Честь Леонида

Закрыто
Чибис23
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 авг 2017, Пт, 18:03

27 дек 2017, Ср, 07:12

Уважаемые старожилы форума.это пользователь Леонид.мне ограничили доступ.о просьбах восстановить аккаунт мне было предъявлено обвинение в торговле на этом форуме новой администрацией.прошу высказать свое мнение .о наших тяготах и невсогодах фероной терипиии и просьба администрации удалять весь флуд только по делу.
После опроса прошу удалить аккаунт чибис23.
Аватара пользователя
Nadin
Писатель
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, Ср, 11:02
Откуда: Березники Пермский край

27 дек 2017, Ср, 08:11

Ребята, вы тут все без году неделя. А кидаетесь какими-то обвинениями. ПОЗОР!!

Не надо здесь никому ничего доказывать. Написали свое мнение и хватит. Я тоже прошла через фероновую терапию, которую вы так нахваливаете. И что? Возврат. Но пока никто из вас не ответил на вопрос, а что дальше делать? А я скажу, что дальше только либо дженерики, либо дженерики+фероны. Но без них никуда. Либо жить дальше с гепатитом. Если я не права, расскажите, как по другому.

Лёнечка, я стобой :kiss: ))
1ПВТ:Альг+риб2015г.6мес+
2ПВТ:соф+дак+риб,16нед,2016г,УВО
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

27 дек 2017, Ср, 11:03

Чибис23 писал(а):Уважаемые старожилы форума.это пользователь Леонид.мне ограничили доступ.о просьбах восстановить аккаунт мне было предъявлено обвинение в торговле на этом форуме новой администрацией.прошу высказать свое мнение .о наших тяготах и невсогодах фероной терипиии и просьба администрации удалять весь флуд только по делу.
После опроса прошу удалить аккаунт чибис23.
Уважаемый Чибис23,

аккаунт пользователя Леонид заблокирован из-за нарушения правил форума. Как Вы знаете, на форуме одному человеку запрещено иметь два аккаунта. Аккаунт Чибис23 удаляю из-за того, что это тот же Леонид.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Закрыто