Администрации форума!!!

Ответить
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2018, Пт, 10:24

Именно тему майка я только и читала, давно. Но про легальные способы в ней я помню. Поэтому вчера и офигела, когда прочла ее после редактирования. Как поменялся смысл всей темы.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 10:28

7 грехов писал(а):Уважаемый администратор, может я поставил вас в тупик, прося новые правила форума, по пробую облегчить вам задачу. Общий принцип форума мне понятен что нельзя , а что можно. Не груби, не матерись, не распространяй, не угрожай. Меня до глубины души интересует, на форуме разрешено расказывать про @#$&? Разрешено обсуждать его посещение, без раздачи контактов? Время идёт, а вам не с формулировать рамки. Прям как мэр одного города " Слова ни пидибрати". Не вижу в вопросе чего-то не обычного. Надеюсь на понимание
7 грехов, на форуме запрещено рассказывать о том, где/у кого был приобретен препарат, а также консультировать по вопросам покупки.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

15 июн 2018, Пт, 10:33

Я понимаю,что не понимаю многого. Но предлагаю рассмотреть ситуацию на моем примере. Форум я читал в 2011 году, тогда же обращался пару раз на горячую линию. Понял только одно. Гепатит лечится но это очень тяжелое лечение и стоит оно огромных денег. Тогда же мне врач выписал препараты. До 2018 года я не лечился и ничего не читал. В декабре пришел к врачу и сказал,что буду лечиться. Врач попыталась донести до меня информацию про дженерики. Не предлагала купить у нее или через посредников. Но как меня можно в чем-то убедить когда я решил сегодня или никогда. В середине лечения в моей голове перемкнуло какой-то хитрый контакт и я зарегистрировался на форуме. И знаете,что я Вам скажу. Я никогда не поверю,что ОМС даст мне шанс перелечится,в случаи возврата. Я знаю где находится склад боеприпасов. И поэтому мразина конченая,ко мне никогда не вернётся. Не лишайте людей Надежды.
Про налет негатива к интерферонщикам могу сейчас сказать только одно. На всех ресурсах нас ругают :D
:?:
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 10:46

7 грехов писал(а):Разве это сообщение Майка?
По сообщению Майка я Вам ответила. Будет другое сообщение "Про покупку лекарств". Его сообщение будет удалено.

7 грехов писал(а): появление @#$& совершило прорыв на этом сайте.
Я обратила внимание на то, что по запросу @#$& на Яндекс вылазит наш форум. Ни один другой гепатитный форум не вылазит.
Насколько это правильно? И являемся ли мы местом продвижения ресурса @#$&?
На этот вопрос легко ответить - не являемся. Хотя я понимаю, что до сегодняшнего дня было именно так.
7 грехов писал(а): Поймите глобальность этого сайта для людей увидевших ОБНАРУЖЕНО.
не спорю ни с глобальностью этого ресурса, ни с глобальностью индийской площадки.

7 грехов писал(а): Пишу как с автомата Калашникова, зол, аш прикуривать можно, из ушей пар идёт от возмушения
Я понимаю Вас. Но и Вы попробуйте понять - нет другого варианта. Правило - нераспространения информации о местах покупки останется.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 11:07

7 грехов писал(а): Про заказ на Индийской платформе.
1. Нельзя давать контакты продавцов.
2. Нельзя давать ссылки продавцов в завуалированой форме ( Простите, вы не знаете этот продавец "Ссылка" проверен?)
3. Нельзя называть цены, а именно цифры.
4. Нельзя писать НАЗВАНИЕ препаратов, а также их фото ( составляющей вещество можно)
а что можно? Как Вы предлагаете


7 грехов писал(а): Кроме того предлагаю создать на платформе "Гепатиту нет", два основных пути, которые не должны конфликтовать, а идти параллельно. Это лечение по ОМС и лечение за свой счёт. Повторюсь , данные течения не должны конфликтовать и хаять другу друга
в целом возражений нет. Я думаю, точка пересечения наших взглядов в том, чтобы люди вылечили гепатит (С). Быстро, эффективно, с минимумом побочек и удобно для себя. Никто не должен ждать продвинутого фиброза. И жилье продавать не нужно.
Пусть всё население РФ пройдет скрининг на гепатит С и вылечат его до 2020 года:))
Уверена, медицинские организации, ОМС и МЗ найдут что лечить и без гепатита С.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

15 июн 2018, Пт, 11:50

Administrator писал(а):
7 грехов писал(а):

в целом возражений нет. Я думаю, точка пересечения наших взглядов в том, чтобы люди вылечили гепатит (С). Быстро, эффективно, с минимумом побочек и удобно для себя. Никто не должен ждать продвинутого фиброза. И жилье продавать не нужно.
Пусть всё население РФ пройдет скрининг на гепатит С и вылечат его до 2020 года:))
Уверена, медицинские организации, ОМС и МЗ найдут что лечить и без гепатита С.
Говорите Вы красиво. Но я живу по принципу: если видел сам значит знаешь точно, если веришь словам значит балабол заочно.
На деле получается как получается. Возможна Вас щемит лащеный, жирный кабинетный упырь. Думаю,что на премию,в этом месяце,Вы заработали.
:?:
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 июн 2018, Пт, 12:28

Кто не был сам лично в этой проблеме, не столкнулся с этой болезнью вряд ли поймет тех, кто это прошел и тех, кто только узнал о болезни, напуган и пребывает в растерянности.Мне в свое время врач сказала, что мой генотип самый сложный для лечения, а лечение долгое и с массой тяжелых побочек, вероятность исцеления при этом 48%. Так что мол, идите живите и не переживайте, куча людей живет с этим всю жизнь и ничего...(уверяю вас, что и сейчас в регионах есть достаточно специалистов, которые исповедуют и несут"в массы" все ту же ересь мракобесную!).Есть конечно и другие, "продвинутые"специалисты. Вот парочка таких "краснознамённых" и предлагали мне с разницей в 4 месяца контакты" проверенных людей", у одного из проверенных ценник за дженерики был 130 тысяч рублей за 12недельный курс, а у другого 80 т.р.(конец 2016-начало 2017 г.) Причем врачи были с ИМЕНЕМ, одна с кафедры инф.заболеваний (всех регалий её не запоминала, но не рядовой специалист), а вторая зав. отделением в инф. больнице. Город и фамилии их указывать уж не буду. И только благодаря этому форуму я смогла найти и изучить кучу необходимой информации, приобрести по приемлемой цене препараты и избавиться от заболевания. Причем и я сама столкнулась с завуалированным давлением и здесь многие писали, что врач, "любезно" предложивший контакты "проверенного человека", на реплики пациента типа "а я слышал, что можно купить эти хе препараты в 2 раза дешевле", отвечал, что это всё подделки, мел (в лучшем случае). И были те, кто слепо верил людям интеллигентной профессии в белых халатах. Для некоторых больных ценники "проверенных людей " просто непосильны!!! Вот и опускают руки, и тянут с лечением, запуская фиброз.
Я считаю, что в условиях, когда ДАЖЕ врачи не гнушаются такими приёмчиками пользоваться, на форуме неформального общения было бы вполне позволительно и озвучивать верхний предел реальной цены, за которую можно приобрести препараты, ну и то, что предложено 7 грехов тоже вполне вписывается в правила. Да, форум не продвигает площадку @#$&, но что поделать, если других легальных источников приобретения лекарств по приемлемой цене пока нет? Нельзя говорить про этот ресурс, только потому, что он единственный на сегодняшний день? По-моему абсурд...
И вот ещё: Вопросы о ходе ПВТ, о каких-либо "шероховатостях" в самочувствии, в анализах и др. нюансы я бы предпочла обсудить со старожилами форума, у некоторых из них за десяток с лишним лет столько статистики и нерядовых случаев было накоплено, что большинству инфекционистов (именно по терапии гепатитов) ещё нарабатывать и нарабатывать. И то многие оттарабанив от звонка до звонка не считают нужным вникать в тонкости, изучать статистику, интересоваться передовыми методами.
А старожилов, к сожалению выщемили с форума...
Ну и кляузникам-новичкам, прежде чем губы надувать и бежать жаловаться, надо понимать, что это форум не медицинский, что для проф. консультации есть отдельная тема. И ни один здравомыслящий врач не даст гарантии, что терапия никакого влияния на плод не окажет. А те скрининги, которые мы проходим во время беременности, они заточены под чётко определённый спектр патологий и не могут выявить более того, на что они направлены.
Последний раз редактировалось ДамаПик 15 июн 2018, Пт, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2018, Пт, 12:45

Также был разговор о культуре общения на форуме. Предлагаю ввести правила создания первой темы для новичков. Так сказать форму. Например: 1. Представить себя кратко ( пол, возраст ( по желанию), диагноз).2. Описание ситуации или проблемы. 3. Конкретный и четкий вопрос.
Думаю, даже такие нехитрые правила, могут снять часть недопоминаний между новичками и форумчанами.
Вот к примеру, женщина забеременевшая на пвт ( о боги, никак не могу ее забыть), описала свою ситуацию, ввела всех в шок. Но что она хотела от форумчан, я лично, так и не поняла. Чтобы ей посоветовали что? Поэтому форумчане просто стали высказывать свое мнение , кто какое счел нужным.
Другие новички пишут, так вообще не понятно, что хотят. То ли пофобить в свободные уши, то ли просто мозг вынести. И вот как реагировать на подобные сообщения?
Последний раз редактировалось мурена 15 июн 2018, Пт, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 июн 2018, Пт, 13:03

И если всё-таки, если правила будут меняться, хочу предложить запретить создателям новых тем написание их названия капс луком.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

15 июн 2018, Пт, 13:11

ДамаПик писал(а):И если всё-таки, если правила будут меняться, хочу предложить запретить создателям новых тем написание их названия капс луком.
Запрет есть и в старых правилах, отрабатывается при модерации.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 июн 2018, Пт, 13:52

Раз уж названия действующих веществ разрешены, то возможно было бы не лишним приколотить в темах переведенные инструкции по их применению.
Я прежде чем заказать препарат, нашла и тщательно проштудировала эти инструкции и видела, что во время ПВТ рекомендуется одновременно использовать 2 надежных способа контрацепции(неспроста наверное). Так же с пристрастием изучила список противопоказаний, возможных побочных эффектов, но к сожалению далеко не все утруждают себя подобными занятиями.А жаль.Возможно некоторых трагедий удалось бы избежать.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

15 июн 2018, Пт, 15:21

Я как новичок на форуме вижу,что последнии дни сайт стал каким то не разговорчивым,нет обсуждений по гепатиту,нет подсказок от стареньких форумчан,нет той информации,как то грустно стало..Что то поудалялись все..
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 15:40

этичное поведение и обсуждение действий Администрации.

Короче, по-хамски написали.

Будут Вам правила, не волнуйтесь.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

15 июн 2018, Пт, 15:54

Administrator писал(а):этичное поведение и обсуждение действий Администрации.

Короче, по-хамски написали.

Будут Вам правила, не волнуйтесь.
Никого не хочу обидеть. Администратор Вы с Урала? Писали бы сразу:Боря,от вянь у меня пятница.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

15 июн 2018, Пт, 16:16

Сдается мне,что правило будет такое. Если если перед после значит после после если. Если после после если значит если перед после.
:?:
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 16:42

Всегда уважала объемный юмор.

РВСН, прям смешно:)

тааак, на что там я не ответила еще...
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 16:44

7 грехов писал(а):Тоесть покупка через @#$& обсуждение на сайте запрещено? Я правильно понял?
Главный вопрос, 7 грехов, будут ли запрещены слова "@#$&" и "Египетапрель".
Если Вам их разрешить писать, то видимо, они будут во всех-всех тема по несколько раз
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 16:45

Михаил80 писал(а):Я как новичок на форуме вижу,что последнии дни сайт стал каким то не разговорчивым,нет обсуждений по гепатиту,нет подсказок от стареньких форумчан,нет той информации,как то грустно стало..Что то поудалялись все..
Михаил80, заходите немного позже. Я думаю, всё будет норм.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 16:52

7 грехов писал(а):Ну да очень нахамил. В декабре, вот там хамили все кому не попадя. Про правила я не волнуюсь и должны они быть не мне, а всем, я просто расстроен сильно. Волноватся мне нечего , я получил что хотел, а именно я не болен, чего и всем желаю. Чтобы получить этот результат для новеньких теперь вам нужно принять определенные меры. Большой гиуз ответственности между прочим. Можно и мигренью за хворать. Как сказал мне следователь " Прежде чем требовать свои права, соблюдай свои обязанности" . Это я к тому что вам тоже не мешало бы придерживатся определенных правил.
7 грехов, все, кто хамил в декабре, ушли в бан. Причем, именно не за флуд или убеждения, а за хамство.

