Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 00:28 Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я считаю что геп.С.не такой простой вирус что бы заниматься самолечением! Это всё-таки не ОРВИ и не просто кашель это все на клеточном уровне все гораздо сложнее и я считаю вторгатся на столько серьёзно в организм без наблюдения врача это как минимум глупо и страшно! С врачем можно и дженериками тока если доктор согласится вас вести что мне кажется наврядли! Не будет брать такую ответственность! Есть здесь люди которые со мной согласны!

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 00:48 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Однозначно!!! И никак иначе,самолечение еще никого до добра не довело! А прием сомнительных препаратов,может закончится очень и очень плохо...
Сдавайте анализы,обращайтесь к врачам!!!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 01:08 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Причём бесплатно и без нервов!!! Хоть кто-то поддержал я уж думал я один здесь такой! А вы лечетись? Я в Мытищах в гармонии и очень счастлив! Не понимаю людей порой!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 01:12 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Про этот сайт кстати сегодня узнал в гармонии повесили когда за очередным уколом ездил

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 01:30 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

не прошедшие официальную регистрацию и не получившие разрешения к применению в Российской Федерации многочисленные копии противовирусных препаратов – дженерики софосбувира и даклатасвира из Египта, Индии, Китая или Гонконга, которые многие пациенты приобретают на свой страх и риск и начинают без согласования с врачом бесконтрольно принимать в составе различных безинтерфероновых схем лечения гепатита С, в том числе для лечения HCV-ассоциированного цирроза печени, только лишь на первый взгляд кажутся совершенно безобидными и безопасными таблетками. На самом деле незарегистрированные в России дженерики могут представлять собой реальную опасность для здоровья принимающего их человека

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 01:32 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

На сегодняшний день в России уже известны случаи появления устойчивых к последующему противовирусному лечению штаммов вируса гепатита С у тех пациентов, которые самостоятельно (а иногда и по рекомендации врачей!) принимали неразрешенные к применению дженерики препаратов софосбувир и даклатасвир.

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 01:35 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Говорил же страшно все это

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 01:38 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Пускай люди знают что есть безопасное лечение и эффективное!!! И всякую гадость не глотают как малые дети с полу. Есть врачи и не зря они учились а учёные бились и голову ломали! Спасибо докторам!!!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 07:20 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я тут полазил и не то что ненавязчивый а прям навязчивый заметил прям чуть ли не заставляют людей покупать вот это по другому не назавеш (джены) а если человек умный и говорит боюсь гадость пить ему в ответ 100 х.. И много всякого дерьма в его сторону! Почему? Я конечно новечок здесь ну вижу сразу врачей хаят а я вот за них!

Ti9
Заглянул случайно
 22 дек 2017, Пт, 08:25 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

бросаю пить свои таблы, в среду лечу в Москву и с трапа сразу в очень много скобок

Nadin
Писатель
 22 дек 2017, Пт, 08:49 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валера, каждый выбирает свое лечение сам.

Только вот тогда вопрос: что делать людям, у которых возврат после феронов? Чем им перелечиваться? Что ваши врачи советуют в такой ситуации?

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 09:44 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

У меня пока возврата нет и не будет! А насчёт фпрума вы правы не должно быть что только один выход по лечению геп.С. а что делать если возврат спросите в врачей они я думаю подскажут как быть им ведней они каждый день сталкиваются с различными проблемами по лечению геп.С. а вы говорите дно здесь в каком смысле дно? Очень хороший форум!!! Полезный для многих! И телефон горячий линии на главной странице вы его не видете? Почему вы против и почему решили что только вы можете продовать людям гадость а врачей хаить? Как вы можете схемы подбирать людям? Возьмете ответственность за здоровье этого человека?

Natascha
Читатель
 22 дек 2017, Пт, 09:46 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Это из серии: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!

УВО!)

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 09:47 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Сорказм? Или как? Причём тут Сталин?

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 09:48 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Вы то сами пегасисом лечились и УВО у вас!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 09:49 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Бесплатно выличились и решили подзаработать на других?

Natascha
Читатель
 22 дек 2017, Пт, 09:54 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Мы то?? Мы то даааа, лечились Пегасисом, и если учесть, что начало терапии приходится на январь 2016, ничё удивительного в этом нет.
Кстати, о птицах, лечение проходила без горе-врачей, при помощи участников форума, каждого из них люблю по сей день и с радостью общаюсь.

УВО!)

