Администрации форума!!!

Ответить
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

12 июн 2018, Вт, 20:43

7 грехов писал(а):Уважаемый администратор, тему кто заказывал по 25 удалили? По каким причинам?
7 грехов, удалили. Тема считается рекламной, т.к. есть указание цены и места, где можно купить. Темы с описанием заказа незарегистрированных в РФ препаратов будут удаляться.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

12 июн 2018, Вт, 20:59

Думаю, что нужно либо создать тему, либо повесить объявление (если так можно выразиться) доступное всем, где будет написана цена, которая реально должна быть у лекарственных препаратов, а не та, которую устанавливают "лекари" - "аптекари".

Поддерживаю пользователя "7 грехов" в том, что эта тема реально помогает людям!
Я без этого форума вообще уже на себе крест поставила после того, как мне озвучили цены в аптеке в 28 моих зарплат. Уже начала думать, что жила я 18 лет с этим диагнозом, то и дальше проживу. Потому что неподъемные суммы!
Именно благодаря людям с этого форума я начала курс лечения.

Считаю жестоким оставлять людей, которые придут сюда завтра, послезавтра, через месяц и уйдут, ничего для себя не найдя.
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

12 июн 2018, Вт, 21:00

Жорикк писал(а):Контрольной надзорные органы по обороту лекарственными средствами сидят засчучавшие.надо у них спросить схему распределения викейры в вашей клинике.я же ведь как налогоплательщик с 40 летним стажем трудовой деятельности могу узнать как тратиться мои налоги?
Завтра напишу письмецо
На нашей горячей линии мы действительно рассказываем о том, как бесплатно получить Викейру, Совальди (да-да, мы знаем, где дают Совальди по ОМС!), Даклинзу, Сунвепру, Нарлапревир.
Все заскучавшие люди и органы могут убедиться в прозрачности распределения данных препаратов в зависимости от клинической картины заболевания конкретного пациента.
Ни один из данных препаратов не дают без наличия показаний и отсутствия противопоказаний к их приёму.

Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, как именно расходуются Ваши налоги. На высокоэффективные бесплатные лекарства без блата и взяток.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

12 июн 2018, Вт, 21:05

Administrator писал(а): На нашей горячей линии мы действительно рассказываем о том, как бесплатно получить Викейру, Совальди (да-да, мы знаем, где дают Совальди по ОМС!), Даклинзу, Сунвепру, Нарлапревир.
Где-то была оговорочка, что "Викейру" назначают только в случае противопоказаний к интерферонам.
Нарлапревир, опять же, применяется только совместно с интерферонами и рибавирином.

Возвращаемся к схеме 15-годичной давности...
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

12 июн 2018, Вт, 21:08

7 грехов, Лариса,

мы не поддерживаем нелегальные продажи лекарств.
Ваша точка зрения имеет право на жизнь, но темы о заказе лекарств не будет.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

12 июн 2018, Вт, 21:12

7 грехов писал(а):
Administrator писал(а):
7 грехов писал(а):Уважаемый администратор, тему кто заказывал по 25 удалили? По каким причинам?
7 грехов, удалили. Тема считается рекламной, т.к. есть указание цены и места, где можно купить. Темы с описанием заказа незарегистрированных в РФ препаратов будут удаляться.
Я не в состоянии повлиять на ваше решение. Эта тема помогла людям ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Теперь люди будут писать о помощи во всех темах , что порядку не прибавит. Если я прав, все те кому она помогла , напишите.
Мне эта тема помогла и спасибо форуму , всё ясно и понятно.
А новичкам ничего будет не понятно и будут приходить сюда и уходить с пустой информацией :cry:
Верните пожалуйста обратно ,можно её уже переименовать -кто заказывал по 20 :D
А там разве была инфа ,где купить эти лекарства?
Там было только написано кто и за сколько купил
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

12 июн 2018, Вт, 21:24

Я не очень люблю писать на форумах, больше читаю. Но хочу сказать пару слов. Прежде чем, я решил начать путь к моему выздоровлению, я прочитал в первую очередь эту тему и в ней был не только расклад по ценам и продавцам, а как лечиться, в какое время принимать лекарства. Очень благодарен одной форумчанке за помощь мне, и всем ребятам, которые помогают людям выздоравливать.
Админ снесла тему, а для чего? Решила построить тут всех? Если перестанут говорить о лечении дженериками, то форум замрет, и о чем тут читать потом, о бесплатном лечении викейрой москвичей с 1м геном и как они благодарны монике?
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Sancho83
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 май 2018, Вс, 02:53
Откуда: Казань

12 июн 2018, Вт, 23:28

Начну с того, что благодоря этому форуму и в частности этой теме я сэкономил хорошую сумму на лекарства. Появилась возможность соорентироваться по ценам и конкретным препаратам.А учитывая что еще и моим друзьям предстоит лечится то сумма будет очень хорошая.Это разве плохо? Убирая информацию из общего доступа, это лишь увеличит количество темных личностей на форуме и увеличит стоимость препаратов для конечных потребителей.Это как и везде в жизни: нельзя что то законно, будет подпольно и гораздо дороже. Любая ниша будет занята. Просто, я не понимал и сейчас не пойму: что нельзя упоминать? Названия фирм производителей дженериков? Или то что дженерики вообще существуют? Названия действующих веществ? Суммы какие то, цифры? Это то, что и интересует того кто оказался в беде и оказался на этом форуме. Продавать их здесь нельзя? Так их здесь в темах никто и не продавал. Просто интересно, что действительно стоит за решением удалить тему. Там много и другой информации было полезной.
ГепС с 2000г 1b F1-F2
Вирус. нагр:1,5*10^6 МЕ
СОФ+ВЕЛ(Velasof) с 01.06.18
4,8,12 нед. МИНУС
УВО 12
Дека
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2018, Ср, 00:24

13 июн 2018, Ср, 00:30

Администратор. Расскажите в этой теме, пожалуйста, где я могу получить по ОМС совальди и даклатасвир, проживая в Екатеринбурге. У меня 3а фиброз F4. И ещё также посоветуйте, куда обратиться в Южно-Сахалинске, там тоже очень нужны лекарства. А то живём в глуши, так сказать, ничего не знаем, а Вы пишите, что прям всем да без проблем можно получить лекарства.
Аватара пользователя
Ольга Омск
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 фев 2018, Сб, 16:58
Откуда: Омск

13 июн 2018, Ср, 03:48

Ага,меня тоже тоже интересует где их кроме как в Москве и то москвичам дают леки по ОМС мне в Омске ни один инфекционист не заикнулся даже о бесплатном лечениии по полюсу и так думаю во всех регионах нашей гореРодины если бы не это тема то леки пришлось бы брать где?эта тема помогает спасти жизни!неужели вы не понимаете!
F-1
Ген-3
ГепС 1998г
Вир.наг 18515043МЕ/мл
Соф+Вел(Индия)
начало ПВТ 14.03.18
4н-
8н-
12н-
УВО-12
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 10:16

Larisa писал(а):Думаю, что нужно либо создать тему, либо повесить объявление (если так можно выразиться) доступное всем, где будет написана цена, которая реально должна быть у лекарственных препаратов, а не та, которую устанавливают "лекари" - "аптекари".
Нет. Это будет считаться рекламой.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 10:17

7 грехов писал(а):
Макс82 писал(а):Админ с Москвы, ей пофигу на регионы, как и всем москвичам. Им дают бесплатно то, что нам по зарплатам не вытянуть, а остальные пусть феронами колются.
Не все и не все в Москве получают бесплатно. Не было ещё здесь тех кто в Моники получил Викейру бесплатно. Не помню таких постов, тем более Совальди. И не всем Москвичам по фиг на регионы.
Еще скажи что они там индийскими дженами лечаться с индиамарта, а по поводу москвичей у меня давно сложилось мнение, и не только у меня. И по бесплатной Викейры тут тема есть, в которой ты тоже писал, и тот чел полюбасу не с провинции.
Последний раз редактировалось Макс82 13 июн 2018, Ср, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 10:22

Larisa писал(а):Где-то была оговорочка, что "Викейру" назначают только в случае противопоказаний к интерферонам.
Нарлапревир, опять же, применяется только совместно с интерферонами и рибавирином.
здесь gepatitu.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=207765&start=202
да, нарлапревир - совместно с ИНФ и рибавирином. Без них пока только в КИ.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 10:34

7 грехов писал(а):Не думаю что я самый умный, но на форуме есть человек получивший викейру по ОМС, но не сказано что в Моники.
То, что в основной заставке сайта значится эта организация, не говорит о том, что всё лечение там. Если мы знаем, что для пациентов с гепатитом появляются какие-то бесплатные возможности диагностики и лечения, то мы и делимся этими знаниями на ГЛ.
7 грехов писал(а):Совальди? По ОМС?
Да-да! По поводу Совальди у нас звонки на ГЛ поступают регулярно. Счастливчики появятся в ближайшем будущем. Не живите прошлым, пожалуйста. Лечение всё более доступно.
Надо сказать, что несмотря на то, что этот препарат для генотипов 1-6, пока реальная возможность его получить есть только для генотипа 1:(
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 10:48

7 грехов писал(а):Давайте будем стрелять примерами, а не словами. Я лично тоже не потдерживаю перекупов, по этому есть ссылка на @#$&, это законный ход и если кто-то объяснит как на этой платформе заказать нужные препараты, то это не реклама.Наша страна живёт совсем по другим правилам и в изоляции, но эти лекарства за частую спасают людей от беды. Тут есть темы людей c f4 , для которых оперативность , значит ЖИЗНЬ. Я писал что не против лечения по ОМС, нопоче у людей лишают альтернативы. Это выбор, выбор говорит о свободе людей?
тема про @#$& осталась.
выбор - ок, но не за счет обилия рекламы.

я лично за то, чтобы никто лечение не откладывал. С Ф4 само собой, да и с Ф0 непонятно зачем откладывать...
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Afina

13 июн 2018, Ср, 10:59

Administrator писал(а):
7 грехов писал(а):Не думаю что я самый умный, но на форуме есть человек получивший викейру по ОМС, но не сказано что в Моники.
То, что в основной заставке сайта значится эта организация, не говорит о том, что всё лечение там. Если мы знаем, что для пациентов с гепатитом появляются какие-то бесплатные возможности диагностики и лечения, то мы и делимся этими знаниями на ГЛ.
7 грехов писал(а):Совальди? По ОМС?
Да-да! По поводу Совальди у нас звонки на ГЛ поступают регулярно. Счастливчики появятся в ближайшем будущем. Не живите прошлым, пожалуйста. Лечение всё более доступно.
Надо сказать, что несмотря на то, что этот препарат для генотипов 1-6, пока реальная возможность его получить есть только для генотипа 1:(

EkaF
Новичок
15 май 2018, Вт, 22:39 Re: Кабинет Федосьиной Е.А.

Зарегистрирован:
17.12.2017
Сообщений: 101
Afina писал(а):
EkaF писал(а):
свояк писал(а):
Здравствуйте Екатерина Александровна,вы как врач,чтобы назначили по таким анализам :IL - lL28B:rs8099917 - T/T IL28В:гs1 2979860 - C/C ; Фиброз F2 ; Генотип 1b .Заранее Спасибо.

Добрый день!
Предыдущей терапии не было?
В Вашем случае высока вероятность ответа на терапию интерферонами в комбинации с нарлапревиром (возможно получить по ОМС), также возможна терапия безинтерфероновой схемой - препарат Викейра Пак либо комбинацией софосбувира и даклатасвира. Остальные схемы в РФ не зарегистрированы


Добрый день! Екатерина Александровна а разве викейра пак по ОМС не предоставляется? И комбинация софосбувира с даклатасвиром тоже только за свой счёт?

Викейра по ОМС предоставляется в случае противопоказаний к назначению интерферонов. Софосбувир с даклатасвиром - в случае закупок этих препаратов. Насколько мне известно, на этот год масштабных закупок не было, возможно на следующий год ситуация изменится.

???
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 12:11

Afina писал(а):
Administrator писал(а):
7 грехов писал(а):Не думаю что я самый умный, но на форуме есть человек получивший викейру по ОМС, но не сказано что в Моники.
То, что в основной заставке сайта значится эта организация, не говорит о том, что всё лечение там. Если мы знаем, что для пациентов с гепатитом появляются какие-то бесплатные возможности диагностики и лечения, то мы и делимся этими знаниями на ГЛ.
7 грехов писал(а):Совальди? По ОМС?
Да-да! По поводу Совальди у нас звонки на ГЛ поступают регулярно. Счастливчики появятся в ближайшем будущем. Не живите прошлым, пожалуйста. Лечение всё более доступно.
Надо сказать, что несмотря на то, что этот препарат для генотипов 1-6, пока реальная возможность его получить есть только для генотипа 1:(

EkaF
Новичок
15 май 2018, Вт, 22:39 Re: Кабинет Федосьиной Е.А.

Зарегистрирован:
17.12.2017
Сообщений: 101
Afina писал(а):
EkaF писал(а):
свояк писал(а):
Здравствуйте Екатерина Александровна,вы как врач,чтобы назначили по таким анализам :IL - lL28B:rs8099917 - T/T IL28В:гs1 2979860 - C/C ; Фиброз F2 ; Генотип 1b .Заранее Спасибо.

Добрый день!
Предыдущей терапии не было?
В Вашем случае высока вероятность ответа на терапию интерферонами в комбинации с нарлапревиром (возможно получить по ОМС), также возможна терапия безинтерфероновой схемой - препарат Викейра Пак либо комбинацией софосбувира и даклатасвира. Остальные схемы в РФ не зарегистрированы


Добрый день! Екатерина Александровна а разве викейра пак по ОМС не предоставляется? И комбинация софосбувира с даклатасвиром тоже только за свой счёт?

Викейра по ОМС предоставляется в случае противопоказаний к назначению интерферонов. Софосбувир с даклатасвиром - в случае закупок этих препаратов. Насколько мне известно, на этот год масштабных закупок не было, возможно на следующий год ситуация изменится.

???
Ситуация с Совальди изменилась за последний месяц.
Правила получения Викейры могут различаться в разных клиниках. Где-то её дают только с Ф4, где-то при наличии противопоказаний, но с любым фиброзом, где-то только с 1Б генотипом (с 1А не дают).
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 12:55

Ребят, а кто админ, владелец сайта?
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 13:41

7 грехов писал(а):Админ это админ. Ресурс сайта вроде Моники принадлежит.
Ну понятно, интерес есть у них, что бы люди к ним ползли и что бы только с 1м геном и москвич. А админ какая то реально мстительная дама, критические дни что ли, или витамина ебц нехватает))
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 13:42

Саню173 тоже удалила?
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 13:52

7 грехов писал(а):И видимо Жорикк под замес попал.
Сейчас заходил в его профиль, живой походу
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

13 июн 2018, Ср, 14:15

Очень жаль!!! Реально дельные, обоснованные советы Саша173 и Афина давали, видно, что в свое время и по настоящее время серьезно вгрызались в вопрос...Очень жалко, что ВСЕ Сашины сообщения удалены...Вот бы такие меры принять к участнице форума, которая тут несколько тем создала про геп В, переливая из пустого в порожнее ни о чём... стаканы со спермой, заусеницы, унитазы...Создавая после честных ответов новые темы. Мусор словесный и эгоизм чистой воды. Или это теперь новый формат? :roll: (вопрос в большей степени риторический)
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

13 июн 2018, Ср, 17:03

Честно я ни чё понять не могу , что случилось то ?
Почему sasha173 исчез?
Я думаю ,что жаловалась сумасшедшая мамаша с геп.В ,которая задавала глупые вопросы ....эх жалко ,что сторожили уходят ,интересно кто потом будет помогать новеньким...я очень благодарна Афине, 7 грехов и sasha173----мне очень повезло ,что я успела застать ребят и они мне очень помогли...
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

13 июн 2018, Ср, 17:39

7 грехов писал(а):Осенью ушли люди которые по 10 лет почти были здесь. Страшно представить какой багаж знаний ушел.
Очень печально :cry:
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

13 июн 2018, Ср, 21:47

Хотел поблагодарить Афину но тема закрыта. Афина,твой отзыв был первым и самым важным для меня.
На форуме у меня, с старожилами,было всякое. Не будем скрывать.Но не лицемеря скажу Большое Спасибо. Спасибо,что не сюсюкались. Жалели бы, мог раскиснуть. Поверьте порой было очень тяжело.
По поводу удаленной темы думаю следующее. Пока Вы прибываете в эйфории,что в МАскве можно бесплатно получать дорогостоящее лечение. У меня в городе е..ий реаферон и рибаверин не купишь. Нужно заказывать. И Вы мне будете говорить про ОМС ??
И рахмет тайным агентам.
:?:
Ответить