Отзывы о врачах и центрах

Ответить
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 дек 2017, Чт, 18:18

Здесь Вы можете оставить отзыв о работе врачей, медицинских сестер, работников регистратуры и медицинского учреждения в целом. Делимся впечатлениями.
Положительными или любыми.

Аргументированные рекомендации опытных гепатологов и инфекционистов, а также аргументированные негативные отзывы.

Напоминаем, что сообщения, содержащие нецензурную лексику, пустую брань и оскорбления будут удаляться. Любое обвинение должно быть написано литературным языком и содержать веские аргументы.

Надеемся, что положительных отзывов будет больше. Однако, напоминаем, что реклама на сайте запрещена!
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
syrtmach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, Пн, 18:38

18 дек 2017, Пн, 20:20

Хочу оставить отзыв о великолепном знающем своё дело враче гепатологе Занегиной Людмиле Романовне!
Гепатит С c этим врачом был соизмерим с простым гриппом, чувство такта и отзывчивость, пациенты попавшие к Людмиле Романовне в надежных руках.
Спасибо за профессионализм!
Mikhail7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, Пн, 23:55

19 дек 2017, Вт, 00:21

В этом письме хотелось бы выразить особую благодарность врачу высшей категории Занегиной Людмиле Романовне! За неоценимый и личный вклад в моё лечение от гепатита C ! Без нее я бы конечно не справился! Очень открытый, честный и понимающий человек! Особенно хотелось бы отметить то, что Людмила Романовна была со мной до самого победного конца над этой болезнью! А именно - я имел неосторожность позвонить ей в не рабочее время, в 20:00 или 21:00 ( сейчас уже не помню) часов и конечно она была уже дома .. но проявила (как впрочем и всегда) исключительный профессионализм, что присуще людям, которые целиком и полностью преданы профессии и любимому делу! И дала мне самую развернутую консультацию абсолютно на все вопросы по моей теме, чем не скрою, очень меня успокоила! Побольше бы таких Врачей! Еще раз хочу от всей души и сердца поблагодарить Людмилу Романовну за моё выздоровление!)
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 дек 2017, Вт, 05:33

Золотой ты человек Юрий Бенедиктович.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
юльчёна
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2017, Сб, 08:30
Откуда: Подмосковье

19 дек 2017, Вт, 14:12

:mrgreen: Извините конечно,но смешно читать
Геп.С 1b f0 леч.с 29.09.17 hepsinat lp
4нед-
8нед-
12 нед-
Уво12-
Уво24-
АннаП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, Вт, 14:01

19 дек 2017, Вт, 14:39

Я проходила лечение в МОНИКИ.
На второй прием попала тоже к Занегиной Людмиле Романовне. Из ее кабинета уже выходила с чувством, что все будет хорошо. Очень хороший специалист Людмила Романовна. Приятно, когда врач заинтересован в твоем выздоровлении, такому специалисту относишься с доверием, а это 50% успеха, на мой взгляд. Спасибо ей огромное за правильное отношение к своей профессии и за помощь!
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 дек 2017, Вт, 15:12

юльчёна писал(а)::mrgreen: Извините конечно,но смешно читать
Этоже хорошо. Улыбайтесь, это всех раздражает.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
nikola7
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 дек 2017, Вт, 16:36

19 дек 2017, Вт, 17:08

Прохожу лечение у доктора Занегиной Людмилы Романовны,хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,корректность,небезразличность! Очень добрый и душевный доктор,который всеми силами пытается помочь пациенту! Побольше таких замечательных,отзывчивых докторов!!! Очень рад,что попал именно к Вам!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

19 дек 2017, Вт, 17:56

Реклама запрещена правилами
Виктор В
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, Вт, 18:03

19 дек 2017, Вт, 18:20

Хочу оставить свой отзыв о замечательном Докторе , Враче гепатологе Занегеной Людмиле Романовне , я прохожу ПВТ под наблюдением этого замечательного Врача , я очень рад что мой лечащий Врач Людмила Романовна , в наше время это большая редкость попасть на лечение именно к такому Врачу , дай Бог больше таких внимательных и отзывчивых Врачей .
Sveta79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, Вт, 19:52

19 дек 2017, Вт, 20:12

Хочу поделится и я своей историей. Узнала о наличии у меня Гепатита С в 2004 году, как и где приобрела до сих пор загадка. С 2004 года соответственно обращалась ко многим гепатологам в разных клиниках (чаще в платных) . Могу сказать, что состояние мое только ухудшалось с годами. Попала в МОНИКИ к Занегиной Людмиле Романовне случайно, я проходила в МОНИКИ консультацию у ревматолога и для дальнейшего назначения препаратов мне нужно было заключение от гепатолога(что печень у меня не откажет). Направили к Занегиной Л.Р. и ушла я от нее без Гепатита С через 3 месяца. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА, за внимание, понимание, за правильный подход к пациентам.
Очень жаль, что не встретила такого врача в 2004 году, многих проблем можно было бы избежать.
Nikolia
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, Ср, 08:36

20 дек 2017, Ср, 09:21

Что не нравится тебе?
Nikolia
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, Ср, 08:36

20 дек 2017, Ср, 10:04

А я об этом ресурсе тока узнал в клинике "Гармония" где получаю лекарства по полису ОМС.и проходу лечение, анализы здаю,где доктор ведёт моё лечение! Так понятно!
Nikolia
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, Ср, 08:36

20 дек 2017, Ср, 10:17

Под конец года повесили этот сайт в центре и попросили оставить отзывы вот почему получилось так что все в одно время написали!
Afina

20 дек 2017, Ср, 11:20

А в этом центре кроме "самого лучшего врача" кто-то еще прием ведет? Или она там одна за всех? Просто чтобы мы знали, нам ждать благодарностей другим врачам или вся похвала одному достанется?)))
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

20 дек 2017, Ср, 13:45

Уважаемые пользователи,
Хотелось бы увидеть отзывы о других врачах. Но запретить писать об одном и том же враче мы не можем.
Afina, Леонид, Вы тоже можете поделиться своим опытом о профессионализме специалистов. Если хотите, конечно.

Совершенно понятно, что люди регистрируются на форуме, чтобы оставить отзыв. Не думаю, что нужно это запрещать, каким бы странным это не казалось. Единственное, что хотелось бы читать на форуме более взвешенные и аргументированные оценки.

Грызню пришлось почистить.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

20 дек 2017, Ср, 15:32

Предлагаю всем открывающимся к прекрасным одам о врачах и клиниках.добавлять о схемах лечения.и если курс пройден по полису ОМС.и пациент не потратил действительно ни копейки то почему у бы и нет.дакасунпегирибы и пегирибынарл схемы входящие в протокол лечения гепатита С первого генотипа на територии России. И если все пройдено бесплатно согласно Российским рекомендациям.то почему бы и нет.пусть люди сами решают.это будет честно. А по ом все хвалебные оды доктору
Afina

20 дек 2017, Ср, 15:36

леонид писал(а):Предлагаю всем открывающимся к прекрасным одам о врачах и клиниках.добавлять о схемах лечения.и если курс пройден по полису ОМС.и пациент не потратил действительно ни копейки то почему у бы и нет.дакасунпегирибы и пегирибынарл схемы входящие в протокол лечения гепатита С первого генотипа на територии России. И если все пройдено бесплатно согласно Российским рекомендациям.то почему бы и нет.пусть люди сами решают.это будет честно. А по ом все хвалебные оды доктору
и лучше, после уво, а не на 4 неделе
Nikolia
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, Ср, 08:36

20 дек 2017, Ср, 17:19

Хорошо а если нет?
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

20 дек 2017, Ср, 18:41

А если нет,то тогда уже по факту сможешь описать свою историю
лечения и "оду" о докторе.А то только бла бла бла...
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Nikolia
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 дек 2017, Ср, 08:36

20 дек 2017, Ср, 19:04

Обязательно отпишу и ещё раз по благодарю!!! Я благодарил доктора за её хорошее отношение ко мне за её заботу она мне не в рабочее своё время всегда отвечает и подсказывает как че.Просто за человеческое отношение! Я знаю что такое доктор который пишет и молчит и не понятно что делать дальше когда по кабинетам гоняют и бензин жгеш десятками литров и без толку. С Л.Р. такого не было. Я благодарен искренне ей за то что она профисионал и не зря давала клятву Гипократу таких мало вот про что я!
zayya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 17:30

21 дек 2017, Чт, 17:40

Хочется сказать огромное спасибо врачу Занегиной Людмиле Романовне, за добропорядочность и внимательное отношение к пациентам. Я очень часто обращалась за консультацией, советом. Она всегда и в любое время готова помочь. Побольше бы таких врачей - терпеливых и преданных своему делу! Спасибо вам большое за нелегкий, но такой нужный труд!!! Тронуты заботой и вниманием врача, который нас лечил. Желаем вам всего доброго, здоровья и счастья!
zayya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 17:30

21 дек 2017, Чт, 17:41

Хочется сказать огромное спасибо врачу Занегиной Людмиле Романовне, за добропорядочность и внимательное отношение к пациентам. Я очень часто обращалась за консультацией, советом. Она всегда и в любое время готова помочь. Побольше бы таких врачей - терпеливых и преданных своему делу! Спасибо вам большое за нелегкий, но такой нужный труд!!! Тронуты заботой и вниманием врача, который нас лечил. Желаем вам всего доброго, здоровья и счастья!
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

21 дек 2017, Чт, 17:48

Сообщения оффтопик удалены. Прошу придерживаться темы.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Ответить