Natascha
Читатель
 22 дек 2017, Пт, 10:04 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валеra писал(а):
Бесплатно выличились и решили подзаработать на других?

От ведь!! Таки вывел всех на чистую воду!!
Прям в точку попал!! Снайпер штоль??!!

УВО!)

Yli4ka
Просто заглянул
 22 дек 2017, Пт, 10:06 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валеra писал(а):
Я считаю что геп.С.не такой простой вирус что бы заниматься самолечением! Это всё-таки не ОРВИ и не просто кашель это все на клеточном уровне все гораздо сложнее и я считаю вторгатся на столько серьёзно в организм без наблюдения врача это как минимум глупо и страшно! С врачем можно и дженериками тока если доктор согласится вас вести что мне кажется наврядли! Не будет брать такую ответственность! Есть здесь люди которые со мной согласны!

Я покупала свои лекарства (соф+дак Индия) не через сайты в инэте и не через поставщиков.
Так получилось, что у друзей есть хороший знакомый в Москве владелец крупного фармацевтического завода (международные премии по разработке лекарств в лечении СПИДа), на вопрос/просьбу дать информацию о дженериках отозвался только положительно и помог с приобретением.

УВО 12 -

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 10:11 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Молодец ваш знакомый может оставить его номер будем пользоваться его бескорыстной добротой все???

Yli4ka
Просто заглянул
 22 дек 2017, Пт, 10:15 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валеra писал(а):
Молодец ваш знакомый может оставить его номер будем пользоваться его бескорыстной добротой все???

Я бы с большой радостью всем помогала, но к сожалению нет :( , слишком публичный человек (не его уровень) помог по просьбе друзей (даже денег брать не хотел).
Но сказал, что в ближайшее время планируют выпуск препаратов в России :)

УВО 12 -

Afina
 22 дек 2017, Пт, 10:17 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валеra, почему ты решил что никто здесь не был у врача? Когда человек сталкивается с диагнозом он первым делом идет к врачу и только после того как его АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПО ПОЛИСУ ОМС ПОШЛЮТ В САД он через какое то время докапывается до форумов и дженериков. Это не всегда личный выбор, иногда это последний шанс и надежда. А многие здесь и на дженериках с врачем лечатся т.к. лечат ими врачи в частных клиниках открыто, легально и успешно. И препараты эти не имеют сертификации только в России, а в других странах у них и регистрация и лицензия есть и по закону РФ они к продаже только запрещены. А к ввозу для личного лечения нет запрета. Оставьте уже людей в покое. У каждого человека есть право выбора исходя из обстоятельств. И каждый сам решит где как и чем ему лечить, в конце концов это его жизнь и здоровье и хуже себе ни кто делать не станет, если он в разуме конечно.

Последний раз редактировалось Afina 22 дек 2017, Пт, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить на темуОтветить с цитатой    
Afina
 22 дек 2017, Пт, 10:20 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валеra, ну не поедет человек с другого конца страны в моники... При средней зарплате у нас в городе в 25 тысяч для меня например даже дорога накладна, а еще где-то остановиться надо... У вас там по омс дорогу и жилье не оплачивают случаем?

Yli4ka
Просто заглянул
 22 дек 2017, Пт, 10:26 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Afina писал(а):
Валеra, почему ты решил что никто здесь не был у врача? Когда человек сталкивается с диагнозом он первым делом идет к врачу и только после того как его АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПО ПОЛИСУ ОМС ПОШЛЮТ В САД он через какое то время докапывается до форумов и дженериков. Это не всегда личный выбор, иногда это последний шанс и надежда. А многие здесь и на дженериках с врачем лечатся т.к. лечат ими врачи в частных клиниках открыто, легально и успешно. И препараты эти не имеют сертификации только в России, а в других странах у них и регистрация и лицензия есть и по закону РФ они к продаже только запрещены. А к ввозу для личного лечения нет запрета. Оставьте уже людей в покое. У каждого человека есть право выбора исходя из обстоятельств. И каждый сам решит где как и чем ему лечить, в конце концов это его жизнь и здоровье и хуже себе ни кто делать не станет, если он в разуме конечно.

Мой доктор выписал мне рецепт на соавльди и даклинза, даже не интересуясь могу я себе позволить лечение за 1,5 млн. руб.

УВО 12 -

юльчёна
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 11:12 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валера,ну что ж ты так за всех переживаешь !? лечилась с врачом соф+лед,всё было под контолем врача очень много скобок

12 нед-
Уво12-
Уво24-

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 11:31 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я же и говорю врачи это сила а не самолечение не вкоем случае!

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 11:33 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

По горячей линии звоните это лечение не только в Москве здесь на форуме видел адреса многих городов! Ищите и будет счастье и -!

Afina
 22 дек 2017, Пт, 11:34 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

нет нет Валера все хорошо, мы все пьем дженерики под чутким руководством замечательных местечковых гепатологов, все хорошо, не волнуйся

юльчёна
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 11:42 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Afina писал(а):
нет нет Валера все хорошо, мы все пьем дженерики под чутким руководством замечательных местечковых гепатологов, все хорошо, не волнуйся

_| _| _| Вообще,как он мог так о нас подумать!что мы занимаемся самолечением :mrgreen:

12 нед-
Уво12-
Уво24-

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:12 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Кошмар! О чем думают люди!! Как можно иак халатно относится к своему здоровью,пить неизвестно что... Известны летальные исходы после такого лечения!!! Обращайтесь к врачам и будем Вам счастье,такое серьезное лечение можно проходить только под чутким руководством доктора!

Lana34
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:15 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

nikola7 писал(а):
Кошмар! О чем думают люди!! Как можно иак халатно относится к своему здоровью,пить неизвестно что... Известны летальные исходы после такого лечения!!! Обращайтесь к врачам и будем Вам счастье,такое серьезное лечение можно проходить только под чутким руководством доктора!

Але ,мы ж вам говорим,что каждый здесь под контролем своего лечащего врача.Каждый мониторит анализы.
Вы там в понсионе что ли лечитесь?

4 нед -
9 нед -
12 нед-

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:15 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Сейчас прохожу лечение,по полису ОМС,бесплатно!!! Это не сказки и не чудеса!!! И судя по форуму я не одинок!!! Не все думают только о деньгах,некоторые хотят бескорыстно помочь людям,потому что однажды помогли им! И не забывайте про жизненный бумеранг.

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:18 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Ни один уважающий себя врач не пойдет на подпольное лечение своих пациентов. А если так то что же это за врачи... Озвучте фамилии,Вам же нечего боятся?!

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:20 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Спасибо тем кто не поленился оставить свой искренний отзыв,о лечении в гос.учереждении! Обычно люди пишут отзывы ,видя в этом свою выгоду,что не прискорбно...

Afina
 22 дек 2017, Пт, 12:21 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

nikola7 писал(а):
Ни один уважающий себя врач не пойдет на подпольное лечение своих пациентов. А если так то что же это за врачи... Озвучте фамилии,Вам же нечего боятся?!

Dimdi
22 дек 2017, Пт, 09:23 Re: Отзывы о врачах и центрах

:arrow: Мациевич Мария Владиславовна!
Хочу оставить отзыв об этом первоклассном специалисте,мастере своего дела!!

Болел гепатитом с - генотип 1b. Сейчас мне 36 лет , заболел лет в 18-19, обнаружил только в 30. Записался в Мониках на бесплатное лечение и ждал! Степень фиброза F 2, поэтому бесплатное лечение мне пришлось бы ждать очень долго.Узнал что есть такие препараты дженерики! Обратился к Марии Владиславовне, она мне рассказала об этих препаратах! Я сам нашёл где их купить!И записался на лечение в Шёлково- гепатологический центр! Мария Владиславовна, первоклассный специалист , да и просто хороший человек! Сдал анализы после курса лечения- вируса нет. Друзья - это неописуемая радость! В Щёлковском Герата логическом центре я заключил Договор о платном лечении моими препаратами, мой лечащий врач, была Мария Владиславовна!
Всё быстро и оперативно! Всё круто друзья- теперь живу на все 300%-благодаря таким людям.

nikola7
Новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:22 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

А в чем собственно позор? Для того и существуют форумы,чтобы каждый выражал свое мнение и делился своими историями.

Валеra
Уже не новичок
 22 дек 2017, Пт, 12:37 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Мы не одиноки Николай!!! Таких много и как люди начинают высказывать своё мнение причём по поводу врачей некоторые личности начинают почему-то атокавать и просить удалиться! Не могу понять почему так происходит?

Artyom
Заглянул случайно
 22 дек 2017, Пт, 14:45 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

А вообще, надо их забанить! Они поют под "одно ду-ду". Заладили как балабошки: "Врачи-врачи, фероны-фероны, люблю-люблю, жить без этого не могу...!?
Прям новый приход святых мессий случился в мире!? А на Западе-то и не знают!?

Nadin
Писатель
 22 дек 2017, Пт, 15:01 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Валеra писал(а):
У меня пока возврата нет и не будет! А насчёт фпрума вы правы не должно быть что только один выход по лечению геп.С. а что делать если возврат спросите в врачей они я думаю подскажут как быть им ведней они каждый день сталкиваются с различными проблемами по лечению геп.С. а вы говорите дно здесь в каком смысле дно? Очень хороший форум!!! Полезный для многих! И телефон горячий линии на главной странице вы его не видете? Почему вы против и почему решили что только вы можете продовать людям гадость а врачей хаить? Как вы можете схемы подбирать людям? Возьмете ответственность за здоровье этого человека?

А у меня был. И в этой ситуации мой врач предлагает соф+дак, только по цене в 4 раза дороже.

Вован777
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 00:46 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

nikola7 писал(а):
А в чем собственно позор? Для того и существуют форумы,чтобы каждый выражал свое мнение и делился своими историями.

nikola7 поделись своей историей.

4,8,12нед.-

Ал322
 23 дек 2017, Сб, 07:23 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Про официальную медицину. Я 17 лет к ним ходил. А они все ручками разводили да фосфоглив выписывали.причем тратишь на это месяцы жизни. Ну говорят, сколь протянешь! И какую ещё консультацию у врачей попросить? Правда и дженерики ещё не начал. Все в процессе сдачи анализов.

Борян
Писатель
 23 дек 2017, Сб, 09:00 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Вован777 писал(а):
nikola7 писал(а):

nikola7 поделись своей историей.

У него её нет. Только та что дали денег и сказали что писать на форуме, а мы тут бесимся

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 19:08 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я тоже полностью согласна что лечение нужно проходить под наблюдением врачей. Я именно так и поступила и осталась довольна. Теперь здорова.

12н-!
Конец пвт
26н-!

топоr
Заглянул случайно
 23 дек 2017, Сб, 19:21 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Жендос писал(а):
Я тоже полностью согласна что лечение нужно проходить под наблюдением врачей. Я именно так и поступила и осталась довольна. Теперь здорова.

В чем состояло наблюдение врача?анализ крови-с какой периодичностью вы его делали?

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 19:31 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

2,4,8,12 недели. Теперь 2г.каждые 6 месяцев.

12н-!
Конец пвт
26н-!

топоr
Заглянул случайно
 23 дек 2017, Сб, 19:41 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Ну и как анализы,что там были какие то изменения?

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 20:05 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Извените но мне не хочется с вами ругаться я просто высказала своё мнение по опросу. Перед тем как написать я многое здесь прочитала и именно так начинаются ваши нападки. Извените но я здесь не для этого.

12н-!
Конец пвт
26н-!

Afina
 23 дек 2017, Сб, 20:10 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Милая девушки со странным ником Жендос, я написала конкретное сообщение, конкретному человеку. Не вам.

Жендос
Уже не новичок
 23 дек 2017, Сб, 20:58 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Милая не знаю кто со странным именем тень я извенилась и сказала что нет желания с вами ругаться. Не приставайте ко мне если вам не интересно.

12н-!
Конец пвт
26н-!

Борян
Писатель
 23 дек 2017, Сб, 21:00 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Жендос писал(а):
Милая не знаю кто со странным именем тень я извенилась и сказала что нет желания с вами ругаться. Не приставайте ко мне если вам не интересно.

Раскажите свою историю болезни, я сейчас без сорказма.

Алина 74
Новичок
 23 дек 2017, Сб, 21:03 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Минуса

УВО 12!!! УВО 24!!!

Борян
Писатель
 23 дек 2017, Сб, 21:07 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Жендос напишите пожалуйста свою историю болезни. Я хочу сравнить.

Алина 74
Новичок
 25 дек 2017, Пн, 20:53 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

О, уже убрали предыдущее сообщение,что там плохого было написано?

УВО 12!!! УВО 24!!!

Жендос
Уже не новичок
 28 дек 2017, Чт, 18:54 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я за!

12н-!
Конец пвт
26н-!

winter
Новичок
 28 дек 2017, Чт, 19:53 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Жендос, что лечите и чем? И какие результаты?

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 21:30 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я может не права... Мне одной весело вдумываться в смысл фразы "лечение ПВТ с доктором" ?

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 21:37 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Если честно, все перечитать сил, в основном моральных, не хватило. Но анти дод наверняка для чего-нибудь нужен.

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 21:47 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Ну, так формулу выдать - дженерик сделают. А там опять анти дот ищи. Замкнутый круг. Это еще чего. Я тут про целебную воду читала. От ХГС излечивает. Эффективность (!!!) 100%.

Вован777
Уже не новичок
 28 дек 2017, Чт, 21:48 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

У меня такое чувство, что этого монополиста забанили.

4,8,12нед.-

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 21:49 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Даже чуточку грустно...

Вован777
Уже не новичок
 28 дек 2017, Чт, 21:52 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я просто справоцировал его на оскорбления, видать он и попался.

4,8,12нед.-

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 21:54 

Но Вы прикиньте, тут большое количество форумчан невероятно ориентируются в международных рекомендациях, настолько, что дискутируют на эту тему с доктором! Многие расшифровывают исследования... И т.д. А кто - я и не вспомню. А Валера за неделю стал знаменит. Ну кто теперь его не знает?
;)

Вован777
Уже не новичок
 28 дек 2017, Чт, 21:56 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Я не завидую такой знаменитости, его торолил каждый второй, из-за его глупости, тупости.

4,8,12нед.-

Вован777
Уже не новичок
 28 дек 2017, Чт, 21:58 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

7 грехов писал(а):
Вован777 писал(а):
Я просто справоцировал его на оскорбления, видать он и попался.

Ну ты в натуре рыбак. Друга подлечи и на лодку.

7 грехов обязательно, с 1 января им и займусь. Надо помочь, пропадает

4,8,12нед.-

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 22:00 

Согласна. Каждому свое. Вот например я - умная, красивая, образованная, скромная, наконец. А знают все Бузову!

Вован777
Уже не новичок
 28 дек 2017, Чт, 22:07 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Собчак тоже :mrgreen:

4,8,12нед.-

Женя22
Заглянул случайно
 28 дек 2017, Чт, 22:17 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Это же здорово! За игривое настроение, уверенна, еще никого не банили;)

ВаnikЖе
Новичок
 28 дек 2017, Чт, 22:26 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Как же ж вы разыгрались на ночь-та глядя!?

nikola7
Новичок
 29 дек 2017, Пт, 01:34 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Ну хоть отвлеклись от своей злободневной темы,правильно праздник же скоро!!!

ВаnikЖе
Новичок
 29 дек 2017, Пт, 11:04 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Коляша, фраги набиваете на форуме? Это не сработает. Ну видно же всё: кто есть кто!

Жендос
Уже не новичок
 29 дек 2017, Пт, 18:07 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Вы тоже как на ладоне

12н-!
Конец пвт
26н-!

ВаnikЖе
Новичок
 29 дек 2017, Пт, 18:13 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Как на ладонИ... - ИИИИ на конце слова.

Вы проплаченный подросток? Или жимолость?)

Жендос
Уже не новичок
 29 дек 2017, Пт, 20:13 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

ВаnikЖе писал(а):
Как на ладонИ... - ИИИИ на конце слова.

Вы проплаченный подросток? Или жимолость?)

Гадай скажу когда угадаеш.

12н-!
Конец пвт
26н-!

Nadin
Писатель
 29 дек 2017, Пт, 21:10 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Нашла в почте по поводу лечения с врачом.

Вот моя переписка с доктором перед второй ПВТ (читать снизу вверх):

Спасибо! Буду лечиться!

Суббота, 6 февраля 2016, 12:34 +03:00 от Эдуард З. Бурневич <eduard.z.burnevich@gmail.com>:

Уважаемая Надежда!

Можно лечится сейчас, ничего ждать не нужно.

Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг 12 недель (если оригинальные препараты).
Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг 16-20 недель (если индийские дженерики).

С уважением,
Э.З.Бурневич

06.02.16, ...tova1980@mail.ru> написал(а):
> Я живу в Пермском крае, г. Березники
>
>>Суббота, 6 февраля 2016, 12:15 +03:00 от Эдуард З. Бурневич
>> <eduard.z.burnevich@gmail.com>:
>>
>>Уважаемая Надежда!
>>
>>Где Вы живете?
>>
>>С уважением,
>>Э.З.Бурневич
>>
>>
>>06.02.16, ...tova1980@mail.ru > написал(а):
>>>
>>> Добрый день, Эдуард Збигневич! Я бы хотела с Вами
>>> проконсультироваться по поводу второй ПВТ.
>>>
>>> У меня гепатит С, 3 генотип. О гепатите узнала в октябре 2014 г.,
>>> когда
>>> пожелтела.
>>>
>>> Я прошла ПВТ с 09.01.15 г. по 25.06.15 г. (24 недели)
>>> Альгерон80+Рибавирин. 12 недель Рибавирин 1000, потом 800. Вес на начало
>>> лечения был 53 кг. Вирусная нагрузка на начало лечения была 1,7*10*4
>>> МЕ/мл.
>>> Получила БВО, после 3,5 недель лечения было "не обнаружено". После ПВТ
>>> спустя 3 месяца был минус, а спустя 6 месяцев снова плюс. Пересдала
>>> генотип,
>>> снова 3. Фиброскан перед лечением не делала. Сделала его 26.01.16 г.
>>> ф1-2,
>>> 7,7 кПа. Последняя биохимия от 23.12.15 г.: АЛТ 11, АСТ 34. Сейчас вес 50
>>> кг. Может быть Вам еще какие-то результаты анализов нужно написать?
>>>
>>> Собираюсь на вторую ПВТ. Какая схема мне нужна: соф+дак или лучше
>>> соф+дак+рибавирин? Какой срок лечения: 12 недель или лучше дольше? И
>>> когда
>>> мне можно заходить на вторую терапию? Прошло 7 месяцев после первой,
>>> кровь
>>> полностью восстановилась.
>>>
>>> Заранее спасибо, очень жду Ваших рекомендаций.
>>>

Nadin
Писатель
 29 дек 2017, Пт, 21:13 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Вот как-то, уже тогда врачи советовали дженерики. или вы не слышали про такого доктора?

Nadin
Писатель
 29 дек 2017, Пт, 21:24 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Сань, может кому-то поможет. Может кто-нибудь тоже напишет Бурневичу, чтобы проконсультироваться)) Отвечает он быстро))

Afina
 29 дек 2017, Пт, 21:27 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Nadin, а ты ему в шапке форума в теме "отзывы о врачах" отзыв напиши) Или тему новую создай "самый лучший врач" например))

Nadin
Писатель
 29 дек 2017, Пт, 21:57 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Афина, тему новую создавать не буду. Но в отзывы переписку скинула, спасибо за мысль _| ))

Жендос
Уже не новичок
 04 янв 2018, Чт, 22:08 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Только с доктором!!! Само лечение ОПАСНО!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Последний раз редактировалось Жендос 12 янв 2018, Пт, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

sanek
Читатель
 04 янв 2018, Чт, 22:50 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

врет

Жендос
Уже не новичок
 13 янв 2018, Сб, 22:28 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

На своём опыте!!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Жендос
Уже не новичок
 13 янв 2018, Сб, 23:19 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Лечусь с доктором на своём опыте и очень счастлив что так !!!

12н-!
Конец пвт
26н-!

Strelez
 14 янв 2018, Вс, 04:13 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Видимо, план не выполняют гепатологи КИБ 1 и КИБ 2 Москвы. Им бесплатные интерфероны и рибоварины дали, а они не знают, как их пристроить.
Народ лечится дженейриками , потому что оригиналы не по карману. А вообще было бы классно, если бы Родина закупила Мавирет. Практически 100-процентное излечение и минимум побочек.
"Эй, начальник!"
А ещё Жендюс открыла секрет счастья, которое люди испокон веков искали: укололся пегасисом, заглотил рибоварин и счастлив). Депресняк от них, Жендюс. Многих с терапии снимали, а некоторых и не допускали вовсе. Лечились ими, потому что выхода не было. У многих после "счастья терапии" был неответ или возврат. И на дженейриках такое бывает. Но в гораздо меньших масштабах.

winter
Новичок
 14 янв 2018, Вс, 08:52 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

Жендос, чем опасно? Лечилась дженериками. Самочувствие хорошее было, работала по 12 часов. Врач моя одобрила лечение, анализы крови контролировала. Все было в норме. Минус на второй неделе,сейчас уво 24. В чем опасность? Скажите мне.

Жендос
Уже не новичок
 14 янв 2018, Вс, 10:40 Re: Лечение ПВТ с доктором.Кто ЗА!!

winter писал(а):
Жендос, чем опасно? Лечилась дженериками. Самочувствие хорошее было, работала по 12 часов. Врач моя одобрила лечение, анализы крови контролировала. Все было в норме. Минус на второй неделе,сейчас уво 24. В чем опасность? Скажите мне.

Прочитай тему "не помогло лечение" !!! Это людям повезло можно сказать!!! Что мало опасного по вашему?

12н-!
Конец пвт
26н-!

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru