Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ | На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Nadin
Писатель
 29 дек 2017, Пт, 21:52 Re: Отзывы о врачах и центрах

А я консультировалась по поводу своей второй ПВТ по эл.почте с доктором Эдуардом Збигневичем Бурневичем. И вот что он мне посоветовал в 2016 г. (читать снизу вверх)

Спасибо! Буду лечиться!

Суббота, 6 февраля 2016, 12:34 +03:00 от Эдуард З. Бурневич <eduard.z.burnevich@gmail.com>:

Уважаемая Надежда!

Можно лечится сейчас, ничего ждать не нужно.

Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг 12 недель (если оригинальные препараты).
Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг 16-20 недель (если индийские дженерики).

С уважением,
Э.З.Бурневич

06.02.16, ...tova1980@mail.ru> написал(а):
Я живу в Пермском крае, г. Березники

Суббота, 6 февраля 2016, 12:15 +03:00 от Эдуард З. Бурневич <eduard.z.burnevich@gmail.com>:

Уважаемая Надежда!

Где Вы живете?

С уважением, Э.З.Бурневич

06.02.16, ...tova1980@mail.ru > написал(а):
Добрый день, Эдуард Збигневич!
Я бы хотела с Вами проконсультироваться по поводу второй ПВТ.
У меня гепатит С, 3 генотип. О гепатите узнала в октябре 2014 г.,когда пожелтела.
Я прошла ПВТ с 09.01.15 г. по 25.06.15 г. (24 недели) Альгерон80+Рибавирин. 12 недель Рибавирин 1000, потом 800. Вес на начало лечения был 53 кг. Вирусная нагрузка на начало лечения была 1,7*10*4 МЕ/мл.Получила БВО, после 3,5 недель лечения было "не обнаружено". После ПВТ спустя 3 месяца был минус, а спустя 6 месяцев снова плюс. Пересдала генотип,снова 3. Фиброскан перед лечением не делала. Сделала его 26.01.16 г. ф1-2,7,7 кПа. Последняя биохимия от 23.12.15 г.: АЛТ 11, АСТ 34. Сейчас вес 50
кг. Может быть Вам еще какие-то результаты анализов нужно написать?
Собираюсь на вторую ПВТ. Какая схема мне нужна: соф+дак или лучше
соф+дак+рибавирин? Какой срок лечения: 12 недель или лучше дольше? И
когда мне можно заходить на вторую терапию? Прошло 7 месяцев после первой,
кровь полностью восстановилась.
Заранее спасибо, очень жду Ваших рекомендаций.

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
Nadin
Писатель
 29 дек 2017, Пт, 21:54 Re: Отзывы о врачах и центрах

Пишите, консультируйтесь, отвечал он мне очень быстро.

sanek
Читатель
 29 дек 2017, Пт, 22:38 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу выразить огромную благодарность врачу который всегда помогает, не зависимо от вопроса. Не знаю где ты работаешь и по какой специальности.
Спасибо тебе доктор Комаровский.

viki6900
Просто заглянул
 30 дек 2017, Сб, 04:09 Re: Отзывы о врачах и центрах

Спасибо огромное докторам Бубновскому, Дикулю! Вы поставили на ноги миллионы людей!

5 нед -

Последний раз редактировалось viki6900 30 дек 2017, Сб, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Sabrina
 30 дек 2017, Сб, 08:37 Re: Отзывы о врачах и центрах

ВаnikЖе писал(а):
Мациевич, Миленкевич - что ж мне на фамилии так не везёт!?
То звонки с банка: Миленкевич какую-то ищут, деньги требуют за кредит; то это...

А лечились, походу, очень много скобок

Жендос
Уже не новичок
 30 дек 2017, Сб, 09:18 Re: Отзывы о врачах и центрах

syrtmach писал(а):
Хочу оставить отзыв о великолепном знающем своё дело враче гепатологе Занегиной Людмиле Романовне!
Гепатит С c этим врачом был соизмерим с простым гриппом, чувство такта и отзывчивость, пациенты попавшие к Людмиле Романовне в надежных руках.
Спасибо за профессионализм!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Бессалова
 04 янв 2018, Чт, 12:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

Если вы попадёте на приём к Мациевич Марии Владиславовне , то считайте у вас появился реальный шанс прожить долгую счастливую жизнь забыв о диагнозе. Потрясающий врач! У неё есть ответ на каждый вопрос о диагнозе,у меня был цирроз и вдобавок диабет и еще куча всяких болячек . Всё распишет, расскажет, будет на связи на протяжении всего курса лечения в любое время! Полная поддержка и внимание! Безмерно благодарна! Провели лечение по полису ОМС.
Рекомендую от всей души. Если вы столкнулись с этой проблемой обязательно постарайтесь попасть на приём к Марии Владиславовне!
Спасибо ей большое от себя и моей семьи,что подарила надежду и жизнь!

Жендос
Уже не новичок
 04 янв 2018, Чт, 22:03 Re: Отзывы о врачах и центрах

И это реально доктора творят чудеса!!! Бесплатно по ОМС!!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Надежда D
 10 янв 2018, Ср, 10:45 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу поделится своей историей спасения жизни моей мамы. Осенью 2016 года мы заметили желтизну кожи и отправили маму на обследование в городе Улан-Удэ, где мама проживает. При этом за год хождения по мукам (именно так я называю обследование в городе Улан-Удэ в районной поликлинике, республиканской больнице). За год обследования от терапевта, гинеколога, до гепатолога мы не могли получить диагноз и лечение. Волею случая мы попали к Людмиле Романовне Занегиной по рекомендации врача из частной клиники в городе Улан-Удэ. Людмила Романовна - отличный профессионал и замечательный душевный человек. Она с первого дня прониклась нашей историей, оценила всю тяжесть состояния мамы (запущенный гепатит С и цирроз печени, а также камни в желчном пузыре) и контролировала, отслеживала каждый шаг лечения, корректируя и помогая преодолевать психологически сложные дни лечения. Из-за нестабильного состояния мамы мы были вынуждены проходить вирусную терапию в больнице под присмотром врачей, вливанием огромного количества альбумина.. Было страшно и тяжело, было тяжело делать каждый шаг, поскольку понимали, что цена ошибки может быть смертельна. Но благодаря профессионализму Людмилы Романовны, поддержке и человечности мы преодолели это. Сейчас мама закончила вирусную терапию и восстанавливается, наблюдается дома. Мы ждем стабилизации состояния и восстановления печени. Нам еще предстоит операция по удалению желчного пузыря, но нам уже не страшно под присмотром замечательного доктора. Спасибо вам огромное за спасение мамочки, Людмила Романовна!

sergviktorov
 11 янв 2018, Чт, 19:44 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу поблагодарить замечательного доктора-гепатолога Мациевич Марию Владиславовну.
Она прекрасный, добрый, знающий профессонально своё дело доктор. Мария Владиславовна всегда на связи и помогает добрым советом даже в не рабочее время. Я знаком с ней с 2011, когда начал лечение. Первая попытка лечения гепатита С прошла неудачно, но Мария Владиславовна настояла и убедила на повторном курсе лечении, я ей поверил и прошёл терапию повторно в 2017году, гепатит отступил. Огромное, большое человеческое спасибо Вам Мария Владиславовна, доктор от бога.
Побольше бы таких докторов.

WenDet
Просто заглянул
 14 янв 2018, Вс, 18:38 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хотел бы поблагодарить всех врачей гепатологов а в частности МОНИКИ! И особенно Занегину Л.Р.
С ней вирус отступил. Спасибо!!! Советую если есть возможность к ней попасть.

veddi
 15 янв 2018, Пн, 18:15 Re: Отзывы о врачах и центрах

Во время лечения ревматоидного полиартрита было назначено переливание крови. В результате - гепатит С. Врачи побоялись лечить гепатит, опасаясь возможности обострения полиартрита. Прошло несколько лет. И вот удача! Встреча с Марией Владиславовной Мациевич. Она была настроена оптимистично и в меня вселила уверенность в успешном лечении. Мария Владиславовна подошла к моему лечению индивидуально, помогала решить некоторые непредвиденные осложнения в процессе. Я очень благодарен Марии Владиславовне за профессиональный подход к моему случаю, а так же за чуткость и душевность!!! Лечение прошло успешно. Спасибо, Мария Владиславовна!

Миу-Миу
Заглянул случайно
 15 янв 2018, Пн, 18:59 Re: Отзывы о врачах и центрах

Предлагаю в отзывах обязательными пунктами указывать: что лечили, чем лечили, как лечили.
Читать заказные слащавые однотипные вылизанные отзывы про одних и тех же врачей как-то не особо интересно.

Жорикк
Читатель
 15 янв 2018, Пн, 19:53 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу выразить огромную благодарность Александрова Павлу Андреевичу. земной (низкий) вам поклон; большое человеческое спасибо; ваша неоценимая помощь не может быть и не будет забыта; спасибо за труд, бессонные ночи ваша ризнательность не знает границ.
Александров Павел Андреевич, зам. главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог ООО "Клиника Доктора Пеля", тел. (812) 323-04-45

Жорикк
Читатель
 16 янв 2018, Вт, 18:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу выразить благодарность Карпову Станиславу Юрьевичу.единственному доктору работающему в рамках научного исследования в области полиморфизмов и базовых замен к ингибиторам NS3/4A...
NS5A и NS5B класса.
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора тел 8 (495) 788 0002
Клиника гепатологии "МедЭлит" тел 8 (495) 646 07 47

Guess
Заглянул случайно
 22 янв 2018, Пн, 16:05 Re: Отзывы о врачах и центрах

добрый день. может, кто-то сталкивался? есть на форуме выходцы из Украины, Киев?? посоветуйте пжлст врача. спасибо

013Света
 23 янв 2018, Вт, 17:47 Re: Отзывы о врачах и центрах

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Занегиной Людмиле Романовне. Очень профессиональный, отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Желаем ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!

Жорикк
Читатель
 23 янв 2018, Вт, 18:30 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу выразить благодарность Бурневичу Эдуарду Збигневичу. Единственный врач придерживающихся рекомендациям европейских и Американских коллег.работающий в клинике имени Е.М. Тареева.единственный врач занимающийся перелечиванием пациентов после неудачной терапии после препаратов прямого противовирусного действия

Velvet
Заглянул случайно
 22 фев 2018, Чт, 18:31 Re: Отзывы о врачах и центрах

Рекомендую центр, оказывающий бесплатные услуги пациентам: МОНИКИ им.Владимирского. Рекомендую потому, что люди здесь могут получить терапию стоимостью под 1 млн.руб., совершенно бесплатно. Лечение проводится только зарегистрированными в РФ препаратами. А у врачей колоссальный опыт, т.к. этот институт работает на всю Россию и сюда ежедневно приходит множество людей с самыми разными гепатитами...
Запись на консультацию врача-гепатолога:
по телефону: +7 495 785 68 42

Жендос
Уже не новичок
 23 фев 2018, Пт, 00:15 Re: Отзывы о врачах и центрах

Спасибо МОНИКИ и Гармония получил свой минус.
От души огромный много восклицательных знаков

12н-!
Конец пвт
26н-!

ФедяФ
Новичок
 24 фев 2018, Сб, 19:52 Re: Отзывы о врачах и центрах

Всем привет! Неужели никто не был в Коломне? Там лечат или как обычно?
Про Моники ничего не могу сказать. Был 4 раза и все время у разных врачей. Общее впечатление нормальное.

Velvet
Заглянул случайно
 01 мар 2018, Чт, 17:26 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

7 грехов, отзывы о МОНИКИ есть на официальном сайте: http://www.monikiweb.ru/responses
Там есть отзывы в том числе 2018 года.

Velvet
Заглянул случайно
 02 мар 2018, Пт, 16:53 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Уважаемые форумчане!

Подняла статистику о терапии в МОНИКИ:

С сентября 2015 года в арсенале схем противовирусной терапии хронического гепатита С стало возможным применение полностью безинтерфероновых режимов, в частности 3Д терапии. Такую терапию на сегодняшний день получили более 600 пациентов МОНИКИ. В первую очередь эта терапия назначается при циррозе печени и/или тяжелых сопутствующих заболеваниях.

Большинству обращающихся пациентов назначаются интерферон-содержащие схемы. Однако, при первом генотипе вируса гепатита С преимущество отдается тройной или квадро терапии (с добавлением к стандартной схеме препаратов прямого противовирусного действия).

ПЕРВЫЙ ГЕНОТИП:
- Суммарная эффективность противовирусной терапии с использованием интерферонов превышает 89%
- Безинтерфероновая терапия оказалась успешной у 99,8% пациентов

ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ГЕНОТИП:
- Лечение в стандартном режиме пегилированный интерферон+рибавирин оказалось эффективным у 73% больных

Источник: Московский областной регистр больных заболеваниями печени. Выбор: МОНИКИ

вера надежда
 02 мар 2018, Пт, 19:30 Re: Отзывы о врачах и центрах

2 марта 2018 г. по направлению посетила гематологическое отделение МОНИКИ. Ничего плохого о врачах и персонале в регистратуре сказать не могу, все стараются выполнять свою работу быстро и вежливо! Спасибо! Приехала по предварительной записи, хорошо, что время было с запасом, отделение гематологии искала 30 минут, т.к. на входе (на карте) такого отделения не обозначено, в регистратуре отстояла еще 15 мин., думала, что к врачу попаду в свое время, но в переполненном коридоре узнала, что все, как и я, по предварительной записи, но в тоже время и по живой очереди, оказалось, что нужно еще отстоять очередь около 2-х часов. На вопрос почему так? Как можно по предварительной записи собрать такую толпу? Ответа нет. В отделении нет гардероба, все стоят с верхней одеждой в руках, сесть негде. Люди возмущаются, но никто помочь им не может. При входе в это отделение попадаешь в самый замшелый сарай, на лестницах мусор и грязь. Очень грустные мысли о российской медицине посетили меня!!! Если так все плохо, даже в Москве, что тогда происходит в регионах? Вывод пришел сам собой: виноваты, как всегда те кто руководит этими лечебными заведениями, начиная от главного врача, до заведующего каждым отделением. Равнодушные чиновники, которые не любят НИКОГО! Ведь, именно эти люди обязаны организовать процесс по приему пациентов, создать человеческие условия и соблюдать элементарный порядок не только для пациентов , но и для своих медсестер, врачей, которые точно ничего изменить не могут. Руководители МОНИКИ вы можете и должны навести порядок!!!

Жорикк
Читатель
 02 мар 2018, Пт, 19:41 Re: Отзывы о врачах и центрах

Девушка velvet где вы?

Светлана21
 02 мар 2018, Пт, 20:30 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Интересно, стою в Моники на очереди на лечение по полису омс с 2015 г., в январе 2018 была на приеме у Федосьиной, сказала, что сейчас берут на 3-й генотип. Когда будут набирать на 1б позвонят.
У меня 1б, живу в самом ближайшем Подмосковье (7 км. от мкад), почему не звонят и не приглашают?

Жорикк
Читатель
 02 мар 2018, Пт, 21:09 Re: Отзывы о врачах и центрах

На других форумах работает.ненормированный у нее

malyna
Новичок
 02 мар 2018, Пт, 23:09 Re: Отзывы о врачах и центрах

Интересно!!! Я у Занегиной , в Моники с прошлого года на очереди стою на ПВТ, анализов кучу сдала, платные почти все, обещала она мне терапию в январе 2018года, в Коломну должны были послать. И до сих пор все жду!!! Не поделитесь , чем лечитесь и сколько ждали ПВТ? Бесплатно ведь должны лечить, по ОМС, я из Подмосковья. Спасибо. Гепатит 1 b, фиброз 2.

malyna
Новичок
 02 мар 2018, Пт, 23:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

Меня тоже в Коломну должны были на лечение отправить еще в январе 2018г. Вот все жду!!! Анализы сданы, звонила в Коломну 2 раза. Типа нет у них еще лекарства! Хочу ехать к врачу опять в Моники. Люди!!! Кто знает, с Подмосковья по ОМС реально бесплатно на ПВТ попасть? Гепатит 1b, фиброз2.

Миу-Миу
Заглянул случайно
 03 мар 2018, Сб, 19:38 Re: Отзывы о врачах и центрах

malyna, ну, не ты единственная, кто пишет, что никакого реального бесплатного лечения в МОНИКИ не получает.
Позвони по указанному номеру, нам потом расскажешь, что к чему.
А так - да, интересно со стороны наблюдать: реклама, баннеры, звездность, только почему-то люди пишут, что реальные пациенты все в очереди и в очереди.

ФедяФ
Новичок
 03 мар 2018, Сб, 21:30 Re: Отзывы о врачах и центрах

malyna писал(а):
Меня тоже в Коломну должны были на лечение отправить еще в январе 2018г. Вот все жду!!! Анализы сданы, звонила в Коломну 2 раза. Типа нет у них еще лекарства! Хочу ехать к врачу опять в Моники. Люди!!! Кто знает, с Подмосковья по ОМС реально бесплатно на ПВТ попасть? Гепатит 1b, фиброз2.

Ну был я в Коломне, попал бесплатно. И чего? Врачиха подсадили сразу на бесплатную хрень, но намекнула, что надо скорее всего брать дженерики... У нее...
Короче пообщался тут с людьми и заказал из Индии!

Afina
 03 мар 2018, Сб, 21:53 Re: Отзывы о врачах и центрах

Приоритет при выдаче квот имеют те у кого фиброз 3-4. А те у кого фиброз 0-1 могут и подождать. Дождутся до 4 фиброза и сразу в программу попадут))

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Afina
 03 мар 2018, Сб, 21:58 Re: Отзывы о врачах и центрах

У меня с программой как-то туманно все было (живу не в Москве). Сказали что на 2017 (на момент визита) уже все расписано и даже очередь закрыта, поэтому ни куда не поставили и ничего не пообещали. Сказали прийти в 2018 МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО БУДЕТ, ЕСЛИ СОВСЕМ ПРОГРАММУ НЕ ЗАКРОЮТ...А я 2018 год уже встретила без вируса. Зачем ждать неизвестно что? На момент похода в больницу про возможность самостоятельной покупки софосбувира еще не знала, если бы знала то даже и не пошла бы.

malyna
Новичок
 04 мар 2018, Вс, 01:31 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Тоже самое у меня, живу в ближнем Подмосковье, сдавала кучу анализов, многие платно! В январе сказали ждать звонка из Коломны, типа там лечение проходить буду. Я 20км от МКАД живу, а Коломна далековато! Ну да ладно. Тишина. Звонила 2 раза в Коломну, говорят что лечат сейчас 3 генотип, а на 1 й нет еще лекарств. Вот написала запрос на бесплатный набор опять в Моники. Жду ответа по электронке. Если честно- не верю, что пригласят по ОМС лечиться. :cry:

Velvet
Заглянул случайно
 04 мар 2018, Вс, 02:57 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

malyna, здравствуйте,

Я знаю Ваш запрос. Мы обещали ответить Вам в течение нескольких дней.

Светлана21
 04 мар 2018, Вс, 15:31 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Вот вот, мне тоже сказали в январе, и в Коломну. В Коломну ездить не буду, однозначно, тем более на интерфероны. Знаю, раньше лечили непосредственно в Моники, туда мне час езды, а в Коломну...., это всё бросай. И про то, что сейчас лечат 3-й ген. до 1-го очередь не дошла тоже сказали. А тут вдруг набор..

malyna
Новичок
 04 мар 2018, Вс, 20:39 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Здравствуйте! Я из ближнего Подмосковья, стою на очереди на ПВТ с 2017 года, в Моники. Моя врач-гепатолог сказала мне сдать много анализов, дала направление, многие платные анализы. Заверила меня ,что ПВТ буду уже в январе 2018 года проходить в Коломне. Вот уже март, а я все жду! Звонила 2 раза в Коломну, сказали что препаратов до сих пор нет на генотип 1b. Есть люди с 2015 года ждут из Подмосковья ближнего! А здесь набор ? Читала отзывы про моего гепатолога восторженные, что уже через 2-3 месяца после обращения кто то лечение получил! Можете объяснить, почему так происходит? Все документы у меня в порядке, врача посещала как предписано было, все рекомендации гепатолога выполняла! Спасибо.

Velvet
Заглянул случайно
 05 мар 2018, Пн, 18:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

вера надежда, спасибо за Ваш отзыв.

Мы прислушаемся к Вашему мнению. Извините, что было неудобно и пришлось искать и ждать.
А за положительную оценку работы врачей и персонала в регистратуре спасибо!

Последний раз редактировалось Velvet 12 мар 2018, Пн, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Dima333
Заглянул случайно
 06 мар 2018, Вт, 23:43 Re: Отзывы о врачах и центрах

Надя55 на каких препаратах вы сидели, что уже на третий день приема препаратов я почувствовала внутреннюю физическую свободу! Вы даже не понимаете, о Чём говорите, но это точно не препараты для лечения гепатита.

Cоф.+Вел.(Индия) 03.04.2018г.
4- нед.-

Velvet
Заглянул случайно
 07 мар 2018, Ср, 00:08 Re: Отзывы о врачах и центрах

7 грехов писал(а):
Жорикк писал(а):
На других форумах работает.ненормированный у нее

"Вон оно че , Михалыч". Я этим не гружусь, пусть обрабатывает, если как говорила "о по бочках доктор всегда расказывает" и целые семинары о побочках проводят. Перечитывать не буду что писала, но смысл тот.

7 грехов, только сейчас увидела Ваш пост.
Это были не семинары, а слайд-шоу на экране. И оно касалось не только побочных эффектов. Я Вам на досуге покажу эту презентацию частично, если смогу найти. На ПВТ бывают нежелательные явления. Врач предупреждает об их возможности. Это нормально.

Bogacheva
 07 мар 2018, Ср, 15:48 отзыв

Хочу выразить благодарность всему коллективу гепатологического отделения МОНИКИ за выздоровление, проходила терапию с февраля по август 2017 года, гепатит С 3а генотипа, все получала бесплатно по ОМС, отношение очень хорошее.

Любовь Богачева 45 лет

Velvet
Заглянул случайно
 07 мар 2018, Ср, 19:54 Re: отзыв

Уважаемая Любовь,
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам, весны и любви. С наступающим праздником!

Жорикк
Читатель
 12 мар 2018, Пн, 15:57 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Уважаемая Velvet.я готов рекламировать вашу клинику Моники в регионах.с одним условием.
Если хоть с одним пациентом что-нибудь случиться со здоровьем или случиться возврат вируса.полную ответственность несете вы.
Вписываемся в ватсапе вы даете расписку я заверяю у нотариуса и все

malyna
Новичок
 12 мар 2018, Пн, 16:49 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Сегодня мне пришло письмо из Моники! Зовут к гепатологу на прием, со всеми анализами! Я из Подмосковья, давно стою в Моники , на очереди на ПВТ по ОМС . Люди, подскажите пожалуйста , на какие лекарства можно согласиться, а от каких лучше отказаться? Я в названиях путаюсь. Собралась уже соф+дак заказывать! Хочу посмотреть,что в Моники предложат! ГЕП С 1b, фиброз 2. Спасибо!!!

malyna
Новичок
 12 мар 2018, Пн, 18:23 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

sasha173 писал(а):
malyna,если только Викейра пак 8-Q

А я на фероны не соглашусь! Я такие побочки не вывезу просто и гарантий ни каких! Я это сразу написала им. Сказали пересдать анализы и ехать к ним на прием! Вот завтра иду к терапевту, сдам за неделю(я надеюсь) все анализы. Съезжу в Моники, потом напишу сюда, что предложили мне за теру! Самой интересно! Если что, Индия мне в помощь!!! :roll: :lol:

malyna
Новичок
 12 мар 2018, Пн, 19:30 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

sasha173 писал(а):
Обязательно отпишись,будет полезной информация из первых уст. 8-Q

Обязательно напишу сюда!!! :sal:

mery
Новичок
 14 мар 2018, Ср, 19:40 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

Вчера ездила в МОНИКИ. Мучали сомнения в целесообразности поездки. Принял врач - гастроэнтеролог. Общался культурно и даже с юмором. На все мои вопросы о неинтерфероновой терапии и вообще о лечении отвечал - полечим. Никакой конкретики. Я сразу там же сдала кровь (кровь берут аж до 15.00)(9 пунктов из которых большая часть на виды гепатита а так же кач.и генотип) и сделала эластометрию - вот чего не ожидала. Некоторые анализы там не делают. Сказали сделать в поликлинике либо платно (железо, коагулограмма, ПТИ, МНО и гормоны щитовидки). Соберу анализы и через 2 недели поеду опять. Тогда и будет решаться вопрос о лечении. В принципе если даже меня не устроит их вариант я хотя бы выясню все по анализам и эластометрию прошла наконец (к сожалению F2). В целом поездкой осталась довольна. Рекомендую тем кто живет не далеко и кому нужно пройти эластометрию и часть анализов бесплатно и быстро.

Velvet
Заглянул случайно
 16 мар 2018, Пт, 12:27 Re: Набор на ПВТ_гепатитС_ген1

malyna писал(а):
sasha173 писал(а):
Обязательно отпишись,будет полезной информация из первых уст. 8-Q

Обязательно напишу сюда!!! :sal:

malyna, пишите, как всё прошло. Желающих получить безынтерфероновую терапию, конечно, у нас много. Но вполне возможно, как раз в Вашем случае такая схема будет назначена. Со стороны, конечно, трудно комментировать. В любом случае - назначение на ВК.

mery писал(а):
Рекомендую тем кто живет не далеко и кому нужно пройти эластометрию и часть анализов бесплатно и быстро.

mery, спасибо:) Да, в настоящий момент эластометрию многим пациентам делаем в день консультации. Без записи и долгих ожиданий.

Жорикк писал(а):
Уважаемая Velvet.я готов рекламировать вашу клинику Моники в регионах.с одним условием.
Если хоть с одним пациентом что-нибудь случиться со здоровьем или случиться возврат вируса.полную ответственность несете вы.
Вписываемся в ватсапе вы даете расписку я заверяю у нотариуса и все

Жорикк, благодарю за предложение. Мы включим это в маркетинговый план 8)

Brunetka
Заглянул случайно
 06 апр 2018, Пт, 17:46 Re: Отзывы о врачах и центрах

А я хочу выразить свою огромную благодарность доктору Коблову Сергею Вячеславовичу из МОНИКИ им.Владимирского) Познакомилась я с ним 6 лет назад,когда пришла в слезах и отчаянии,к нему на приём,на тот момент мне казалось,что всё,жизнь моя окончена с таким диагнозом! Он оказался очень хорошим психологом,поговорив со мной,он меня успокоил,и вселил надежду на выздоровление) Я не буду слишком многословной,потому что об этом человеке я могу говорить бесконечно) Хочу сказать лишь,что Сергей Вячеславович прекрасный доктор,настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек! 6 лет посещая МОНИКИ и видя,что к нему тяжело попасть на приём,я поняла что мне очень повезло,что меня однажды направили именно к нему) Я прошла у него бесплатную ПВТ альгерон симепревир и рибавирин 12 нед, случился возврат(((Затем я прошла у него успешное лечение дженериком Hepcinat LP(соф+лед 12 нед), и я ВЫЗДОРОВЕЛА!!!Прошел год и у меня минус! Я очень благодарна доктору Коблову за то,что он меня поддерживал все то время что я была на учёте,и за то,что в итоге он меня вылечил и подарил мне второй день рождения!!!

tompson
 07 апр 2018, Сб, 13:25 Re: Отзывы о врачах и центрах

Клиника Медэлит. Никогда не ходите в эту клинику. Во-первых говорящее название "Медэлит" ничего общего не имеет с совдеповского вида помещением на Площади Победы д. 2 корп. 2, в котором принимаю якобы ведущие специалисты в области лечения Гепатита С. Принимал Руководитель клиники Галушко Михаил Юрьевич. В своем кабинете... за неимением свободного кабинета для приема. Взглянул одним глазом на свеже-подготовленные в ИНВИТРО к приему анализы, и сразу же стал говорить о том во сколько обойдется лечение. Выписал прейскурант на сдачу анализов в этой же клинике, настоятельно рекомендовал пройти дорогущее обследование на фиброскане, тут же в клинике (видимо стоимостть оборудования необходимо "отбить"). Затем спросил, сколько могу потратить на лечение в месяц. Ответ в несколько десятков тысяч рублей не удовлетворил врача, после чего, произнес фразу "ну ничего, мы помогаем и бедным и богатым", предложил помочь с тем, чтобы обзвонить всех бывших пациентов, и собрать остатки препаратов от лечния. Ужас... выйдя из клиники желание возвращаться к гепатологам отшибло напрочь даже под угрозой смерти. По прошествии нескольких месяцев пришло понимание что не везде врачи так себя ведут. Так что уважаемые товарищи по несчастью, идите к гепатологам по рекомендации, а не ткнув пальцем в первый попавшийся в интернете сайт с красивой картинкой.

свояк
Заглянул случайно
 07 апр 2018, Сб, 23:04 Re: Отзывы о врачах и центрах

Кому какие схемы прописывали там,есть люди тут которые лечились в Моники Викейрой Пак ?

ФедяФ
Новичок
 18 апр 2018, Ср, 09:47 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это ПИПЕЦ! Кровь на ПЦР качественный сдавал месяц назад в Коломне. Результата до сих пор нет!!! Потратить на дорогу 8- 10 часов чтобы провести в кабинете врача 5 минут и получить никому не нужные лекарства...

Жорикк
Читатель
 19 апр 2018, Чт, 07:52 Re: Отзывы о врачах и центрах

Федя а можно по подробней.давай жалобу накатать в минздрав или в службу по надзору в сфере здравоохранения. На эту клинику

ФедяФ
Новичок
 19 апр 2018, Чт, 09:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

Я дождусь окончания лечения! А вот потом...

Жорикк
Читатель
 19 апр 2018, Чт, 09:15 Re: Отзывы о врачах и центрах

Этот какая клиника?

ФедяФ
Новичок
 19 апр 2018, Чт, 11:58 Re: Отзывы о врачах и центрах

на Кирова

Жорикк
Читатель
 19 апр 2018, Чт, 12:15 Re: Отзывы о врачах и центрах

Это Коломна?

Vada33
 19 апр 2018, Чт, 12:17 Отзывы о врачах и центрах

Добрый день, посещаю больницу МОНИКИ в Москве (ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского), и пришла к мнению, что мед.сотрудники приходят на работу для самоутверждения за счет больных.
Сегодня я с талоном на 8-00 утра в очередной раз прибежала ко врачу. (на минуточку пришлось встать в 5/30), кабинет закрыт.Врач подошла к 8-38, и спустя 10мин начала прием, какой смысл тогда в талоне на 8-00 утра? Мне мое время дорого, чтобы тупо стоят перед закрытой дверью.
После приема мне нужно было в кабинет на 5-м этаже. Я выщла из отделения и допустила стратегическую ошибку, а именно- сняла бахилы!
На 5 этаже без бахил я стояла перед очередной закрытой дверью в 09-05.
Выждав время, рискнула заглянуть в комнату отдыха медсестер, там врач меня принимавшая и еще парочка медсестер и женщин в белых халатах пили кофе и удивились от моей наглости, поскольку я спросила работает ли вообще этот 534 кабинет? Меня вежливо послали, сказав нам не по пути и закройте дверь.
Я вернулась на свое место под дверью и терпеливо стала ждать. Тут из комнаты отдыха вышла женщина в розовом халате и угрожающе меня спросила: "Девушка вы почему без бахил!" Господи, я же без бахил! На костре сейчас сожгут!
Получила от нее информацию что бахилы бесплатные есть на 1-ом и 4-ом этаже.Это меня доканало, где логика! Я поднимаясь на 5-ый этаж должна знать что мне надо зайти на 1-ый или 4-ый этаж и взять там бахилы! И давайте честно: ну не обязана я при посещении медучреждений одевать бахилы. Меня могут об этом только попросить.Меня спас молодой человек который открыл мой кабинет и согласился внести мои данные в компьютер без бахил. Да, ремонт сделали, а совдеп остался в головах.Вот тебе и Гепатит Нет и Хамство Нет!

Velvet
Заглянул случайно
 19 апр 2018, Чт, 13:59 Re: Отзывы о врачах и центрах

Уважаемая Vada33,

Позвольте принести извинения за неудобства и полученный негатив.
Пожалуйста, ответьте на личное сообщение.
Спасибо.

ФедяФ
Новичок
 19 апр 2018, Чт, 14:26 Re: Отзывы о врачах и центрах

Vada33 писал(а):
Добрый день, посещаю больницу МОНИКИ в Москве (ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского), и пришла к мнению, что мед.сотрудники приходят на работу для самоутверждения за счет больных.
Сегодня я с талоном на 8-00 утра в очередной раз прибежала ко врачу. (на минуточку пришлось встать в 5/30), кабинет закрыт.Врач подошла к 8-38, и спустя 10мин начала прием, какой смысл тогда в талоне на 8-00 утра? Мне мое время дорого, чтобы тупо стоят перед закрытой дверью.
После приема мне нужно было в кабинет на 5-м этаже. Я выщла из отделения и допустила стратегическую ошибку, а именно- сняла бахилы!
На 5 этаже без бахил я стояла перед очередной закрытой дверью в 09-05.
Выждав время, рискнула заглянуть в комнату отдыха медсестер, там врач меня принимавшая и еще парочка медсестер и женщин в белых халатах пили кофе и удивились от моей наглости, поскольку я спросила работает ли вообще этот 534 кабинет? Меня вежливо послали, сказав нам не по пути и закройте дверь.
Я вернулась на свое место под дверью и терпеливо стала ждать. Тут из комнаты отдыха вышла женщина в розовом халате и угрожающе меня спросила: "Девушка вы почему без бахил!" Господи, я же без бахил! На костре сейчас сожгут!
Получила от нее информацию что бахилы бесплатные есть на 1-ом и 4-ом этаже.Это меня доканало, где логика! Я поднимаясь на 5-ый этаж должна знать что мне надо зайти на 1-ый или 4-ый этаж и взять там бахилы! И давайте честно: ну не обязана я при посещении медучреждений одевать бахилы. Меня могут об этом только попросить.Меня спас молодой человек который открыл мой кабинет и согласился внести мои данные в компьютер без бахил. Да, ремонт сделали, а совдеп остался в головах.Вот тебе и Гепатит Нет и Хамство Нет!

Я на эти моменты решил вообще не обращать внимания, т.к. был все время у разных врачей. С талонами да, засада! В один кабинет народу не меряно, в другом врач в носу ковыряется... Зачем туда гоняют если лечиться все равно за свои деньги??? И каждый доктор пытается себя поставить по- своему! "Много говорите", "почему молчите?", "Я никому ничего не должен" ,"нет желания вам помогать"и прочая ересь из уст тамошних"докторов"...

ФедяФ
Новичок
 19 апр 2018, Чт, 14:27 Re: Отзывы о врачах и центрах

Жорикк писал(а):
Это Коломна?

Да

Жорикк
Читатель
 19 апр 2018, Чт, 14:44 Re: Отзывы о врачах и центрах

Федя вам отказали в лечении по полису.почему?

ФедяФ
Новичок
 19 апр 2018, Чт, 18:10 Re: Отзывы о врачах и центрах

Нет, не отказали. Но и это не лечение! Либо сам, либо то, что дают. Хотя сами говорят, что по полису хорошие и дорогие лекарства НЕ получить!

Жорикк
Читатель
 19 апр 2018, Чт, 20:48 Re: Отзывы о врачах и центрах

Фамилию врача скажи

ФедяФ
Новичок
 20 апр 2018, Пт, 08:58 Re: Отзывы о врачах и центрах

Я посмотрю чем закончится такое лечение. Пока ничего конкретного афишировать не буду. Кто там был может сам понять кто это.

Жорикк
Читатель
 20 апр 2018, Пт, 19:24 Re: Отзывы о врачах и центрах

Эх Федя Федя.добрый ты человек

ФедяФ
Новичок
 20 апр 2018, Пт, 21:19 Re: Отзывы о врачах и центрах

"Плохого человека Федей не назовут!" (С)

Raisa
 21 апр 2018, Сб, 09:02 Коломенский медицинский центр

Врач Гумерова Юлия Юрьевна. Прекрасный врач гепатолог и очень хороший человек.
После разговора с Юлией Юрьевной сразу появляется желание жить и уверенность в том что обязательно справимся вместе с этим страшным для нас диагнозом Гепатит С. Это очень важная и колоссальная работа врача. Нет слов, которые могли бы выразить мою благодарность и признательность потрясающему доктору!
Её хлопоты по поводу проведения курса лечения по полису ОМС заслуживают отдельного рассказа! Юлия Юрьевна беспокоилась как за родного человека. Спасибо! Хочется сказать ещё тысячу раз! Буду рада, если кому-то этот отзыв поможет.
В этом центре вообще работают очень внимательные и отзывчивые люди. Доброжелательное отношение и внимание на каждом этапе нахождения в центре . Спасибо что такие люди работают на своем месте и своим вниманием и отношением к больным очень помогают в процессе выздоровления. По больше бы таких врачей . Всем здоровья.

Жорикк
Читатель
 21 апр 2018, Сб, 11:39 Re: Отзывы о врачах и центрах

Федя вы с Раисой у одного врача были

ФедяФ
Новичок
 21 апр 2018, Сб, 12:46 Re: Отзывы о врачах и центрах

Русским по- белому! Все позже!

Вонг
Заглянул случайно
 05 май 2018, Сб, 11:51 Re: Отзывы о врачах и центрах

Люди, сдав огромный список анализов, перечисленный в объявлении для получения лечения по ОМС в МОНИКИ, имея фиброз F3-4, получают заключение: экстренное лечение не требуется, и отправляются восвояси с подробными рекомендациями, сколько км в день ходить, бегом или скандинавским шагом и т.д.
А по анализам полугодичной давности это заключение не могли сразу дать? нужно людей заставлять все пересдавать, чтобы отчитаться, что пациент был?

Жорикк
Читатель
 05 май 2018, Сб, 12:04 Re: Отзывы о врачах и центрах

Давай жалобу накатаем в минздрав.ф3-ф4 очень требуется лечение.
Делают из нас идиотов.

Жорикк
Читатель
 05 май 2018, Сб, 12:23 Re: Эласта+конс. в МОНИКИ бесплатно

Уважаемая Velvet .не будете ли вы так любезны объяснить. Почему отфутболивают пациентов.?
Все рекомендации на руках.какая скандинавская ходьба при ф4. Пишу в о крытом доступе.мне надоело слушать сказки.это не угроза.но если проблема не будет решена.на всех форумах будет висеть на главной.что клиника Моники это шарлатаны .а главное письмо в минздрав.все анализы и рекомендации на руках.я надеюсь на исправление ошибки

Velvet
Заглянул случайно
 06 май 2018, Вс, 18:53 Re: Эласта+конс. в МОНИКИ бесплатно

Уважаемый Жорикк, пусть пациент напишет мне личное сообщение, т.к. чтобы разобраться, прежде всего, нужно идентифицировать, кто это.
спасибо

Kira57
 06 май 2018, Вс, 20:41 Re: Отзывы о врачах и центрах

Расстроена!
Хочу рассказать о своем посещении к врачу (вр. исполняющей обязанности заведующего отделением) Егоровой Елене Михайловне.
Попав на прием к врачу, не получила ясной и толковой информации о своем текущем состоянии, а так же о дальнейшей перспективе лечения. На любой поставленный вопрос, врач избегал и парировал,переводя беседу в бестолковый разговор. После которого сложилось мнение, что врач не заинтересован в моем лечении и в какой либо помощи в целом,его присутствие в кабинете гепатолога сугубо номинальное,несущее формальный характер.
В январе была у другого врача, которая заверила, что лечение начнется после того, как я пройду список обследования. Прошла, приехала. Егорова Е. М. опровергла план лечения, ссылаясь на ограниченное финансирование терапии гепатита С генотип 1b.
Следующие 6мес. пройдут без ясности.....

ФедяФ
Новичок
 07 май 2018, Пн, 20:29 Re: Отзывы о врачах и центрах

Их надо трясти, трясти и трясти! По месту жительства ходил за лекарствами, так разговор с мед. сестрой в присутствии врача закончился откровенными угрозами, о чем имеется запись! Только после предложения сходить к заведующей и заявлении в прокуратуру настроение сразу у них поменялось! Лекарства нашли сразу и теперь пляшут на задних лапах! А в Коломне зачем целый центр с бездельниками? Посадить бабку лет 60 за 10тыр, чтобы выдавала таблетки, а не платить бабло этим дармоедам!!!

Velvet
Заглянул случайно
 12 май 2018, Сб, 18:45 Re: Эласта+конс. в МОНИКИ бесплатно

Жорикк писал(а):
Уважаемая Velvet .не будете ли вы так любезны объяснить. Почему отфутболивают пациентов.?
Все рекомендации на руках.какая скандинавская ходьба при ф4. Пишу в о крытом доступе.мне надоело слушать сказки.это не угроза.но если проблема не будет решена.на всех форумах будет висеть на главной.что клиника Моники это шарлатаны .а главное письмо в минздрав.все анализы и рекомендации на руках.я надеюсь на исправление ошибки

Уважаемый Жорикк,
- пациенту не было отказано в получении противовирусной терапии. Данный пациент внесен в регистр и претендует на получение ПВТ. Об этом написано в пункте 1 заключения врача.
- ПВТ назначается решением врачебной комиссии, поэтому названий препаратов в заключении врача нет.
- у данного пациента ожирение, поэтому есть рекомендации по снижению массы тела (соответственно нужны физическая нагрузка и диета).
- нарушений в заключении врача нет.

Жорикк
Читатель
 12 май 2018, Сб, 18:51 Re: Отзывы о врачах и центрах

Офигеть.конечно нет для вас.а если назначить врачебную комиссию.или в службу по надзору в сфере здравоохранения?
В заключении написано противовирусные терапия не показана..лично мое мнение компетентный врач должен был написать СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРОТИВОВИРУСНАЯ ТЕРАПИЯ.хоть мля интерферонами

Velvet
Заглянул случайно
 12 май 2018, Сб, 18:53 Re: Отзывы о врачах и центрах

Вонг писал(а):
Люди, сдав огромный список анализов, перечисленный в объявлении для получения лечения по ОМС в МОНИКИ, имея фиброз F3-4, получают заключение: экстренное лечение не требуется, и отправляются восвояси с подробными рекомендациями, сколько км в день ходить, бегом или скандинавским шагом и т.д.
А по анализам полугодичной давности это заключение не могли сразу дать? нужно людей заставлять все пересдавать, чтобы отчитаться, что пациент был?

Вонг,
каждые полгода действительно необходимо пересдавать анализы. За этот период ситуация со здоровьем может измениться. Наблюдение как раз и заключается в оценке состояния каждые полгода (для пациентов, не находящихся на ПВТ).
В данном случае фиброз 3, показаний к экстренной ПВТ нет. Пациент включен в регистр и претендует на плановую терапию.

Sasha R/
 06 июн 2018, Ср, 21:44 Re: Отзывы о врачах и центрах

Хочу выразить огромную благодарность профессору Коблову С.В. и всему коллективу клиники "Гармония" за чуткость и заботливое отношение к своим пациентам, огромное Вам много восклицательных знаков

TatyanaV1985
Новичок
 08 июн 2018, Пт, 11:27 Спасибо!

Хочу сказать спасибо Воронковой Наталье Васильевне величайшего души человек, внимательная, отзывчивая, успокойт и подбодрит, всегда на связи, спасибо команде Моники, всем тем кто отвечает на почте pvt@gepatitu.net, СПАСИБО Вам огромное, за шанс вылечится, благодаря всем этим людям я начинаю лечение гепатита С по полюсу ОМС, отдельное спасибо этому сайту за рекламу - так я могла узнать о возможности бесплатного лечения! Всем начинающим терапию желаю удачи и здоровья всем нам!

12 нед.(-)

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 09 июн 2018, Сб, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вонг
Заглянул случайно
 08 июн 2018, Пт, 23:56 Re: Отзывы о врачах и центрах

Снова пошли новички с одним сообщением и одинаковым стилем написания.

TatyanaV1985
Новичок
 09 июн 2018, Сб, 15:12 Re: Отзывы о врачах и центрах

А по вашему "старички" должны писать? До конца жизни лечение что ли?

12 нед.(-)

Вонг
Заглянул случайно
 10 июн 2018, Вс, 09:21 Re: Отзывы о врачах и центрах

По нашему мнению, люди сначала лечатся, а потом благодарят. И уж точно не заводят аккаунты ради одного высокопарного отзыва, не содержащего в себе никакой конкретики.
И уж точно новички не могут убирать и возвращать сообщения на форум, как это было с Вашим отзывом.

TatyanaV1985
Новичок
 10 июн 2018, Вс, 09:25 Re: Отзывы о врачах и центрах

У вас паранойя, ничего я не удаляла я сделала помарку в фамилий врача и исправила через правку, и было написано что сообщение появится на форуме после того как его проверят. Когда и как мне благодарить я без вас решу, у меня сложилось мнение что вам выгодно, чтобы люди не верили в лечение по ОМС , может вы дженерики продаёте? Тогда все понятно!)

12 нед.(-)

Вонг
Заглянул случайно
 10 июн 2018, Вс, 09:27 Re: Отзывы о врачах и центрах

О, с тремя сообщениями, а почерк один и тот же с обвинениями в продаже дженериков. Что полгода назад, что сейчас. Новички-телепаты прям с одинаковыми мыслями.
Velvet, ну видно же Вас за километр.

TatyanaV1985
Новичок
 10 июн 2018, Вс, 09:31 Re: Отзывы о врачах и центрах

И отзывы будет не один, сейчас я благодарю за отношение и понимание и то что я иду по ОМС а уж как я вылечусь, буду писать не только тут но и в минздрав и на другом форуме!Так что угомонитесь!

12 нед.(-)

Вонг
Заглянул случайно
 10 июн 2018, Вс, 09:33 Re: Отзывы о врачах и центрах

Что еще, видимо, остаётся делать, если реальные пациенты отзывы не пишут, а так хочется, чтобы они были.

TatyanaV1985
Новичок
 10 июн 2018, Вс, 09:34 Re: Отзывы о врачах и центрах

Вам бы ко врачу, к психиатру, пока не поздно!Какой подчерк? Что вы несёте? Тут шрифт, начнём с этого! А ещё расскажите мне, человеку с 5-кой по русскому, какие это у нас бывают стили написания благодарности?

12 нед.(-)

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 10 июн 2018, Вс, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вонг
Заглянул случайно
 10 июн 2018, Вс, 09:37 Re: Отзывы о врачах и центрах

Посмотрите написание слова "психиатор" в словаре.

Velvet
Заглянул случайно
 10 июн 2018, Вс, 14:28 Re: Спасибо!

TatyanaV1985 писал(а):
Хочу сказать спасибо Воронковой Наталье Васильевне величайшего души человек, внимательная, отзывчивая, успокойт и подбодрит, всегда на связи, спасибо команде Моники, всем тем кто отвечает на почте pvt@gepatitu.net, СПАСИБО Вам огромное, за шанс вылечится, благодаря всем этим людям я начинаю лечение гепатита С по полюсу ОМС, отдельное спасибо этому сайту за рекламу - так я могла узнать о возможности бесплатного лечения! Всем начинающим терапию желаю удачи и здоровья всем нам!

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за хорошие слова и за то, что Вам пришлось полемизировать здесь со старожилами:)
Ваш отзыв очень важен.

РВСН
Читатель
 11 июн 2018, Пн, 19:29 Re: Отзывы о врачах и центрах

Жора, он же Леонид, он же?
Какова статистическая выборка по региону 60 ?

Жорикк
Читатель
 11 июн 2018, Пн, 19:43 Re: Отзывы о врачах и центрах

Что именно тебя интересует друг мой

РВСН
Читатель
 11 июн 2018, Пн, 20:04 Re: Отзывы о врачах и центрах

Жора,интересует на сколько все плохо в моем регионе. Как часто люди из моего региона попадали в поле твоих наблюдений. Какие врачи,по твоему мнению,в моем регионе. Меня это интересует потому-что ты из совсем другого мира.И, как я понял, ты серьёзно занят статистикой гепатитов.

Жорикк
Читатель
 11 июн 2018, Пн, 20:17 Re: Отзывы о врачах и центрах

Плохо не только в твоем регионе.а во всех регионах полная опа.наша медицина требует полной смены реформы.и это касается не только проблемы гепатита.про врачей не скажу .но твоему региону лучше ехать в Питер.
Кстати люди с твоего региона которые лечаться от гепатита Д феронами забирали Альгерон с Москвы 24 укола.девочка с нашего форума отдала бесплатно.
А вообще как можно сказать что врач плохой.если он не компе ентен .просто не ходи к нему.
Тебя вот док вел 24 недели

РВСН
Читатель
 11 июн 2018, Пн, 21:14 Re: Отзывы о врачах и центрах

Если ,под микроскопом, рассматривать моего врача, то можно обвинить его не в компетентности.
А из моего региона лучше ездить туда где ближе,поэтому люди и забирали Альгерон в Москве. Едут,в основном, Питер, Москва, Белоруссия. Не надо ездить: Латвия, Эстония, Хотя " особенно одаренные" едут. А ,в итоге, все возвращаются к Такому врачу, который вел меня 24 недели-это по всем заболеваниям. Поверь, что если бы у меня через две недели,после начала ПВТ, рухнула кровь и не изменилась вирусная нагрузка, я бы задумался. В данный момент, думаю, что как-то,в суммарном отношении, учитывая разъезды, переплатил.
Кстати заметил, что 1-й ген стал легче в лечении чем 3-й. Может всё таки,от гепатита,не умрем :?:

Afina
 12 июн 2018, Вт, 07:11 Re: Отзывы о врачах и центрах

DimDim
Уже не новичок
17 июл 2017, Пн, 22:17 Re: Моники.

Мне в Моники Викейру сватали за 2 лям настойчиво

4,12 нед - МИНУС!

Вот один реальный отзыв.

pol_plusha
Просто заглянул
 12 июн 2018, Вт, 12:16 Re: Отзывы о врачах и центрах

Afina писал(а):
DimDim
Уже не новичок
17 июл 2017, Пн, 22:17 Re: Моники.

Мне в Моники Викейру сватали за 2 лям настойчиво

4,12 нед - МИНУС!

Вот один реальный отзыв.

Данный отзыв от июля 17 года. Ищите ближе, Afina.

Afina
 12 июн 2018, Вт, 16:28 Re: Отзывы о врачах и центрах

А у отзыва есть срок годности?
А искать мне уже не надо ибо не интересно.

Administrator
ресурса
 12 июн 2018, Вт, 19:43 Re: Отзывы о врачах и центрах

Afina писал(а):
А у отзыва есть срок годности?
А искать мне уже не надо ибо не интересно.

Если Вам не интересно, зачем ищите... Какие-то старые отзывы.
На форуме есть целые ветки старые про МОНИКИ. Можно и их читать. Кому интересно старые отзывы поднять.

Алесандр Р
 02 июл 2018, Пн, 16:03 Re: Отзывы о врачах и центрах

С 2015г в г. Мытищи, Моск.области открыт медицинский центр "Гармония"-центр, который дает людям надежду на полное излечение от болезни, от которой раньше не вылечивались. Руководит центром профессор Коблов С.В., который для каждого пациента подбирает индивидуальную схему лечения. В центре чуткий и внимательный персонал, если в процессе лечения возникают вопросы, то их внимательно выслушают и дадут рекомендации. В течение всего лечения проводится отслеживание показателей крови, рекомендуется диета. С марта 2018г. я начал проходить лечение в в ашем центре, по окончанию курса, после сдачи контрольных анализов, врач сообщил мне, что болезнь побеждена. Хочется выразить огромную признательность коллективу "Гармонии", огромное спасибо за то,что вы делаете для своих пациентов. С уважением, Ращепкин А.И., г. Рязань

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru