Как заразиться в больнице.

Marisha

23 ноя 2017, Чт, 13:10

С.Б.Ч.С. писал(а):Angel25, то есть врач надевает перчатки чтоб самому не заразиться. А на пациентов что плевать? Он же мне дырку в руке прокалывает а не себе. На перчатках что не может кровь остаться? Мне казалось их после каждого пациента менять надо.
да именно. медик надевает перчатки чтобы в первую очередь обезопасить себя. Вас много, а он один :lol: Ну а то что он должен их менять - это естественно. Хотя, если бы вы не капризничали можно былоо бы здорово сэкономить :tooth:
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

23 ноя 2017, Чт, 20:06

Marisha писал(а):
С.Б.Ч.С. писал(а):Angel25, то есть врач надевает перчатки чтоб самому не заразиться. А на пациентов что плевать? Он же мне дырку в руке прокалывает а не себе. На перчатках что не может кровь остаться? Мне казалось их после каждого пациента менять надо.
да именно. медик надевает перчатки чтобы в первую очередь обезопасить себя. Вас много, а он один :lol: Ну а то что он должен их менять - это естественно. Хотя, если бы вы не капризничали можно былоо бы здорово сэкономить :tooth:
Хороша экономия. У нас только дай слабину. Как говорится приоткрыли дверь, а мы ее дальше ногой вышибаем.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Angel25
Уже не новичок
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 сен 2016, Вс, 14:44

24 ноя 2017, Пт, 15:58

Я меняю перчатки сразу если испачкала, тем более в кровь и не зависимо закончила работу с пациентом или нет. Выдают неограниченное количество, хоть десять пар используй. Мне мерзко работать в грязных перчатках, даже осмотр делаю в перчатках, мне неприятно трогать чужое тело.
Аватара пользователя
Angel25
Уже не новичок
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 сен 2016, Вс, 14:44

24 ноя 2017, Пт, 16:04

Не в экономии тут дело, а наплевательском отношении прежде всего своего здоровья. Бывает и через перчатки, то иглой уколишся, то ампулой порежишься. Долго потом думаешь, ходьбы пронесло. На лбу диагноз не написан
Ответить