Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ | На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Administrator
ресурса
 14 дек 2017, Чт, 18:18 Отзывы о врачах и центрах

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе врачей, медицинских сестер, работников регистратуры и медицинского учреждения в целом. Делимся впечатлениями.
Положительными или любыми.

Аргументированные рекомендации опытных гепатологов и инфекционистов, а также аргументированные негативные отзывы.

Напоминаем, что сообщения, содержащие нецензурную лексику, пустую брань и оскорбления будут удаляться. Любое обвинение должно быть написано литературным языком и содержать веские аргументы.

Надеемся, что положительных отзывов будет больше. Однако, напоминаем, что реклама на сайте запрещена!

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
syrtmach
 18 дек 2017, Пн, 20:20 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу оставить отзыв о великолепном знающем своё дело враче гепатологе Занегиной Людмиле Романовне!
Гепатит С c этим врачом был соизмерим с простым гриппом, чувство такта и отзывчивость, пациенты попавшие к Людмиле Романовне в надежных руках.
Спасибо за профессионализм!

Mikhail7
 19 дек 2017, Вт, 00:21 Лучший врач!

В этом письме хотелось бы выразить особую благодарность врачу высшей категории Занегиной Людмиле Романовне! За неоценимый и личный вклад в моё лечение от гепатита C ! Без нее я бы конечно не справился! Очень открытый, честный и понимающий человек! Особенно хотелось бы отметить то, что Людмила Романовна была со мной до самого победного конца над этой болезнью! А именно - я имел неосторожность позвонить ей в не рабочее время, в 20:00 или 21:00 ( сейчас уже не помню) часов и конечно она была уже дома .. но проявила (как впрочем и всегда) исключительный профессионализм, что присуще людям, которые целиком и полностью преданы профессии и любимому делу! И дала мне самую развернутую консультацию абсолютно на все вопросы по моей теме, чем не скрою, очень меня успокоила! Побольше бы таких Врачей! Еще раз хочу от всей души и сердца поблагодарить Людмилу Романовну за моё выздоровление!)

Борян
Писатель
 19 дек 2017, Вт, 05:33 Re: Лучший врач!

Золотой ты человек Юрий Бенедиктович.

юльчёна
Уже не новичок
 19 дек 2017, Вт, 14:12 Re: Лучший врач!

:mrgreen: Извините конечно,но смешно читать

12 нед-
Уво12-
Уво24-

АннаП
 19 дек 2017, Вт, 14:39 Re: Отзывы о врачах и центрах

Я проходила лечение в МОНИКИ.
На второй прием попала тоже к Занегиной Людмиле Романовне. Из ее кабинета уже выходила с чувством, что все будет хорошо. Очень хороший специалист Людмила Романовна. Приятно, когда врач заинтересован в твоем выздоровлении, такому специалисту относишься с доверием, а это 50% успеха, на мой взгляд. Спасибо ей огромное за правильное отношение к своей профессии и за помощь!

Борян
Писатель
 19 дек 2017, Вт, 15:12 Re: Лучший врач!

юльчёна писал(а):
:mrgreen: Извините конечно,но смешно читать

Этоже хорошо. Улыбайтесь, это всех раздражает.

nikola7
Новичок
 19 дек 2017, Вт, 17:08 Re: Отзывы о врачах и центрах

Прохожу лечение у доктора Занегиной Людмилы Романовны,хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,корректность,небезразличность! Очень добрый и душевный доктор,который всеми силами пытается помочь пациенту! Побольше таких замечательных,отзывчивых докторов!!! Очень рад,что попал именно к Вам!

леонид
Многознатец
 19 дек 2017, Вт, 17:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

Реклама запрещена правилами

Виктор В
 19 дек 2017, Вт, 18:20 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу оставить свой отзыв о замечательном Докторе , Враче гепатологе Занегеной Людмиле Романовне , я прохожу ПВТ под наблюдением этого замечательного Врача , я очень рад что мой лечащий Врач Людмила Романовна , в наше время это большая редкость попасть на лечение именно к такому Врачу , дай Бог больше таких внимательных и отзывчивых Врачей .

Sveta79
 19 дек 2017, Вт, 20:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу поделится и я своей историей. Узнала о наличии у меня Гепатита С в 2004 году, как и где приобрела до сих пор загадка. С 2004 года соответственно обращалась ко многим гепатологам в разных клиниках (чаще в платных) . Могу сказать, что состояние мое только ухудшалось с годами. Попала в МОНИКИ к Занегиной Людмиле Романовне случайно, я проходила в МОНИКИ консультацию у ревматолога и для дальнейшего назначения препаратов мне нужно было заключение от гепатолога(что печень у меня не откажет). Направили к Занегиной Л.Р. и ушла я от нее без Гепатита С через 3 месяца. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА, за внимание, понимание, за правильный подход к пациентам.
Очень жаль, что не встретила такого врача в 2004 году, многих проблем можно было бы избежать.

Nikolia
Заглянул случайно
 20 дек 2017, Ср, 09:21 Re: Отзывы о врачах и центрах

Что не нравится тебе?

Nikolia
Заглянул случайно
 20 дек 2017, Ср, 10:04 Re: Отзывы о врачах и центрах

А я об этом ресурсе тока узнал в клинике "Гармония" где получаю лекарства по полису ОМС.и проходу лечение, анализы здаю,где доктор ведёт моё лечение! Так понятно!

Nikolia
Заглянул случайно
 20 дек 2017, Ср, 10:17 Re: Отзывы о врачах и центрах

Под конец года повесили этот сайт в центре и попросили оставить отзывы вот почему получилось так что все в одно время написали!

Afina
 20 дек 2017, Ср, 11:20 Re: Отзывы о врачах и центрах

А в этом центре кроме "самого лучшего врача" кто-то еще прием ведет? Или она там одна за всех? Просто чтобы мы знали, нам ждать благодарностей другим врачам или вся похвала одному достанется?очень много скобок

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Afina
 20 дек 2017, Ср, 12:21 Re: Отзывы о врачах и центрах

пвт не удалась...))

Administrator
ресурса
 20 дек 2017, Ср, 13:45 Re: Отзывы о врачах и центрах

Уважаемые пользователи,
Хотелось бы увидеть отзывы о других врачах. Но запретить писать об одном и том же враче мы не можем.
Afina, Леонид, Вы тоже можете поделиться своим опытом о профессионализме специалистов. Если хотите, конечно.

Совершенно понятно, что люди регистрируются на форуме, чтобы оставить отзыв. Не думаю, что нужно это запрещать, каким бы странным это не казалось. Единственное, что хотелось бы читать на форуме более взвешенные и аргументированные оценки.

