гепатит С и беременность

Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

22 дек 2017, Пт, 11:48

Валеra писал(а):Если конечно вы действительно переживание за своё здоровье и своего будущего ребёнка и мужа а если нет,то вам подскажут (про джены!)как его убить поскорей чтобы уже жалеть негого и нечего было и денег скажут куда запулить! Окуратнее и внимательный! Здоровья Вам!
Совесть твоя где гад? Ты что пишешь? Ладно форум обделал, тут проблема гепс и беременность. Святое есть у тебя чтонибудь. Лицо бы твое по трогать.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 11:59

Я и говорю к врачам не в коем случаи нельзя рисковать жизнью тем более не одной! Это ты без совести! Бога побойся саветы довать и лечение назначать кто тебе дал такое право?
Afina

22 дек 2017, Пт, 12:04

Мы тут время свое тратим, пытаясь дать людям дополнительную инфу из лмчного опыта, а ты походу ни бога ни черта не боишься раз такую смуту наводишь. Не боишься аукнется? Я тебе Валера желаю забеременеть и еще раз гепс поймать, может тогда ты эту девочку поймешь и пожалеешь.
Afina

22 дек 2017, Пт, 12:06

Валеra писал(а):Я и говорю к врачам не в коем случаи нельзя рисковать жизнью тем более не одной! Это ты без совести! Бога побойся саветы довать и лечение назначать кто тебе дал такое право?
Да кто ей что назначил-то? Ей что названия лекарств и дозировку приема написали? Просто сказали что вариантов лечения масса и все будет хорошо. Угомонись уже!
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

22 дек 2017, Пт, 13:25

Валеra писал(а):Я и говорю к врачам не в коем случаи нельзя рисковать жизнью тем более не одной! Это ты без совести! Бога побойся саветы довать и лечение назначать кто тебе дал такое право?
Перечитай что я ей писал. Строчишь как дрочун молодой. Все тебя для меня нет.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

22 дек 2017, Пт, 13:26

Afina писал(а):Мы тут время свое тратим, пытаясь дать людям дополнительную инфу из лмчного опыта, а ты походу ни бога ни черта не боишься раз такую смуту наводишь. Не боишься аукнется? Я тебе Валера желаю забеременеть и еще раз гепс поймать, может тогда ты эту девочку поймешь и пожалеешь.
Не говори токого. Не надо. Тем более в стенку.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 13:47

Я же говорю даже Бога не боится? Как такое можно пожелать не знакомому человеку? Я вас лично чем-то обидел?
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 13:48

Я вам желаю вечного -!!! От души!!!
Бжжж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, Пт, 14:12

22 дек 2017, Пт, 18:21

Всё хорошо будет! Не ревите и не переживайте, в Вашем положении это вредно. Сейчас спокойно рожайте и забудьте, пока, о гепатите. Родите, выкормите ребенка грудью, а как лактация закончится, то начнете лечение. Сейчас это лечится и уже не таких баснословных средств требует. У меня геп С обнаружили в первую беременность, ещё в 2004, родила с ребенком всё норм, в этом году родила второго, вот только планирую лечением заняться. Удивительно, что Ваш врач Вас не успокоила, для них сейчас это не диковина и могут объяснить, что ребенок здоров будет и кормить можно. Всё будет хорошо, я узнавала!)
Ответить