
 26 окт 2017, Чт, 15:23 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

А зачем врать-то ? Скажите своей девушке и она прививку сделает, если до сих пор не сделала. Что касается работы, то в певцы например и в бандюки с геп В хроническим берут. А зарплаты у них неплохие, на хлебушек хватит, даже с маслицем :)

Vitalii
Заглянул случайно
 27 янв 2018, Сб, 18:22 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Вот и закончились походы по врачам,ничего хорошего не сказали,разве что таблетки не придется пить,по поводу причин разводят руками,сетуют на неэффективную(испорченую) вакцину от гепатита,и это на всю жизнь,и все проблемы на всегда...и да ..кстати тем кто надеется,не будет лекарств от гепатита б хронического,в мин здрав через kremlin,ru писал,дак вот они сказали минимум лет 15-20 надо ждать...результатов 0...надеюсь моя печень самоуничтожится за года 2 хотя бы...чтоб не страдать гепатитом..зае**** существовать

Вован777
Уже не новичок
 27 янв 2018, Сб, 18:40 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii писал(а):
Вот и закончились походы по врачам,ничего хорошего не сказали,разве что таблетки не придется пить,по поводу причин разводят руками,сетуют на неэффективную(испорченую) вакцину от гепатита,и это на всю жизнь,и все проблемы на всегда...и да ..кстати тем кто надеется,не будет лекарств от гепатита б хронического,в мин здрав через kremlin,ru писал,дак вот они сказали минимум лет 15-20 надо ждать...результатов 0...надеюсь моя печень самоуничтожится за года 2 хотя бы...чтоб не страдать гепатитом..зае**** существовать

Я с гепатитом С 28 лет живу и норм, и печень в нормальном состоянии (фиброз 0). Отчаиваться не надо, это в России лекарства придумают через лет 15-20, а в других странах я думаю, что скоро что нибудь придумают. Наблюдайтесь у врача, живите дальше полноценной жизнью.

4,8,12нед.-

sasha173
Читатель
 27 янв 2018, Сб, 19:43 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Да однозначно что то придумают.Раньше фероны казались мечтой,а сейчас уже и они прошлый век.Так что и по "бешки" что нибудь будет скоро. 8-Q

УВО24

ДамаПик
Новичок
 27 янв 2018, Сб, 20:04 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Помню как однажды выпуск информационно-новостной программы по одному из центральных каналов начался и в анонсе тем выпуска сказали, что изобретено лекарство от гепатита С, я почти не моргая дождалась, когда перешли к этой теме (речь шла о Совальди) :shock: , потом ещё маму (мы с ней в разных часовых поясах живём) просила, когда у них этот выпуск показывали, чтобы по скайпу мне свой телек показала, опять на одном дыхании просмотрела сюжет и такой прилив оптимизма испытала, прям жизнь красками засветилась. Тока про цену там ничего сказано не было...А когда, спустя время я узнала сколько это будет стоить (кажется тогда 84 тысячи бачей) (_I_) (_I_) (_I_) Поняла, что "мы чужие на этом празднике жизни", а прошло не так уж много времени и вот они мы :!: :!: :!: А вот он УВО 24 :!: :!: :!:
Так что не надо себя хоронить раньше времени! Вполне возможен подобный вариант развития событий и с бешкой.

Vitalii
Заглянул случайно
 27 янв 2018, Сб, 20:11 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Да я про здоровье не переживаю совсем,плевал я на него.дело то не в нем..жить с гепатитом ,который еще и не лечится,это пусть не совсем но тоже самое что вич,спид..закрытая дверь везде и перед всеми кто узнает,мне 19 лет,и девушки у меня уже не будет точно,жены и бла бла бла так далее,работы нормально тоже,даже сейчас никто не хочет связываться узнавая что у меня геп б, постоянно жить с ограничениями это тупость,лучше вообще не жить,и не заражать все и всех вокруг

ДамаПик
Новичок
 27 янв 2018, Сб, 20:21 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Есть уйма людей, которые, если бы только такое было возможно, с огромной радостью променяли бы свои болячки и проблемы/ограничения с ними связанные на тою "Бэху" это точно.

Жорикк
Уже не новичок
 27 янв 2018, Сб, 20:23 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Эх где мои 19 лет.у меня девушка была бы каждый день новая.знаешь сколько одиноких девушек.тебя такого захудалого сразу загребут

sasha173
Читатель
 27 янв 2018, Сб, 20:36 

Виталя,на здоровье плевать нельзя,береги его с молоду.В 19лет ты только начинаешь находить себя и определяться в Жизни.Относись ко Всему с оптимизмом,все у тебя будет отлично.Руки не опускай никогда. 8-Q

УВО24

Lana34
Уже не новичок
 27 янв 2018, Сб, 20:48 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

:lol: :lol: В натуре хватить уже, Виталий не гневи Бога))!!
Всё у тебя ещё только начинается.
Ни когда не робщи на судьбу.Преодолевай все трудности.
Подрастешь немного ,если не встретишь свою судьбу,женись на мне!!Я к тому времени уже должна развестись))!! :LOL: :LOL: :LOL:

4 неделя -
9 неделя -

sasha173
Читатель
 27 янв 2018, Сб, 20:53 

:LOL: :LOL:

УВО24

Жендос
Уже не новичок
 27 янв 2018, Сб, 22:28 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii: Такой ты прикольный я с улыбкой читал как у тебя жизнь и твои жизненные планы рухнули с анализом.
Да когда я узнал что у меня геп.С.я наверное примерно также отреагировал бухать стал еще что бы побыстрее
Давно это было.А потом отлегло и жил и не думал.Забыл короче про него (ну в поликлинике вспоминал). Потом жизнь крутила вертела туда сюда: бац жена двое пацанов
У жены геп.В. (носитель она ).Привился я недавно от В.
Так вот задумался я по лечить его слышал вылечиваю.
И вот чудо я лечусь. Не парься так сильно прими это пройдёт время и это валячат а нет так вон сколько примеров живут люди полноценной жизнью.
Все хорошо будет.

11 нед?

Vitalii
Заглянул случайно
 28 янв 2018, Вс, 08:52 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

пусть гневается,что он мне сделает,хуже не будет :lol:

7 грехов
Писатель
 28 янв 2018, Вс, 15:10 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Vitalii писал(а):
Да я про здоровье не переживаю совсем,плевал я на него.дело то не в нем..жить с гепатитом ,который еще и не лечится,это пусть не совсем но тоже самое что вич,спид..закрытая дверь везде и перед всеми кто узнает,мне 19 лет,и девушки у меня уже не будет точно,жены и бла бла бла так далее,работы нормально тоже,даже сейчас никто не хочет связываться узнавая что у меня геп б, постоянно жить с ограничениями это тупость,лучше вообще не жить,и не заражать все и всех вокруг

Ты че погнал? Я про С узнал в 2001 тоже думал смерть. 24 года было, невеста беременна. Мне 41, 2 парня рубахи растут. Вот и лечеба от моего недуга появилась доступная. Че за черно белый мир? Ты не проиграл пока не сдался. Читай интернет, живут с этим и долго и счастливо.

Жорикк
Уже не новичок
 28 янв 2018, Вс, 15:17 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Жендос тебя обманули.слова носительство в медицинской терминологии не существует.есть хронический гепатит В.который в большей или меньшей степени наносит вред печени и здоровью .

7 грехов
Писатель
 28 янв 2018, Вс, 15:24 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Жорикк писал(а):
Жендос тебя обманули.слова носительство в медицинской терминологии не существует.есть хронический гепатит В.который в большей или меньшей степени наносит вред печени и здоровью .

Думаю он имел ввиду не активная фаза.

Жендос
Уже не новичок
 28 янв 2018, Вс, 16:55 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

7 грехов писал(а):
Жорикк писал(а):

Думаю он имел ввиду не активная фаза.

Короче анти тела есть и все!

11 нед?

Жендос
Уже не новичок
 28 янв 2018, Вс, 16:57 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Жорикк писал(а):

Я не медик поэтому написал своими словами
вы поняли меня и хорошо .
Анти тела есть. Переболела короче я с её слов так понял.
Она не парится насчёт него.

11 нед?

7 грехов
Писатель
 29 янв 2018, Пн, 00:33 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Жор ккал, знакомый ВИЧ, С, В, Д. Даже не знаю чего ему ещё надо. Только против вича теру пьет, остальное забил . Это как я понял давно. Родили ребёнка с женой, у которой С и почему-то пропал В. Ребёнку 2 года. Чист. Как они так живут и не лечатся?

Денис38
Новичок
 29 янв 2018, Пн, 00:46 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

Виталик - собери нюни, таких как ты и мы 300 млн человек! И что теперь?!
Я вон прожил 19 лет с гепатитом С и не лечился, потому что дорого было и честно говоря думал каждый год - вот, все последний мой год... И тут узнал новость, оказывается гепатит то, лечится и уже совсем не дорого! Всего 30 т.р !!!
И теперь я лечусь и радуюсь! И я женился с гепатитом и сыну уже 16 лет и ничего!
Тебя в армию скорее не возьмут не из-за гепатита, а из-за нюней , подумают - да какой он защитник на хрен? Пусть дома сидит!
Так что соберись тряпка! Работай и копи деньги на лекарства и лечись! Минуса тебе и всем!
Прости если груб был...

2нед -

Vitalii
Заглянул случайно
 29 янв 2018, Пн, 06:59 Re: гепатит б, чего ожидать дальше(

:lol: да в армию если б могли забирали бы таких как я,как пушечное мясо,всех которым на жизнь пофиг стало. Кто то готов ждать 15-20 лет ток чтоб появился шанс излечиться-уважаю,а кто то нет,я например,для меня нет смысла лечить что то к 40 годам,спасибо конечно что вы тут все говорите,кто то пытается образумить,поддержать,ноо.ситуации разные,больше половины из вас уже были женаты,или замужем,и больше половины уже обустроились толком в жизни,встали на рельсы скажем так.. а я только получил диплом,планы появились,с улыбкой на лице был, и на тебе..все к черту пошло.я видел что говорят люди по поводу бшников и прочих,не здесь а в других форумах группах и тд..и как они относятся к этому..большинство девушек особенно-как к чуме относятся.. и на работу когда устраиваюсь спрашивают обо всем,но врать я не могу,сочинять как советуют многие..и это уже отказ..иногда и грустно и смешно от того что оказывается лишь 5% взрослых людей получают хронический гепатит б сразу без острого,тип нейтралитет иммунитета,и к тому же для человека который никогда не курил,не пил,не кололся и вообщем то закаленный и тд..это просто чудо как "повезло" ..

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru