Отзывы о врачах и центрах

Ответить
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

27 дек 2017, Ср, 10:33

Поздравляю весь персонал клиники Гармония с наступающим новым годом!!! Спасибо Вам за ваше человеческое отношение! Сервис на высшем уровне в платных клиниках такого нет. Оставайтесь на том же уровне. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Gyla
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2017, Пт, 10:25

27 дек 2017, Ср, 11:12

А ведь люди и вправду поверят! Какой кашмар. Сколько обмана по поводу на высшем уровне...
Не правда! Нет там такого уровня
Всем здоровья и хорошего настроения
юльчёна
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2017, Сб, 08:30
Откуда: Подмосковье

27 дек 2017, Ср, 11:23

Gyla писал(а):А ведь люди и вправду поверят! Какой кашмар. Сколько обмана по поводу на высшем уровне...
Не правда! Нет там такого уровня
Gyla,да Вы что никто не поверит! Сюда заходят взрослые люди и всё очевидно,в каждой теме одно и тоже то благодарности, то призыв! Ребята уже переборщили с хвалебными речами, зазывалы и пустословы одним словом! Куда смотрит Администратор?!
Геп.С 1b f0 леч.с 29.09.17 hepsinat lp
4нед-
8нед-
12 нед-
Уво12-
Уво24-
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 11:40

-2.0 Ужасно
Хочу написать для тех, кто собирается на консультацию в МОНИКИ к иммунологу. Если есть возможность выбора, то избегайте похода к Москалец, зря потратите время. Положительным отзывам не верю. На одном сайте пробовала оставить реальный отзыв, мне был закрыт туда доступ. Мне в поликлинике не могут второй год поставить диагноз, отправили с кучей анализов к Москалец в МОНИКИ. Ехать далеко, просила соседку посмотреть ребенка. Был талончик, но забыла направление, так как начались серьезные проблемы с памятью и возможностью сосредоточить внимание из-за болезни. Встретили меня негативно, долго и тщательно вбивали все, что им надо в компьютер. Дальше на все мои жалобы отвечала сарказмом, не посмотрела ни один анализ, все время давала мне понять, что я не здорова головой. Написала заключение, что признаков иммунодефицита нет, это притом, что у меня жуткий был кандидоз половых органов и герпес на губах, СОЭ было 40 на тот момент. Мне очень повезло, что я попала к гепатологу Трофимовой здесь же в МОНИКИ, которая меня внимательно выслушала, обследовала вдоль и поперек печень, исключила гепатиты Б и С, дала рекомендации и сделала ряд других анализов, которые показали очень низкий ферритин (это железо) и повышенные ТТГ щитовидки. Целый ряд моих симптомов объяснился. Более того, после Нового года я иду делать КТ головного мозга, так как мои симптомы связанные с головой, есть подозрение, что могут являться признаком инфекции, из-за чего я теряю зрение и память. От врача Москалец я просто в шоке, она не только не помогла никак, но и нанесла мне психологическую травму, доказывая, что нуждаюсь только в помощи психотерапевта.


Гость
20.12.17 00:49:12-2.0 Ужасно
Детское отделение хирургии на шестом этаже - просто ужас, находиться там невозможно. Если попросить ребенку добавку, еды не дают, общие палаты - жесть, горячей воды нет, мамочкам негде помыться. Платная палата стоит 5000 руб. в сутки, в которой нет ничего, она этого не стоит. Лекарство покупаем за свой счёт, даже зелёнки нет, отношение безразличное ко всем. И это почти в центре Москвы.


Гость
13.12.17 16:29:31+2.0 Отлично
Хотим от всего сердца поблагодарить докторов детского хирургического отделения МОНИКИ, и в отдельности хирурга Юрия Николаевича, за подаренную жизнь нашей малышке, за остаток прекрасного лета, за осенний листопад, за новогоднюю ёлку, за этот мир! Низкий Вам поклон! И всему персоналу от нашей семьи за наше счастье!

МегаФон
+7-926- 38XXXXX
13.12.17 16:20:41+1.0 Хорошо
Моему ребенку три года, направили на удаление аденоидов. 11.12.2017 в госпитальном корпусе 2 провели четыре часа, с 10 до 14, ЛОР отделение проверяли на наличие ветрянки. Пока я не пошла в 1 корпус в главврачу жаловаться. Палату нам дали в три часа дня. На этом наши мучения закончились. На следующий день нас оперировал Д. М. Мустафаев и анестезиолог Татьяна Викторовна (фамилию не знаю). Операция прошла хорошо, к вечеру малыш уже бегал по палате. Врач два раза в этот же день заходил и на следующее утро смотрел ребенка. Мустафаеву огромное спасибо! Персонал денег не просит, с детьми ладят. Да, отделение переполнено, детское и взрослое отделение вместе. Спишь на одной кровати с ребенком, кормят неважно. Но главное - результат! Желаю всем здоровья!

МегаФон
+7-925- 08XXXXX
13.12.17 12:09:55-2.0 Ужасно
Я из Московской области, из Серпухова, приехал по направлению. Реально ужаснулся, вообще ничего не организованно. В очередях проводишь по 3-4 часа, хотя записан по времени. Записали на один день - приехал, но оказалось, врач теперь работает по другим дням. В общем-то сложилось впечатление, что за громкими надписями "заслуженный" и "высшей категории" стоят пустые люди и явно занимаются не своим делом. И тут весь персонал такой.


Гость
12.12.17 12:37:22-2.0 Ужасно
Попала туда с кистой головного мозга, на руках были результаты томографии, посмотрев их и послушав мою историю о том, как у меня болит голова, сначала предложили пить "Диакарб" и каждый год повторять томографию. Когда я начала сама расспрашивать, что мне делать, чтобы хоть как-то уменьшить появление головных болей, заканчивающихся рвотой, врач округлил глаза, услышав, что у меня на фоне головной боли начинается рвота, и сказал, что меня нужно оперировать. Естественно, я испугалась и начала расспрашивать, как можно избежать операции или может есть какая-то альтернатива более безопасная, чем трепанация черепа, опасно это или нет, какие могут быть последствия... На что мне сразу же написали, что я отказалась от операции и ни на один из моих вопросов не ответили, и только предложили "Диакарб" и повторную томографию через год. Так я и ушла оттуда ни с чем. Зато в заключении прочитала о том, что у меня и давление, и температура, и биение сердца в норме. Хотя врач этого ничего не мерил и не слушал. Итог: я - еще одна "галочка" для получения зарплаты, и им абсолютно плевать на нас, так как болит-то у меня, а не у них.


Гость
01.12.17 03:40:15-2.0 Ужасно
Там только умирать. Вот где ад на земле. От сестер до врачей. Платно или бесплатно - не имеет значения. Сестра говорит умирающей больной, что она притворяется перед мужем, что ей больно. Врач Высоцкая назначает обезболивающие, которых нет и спокойно идёт на выходные, пока больную трясет от боли из-за грошового лекарства. Ад...


Ольга Л.
26.11.17 04:09:30-2.0 Ужасно
Ужасно. Обслуживалась и платно, и бесплатно. Деньги на ветер, время потрачено. Сейчас встал вопрос оперироваться. К ним точно не хочу. Отношение от многих специалистов негативное. Очереди за километр. По-моему, Моники перегружен пациентами. Откуда там будет отношение?

МегаФон
+7-925- 91XXXXX
24.11.17 20:08:54-2.0 Ужасно
Буду краток: приехал в Моники по квотам в сосудистую хирургию (7 этаж, корпус 15). Отношение врачей, докторов ужасное. Смотрят на тебя, как на мешок с деньгами. Сделали операцию и мягко вымогали сто пятьдесят тысяч, вымогал Колесников Юрий Юрьевич. Да они там всем отделением повязаны, люди плачут, но 90% платят - боятся за здоровье. Я в шоке, все об этом знают, но с этими т****** ничего не делают.

МТС
+7-915- 39XXXXX
23.11.17 15:55:43-2.0 Ужасно
О детской реанимации на 7 этаже в 15 корпусе. Привезли новорожденную дочь. Наговорили разных заболеваний, что атрофирован мозг, отсутствует легкое, страшный порок сердца. Диагнозы не подтвердились, кроме того, что есть небольшой порок, который не нужно оперировать. Все врачи городят разное, спросить ничего нельзя, очень грубые. Работают на отвали. Убогая палата, абсолютно не предусмотренная для новорождённых, ребенку там холодно и страшно. Родителям к ребенку приходить запрещено, кормят неизвестно чем и когда, молоко матери привозить нельзя, ребёнок наш там похудел. На вопрос, какие медикаменты дают, ответа нет. На звонки о состоянии ребенка дают одни и те же ответы. Упаси Бог туда попасть! Благодарна только за то, что сберегли жизнь нашей девочке и признавая свою некомпетентность дали направление в детскую Филатовскую.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 11:53

Это все про Моники

2.0 Ужасно
Добрый день! Я надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство отделения гепатологии. Сегодня пришла на приём по записи к врачу Петраченкова М. Ю. Запись ожидала с января 2017 года. Сначала не было доступа у врача к программе записи. В июне наконец-то доступ был открыт, но дат для записи не было. Врач взяла на контроль и обещала позвонить, когда запишет. Чудо свершилось в августе, я была записана на 29 сентября, 10:15. Но я рано радовалась. Придя в регистратуру в 9:30, регистратор, проверив какую-то бумажку на столе, а потом информацию в компьютере, мне сказала, что на это же время в компьютере меня нет, а в бумаге на столе моя фамилия есть. Пока разбирались с моей записью, подошла женщина, которая была записана на моё время. Она подтвердила, что записалась на прошлой неделе. Но меня, по какой-то причине, всё равно отправили не к моему лечащему врачу Петраченковой, а к врачу Безносенко, который принимает без записи всех по общей очереди. Меня интересует вопрос, на каком основании? При этом врач Петраченкова М. Ю. вела приём в своём кабинете.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 11:56

Это все про Моники

2.0 Ужасно
Хуже, чем в обычной городской поликлинике, врачи гоняют друг к другу, назначают кучу обследований, половину из них вообще непонятно зачем, видно, чтобы подольше вас не видеть, а сдать или попасть на приём к любому врачу - это минимум месяц в очереди и не факт, что вас ещё примут в тот долгожданный день! Считают, что пациенты все знают, как они - что с собой брать на приём и чего до этого делать нельзя, никто ничего не говорит, ставят перед фактом прямо на приеме! С собой всегда нужно брать деньги, ибо то, что должно быть бесплатно, может кончиться прямо перед вами и, о чудо, у врача есть визитки, где это можно купить и явно не за одну сотню рублей! И даже тут не все так просто! Придя в эту аптеку, окажется, что таких, как я, было не один десяток за сегодня и все раскупили, и значит, что врач вас в этот день принять не сможет, а это ещё два месяца в очереди! А люди приходят больные! Не каждый сможет бегать по этой больнице, так как одной не хотелось написать! А ко второму взять справку - полтора часа стоять! Смешно видеть врача, которому, дай бог, 25! Если есть деньги, не тратьте свои нервишки и остатки здоровья, крайне не рекомендую это заведение! Заведующая первым корпусом Штанг О. М., к. м. н., ничего умного, как всем подряд выписывать антидепрессанты, лично я не увидел, может делать три дела сразу, только не ваше
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 11:59

Это все про Моники

0 Ужасно
Ужасно, лежала с дочерью там несколько раз. Прошу вас, люди, если у вас есть возможность и деньги, избегайте это ужасное место, а попытайтесь найти приличную клинику и, особенно, докторов. Мне долго в кошмарных снах снилась эта "больница". На грязь, тараканов, питание, дежурных по ночам медсестер, можно закрыть глаза, но на равнодушных, хамоватых, низкоквалифицированных врачей, которые в открытую вышибают из людей деньги, смотреть больно
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 12:03

Это все про Моники

-2.0 Ужасно
Регистратуру в гепатологии надо делать в коридоре. Для того, чтобы задать им вопрос, оказывается, надо раздеться в гардеробной (снять верхнюю одежду), подойти в регистратуру, спросить, получить ответ, вернуться в гардеробную, одеть верхнюю одежду и пойди в другой корпус или подъезд. В регистратуре даже слушать не хотят, грубые, лишний вопрос им не задавай. Молодые, наглые. Санитарка в отделении - это что-то, самый главный начальник. Из туалета выгоняет, надо, чтобы высохли полы, только тогда она соизволит пустить. А то, что там люди сидят часами, это никого из персонала не волнует. Среднему и младшему медперсоналу надо научиться с пониманием относиться к пациентам отделения. Мы приезжаем не к ним в гости, а за помощью.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 12:17

И таких отзывов тысячи.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

27 дек 2017, Ср, 13:16

http://www.monikiweb.ru/responses
А вот здесь ХОРОШИЕ отзывы и таких гораздо больше чем негативных.
Afina

27 дек 2017, Ср, 13:18

Ну конечно там только хорошие отзывы, это же официальный сайт. Отзывы людей, которым что-то не понравилось от туда наверняка удалили.
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

27 дек 2017, Ср, 13:21

Да все понятно с вами вам нужно только одно. И пытаться что-то вам донести бесполезно. Не надо тогда забивать хорошее негативом.
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

27 дек 2017, Ср, 13:23

Это сайт а не рукопись голословная
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 13:30

Валеra писал(а):http://www.monikiweb.ru/responses
А вот здесь ХОРОШИЕ отзывы и таких гораздо больше чем негативных.
Конечно там там хорошие, этот сайт принадлежит Моники. Только идиот может писать про себя плохое. Валера вы почитайте независимые порталы отзывов.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 13:33

Валеra писал(а):http://www.monikiweb.ru/responses
А вот здесь ХОРОШИЕ отзывы и таких гораздо больше чем негативных.
Валера, вы либо живёте в другой стороне, либо очень глупый человек.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

27 дек 2017, Ср, 15:58

Да не "глупый" он человек - он знает что делает.

А отзывы действительно впечатляют. И у них хватает ещё наглости рекламировать здесь свои весьма неприятные клиники.
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

27 дек 2017, Ср, 19:47

ВаnikЖе писал(а):Да не "глупый" он человек - он знает что делает.

А отзывы действительно впечатляют. И у них хватает ещё наглости рекламировать здесь свои весьма неприятные клиники.
Рекламы нет ни какой а клиники у них очень замечательный СПАСИБО!
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

27 дек 2017, Ср, 20:02

В курилке отзывы нельзя оставлять. А ужасных отзывов о Моники еще очень много, тока за 2017 год, а если еже и 2016 посмотреть, ну вообщем 19 век.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Женя22
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2017, Пт, 09:39

28 дек 2017, Чт, 21:00

Ого! А я про "Валер" не очень хорошо думала, читая его прозу. А тут такое....
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

28 дек 2017, Чт, 21:24

Какое - такое?
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
nikola7
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 дек 2017, Вт, 16:36

29 дек 2017, Пт, 01:46

Вы и сюда влезли! Старые песни о главном? Не засоряйте тему!
Надя55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, Пт, 13:55

29 дек 2017, Пт, 14:31

Хочу выразить слова глубокой благодарности и искренней признательности доктору Мациевич Марии Владиславовне за высокий уровень профессионализма, желание и умение вылечить больного, оказать ему моральную поддержку.
Узнав, что у меня вирусный гепатит и уже с достаточно высокой степенью тяжести, я просто отчаялась, уже не надеясь на благополучный исход. Но судьба подарила мне , как я считаю, вторую жизнь в лице доктора Мациевич Марии Владиславовны. Лечение прошло успешно, без каких-либо побочных эффектов. Я продолжала жить и работать в обычном режиме. Удивительно, но уже на третий день приема препаратов я почувствовала внутреннюю физическую свободу! И сейчас продолжаю активно трудиться. Я желаю Марии Владиславовне дальнейших успехов на научном поприще и внедрения их в практике лечения больных, здоровья и счастья! Спасибо Вам, милый доктор, от меня, моих родных и близких! С Новым годом!
Миу-Миу
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 23:10

29 дек 2017, Пт, 16:15

Надя55, чем лечились и от чего?
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

29 дек 2017, Пт, 16:56

Мациевич, Миленкевич - что ж мне на фамилии так не везёт!?
То звонки с банка: Миленкевич какую-то ищут, деньги требуют за кредит; то это...

А лечились, походу, Мациевичем)))
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
Аватара пользователя
Жендос
Уже не новичок
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 дек 2017, Сб, 15:59
Откуда: Москва

29 дек 2017, Пт, 18:04

С наступающим новым годом всех врачей отделение гепатологии МОНИКИ!!!
Геп.С.1b.F-0
Альф-2b+риб+нарлап+норви.МОНИКИ!!!
4 н-!
12н-!
Конец пвт
26н-!
Ответить