я так поняла, что Вы решили, что я бомбу готовлю, что ли?
Ну, представьте, что после моих слов смайлик стоял.



А чтобы Вам скучно не было, можете посмотреть наброски.


ПРАВИЛА ФОРУМА

Этот форум предназначен для дружеского общения всех, кто имеет отношение к гепатиту.

Регистрация
• Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности за свои действия.
• Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Если один из участников попросит Ваш электронный адрес, мы можем выдать его только после Вашего разрешения на его передачу именно определенному пользователю.
• Выбор логина является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
• На форуме не используются логины пользователей длиннее 12 символов.
• На форуме строго запрещено регистрировать второй аккаунт — уличенные в этом бессрочно банятся.
• Форум является частным Интернет-проектом, администрация оставляет за собой право отказать в регистрации, либо удалить учетную запись, тему, сообщение, без объяснений причин.

Поведение на форуме

Мы приветствуем:
• Дружелюбное непредвзятое отношение ко всем пользователям, советы, поздравления и поддержку
• Обмен личным опытом
• Обмен информацией о бесплатных возможностях в профилактике, диагностике и лечении гепатитов (не скидки, а полностью бесплатные возможности: ОМС, ДЛО, региональные целевые программы, клинические исследования, социальные проекты, программы поддержки пациентов, бесплатные школы и прочее)
• Оперативное доносительство на действия пользователей, нарушающих правила. Нужно учесть, что мы разбираем каждую жалобу на предмет нарушения правил. Если модераторы решат, что в данном случае факты не указывают на нарушения либо их недостаточно, никаких действий в отношении пользователя предпринято не будет.

Мы уважаем:
• Вашу личную переписку. Личные сообщения не модерируются до тех пор, пока один из пользователей не пожалуется на сообщение. Для того, чтобы пожаловаться на личное сообщение, необходимо нажать красный восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения. После этого данное сообщение увидит модератор.

Правила для названий тем:
• В начале названия темы указывать тип гепатита, о котором пойдет речь в теме
(Для вирусных гепатитов: В/С/В+D/ВИЧ+С/ВИЧ+В/ВИЧ+В+D/ВИЧ+С+В/ВИЧ+В+C+D/, для невирусных гепатитов: Алк/Ауто/Лек/НАЖБП/ и т.п.). Модераторы будут корректировать название темы в случае несоответствия данному правилу
• Не использовать CAPSLOCK в названии темы. Модераторы будут корректировать название темы в случае использования
• Настоятельно рекомендуется использовать содержательные наименования тем, избегая слов «помогите», «пожалуйста» и т.п. Эти слова рекомендуется изложить в первом сообщении. Но если эти слова используются в названии темы, модераторы править не будут.

Рекомендации для новичков:
• Если Вы хотите получить советы других пользователей, создайте свою тему. В первом сообщении напишите -
1. Краткое представление себя (пол, возраст (по желанию), диагноз)
2. Описание ситуации или проблемы
3. Конкретный и четкий вопрос. Это поможет Вам получить именно ту информацию, которую Вы хотите получить
• Если Вы хотите оставить отзыв в теме «Отзывы о врачах и центрах», будьте конкретны -
1. Наименование центра, ФИО специалиста
2. Какое лечение проходили/что назначено
3. Платное лечение или бесплатное
4. На каком сейчас этапе терапии находитесь
5. Любая дополнительная информация, которой Вы хотели бы поделиться
Вы можете отходить от данных рекомендаций, но читателям будет удобнее, если Вы будете их придерживаться.

Наши запреты:
• На форуме запрещена любая реклама.

• На форуме запрещена продажа лекарственных препаратов и любых других изделий. Запрещено продавать оставшиеся после окончания лечения медицинские препараты. За нарушение - бан. Лекарства бесплатно можно предлагать с использованием в теме сочетания «В Дар». В случае выявления обмана – бан.

• На форуме запрещено рассылать спам. При поступлении жалобы рассматриваются в частном порядке модератором и принимается решение о блокировке пользователя.

• На форуме запрещено использовать изображения любых лекарственных препаратов. Карается предупреждением

• На форуме запрещено рассказывать о том, где/у кого был приобретен незарегистрированный в РФ препарат, консультировать по вопросам его покупки, давать контакты продавцов. Карается предупреждением

• На форуме запрещено указывать торговые наименования лекарственных препаратов, не зарегистрированных в РФ, а также их стоимость, фирму-производителя и наименование/имя поставщика или посредника. Карается предупреждением

• На форуме запрещена пропаганда самолечения. Гепатиты – серьезные заболевания, требующие ведения профильным специалистом.

• На форуме запрещено размещение ссылок на иные ресурсы, за исключением:
- ссылок на информационные ресурсы;
- случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения (кроме вариантов рекламных сообщений)
- личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы).
При выявлении - удаление ссылки. При повторном выявлении – предупреждение

• На форуме запрещено размещение картинок толще 19 KБ и шире 540 px.

• На форуме запрещено использование нецензурных слов, неэтичное, оскорбительное поведение. Карается предупреждением

• На форуме запрещено осуждать за приобретение инфекционных заболеваний и не приветствуется осуждать за любые свершившиеся события.

• На форуме запрещено размещать личные данные других пользователей. У пользователя есть право раскрывать свои личные данные, но мы не рекомендуем делать это.

• На форуме запрещено распространять и публиковать приватную переписку в целях дискредитации любого из участников Форума. За нарушение – предупреждение

• На форуме запрещено создавать избыточно длинные подписи (состоящие из более чем пяти строк). Размер шрифта не более 5-ого.

• На форуме запрещен флуд/оффтоп в темах с профильным форматом. Сообщения - на удаление. Многократное нарушение - предупреждение.

• На форуме не обсуждаются темы, связанные с употреблением психоактивных веществ, БАДов и методов нетрадиционной медицины.

• На форуме не приветствуется язык «падонкоф» и CAPSLOCK.

• На форуме запрещено дублирование одного и того же сообщения в нескольких темах.

• На форуме не принято писать транслитом — пользуйтесь перекодировщиками или виртуальными клавиатурами.

• Красный цвет текста используется только модераторами.

• На форуме запрещено призывать к нарушению законов РФ. За нарушение - бан

• На форуме запрещено обсуждать и комментировать действия администрации. Вопросы, пожелания и претензии принимаются здесь, рассматриваются в течение двух рабочих дней с момента обращения, и на вменяемые послания обязательно дается ответ. Предложения по развитию форума принимаются в специально выделенном разделе.

3 предупреждения – бан.

Модераторы оставляют за собой право удалять или редактировать сообщения, нарушающие данные правила, равно как и любые другие сообщения, без объяснения причин.

Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений на форуме.

Мы рекомендуем по медицинским вопросам обращаться в соответствующих темах врачей на форуме или по обратной связи сайта (gepatitu.net /hot.php), а также звонить на Горячую линию. Высококвалифицированные врачи-гепатологи постараются ответить на все ваши вопросы.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 июн 2018, Пт, 17:45

7 грехов писал(а):... Волноватся мне нечего , я получил что хотел, а именно я не болен, чего и всем желаю. Чтобы получить этот результат для новеньких теперь вам нужно принять определенные меры. Большой гиуз ответственности между прочим. Можно и мигренью за хворать....

7 грехов, видишь ли, теперь концепция форума нацелена на другой результат: направить как можно больший поток потенциальных пациентов(а возможно- клиентов) в определенные лечебные учреждения и всё! Именно для этого теперь будет функционировать этот сайт. На здоровье и жизнь тех, кто не может по ряду причин получать помощь (или услуги) в этих учреждениях- мягко говоря наплевать (можете сдохнуть, можете купить у" проверенных людей", которых вам назовет ваш врач-рвач), но если вы не с"нами", то вам здесь не место! .И почихать, что неисчислимое множество людей уже успешно избавились от смертельной болезни благодаря доступным препаратам, которые у нас в стране до сих пор не лицензируются (видимо по схожим причинам, только масштабность иная). Чьи-то коммерческие интересы превыше любых разумных аргументов, превыше жизни и здоровья страдающих смертельным недугом людей. Продолжайте, бедолаги из глубинки, лечить феронами 1 генотип с эффективностью 48% и то, только после того как получите фиброз 2-4 степени, утрачивайте статус "наивного" пациента, вас много, если половина или даже больше перемрёт - в масштабах страны - не беда, а то, что у вас есть семьи, дети, родители.....Да навалить, ха-ха!!!(Это то, что следует из политики, продвигаемой в последние дни на форуме и из набросков новых правил). Думаю, всем кроме новичков это очевидно.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 19:03

ДамаПик писал(а):(можете сдохнуть, можете купить у" проверенных людей", которых вам назовет ваш врач-рвач), но если вы не с"нами", то вам здесь не место!
ДамаПик писал(а):Продолжайте, бедолаги из глубинки, лечить феронами 1 генотип с эффективностью 48% и то, только после того как получите фиброз 2-4 степени, утрачивайте статус "наивного" пациента, вас много, если половина или даже больше перемрёт - в масштабах страны - не беда, а то, что у вас есть семьи, дети, родители.....Да навалить, ха-ха!!!(Это то, что следует из политики, продвигаемой в последние дни на форуме и из набросков новых правил)
Почему так решили?
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 июн 2018, Пт, 19:30

Administrator писал(а):
ДамаПик писал(а):(можете сдохнуть, можете купить у" проверенных людей", которых вам назовет ваш врач-рвач), но если вы не с"нами", то вам здесь не место!
ДамаПик писал(а):Продолжайте, бедолаги из глубинки, лечить феронами 1 генотип с эффективностью 48% и то, только после того как получите фиброз 2-4 степени, утрачивайте статус "наивного" пациента, вас много, если половина или даже больше перемрёт - в масштабах страны - не беда, а то, что у вас есть семьи, дети, родители.....Да навалить, ха-ха!!!(Это то, что следует из политики, продвигаемой в последние дни на форуме и из набросков новых правил)
Почему так решили?
Внимательно прочитала проект Правил, да и вся, складывающаяся "оперативная" обстановка на форуме в крайние 48 часов, тому подтверждение.
По ОМС, бесплатно на большей части нашей необъятной страны можно получить только "феронку" и то при продвинутом фиброзе. А из проекта Правил следует, что остальные виды лечения и их обсуждение здесь "не ко двору."
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2018, Пт, 19:46

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 июн 2018, Пт, 19:48

:tooth: :LOL: _| Доброго человека узнала! 8-Q Привет !!! В Яблочко прям!!! 8-Q
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 19:54

7 грехов писал(а): 1. Человек проходящий терапию на аналогах совальди и даклинза не сможет получить здесь совета?
сможет. Посмотрите Кабинет Федосьиной. Мы будем работать в этом же русле. А именно - новейшие рекомендации - да, спрашиваем-отвечаем. вопросы людей на дженериках - да, спрашиваем-отвечаем. МНН препаратов писать можно. На страну тоже ограничений не накладываем

7 грехов писал(а): 2. Ссылатся на продавца нельзя, но на извесную вам и вашим шуткам платфому тоже нельзя?
ограниченно. Сейчас мы склоняемся к тому, что в структуре будет некоторый раздел, где это будет почти без ограничений. Название раздела - точно не название площадки. Пока думаем над названием. Но упоминание мартапрель возможно.
Структура на форуме давно напрашивается. Конечно, сейчас это фишка такая - все новые сообщения наверху. В определенном смысле - это удобно, поэтому мы это не меняли.


ПРО ТО, ЧТО БУДЕТ БОЛЬШЕ БАРЫГ
барыги никакие нам не нужны. Но проверять личные сообщения - это не айс. Всё моё существо против этого. А если там виртуальный секс? а если куча персональных данных? а если явки-пароли? Я не хочу это читать сама, и не хочу заставлять модераторов. Личные сообщения не смогут быть проверены роботами. Это только люди проверяют. Не такой ценой нужно от барыг избавляться.


представьте, что в этом месте я поставила смайлик в очках
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Ответить