Грызню пришлось почистить.

леонид
Многознатец
 20 дек 2017, Ср, 15:32 Re: Отзывы о врачах и центрах

Предлагаю всем открывающимся к прекрасным одам о врачах и клиниках.добавлять о схемах лечения.и если курс пройден по полису ОМС.и пациент не потратил действительно ни копейки то почему у бы и нет.дакасунпегирибы и пегирибынарл схемы входящие в протокол лечения гепатита С первого генотипа на територии России. И если все пройдено бесплатно согласно Российским рекомендациям.то почему бы и нет.пусть люди сами решают.это будет честно. А по ом все хвалебные оды доктору

Afina
 20 дек 2017, Ср, 15:36 Re: Отзывы о врачах и центрах

леонид писал(а):
Предлагаю всем открывающимся к прекрасным одам о врачах и клиниках.добавлять о схемах лечения.и если курс пройден по полису ОМС.и пациент не потратил действительно ни копейки то почему у бы и нет.дакасунпегирибы и пегирибынарл схемы входящие в протокол лечения гепатита С первого генотипа на територии России. И если все пройдено бесплатно согласно Российским рекомендациям.то почему бы и нет.пусть люди сами решают.это будет честно. А по ом все хвалебные оды доктору
и лучше, после уво, а не на 4 неделе

Nikolia
Заглянул случайно
 20 дек 2017, Ср, 17:19 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хорошо а если нет?

sasha73
Советчик
 20 дек 2017, Ср, 18:41 Re: Отзывы о врачах и центрах

А если нет,то тогда уже по факту сможешь описать свою историю
лечения и "оду" о докторе.А то только бла бла бла...

УВО24

Nikolia
Заглянул случайно
 20 дек 2017, Ср, 19:04 Re: Отзывы о врачах и центрах

Обязательно отпишу и ещё раз по благодарю!!! Я благодарил доктора за её хорошее отношение ко мне за её заботу она мне не в рабочее своё время всегда отвечает и подсказывает как че.Просто за человеческое отношение! Я знаю что такое доктор который пишет и молчит и не понятно что делать дальше когда по кабинетам гоняют и бензин жгеш десятками литров и без толку. С Л.Р. такого не было. Я благодарен искренне ей за то что она профисионал и не зря давала клятву Гипократу таких мало вот про что я!

zayya
 21 дек 2017, Чт, 17:40 Отзывы о врачах

Хочется сказать огромное спасибо врачу Занегиной Людмиле Романовне, за добропорядочность и внимательное отношение к пациентам. Я очень часто обращалась за консультацией, советом. Она всегда и в любое время готова помочь. Побольше бы таких врачей - терпеливых и преданных своему делу! Спасибо вам большое за нелегкий, но такой нужный труд!!! Тронуты заботой и вниманием врача, который нас лечил. Желаем вам всего доброго, здоровья и счастья!

zayya
 21 дек 2017, Чт, 17:41 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочется сказать огромное спасибо врачу Занегиной Людмиле Романовне, за добропорядочность и внимательное отношение к пациентам. Я очень часто обращалась за консультацией, советом. Она всегда и в любое время готова помочь. Побольше бы таких врачей - терпеливых и преданных своему делу! Спасибо вам большое за нелегкий, но такой нужный труд!!! Тронуты заботой и вниманием врача, который нас лечил. Желаем вам всего доброго, здоровья и счастья!

Administrator
ресурса
 21 дек 2017, Чт, 17:48 Re: Отзывы о врачах и центрах

Сообщения оффтопик удалены. Прошу придерживаться темы.

Рубенов
 21 дек 2017, Чт, 17:55 Re: Отзывы о врачах и центрах

Здравствуйте друзья сострадальцы!
Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут Алик Рубенов, я из города Королёв. Узнал о том что у меня гепатит С (подгруппа 1 б) случайно, как и все наверное тут :D Участковый врач инфекционист направил в МОНИКИ, там я и попал к врачу Мациевич Мария Владиславовна! Скажу Вам прямо, человек я финансово не богатый и сразу просил врача о лечение по программе-бесплатно! Мария Владиславовна не только прекрасный врач, но и человек!!! Она попросила меня после ряда сданных мною анализов потерпеть совсем немного в очереди на лекарства и она меня обязательно вылечит. Я ждал не зря! Через пару месяцев долгожданный звонок и 29 мая 2017 года началось моё 12 недельное лечение , состоящее из четырёх препаратов( Альгерон, Рибавирин, Даклинза, Сунвепра). Последние 8 недель я получал препараты и лечение в клинике "Гармония".
И вот , контрольный анализ 15 ноября 2017 года показал что я здоров!!! Моему счастья не было предела, я тут же это дело отметил спиртным :lol: :lol: :lol:
Спасибо огромнейшее врачу Марие Владиславовне Мациевич, дай Бог ей здоровья и новых выздоровевших пациентов!!! Низкий поклон!!!

Борян
Писатель
 21 дек 2017, Чт, 17:56 Re: Отзывы о врачах

Слейте контакт лично спасибо скажу.

013511
 21 дек 2017, Чт, 18:08 Re: Отзывы о врачах

Не могу не поделиться своей историей выздоровления и подарить надежду всем, кто еще только на пути к выздоровлению. Болела с 2002. Гепатит С. Случай сложный, но попала в МОНИКИ к знающему врачу, действительно Врачу с большой буквы - Мациевич Марии Владиславовне! И убедилась, что в России есть врачи, которые работают по призванию и зову сердца! Лечение получила бесплатно, все препараты выдавали в поликлинике нашего города. Все чётко и вовремя. Во время лечения всегда была возможность связаться с Марией Владиславовной и задать вопросы. Лечение длилось почти 6 месяцев. Уже прошло почти 3 года после терапии. И все эти годы я не устаю благодарить Господа, что в нелёгкий период своей жизни он свел меня с Мациевич Марией Владиславовной!

СветлаяЯ
 21 дек 2017, Чт, 18:54 Re: Отзывы о врачах и центрах

Мой врач гепатолог Мациевич Мария Владиславовна! Познакомилась я с ней случайно, благодаря сайту гепатиту.нет поэтому считаю необходимым написать о ней здесь.
Гепатит обнаружили при обследовании во время беременности, очень популярно рассказали кто я такая и куда меня нужно поместить. Разжевали столь понятно что вопросов не было 9 лет, и не возникло бы еще столько же, но потребовалась консультация гепатолога, который должен был дать добро на химию терапию при высоком АСТ, АЛТ печени.
Первый гепатолог, дал справку что я не заразна и меня можно расположить в общей палате. второй гепатолог, театрально ругался матом на власть на все отделение, чем повесил, но химия от этого не началась.
На прием к Мациевич Марии Владиславовне шла лишь для того чтоб успокоить мужа, стиснув зубы в ожидании скорейшего ухода. Изучив мою карту, она начала звонить, непрерывно набирая номер за номером переходя к нужному, она разговаривала и знакомилась с новыми для себя коллегами, которые давали ей тех кто сможет помочь незамедлительно начать химию терапию.
Мы не обсуждали лечение Гепатита, она звонила, я плакала, тихо глотая комья крика, отчаянья и радости от того что это первый ЧЕЛОВЕК который мне оказывает помощь. Плаксой меня сложно назвать даже при большом желании, но слезы лились глядя на то как она сражается за меня, незнакомого ей человека.
Спустя 5 дней стартовал первый курс химии терапии в клиники Медси, благодаря Мациевич Марии Владиславовне - бесплатно (полис ОМС).
Уровень АСТ,АЛТ поддерживают ежедневные уколы Фосфоглифа в МОНИКИ - договоренность Мациевич Марии Владиславовны - бесплатно (полис ОМС).
27.12 стартует 2й курс химии терапии.
Лечение гепатита планируем начать параллельно с химией, с таким врачом все амбиции по очень много скобок
Желаю каждому из вас, скорейшего выздоровления и силы духа! Уверена что мой отзыв будет полезен многим, о профессионализме и личных качествах Мациевич Марии Владиславовна должен знать каждый кому нужна помощь.

Завтра ветер переменится!

Алёна18
 21 дек 2017, Чт, 19:47 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу обратиться к тем , кто ещё в отчаянии и не знает, что делать. Диагноз крайне неприятный. Гепатит С. Но! Если вы попадёте на приём к Мациевич Марии Владиславовне , то считайте у вас появился реальный шанс прожить долгую счастливую жизнь забыв о диагнозе. Потрясающий врач! У неё есть ответ на каждый вопрос о диагнозе. Всё распишет, расскажет, будет на связи на протяжении всего курса лечения в любое время! Полная поддержка и внимание! Безмерно благодарна! Провели лечение по полису ОМС.
Рекомендую от всей души. Если вы столкнулись с этой проблемой обязательно постарайтесь попасть на приём к Марии Владиславовне! Ручаюсь, вспомните этот мой отзыв!

Aspid
Новичок
 21 дек 2017, Чт, 20:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

https://www.youtube.com/watch?v=e-vsYQ-mqgY

Aspid
Новичок
 21 дек 2017, Чт, 20:18 Re: Отзывы о врачах и центрах

Я у Мациевич тоже был, два или три раза уже, не помню. :scr:

Afina
 21 дек 2017, Чт, 20:19 Re: Отзывы о врачах и центрах

И как?

Afina
 21 дек 2017, Чт, 20:20 Re: Отзывы о врачах и центрах

Aspid, мы хотим услышать твой отзыв)

tim777
 21 дек 2017, Чт, 20:58 Re: Отзывы о врачах и центрах

Мациевич Мария Владиславовна. Прекрасный врач гепатолог, психолог и просто хороший человек.
С этой проблемой столкнулся близкий мне человек. И я пошёл на свой страх и риск, без звонков и записей в МОНИКИ. Так же в интернете прочёл много положительных отзывов о Мациевич. Дождался в коридоре и просто подошёл и попросился на приём с женой. Всё это пишу, чтобы вас не останавливали никакие сомнения.
На приём привёл практически насильно. После разговора с Марией Владиславовной вышла с совсем другим настроем и желанием жить!И все шесть месяцев лечения всё дальше и дальше отступал этот страшный диагноз. Гепатит С. Это колоссальная работа врача. Нет слов, которые могли бы выразить нашу благодарность и признательность потрясающему доктору!
Её хлопоты по поводу проведения курса лечения по полису ОМС заслуживают отдельного рассказа! Беспокоилась как за родного человека. Спасибо! Хочется сказать ещё тысячу раз! Буду рад, если кому-то этот отзыв поможет. Всем здоровья.

Aspid
Новичок
 21 дек 2017, Чт, 20:59 Re: Отзывы о врачах и центрах

Afina писал(а):
Aspid, мы хотим услышать твой отзыв)

Ну двоякое мнение. Я сам хотел почитать про неё отзывы зайдя в эту ветку, так как на повторный прием надо записываться, но сами видите, атакуэ. Мое мнение может быть ошибочное конечно. Не многословна она, всё коротко и по существу говорит.Так что поболтать с ней не получиться особо, ну может это не показатель, я не знаю. Оба приема прописывала мне диету стол №15, хотя перед ней за неделю гастроиндеролог прописала строгий стол №5. Ну ей виднее может. Честно, мне она сразу не понравилась, и моему товарищу тоже. Но мне не детей с ней крестить. Вообще в регистратуре при записи к ней на прием отзывались хорошо, как о хорошем специалисте. Я был там на приемах у трех врачей, и все они впринципе одинаковые, все коротко и по существу.

Aspid
Новичок
 21 дек 2017, Чт, 21:01 Re: Отзывы о врачах и центрах

Вообще на бесплатную ПВТ записывала меня она. И буквально помоему меньше чем через пол года меня пригласили уже на лечение. Сейчас выписала направление на кровь HCV RNA (качественный тест), УЗИ, Дыхательный тест ХП, Контроль эластографии печени со стеатометрией (запись). Впринципе это мне и надо было. На все мои вопросы ответила по существу вроде. Фз, врач как врач.
Табличка у неё на кабинете кстати не простая. Что то типо главного специалиста гепатолога.. :!:

Цитата:
Мациевич Мария Владиславовна – научный сотрудник отделения гастроэнтерологии и гепатологии
МОНИКИ им М.Ф. Владимирского, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.

Маринэ
 21 дек 2017, Чт, 21:07 Отзывы о врачах

В Моники есть замечательный врач гепотолог Мациевич Мария Владиславовна. Это знающий и великолепный специалист своего дела. Когда приходишь на приём становится как-то легче от одного общения с ней. Она всегда найдёт нужные слова чтобы успокоить и даст рекомендации по лечению. Огpомное спасибо Вам Мария Владиславовна за то что Вы вылечили мою жену от Гепатита С и дали нам возможность жить и любить. Я горжусь тем что знаком с этим добрым и умным доктором, прекрасной женщиной!!!

Валеra
Уже не новичок
 21 дек 2017, Чт, 23:27 Re: Отзывы о врачах и центрах

Тоже хочу поблагодарить Доктора Занегину Л.Р. МОНИКИ. Без малейших замороче за два месяца здал все анализы один помойму платный по месту жительства. Подождал пару недель и раздался долгожданный спасительный звонок приехал в Мытищи клинику "гармония" и начал ПВТ.урааа! Люди я лечусь я счастлив! Спасибо огромное Людмила Романовна Вы лучшая! Она всегда на связи и всегда поможет советом даже не врабочее время! В Пн.сдаю анализы уверенн будет - (4недели). Люди кому нужна терапия не думайте даже езжайте,записывайтесь,здавайте анализы и лечитесь!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 00:07 Re: Отзывы о врачах

Занегина Л.Р.мой лечащий Доктор (с большой буквы) Я очень рад что судьба и стечения обстоятельств свили нас именно с ней !!!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 02:05 Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Спасибо всем сотрудникам врачам всем без исключения очень все на высшем уровне! Я очень счастлив что попал именно к Вам!!! О Вас должны знать люди которые в этом нуждаются!

Dimdi
 22 дек 2017, Пт, 09:23 Re: Отзывы о врачах и центрах

:arrow: Мациевич Мария Владиславовна!
Хочу оставить отзыв об этом первоклассном специалисте,мастере своего дела!!

Болел гепатитом с - генотип 1b. Сейчас мне 36 лет , заболел лет в 18-19, обнаружил только в 30. Записался в Мониках на бесплатное лечение и ждал! Степень фиброза F 2, поэтому бесплатное лечение мне пришлось бы ждать очень долго.Узнал что есть такие препараты дженерики! Обратился к Марии Владиславовне, она мне рассказала об этих препаратах! Я сам нашёл где их купить!И записался на лечение в Шёлково- гепатологический центр! Мария Владиславовна, первоклассный специалист , да и просто хороший человек! Сдал анализы после курса лечения- вируса нет. Друзья - это неописуемая радость! В Щёлковском Герата логическом центре я заключил Договор о платном лечении моими препаратами, мой лечащий врач, была Мария Владиславовна!
Всё быстро и оперативно! Всё круто друзья- теперь живу на все 300%-благодаря таким людям.

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 10:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

Здесь отзывы о врачам если поговорить пойдемте в другую тему! Не засоряйте!

ЭльдарВН
 22 дек 2017, Пт, 10:54 Re: Отзывы о врачах и центрах

Здравствуйте! Я из г.Пятигорска. Мой диагноз цирроз печени... Два года назад я об этом даже не знал, пока не случилось кровотечение. Попал в реанимацию, там и узнал о гепатите С (сказали он уже лет 20) и о циррозе. Был на грани отчаяния... Потом решил ехать в Москву на обследование, где узнал о Марии Владиславовне Мациевич! Пришёл к ней на консультацию. Доктор объяснила с чего мы начнём и как будет проходить лечение. Положила меня в больницу, где я восстановился после двух кровотечений, мне сделали легирование. Затем после выписки расписала лечение от гепатитаС. Курс длился 3 месяца, но уже в конце первого месяца - не обнаружено! Прошло два года. Я ежемесячно сдаю общий анализ крови и отправляю его Марии Владиславовне. Два раза в год приезжаю в Москву на обследование. Выполняю все назначения доктора. Мария Владиславовна - доктор, который не оставит в сложной ситуации (у меня таких было очень много), всегда ответит на звонок и подробно объяснит, что нужно сделать. Спасибо, Вам, Мария много восклицательных знаков!! Я всегда буду помнить Ваши слова: "Мы вас вылечим, у вас всё будет хорошо!"

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 11:00 Re: Отзывы о врачах и центрах

Молодец доктор я не сомневался не сколько что наши доктора компетентны и грамотные профисионалы! Слава медецыне!!! Я очень рад что вы начали признавать это!

Tony67
 22 дек 2017, Пт, 11:32 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу поблагодарить замечательного врача, Мациевич Марию Владиславовну! Она профессионал своего дела, врач от Бога! Мария Владиславовна не только вылечила меня от гепатита С, но и вернула мне прекрасное настроение и жизнерадостность!
Приятно, что есть такие специалисты!
Желаю Марие Владиславовне успехов в ее нелёгком труде!
Спасибо Вам!

Lybov
 22 дек 2017, Пт, 14:53 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче-гепатологе Мациевич Марии Владиславовне. Познакомилась я с ней случайно в 2015г, попав к ней на биопсию печени. И вот уже как 2года наблюдаюсь у этого замечательного врача. Мария Владиславовна назначила мне очень грамотное лечение( ничего лишнего) , состояние мое сразу улучшилось и анализы тоже. Мария Владиславовна всегда поддерживает , очень внимательно выслушивает и всегда на связи, отвечает на все вопросы. И самое главное - дарит надежду на выздоровление... после ее приёма всегда успокаиваешься. Огромная благодарность этому врачу от Бога. Спасибо Вам , Мария Владиславовна!!!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 16:10 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Не уделе здесь нет таких?

Afina
 22 дек 2017, Пт, 16:12 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

прикинь! нет! были дураки и кончились!

Lana34
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 17:01 Re: Отзывы о врачах и центрах

Судя по этим отзывам в России всего два врача истинно ценных профессионалов .Все остальные так себе что ли?

4 нед -
9 нед -
12 нед-

Karina86
Заглянул случайно
 22 дек 2017, Пт, 18:42 Re: Отзывы о врачах и центрах

Реклама, лживый @#$%... О чем вы? В Твери меня по полису ОМС лечить отказались и половины реактивов для сдачи полного спектра анализов не было! Разве люди, помогающие пациентам преодолеть все трудности на пути к излечению, не заслуживают слов благодарности?! Разве центр, первый в России, начавший оказывать подобные услуги бесплатно, не заслуживает право быть известным?! Здесь есть активисты, знающие всё лучше врачей, есть люди уже проходящие терапию, которым важно поделиться своими результатами и посоветоваться, а есть испуганные новички, которые просто не знают куда им бежать и которым, возможно, как и мне ежедневно шлют Сообщения в личку с ценами и контактами поставщиков дженериков и которые не несут ни малейшей ответственности за последствия. Вот для них благодарные вылечившиеся друзья по несчастью и рассказывают и о клинике и о конкретных врачах, уделяющих этой проблеме максимум времени!

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 18:09 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хотела бы поблагодарить всех врачей-гепатологии МОНИКИ! А также клинику "Гармония"и весь персонал клиники в городе Мытищи где я проходила лечение по полису ОМС так как не имею возможности даже анализы здать за деньги. Спасибо ВАМ огромное! Вы по истене творити чудеса! Я здорова! Кто нуждается в помощи обращайтесь а МОНИКИ сдавайте анализы и вам я думаю не откажут,так же как и мне. И с ЗанегинойЛ.Р. и с МациевичМ.В. имела общение хорошие доктора подписываюсь под отзывами о них выше!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 18:57 Re: Отзывы о врачах и центрах

https://b.radikal.ru/b10/1712/40/5bc72e5b96e1.png

12н-!
Конец пвт
26н-!

Руслан71
 23 дек 2017, Сб, 21:39 Re: Отзывы о врачах и центрах

Обычно я не любитель писать по форумам, но попав на приём к врачу Занегиной Людмиле Романовне в МОНИКИ, не могу оставаться в стороне и не выразить своего восхищения. Это Врач-профессионал с большой буквы и человек с большим сердцем. Желаю нам побольше таких врачей, и я знаю точно, болеть мы станем меньше.

Последний раз редактировалось Руслан71 23 дек 2017, Сб, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 22:41 Re: Отзывы о врачах и центрах

Руслан71. Я с вами полностью согласна. +1.

12н-!
Конец пвт
26н-!

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 23:11 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Полностью с вами согласна Валера. Доктора очень хорошие кстати они асе с МОНИК. Хорошая гос.клиника все на высшем уровне! Спасибо что много восклицательных знаковмного восклицательных знаков!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Борян
Писатель
 23 дек 2017, Сб, 23:17 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Так в какой клинике вас препарируют?

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 23:23 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

МОНИКИ это Московский областной научно исследовательский клинический институт туда приезжаеш, записываешься на прием,здаеш анализы,проходиш обследование и потом в Гармонии этиже врачи ведут твоё лечение и выдают лекарства. Сдаеш анализы и после лечения. Все очень просто и здорово!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Несси
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 23:47 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

А в чем тогда назначение клиники Гармония?
И - чем Вас лечили-то? И от чего? И кто?

Вован777
Уже не новичок
 24 дек 2017, Вс, 01:27 Re: Отзывы о врачах и центрах

Спасибо гепатологу Филатовой Анне Алексеевне из Челябинского гепатитного центра за то, что отговорила меня лечиться бесплатно по полюсу ОМС интерферонами и рибаверином, а посоветовала лечение дженериками. Лечение проходит без побочек, чувствую себя прекрасно.

4,8,12нед.-

Жендос
Уже не новичок
 24 дек 2017, Вс, 09:46 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Не копейки денег не потратила все по ОМС.

12н-!
Конец пвт
26н-!

viki6900
Просто заглянул
 24 дек 2017, Вс, 15:30 Re: Отзывы о врачах и центрах

Теперь мой отзыв о Новосибирских врачах - инфекционистах.
У меня был обнаружен в середине 2015 г. гепатит С в слабо выраженной степени активности, 3 генотип, фиброз F3 (Metavir) 10,3.
Лечение начала в 21 декабря 2016 г., пр поступлении на госпитализацию (на 3 дня) указали, что высокая вирусная нагрузка 1,4х10 в 6 степени, АЛТ/АСТ 57/55. Терапию назначили традиционную Альгерон 120 мкг 1 раз в неделю и Рибаверин 800мг ежедневно, несмотря на мои сомнения. Лекарства выдали бесплатно. С 4 недели терапии РНК на вирус отрицательно, вирус не обнаружен, но АЛТ и АСТ высокие - 80 и 85 в феврале 2017 г., 108 и 88 в мае 2017 г., 50 и 40 в сентябре 2017 г. ПЦР на вирус в мае 2017 г. отрицательно. В июне поставила последний укол и слопала последний рибаверин. Лечение перенесла тяжело, сильные побочные действия, постоянно падали лейкоциты (по совету врача повышала лейкостимом за свой счет), волосы падали клочьями, слабость, на второй этаж пешком подняться - это уже геройство. Хорошо, что на работе меня полностью поддержали, дали возможность только присутствовать, работать фактически невозможно.
В сентябре 2017 г. анализы показали наличие вируса в крови - РНК методом real-time ПЦР количественно 847 (норма 0-749), РНК методом real-time ПЦР количественно/МЕ 313.7037 (норма 0-277), фиброскан F3-F4 13/4.
Сейчас врач посоветовала купить дженерики Софосвел/Велпанат или Софосбувир с Даклатавиром на курс 12 недель, что я и сделала, купила Велпанат.
Теперь лечусь дженериками под контролем врача.

5 нед -

Борян
Писатель
 24 дек 2017, Вс, 21:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

Да, это так. Прямее не скаюешь

Afina
 25 дек 2017, Пн, 09:24 Re: Отзывы о врачах и центрах

Administrator
ресурса
14 дек 2017, Чт, 18:18 Отзывы о врачах и центрах

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе врачей, медицинских сестер, работников регистратуры и медицинского учреждения в целом. Делимся впечатлениями.
Положительными или любыми.

Аргументированные рекомендации опытных гепатологов и инфекционистов, а также аргументированные негативные отзывы.

Напоминаем, что сообщения, содержащие нецензурную лексику, пустую брань и оскорбления будут удаляться. Любое обвинение должно быть написано литературным языком и содержать веские аргументы.

Надеемся, что положительных отзывов будет больше. Однако, напоминаем, что реклама на сайте запрещена!

Написано же- делимся отзывами ЛЮБЫМИ! Или только хвалить нужно? Только хорошее мнение может быть? Альтернативы нет?

Verblud
Заглянул случайно
 25 дек 2017, Пн, 15:59 Re: Отзывы о врачах и центрах

Lana34 писал(а):
Судя по этим отзывам в России всего два врача истинно ценных профессионалов .Все остальные так себе что ли?

я по-настоящему хороших специалистов не видел. Фамилии писать тут не буду из соображений гуманности. Люди все-таки, чего позорить-то? да и что это изменит? Видимо, вот только двое и остались :tooth: :tooth: :tooth:

nikola7
Новичок
 25 дек 2017, Пн, 18:24 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Тоже прохожу лечение по полису ОМС,все устраивает,огромная благодарность врачам!

Жендос
Уже не новичок
 25 дек 2017, Пн, 20:14 Re: Отзывы о врачах и центрах

Очень хорошие доктора!!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

ВаnikЖе
Новичок
 25 дек 2017, Пн, 21:39 Re: Отзывы о врачах и центрах

Всем здравствуйте!
Ну не знаю!? Слышал только много отрицательного о данных центрах и их методах!?
Многие люди возмущены их кощунственным отношением к здоровью других людей, когда они навязывают устаревшее (очень болезненное) лечение интерферонами, продолжая утверждать как "попугаи": что это единственно правильное лечение!? Тогда как изобретены новые методы лечения гепатита С по всему миру, которое стало доступно всем. И на порядок дешевле (если раньше ценник начинался от 300 тыс.руб.; то сейчас уже речь идёт всего навсего о 20-25 тыс.руб.). И побочек практически никаких!

Так что я бы посоветовал людям, прежде чем начинать лечение, думать своей головой, и проверять достоверность информации - и тогда уже принимать решение чем им лечиться!

Извините, если кого обидел.

nikola7
Новичок
 26 дек 2017, Вт, 16:45 Re: Отзывы о врачах и центрах

Не надо нападать на всех подряд! Вся информация достоверная,я действительно прохожу лечение по полису ОМС и хотел бы чтобы люди об этом знали,не все безнадежно,даже для тех у кого нет денег и да есть еще настоящие,человечные врачи в нашем мире!

nikola7
Новичок
 26 дек 2017, Вт, 16:49 Re: Отзывы о врачах и центрах

Читайте тему "отзывы о врачах и центрах"

Afina
 26 дек 2017, Вт, 16:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

В ЭТОЙ ТЕМЕ 2 НАСТОЯЩИХ ОТЗЫВА ОТ ВаnikЖе И ОТ Aspid. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ОНО ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ,

nikola7
Новичок
 26 дек 2017, Вт, 17:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

Я с Вами не согласен.

Afina
 26 дек 2017, Вт, 17:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

А я не согласна с вами)

казах
 27 дек 2017, Ср, 09:39 Re: Отзывы о врачах и центрах

Здравствуйте,люди.Вновь пишу-может быть кому-то пригодиться. ГепатитС 1b f4.
ПВТ по ОМС (МОНИКИ Гармония).4неделя-минус, сейчас 8нед-минус.
Побочные были разные: и трясло после альгерона и сухость во рту (вода всегда с собой ) и в зал не ходил три месяца ( сдыхаешь еще на разминке).
Врач Занегина Л.Р. Общение деловое корректное. Результат получен.Спасибо.
Ни клиника в целом, ни врачи в отдельности не нуждаются в рекламе.
Админу спасибо,что чистит сайт удаляя треп и трепачей.
Люди не опускайте руки. Жизнь того стоит. Всем добра

nikola7
Новичок
 27 дек 2017, Ср, 10:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу поздравить весь коллектив клиники Гармония,пожелать всех благ и самое главное здоровья!!! Спасибо доктору Занегиной Л Р,за грамотный подход к лечение и внимательность к пациентам!!!

Валеra
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 10:33 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Поздравляю весь персонал клиники Гармония с наступающим новым годом!!! Спасибо Вам за ваше человеческое отношение! Сервис на высшем уровне в платных клиниках такого нет. Оставайтесь на том же уровне. Спасибо!!!

Gyla
Заглянул случайно
 27 дек 2017, Ср, 11:12 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

А ведь люди и вправду поверят! Какой кашмар. Сколько обмана по поводу на высшем уровне...
Не правда! Нет там такого уровня

юльчёна
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 11:23 Re: Благодарность клиники ГАРМОНИЯ!

Gyla писал(а):
А ведь люди и вправду поверят! Какой кашмар. Сколько обмана по поводу на высшем уровне...
Не правда! Нет там такого уровня

Gyla,да Вы что никто не поверит! Сюда заходят взрослые люди и всё очевидно,в каждой теме одно и тоже то благодарности, то призыв! Ребята уже переборщили с хвалебными речами, зазывалы и пустословы одним словом! Куда смотрит Администратор?!

12 нед-
Уво12-
Уво24-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 11:40 Отзывы о Моники

-2.0 Ужасно
Хочу написать для тех, кто собирается на консультацию в МОНИКИ к иммунологу. Если есть возможность выбора, то избегайте похода к Москалец, зря потратите время. Положительным отзывам не верю. На одном сайте пробовала оставить реальный отзыв, мне был закрыт туда доступ. Мне в поликлинике не могут второй год поставить диагноз, отправили с кучей анализов к Москалец в МОНИКИ. Ехать далеко, просила соседку посмотреть ребенка. Был талончик, но забыла направление, так как начались серьезные проблемы с памятью и возможностью сосредоточить внимание из-за болезни. Встретили меня негативно, долго и тщательно вбивали все, что им надо в компьютер. Дальше на все мои жалобы отвечала сарказмом, не посмотрела ни один анализ, все время давала мне понять, что я не здорова головой. Написала заключение, что признаков иммунодефицита нет, это притом, что у меня жуткий был кандидоз половых органов и герпес на губах, СОЭ было 40 на тот момент. Мне очень повезло, что я попала к гепатологу Трофимовой здесь же в МОНИКИ, которая меня внимательно выслушала, обследовала вдоль и поперек печень, исключила гепатиты Б и С, дала рекомендации и сделала ряд других анализов, которые показали очень низкий ферритин (это железо) и повышенные ТТГ щитовидки. Целый ряд моих симптомов объяснился. Более того, после Нового года я иду делать КТ головного мозга, так как мои симптомы связанные с головой, есть подозрение, что могут являться признаком инфекции, из-за чего я теряю зрение и память. От врача Москалец я просто в шоке, она не только не помогла никак, но и нанесла мне психологическую травму, доказывая, что нуждаюсь только в помощи психотерапевта.

Гость
20.12.17 00:49:12-2.0 Ужасно
Детское отделение хирургии на шестом этаже - просто ужас, находиться там невозможно. Если попросить ребенку добавку, еды не дают, общие палаты - жесть, горячей воды нет, мамочкам негде помыться. Платная палата стоит 5000 руб. в сутки, в которой нет ничего, она этого не стоит. Лекарство покупаем за свой счёт, даже зелёнки нет, отношение безразличное ко всем. И это почти в центре Москвы.

Гость
13.12.17 16:29:31+2.0 Отлично
Хотим от всего сердца поблагодарить докторов детского хирургического отделения МОНИКИ, и в отдельности хирурга Юрия Николаевича, за подаренную жизнь нашей малышке, за остаток прекрасного лета, за осенний листопад, за новогоднюю ёлку, за этот мир! Низкий Вам поклон! И всему персоналу от нашей семьи за наше счастье!

МегаФон
+7-926- 38XXXXX
13.12.17 16:20:41+1.0 Хорошо
Моему ребенку три года, направили на удаление аденоидов. 11.12.2017 в госпитальном корпусе 2 провели четыре часа, с 10 до 14, ЛОР отделение проверяли на наличие ветрянки. Пока я не пошла в 1 корпус в главврачу жаловаться. Палату нам дали в три часа дня. На этом наши мучения закончились. На следующий день нас оперировал Д. М. Мустафаев и анестезиолог Татьяна Викторовна (фамилию не знаю). Операция прошла хорошо, к вечеру малыш уже бегал по палате. Врач два раза в этот же день заходил и на следующее утро смотрел ребенка. Мустафаеву огромное спасибо! Персонал денег не просит, с детьми ладят. Да, отделение переполнено, детское и взрослое отделение вместе. Спишь на одной кровати с ребенком, кормят неважно. Но главное - результат! Желаю всем здоровья!

МегаФон
+7-925- 08XXXXX
13.12.17 12:09:55-2.0 Ужасно
Я из Московской области, из Серпухова, приехал по направлению. Реально ужаснулся, вообще ничего не организованно. В очередях проводишь по 3-4 часа, хотя записан по времени. Записали на один день - приехал, но оказалось, врач теперь работает по другим дням. В общем-то сложилось впечатление, что за громкими надписями "заслуженный" и "высшей категории" стоят пустые люди и явно занимаются не своим делом. И тут весь персонал такой.

Гость
12.12.17 12:37:22-2.0 Ужасно
Попала туда с кистой головного мозга, на руках были результаты томографии, посмотрев их и послушав мою историю о том, как у меня болит голова, сначала предложили пить "Диакарб" и каждый год повторять томографию. Когда я начала сама расспрашивать, что мне делать, чтобы хоть как-то уменьшить появление головных болей, заканчивающихся рвотой, врач округлил глаза, услышав, что у меня на фоне головной боли начинается рвота, и сказал, что меня нужно оперировать. Естественно, я испугалась и начала расспрашивать, как можно избежать операции или может есть какая-то альтернатива более безопасная, чем трепанация черепа, опасно это или нет, какие могут быть последствия... На что мне сразу же написали, что я отказалась от операции и ни на один из моих вопросов не ответили, и только предложили "Диакарб" и повторную томографию через год. Так я и ушла оттуда ни с чем. Зато в заключении прочитала о том, что у меня и давление, и температура, и биение сердца в норме. Хотя врач этого ничего не мерил и не слушал. Итог: я - еще одна "галочка" для получения зарплаты, и им абсолютно плевать на нас, так как болит-то у меня, а не у них.

Гость
01.12.17 03:40:15-2.0 Ужасно
Там только умирать. Вот где ад на земле. От сестер до врачей. Платно или бесплатно - не имеет значения. Сестра говорит умирающей больной, что она притворяется перед мужем, что ей больно. Врач Высоцкая назначает обезболивающие, которых нет и спокойно идёт на выходные, пока больную трясет от боли из-за грошового лекарства. Ад...

Ольга Л.
26.11.17 04:09:30-2.0 Ужасно
Ужасно. Обслуживалась и платно, и бесплатно. Деньги на ветер, время потрачено. Сейчас встал вопрос оперироваться. К ним точно не хочу. Отношение от многих специалистов негативное. Очереди за километр. По-моему, Моники перегружен пациентами. Откуда там будет отношение?

МегаФон
+7-925- 91XXXXX
24.11.17 20:08:54-2.0 Ужасно
Буду краток: приехал в Моники по квотам в сосудистую хирургию (7 этаж, корпус 15). Отношение врачей, докторов ужасное. Смотрят на тебя, как на мешок с деньгами. Сделали операцию и мягко вымогали сто пятьдесят тысяч, вымогал Колесников Юрий Юрьевич. Да они там всем отделением повязаны, люди плачут, но 90% платят - боятся за здоровье. Я в шоке, все об этом знают, но с этими т****** ничего не делают.

МТС
+7-915- 39XXXXX
23.11.17 15:55:43-2.0 Ужасно
О детской реанимации на 7 этаже в 15 корпусе. Привезли новорожденную дочь. Наговорили разных заболеваний, что атрофирован мозг, отсутствует легкое, страшный порок сердца. Диагнозы не подтвердились, кроме того, что есть небольшой порок, который не нужно оперировать. Все врачи городят разное, спросить ничего нельзя, очень грубые. Работают на отвали. Убогая палата, абсолютно не предусмотренная для новорождённых, ребенку там холодно и страшно. Родителям к ребенку приходить запрещено, кормят неизвестно чем и когда, молоко матери привозить нельзя, ребёнок наш там похудел. На вопрос, какие медикаменты дают, ответа нет. На звонки о состоянии ребенка дают одни и те же ответы. Упаси Бог туда попасть! Благодарна только за то, что сберегли жизнь нашей девочке и признавая свою некомпетентность дали направление в детскую Филатовскую.

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 11:53 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это все про Моники

2.0 Ужасно
Добрый день! Я надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство отделения гепатологии. Сегодня пришла на приём по записи к врачу Петраченкова М. Ю. Запись ожидала с января 2017 года. Сначала не было доступа у врача к программе записи. В июне наконец-то доступ был открыт, но дат для записи не было. Врач взяла на контроль и обещала позвонить, когда запишет. Чудо свершилось в августе, я была записана на 29 сентября, 10:15. Но я рано радовалась. Придя в регистратуру в 9:30, регистратор, проверив какую-то бумажку на столе, а потом информацию в компьютере, мне сказала, что на это же время в компьютере меня нет, а в бумаге на столе моя фамилия есть. Пока разбирались с моей записью, подошла женщина, которая была записана на моё время. Она подтвердила, что записалась на прошлой неделе. Но меня, по какой-то причине, всё равно отправили не к моему лечащему врачу Петраченковой, а к врачу Безносенко, который принимает без записи всех по общей очереди. Меня интересует вопрос, на каком основании? При этом врач Петраченкова М. Ю. вела приём в своём кабинете.

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 11:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это все про Моники

2.0 Ужасно
Хуже, чем в обычной городской поликлинике, врачи гоняют друг к другу, назначают кучу обследований, половину из них вообще непонятно зачем, видно, чтобы подольше вас не видеть, а сдать или попасть на приём к любому врачу - это минимум месяц в очереди и не факт, что вас ещё примут в тот долгожданный день! Считают, что пациенты все знают, как они - что с собой брать на приём и чего до этого делать нельзя, никто ничего не говорит, ставят перед фактом прямо на приеме! С собой всегда нужно брать деньги, ибо то, что должно быть бесплатно, может кончиться прямо перед вами и, о чудо, у врача есть визитки, где это можно купить и явно не за одну сотню рублей! И даже тут не все так просто! Придя в эту аптеку, окажется, что таких, как я, было не один десяток за сегодня и все раскупили, и значит, что врач вас в этот день принять не сможет, а это ещё два месяца в очереди! А люди приходят больные! Не каждый сможет бегать по этой больнице, так как одной не хотелось написать! А ко второму взять справку - полтора часа стоять! Смешно видеть врача, которому, дай бог, 25! Если есть деньги, не тратьте свои нервишки и остатки здоровья, крайне не рекомендую это заведение! Заведующая первым корпусом Штанг О. М., к. м. н., ничего умного, как всем подряд выписывать антидепрессанты, лично я не увидел, может делать три дела сразу, только не ваше

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 11:59 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это все про Моники

0 Ужасно
Ужасно, лежала с дочерью там несколько раз. Прошу вас, люди, если у вас есть возможность и деньги, избегайте это ужасное место, а попытайтесь найти приличную клинику и, особенно, докторов. Мне долго в кошмарных снах снилась эта "больница". На грязь, тараканов, питание, дежурных по ночам медсестер, можно закрыть глаза, но на равнодушных, хамоватых, низкоквалифицированных врачей, которые в открытую вышибают из людей деньги, смотреть больно

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 12:03 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это все про Моники

-2.0 Ужасно
Регистратуру в гепатологии надо делать в коридоре. Для того, чтобы задать им вопрос, оказывается, надо раздеться в гардеробной (снять верхнюю одежду), подойти в регистратуру, спросить, получить ответ, вернуться в гардеробную, одеть верхнюю одежду и пойди в другой корпус или подъезд. В регистратуре даже слушать не хотят, грубые, лишний вопрос им не задавай. Молодые, наглые. Санитарка в отделении - это что-то, самый главный начальник. Из туалета выгоняет, надо, чтобы высохли полы, только тогда она соизволит пустить. А то, что там люди сидят часами, это никого из персонала не волнует. Среднему и младшему медперсоналу надо научиться с пониманием относиться к пациентам отделения. Мы приезжаем не к ним в гости, а за помощью.

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 12:17 Re: Отзывы о врачах и центрах

И таких отзывов тысячи.

4,8,12нед.-

Валеra
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 13:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

http://www.monikiweb.ru/responses
А вот здесь ХОРОШИЕ отзывы и таких гораздо больше чем негативных.

Afina
 27 дек 2017, Ср, 13:18 Re: Отзывы о врачах и центрах

Ну конечно там только хорошие отзывы, это же официальный сайт. Отзывы людей, которым что-то не понравилось от туда наверняка удалили.

Валеra
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 13:21 Re: Отзывы о врачах и центрах

Да все понятно с вами вам нужно только одно. И пытаться что-то вам донести бесполезно. Не надо тогда забивать хорошее негативом.

Валеra
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 13:23 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это сайт а не рукопись голословная

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 13:30 Re: Отзывы о врачах и центрах

Валеra писал(а):

Конечно там там хорошие, этот сайт принадлежит Моники. Только идиот может писать про себя плохое. Валера вы почитайте независимые порталы отзывов.

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 13:33 Re: Отзывы о врачах и центрах

Валеra писал(а):

Валера, вы либо живёте в другой стороне, либо очень глупый человек.

4,8,12нед.-

ВаnikЖе
Новичок
 27 дек 2017, Ср, 15:58 Re: Отзывы о врачах и центрах

Да не "глупый" он человек - он знает что делает.

А отзывы действительно впечатляют. И у них хватает ещё наглости рекламировать здесь свои весьма неприятные клиники.

Валеra
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 19:47 Re: Отзывы о врачах и центрах

ВаnikЖе писал(а):
Да не "глупый" он человек - он знает что делает.

А отзывы действительно впечатляют. И у них хватает ещё наглости рекламировать здесь свои весьма неприятные клиники.

Рекламы нет ни какой а клиники у них очень замечательный СПАСИБО!

Вован777
Уже не новичок
 27 дек 2017, Ср, 20:02 Re: Отзывы о врачах и центрах

В курилке отзывы нельзя оставлять. А ужасных отзывов о Моники еще очень много, тока за 2017 год, а если еже и 2016 посмотреть, ну вообщем 19 век.

4,8,12нед.-

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 21:00 Re: Отзывы о врачах и центрах

Ого! А я про "Валер" не очень хорошо думала, читая его прозу. А тут такое....

ВаnikЖе
Новичок
 28 дек 2017, Чт, 21:24 Re: Отзывы о врачах и центрах

Какое - такое?

nikola7
Новичок
 29 дек 2017, Пт, 01:46 Re: Отзывы о врачах и центрах

Вы и сюда влезли! Старые песни о главном? Не засоряйте тему!

Надя55
 29 дек 2017, Пт, 14:31 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу выразить слова глубокой благодарности и искренней признательности доктору Мациевич Марии Владиславовне за высокий уровень профессионализма, желание и умение вылечить больного, оказать ему моральную поддержку.
Узнав, что у меня вирусный гепатит и уже с достаточно высокой степенью тяжести, я просто отчаялась, уже не надеясь на благополучный исход. Но судьба подарила мне , как я считаю, вторую жизнь в лице доктора Мациевич Марии Владиславовны. Лечение прошло успешно, без каких-либо побочных эффектов. Я продолжала жить и работать в обычном режиме. Удивительно, но уже на третий день приема препаратов я почувствовала внутреннюю физическую свободу! И сейчас продолжаю активно трудиться. Я желаю Марии Владиславовне дальнейших успехов на научном поприще и внедрения их в практике лечения больных, здоровья и счастья! Спасибо Вам, милый доктор, от меня, моих родных и близких! С Новым годом!

Миу-Миу
Заглянул случайно
 29 дек 2017, Пт, 16:15 Re: Отзывы о врачах и центрах

Надя55, чем лечились и от чего?

ВаnikЖе
Новичок
 29 дек 2017, Пт, 16:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

Мациевич, Миленкевич - что ж мне на фамилии так не везёт!?
То звонки с банка: Миленкевич какую-то ищут, деньги требуют за кредит; то это...

А лечились, походу, очень много скобок

Жендос
Уже не новичок
 29 дек 2017, Пт, 18:04 Re: Отзывы о врачах и центрах

С наступающим новым годом всех врачей отделение гепатологии МОНИКИ!!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

ВаnikЖе
Новичок
 29 дек 2017, Пт, 18:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

С наступающим новым годом всех честных и добрых врачей-гепатологов во всём мире! :sal:

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход
На страницу 1, 2  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru