Администрации форума!!!

Ответить
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 21:29

Михаил80 писал(а):У сша 700млард баксов,у нас 16500трилион.руб.
Возможно. Встречались похожие цифры.
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

22 июн 2018, Пт, 21:43

Администратор, я здесь за регистрировался 18 го по моему, до этого читал гдето месяца 3. Потом как все закипело прям "Жельбеле кельменьбе". Ситуация не меняется. Вы написали что в первый раз изменяете форум. Конечно это за день не зделать, но разве это общение лучше того что было? Вы писали что постановка в угол и предупреждение не гнобить не сработало бы, а вы пробовали? Смотрите что творится. Думаю разрушать до основанья, а потом, мы наш , мы новый мир ...... концовку все знают. Не работает. В моей теме уже и писать не хочется. Читаю другие, так там тоже самое. Это хаос.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

23 июн 2018, Сб, 13:41

Уважаемая администрация! Может вы всё-таки, соизволите выйти в онлайн и объяснить мне, как рядовому порядочному пользователю, не посвященному в тайны мадридского двора, что происходит на этом форуме?
Кто такой пользователь под ником Пенсионер?
Когда он внезапно появился на форуме, я была слегка удивлена. Но человек, в принципе, раздавал нейтральные и даже дельные советы и его присутствие на форуме, меня не слишком беспокоило. И удивляли нападки других форумчан. Тем более, модератор Полплюша, его активно поддерживала и насылала на остальных бубонную чуму, обращалась к нему как к эксперту. Я упокоилась и даже поверила.
Далее, события начали развиваться стремительно. Ответы, которые он начал строчить дальше ( см. переписка с Фосфогливом), озадачили и заставили задуматься даже меня, человека далекого от темы покупки и заказа препаратов. Что Пенсионер, не такая уж безобидная личность.
В последствии, выяснилось, что администрация не знает Пенсионера. А потом пришли новости с синего форума. Обвинения, кстати, серьезные.
Вы выгнали старичков отсюда. А они за версту чуяли подобных товарищей. Сами же вы не справляетесь с этой функцией. Может быть пора признать свои ошибки и попробовать их исправить? Иначе форум превратится в черт знает что. А страдать от этого будем мы, простые обманутые пользователи.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

23 июн 2018, Сб, 14:25

Larisa писал(а):
Administrator писал(а):7 грехов, Лариса,

мы не поддерживаем нелегальные продажи лекарств.
Ваша точка зрения имеет право на жизнь, но темы о заказе лекарств не будет.
Я нигде не сказала, что это должна быть реклама лекарств. Я просила создать тему с озвучиванием РЕАЛЬНОЙ цены.
Считаю, это справедливым.
Сейчас же по факту: "лекари" - "аптекари" озвучивают больному человеку неподъемные суммы. И это, отнюдь, не потому, что предлагается легальное лекарство (зарегистрированное в РФ), а потому, что жажда наживы пересиливает клятву Гиппократа.
Как итог: человек смирился с невозможностью излечения.
Кто в этом почувствует больше вины: те горе-советчики, которые завысили цену или люди, причастные к созданию правил на данном форуме и тем самым, помогая горе-советчикам?
Уважаемые администраторы, ткните меня, пжл, носом в ответ, который Вы мне дали на мой вопрос.
А то за пару дней отсутствия на форуме, сложно что-то найти.
Или молчанием Вы признали, что на Вас все-таки частично ляжет ответственность за невозможность найти информацию по доступному лечению новичкам?
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

23 июн 2018, Сб, 18:32

Larisa писал(а):
Larisa писал(а):
Administrator писал(а):7 грехов, Лариса,

мы не поддерживаем нелегальные продажи лекарств.
Ваша точка зрения имеет право на жизнь, но темы о заказе лекарств не будет.
Я нигде не сказала, что это должна быть реклама лекарств. Я просила создать тему с озвучиванием РЕАЛЬНОЙ цены.
Считаю, это справедливым.
Сейчас же по факту: "лекари" - "аптекари" озвучивают больному человеку неподъемные суммы. И это, отнюдь, не потому, что предлагается легальное лекарство (зарегистрированное в РФ), а потому, что жажда наживы пересиливает клятву Гиппократа.
Как итог: человек смирился с невозможностью излечения.
Кто в этом почувствует больше вины: те горе-советчики, которые завысили цену или люди, причастные к созданию правил на данном форуме и тем самым, помогая горе-советчикам?
Уважаемые администраторы, ткните меня, пжл, носом в ответ, который Вы мне дали на мой вопрос.
А то за пару дней отсутствия на форуме, сложно что-то найти.
Или молчанием Вы признали, что на Вас все-таки частично ляжет ответственность за невозможность найти информацию по доступному лечению новичкам?

Я отвечу сегодня ночью. Нахожусь не за компьютером и не на работе, не могу вникать во всю переписку. Будет отлично, если Вы не будете делать поспешных выводов. Pol_plusha вообще на море. Мы не успеваем обрабатывать все наезды.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

23 июн 2018, Сб, 19:23

Фосфоглив писал(а):Администратор, я здесь за регистрировался 18 го по моему, до этого читал гдето месяца 3. Потом как все закипело прям "Жельбеле кельменьбе". Ситуация не меняется. Вы написали что в первый раз изменяете форум. Конечно это за день не зделать, но разве это общение лучше того что было? Вы писали что постановка в угол и предупреждение не гнобить не сработало бы, а вы пробовали? Смотрите что творится. Думаю разрушать до основанья, а потом, мы наш , мы новый мир ...... концовку все знают. Не работает. В моей теме уже и писать не хочется. Читаю другие, так там тоже самое. Это хаос.
Из Вашей темы всё лишнее уберу. Вы можете сейчас писать в ней Ваши вопросы. Их перемещать не будем.
Посмотрите, кто именно троллит все темы. Это не Администрация. Администрация хочет вытащить, но есть личности, которые разрушают. Зачем? Думаю, чтобы замутить большой скандал. Так, от скуки
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

23 июн 2018, Сб, 19:44

мурена писал(а):Уважаемая администрация! Может вы всё-таки, соизволите выйти в онлайн и объяснить мне, как рядовому порядочному пользователю, не посвященному в тайны мадридского двора, что происходит на этом форуме?
Кто такой пользователь под ником Пенсионер?
Когда он внезапно появился на форуме, я была слегка удивлена. Но человек, в принципе, раздавал нейтральные и даже дельные советы и его присутствие на форуме, меня не слишком беспокоило. И удивляли нападки других форумчан. Тем более, модератор Полплюша, его активно поддерживала и насылала на остальных бубонную чуму, обращалась к нему как к эксперту. Я упокоилась и даже поверила.
Далее, события начали развиваться стремительно. Ответы, которые он начал строчить дальше ( см. переписка с Фосфогливом), озадачили и заставили задуматься даже меня, человека далекого от темы покупки и заказа препаратов. Что Пенсионер, не такая уж безобидная личность.
В последствии, выяснилось, что администрация не знает Пенсионера. А потом пришли новости с синего форума. Обвинения, кстати, серьезные.
Вы выгнали старичков отсюда. А они за версту чуяли подобных товарищей. Сами же вы не справляетесь с этой функцией. Может быть пора признать свои ошибки и попробовать их исправить? Иначе форум превратится в черт знает что. А страдать от этого будем мы, простые обманутые пользователи.
Чтобы ответить на Ваши вопросы аргументированно, мне требуется время на изучение всей переписки на этом форуме за последние сутки, всех ссылок и проч. Я никогда не делаю поспешных выводов, что бы кто ни говорил.

Сейчас мне понятно следующее:

Есть некий новый пользователь Пенсионер. В теме гепатитов разбирается неплохо. Пришёл на форум и стал отвечать на вопросы. По некоторым моментам поддержал Администрацию. Из-за чего Администрация и он сам были обвинены некоторыми в сговоре.
Мы писали сразу, что этот человек интересы Администрации не представляет. Pol_plusha задала ему вопрос, т.к. посчитала, что человек компетентный и может дать ответ. Он ответил, она поблагодарила.

Почему Администрация отнеслась к этому пользователю дружелюбно? Потому, что мы ко всем новым пользователям относимся дружелюбно.

Потом появились 2 пользователя, которые стали агрессивно нападать на Пенсионера. Почему? Какие факты у них на руках? Что это за люди сами? Конкурирующая фирма? Пациенты? Зачем они троллят этот форум? Я не знаю.

Пенсионер стал отбиваться. Отбивается по-разному.
Администрация пропускает все посты обеих сторон. Пациенты приняли сторону Иван 2, хотя Пенсионер в целом никого не обижал и даже советы давал преимущественно дельные. Исключение - пост про группировки, содержащий аналогии.

Далее агрессия Иван 2 стала нарастать. Из-за чего флуд и оффтопик во всех темах.

Пользователи стали возмущаться оффтопиком и задавать вопросы, что происходит.

Это сухие факты.
У меня будет время изучить внимательнее переписку ночью.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

23 июн 2018, Сб, 20:12

Administrator писал(а):
Фосфоглив писал(а):Администратор, я здесь за регистрировался 18 го по моему, до этого читал гдето месяца 3. Потом как все закипело прям "Жельбеле кельменьбе". Ситуация не меняется. Вы написали что в первый раз изменяете форум. Конечно это за день не зделать, но разве это общение лучше того что было? Вы писали что постановка в угол и предупреждение не гнобить не сработало бы, а вы пробовали? Смотрите что творится. Думаю разрушать до основанья, а потом, мы наш , мы новый мир ...... концовку все знают. Не работает. В моей теме уже и писать не хочется. Читаю другие, так там тоже самое. Это хаос.
Из Вашей темы всё лишнее уберу. Вы можете сейчас писать в ней Ваши вопросы. Их перемещать не будем.
Посмотрите, кто именно троллит все темы. Это не Администрация. Администрация хочет вытащить, но есть личности, которые разрушают. Зачем? Думаю, чтобы замутить большой скандал. Так, от скуки
Перечитайте пожалуйста мой пост за ново. Я жалуюсь что флуд во всех темах, а не только в моей. Был ещё вопрос - Разве сейчас общение лучше? Про постановку в угол вы не ответили. Не спорю что сейчас к вам вопросов много, но уж если вы стали отвечать на чей-то пост, то будет последовательны. Ник Пенсионер высказал что я не задал вопросов Татьяне по существу. Ну блин блинский, я спросил как она добыла Виктору, давно ли терапия? Это не по существу. Я писал что жду анализы и буду решать. Мне же Татьяна пишет - что вы такой упертый? Мама дорагая. Дальше рассказывает что ещё одна Петерберженка с ней знакома и тоже ездят . Мне не 12 лет, я знаю что в Москву ездят. Вопрос был как добились Викейры, в смысле претдринимали какие меры? Это ведь опыт. Как там все проходит, комиссия какая, что говорить что не надо? Блин мы же люди, нам хочется не наступать на швабру, потому что кто-то уже наступил. Если будите отвечать частями , тогда не надо, спасибо. Я для себя определил схему действий и озвучивать её не буду. Потому что здесь это никому не нужно и ответа я не услышу.Не люблю давать советов человеку с властью, но все-же - Закройте форум на 3 дня, поговорите сами знаете с кем. Найдите общие правила сосуществоваия, и тогда форум о живёт, а иначе ему кердык. Имхо
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 01:37

Вика22 писал(а):Помоему вы заблуждаетесь господин администратор.Скажу на своём примере.Я когда сюда пришла,то почти ничего не понимала про лечение и вообще ничему не верила.Но были люди(которых сейчас вы удалили),которые по полочкам мне всё разложили и ответили на все интересующие вопросы.И ни кто из них мне не предложил купить дженерики.
Вика22, в предложении не было необходимости, т.к. информация о СтранаМесяц была приколочена в шапке форума и писалась на форуме повсеместно. В этих условиях действительно нужда в личных сообщениях отпадает.
Вика22 писал(а):И честно признаюсь,мне эти ребята и дама,заменили всех врачей,и спасибо им за это.И у каждого из них была своя история лечения,свой опыт,своя тема,которую было очень интересно читать и вникать в суть.Которые и пошутят,и поддержат,и мнением своим поделятся по любой теме.
я рада, что у Вас остались такие светлые чувства. Я искренне надеюсь, что со временем этих людей кто-то заменит. Моя задача сейчас - устранить информационный вакуум, путем подключения команды и собственных постов.
Вика, а ведь Вы тоже уже не новичок и вполне можете делиться советами!
Вика22 писал(а):По Вашему если выличился то уходи с сайта?А то администрация тебе накинет клеймо нелегального продавца?
Нет. Мы никогда нигде не писали, что кто вылечился и заходит сюда - это продавцы. Если при прочтении какого-то сообщения у Вас возникло такое впечатление, то заверяю, что это не так.
Вика22 писал(а):А что можно прочитать у той дамы,за которую вы два дня боролись как говорите?какое должно быть мнение о ней прочитав все её сообщения?
У неё даже темы нет своей.
Это первопроходец. Её приход на форум и слова не согласованы с нами. Поэтому что почитать у неё, она решит сама. Тему сегодня завели добровольно-принудительно:)
Вика22 писал(а):Ваша политика по отношению к излечившимся исходит с одной колокольни,если не по ОМС в Мониках,значит торгаш.Я считаю что это не правильно.
Но это не так. Покажите мне сообщение, в котором я пишу что-то подобное. Или хотя бы сообщение, где это читается между строк.
Вика22 писал(а):Вы даже запрещаете озвучивать сайт где люди могут найти свои жизненно важные лекарства,это кидает тень на вас
Запрещаем. Эта позиция не изменится. Это наши новые рамки. Мы имеем на это право.
Вика22 писал(а):может вы сами под видом ОМС продаёте незаконно Викейру Пак?
Нет. Нет ни одного довода, почему это так. Само собой, фактов тоже нет.
И кстати, продажа Викейры Пак запрещена на этом сайте, также как и продажа дженериков. На форуме можно только отдавать лекарства в дар. Причем это обязательно указывать в названии темы, а также необходимо писать в тексте сообщения, что лекарства передаются бесплатно.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 02:12

Фосфоглив писал(а): Перечитайте пожалуйста мой пост за ново.
Перечитываю пост и аккуратно отвечаю на каждое слово. Педантичность - моё второе я.
Фосфоглив писал(а):Потом как все закипело прям "Жельбеле кельменьбе". Ситуация не меняется.
О, это не так! Еще как меняется! Я чувствую это в каждой теме.

Здесь больше не обсуждают конкретную площадку. Никто даже не заметил, что её название теперь заменяется на символы. А ведь эта замена произошла несколько дней назад! Знаете, почему никто не заметил? Потому что здесь больше нет ярых защитников этой площадки. Остались только те, кто лечится. Они дают совершенно иной независимый контент.

Что изменилось еще? Здесь стали задавать вопросы по ОМС. Не тупо кричать - ты бот! не верю! А спрашивать. Пусть с недоверием, но спрашивать. Было ли это раньше? НЭТ.

Я прям вижу, как ОМС-ная тема из подполья выходит. Это важно. Бесплатная диагностика и лечение - это будет наш акцент. Со временем он будет приобретать всё более явные очертания. Пока подвижки возможно, заметны только мне.

Здесь люди стали общаться друг с другом гораздо больше, чем раньше! не каждый с Сашей или 7 грехов, а друг с другом. изменение этих социальных связей важно. Это дает возможность социальной системе функционировать самостоятельно.

Здесь более или менее привыкли к Администратору. Еще не очень привыкли, конечно. Как встречали мои сообщения раньше?
- Алкоголь запрещен! Старичков на Вас нет!
Но я верю в то, что если ты последовательно даешь нормальные более менее толковые советы, то это принесет результат. Просто должно пройти время.

Ужас стал твориться со вчерашнего вечера, когда пришли подрывники. Пришли, потроллили форум и обещали вернуться. Мы предпримем меры, чтобы такого больше не происходило. Не волнуйтесь, мягкие меры.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 02:18

Фосфоглив писал(а):Вы писали что постановка в угол и предупреждение не гнобить не сработало бы, а вы пробовали?
на Вонг, Жорикка точно не сработало бы. Извините, но я убеждена в этом на 100%.
С 7 грехов пыталась договориться, и вроде даже показалось, что договорилась, - но его поведение, к сожалению, показало, что мне это просто показалось. Извините за тавтологию.
Фосфоглив писал(а):Думаю разрушать до основанья, а потом, мы наш , мы новый мир ...... концовку все знают. Не работает. В моей теме уже и писать не хочется. Читаю другие, так там тоже самое. Это хаос.
Мы не разрушаем. То, что даём Вам возможность выговориться о наболевшем - это не плохо. Хотя могли бы зачищать всё и нет проблем. Но я обещала не увлекаться чистками и мы этого не делаем. Даже если идут обидные необоснованные обвинения в наш адрес. Мы не зачищаем, т.к. хотим чтобы Вы общались здесь.
Мы создали специальную тему для ругани, чтобы она не портила другие темы. Извините, пожалуйста, в Вашей теме много писал новичок и пошла дискуссия. Это моя вина, я должна была сразу предложить новенькому открыть свою тему. Часто я именно так и делаю. Фрекенбок не даст соврать:)
На текущее время из содержательных тем ругань перемещена в Поле брани.
Фосфоглив писал(а):Я жалуюсь что флуд во всех темах, а не только в моей.
Да, мы будем оперативнее перемещать флуд в Поле брани или Курилку, чтобы тема оставалась содержательной. Просто так сложилась жизнь, что у меня были планы на вечер пятницы и субботу нужно было провести вдали от комьпютера и с маленьким детём, которому постоянно требовалось внимание. У меня просто не было времени на серьезную модерацию. А у pol_plusha со вчерашнего вечера интернета не было. Короче, человеческий фактор. Исправимся.
Фосфоглив писал(а):Был ещё вопрос - Разве сейчас общение лучше?
В эту субботу основной флуд был из-за противостояния Иван 2 с Пенсионером. повторюсь, просто не было возможности модерировать своевременно. Извините :oops: :oops:
Фосфоглив писал(а):Про постановку в угол вы не ответили.
Поставить в угол можно не каждого. И дело здесь не в самодостаточности или зрелости личности, а в нежелании соблюдать правила.
Фосфоглив писал(а):Ник Пенсионер высказал что я не задал вопросов Татьяне по существу. Ну блин блинский, я спросил как она добыла Виктору, давно ли терапия? Это не по существу. Я писал что жду анализы и буду решать. Мне же Татьяна пишет - что вы такой упертый? Мама дорагая. Дальше рассказывает что ещё одна Петерберженка с ней знакома и тоже ездят . Мне не 12 лет, я знаю что в Москву ездят. Вопрос был как добились Викейры, в смысле претдринимали какие меры? Это ведь опыт. Как там все проходит, комиссия какая, что говорить что не надо? Блин мы же люди, нам хочется не наступать на швабру, потому что кто-то уже наступил.
Администратор не отвечает за сообщения пользователей. Это Ваша переписка с Татьяной. Это мнение Пенсионера. Что еще мне добавить к этому?
Просто я думаю, народ немного на взводе... Но я надеюсь, градус понизится.
Фосфоглив писал(а):Я для себя определил схему действий и озвучивать её не буду. Потому что здесь это никому не нужно и ответа я не услышу.
То, что определились - отлично. Но почему же Вы думаете, что это никому не нужно? Мне, например, это очень нужно :kiss: . Да и остальным, убеждена, интересно будет.
Фосфоглив писал(а):Не люблю давать советов человеку с властью, но все-же - Закройте форум на 3 дня, поговорите сами знаете с кем. Найдите общие правила сосуществоваия, и тогда форум о живёт, а иначе ему кердык. Имхо
Закрыть форум могу:) Поговорить сама знаю с кем - не могу. Ибо сама знаю с кем на контакты не идут:) а предпочитают в войнушку играть:) понимаете, самим знаю с кем сосуществование не нужно, а нужно чтобы под дуду плясали. А вот на этом месте уже меня не надо на горох.

Перечитала последний абзац - ничего не понятно.. Собственно как и задумывалось 8-Q
а форуму кердык не будет. Он просто другой. Сам по себе. Должно пройти время для его развития. И было бы отлично, чтобы сам знаю кто не мешал этому.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 03:15

Larisa писал(а):
Larisa писал(а):
Administrator писал(а):7 грехов, Лариса,

мы не поддерживаем нелегальные продажи лекарств.
Ваша точка зрения имеет право на жизнь, но темы о заказе лекарств не будет.
Я нигде не сказала, что это должна быть реклама лекарств. Я просила создать тему с озвучиванием РЕАЛЬНОЙ цены.
Считаю, это справедливым.
Сейчас же по факту: "лекари" - "аптекари" озвучивают больному человеку неподъемные суммы. И это, отнюдь, не потому, что предлагается легальное лекарство (зарегистрированное в РФ), а потому, что жажда наживы пересиливает клятву Гиппократа.
Как итог: человек смирился с невозможностью излечения.
Кто в этом почувствует больше вины: те горе-советчики, которые завысили цену или люди, причастные к созданию правил на данном форуме и тем самым, помогая горе-советчикам?
Уважаемые администраторы, ткните меня, пжл, носом в ответ, который Вы мне дали на мой вопрос.
А то за пару дней отсутствия на форуме, сложно что-то найти.
Или молчанием Вы признали, что на Вас все-таки частично ляжет ответственность за невозможность найти информацию по доступному лечению новичкам?
Ответа не было. Отвечаю сейчас.

Мы будем ориентированы на услуги и лекарства, которые можно будет получить за "0" рублей. Я подумаю, приколотить сверху этот ноль или нет.

покажите мне, пожалуйста, людей на форуме, которые смирились с невозможностью излечения. Здесь их нет. Лучше не говорить гипотетически. Их здесь нет.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 03:23

pol_plusha писал(а):Пусть стану собирателем люлей от вас.
дорогая, не занимайте, пож-та, мое место!
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 03:28

РВСН писал(а):Предлагаю изменить шапку форума. Вместо улыбающихся людей разместить фотографию прогулочного дворика и разместить лозунг: Закон суров но это закон. Кстати админы в подписи могут его разместить. Дарю идею.
Done! В подписи.
Смеялась, спасибо. У меня кстати, отец и брат в ракетно-космических войсках. Но юмор Ваш мне нравится не только поэтому.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

24 июн 2018, Вс, 10:11

Administrator писал(а):
pol_plusha писал(а):Пусть стану собирателем люлей от вас.
дорогая, не занимайте, пож-та, мое место!
Хм. Так вы между собой договориться не можете. :cry:
:?:
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

24 июн 2018, Вс, 10:32

Девочки, не ссорьтесь, на всех хватит!
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 12:46

Фрекенбок писал(а):Девочки, не ссорьтесь, на всех хватит!
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

24 июн 2018, Вс, 12:47

Уважаемая администрация форума, Вне зависимости от того, как будет развиваться ситуация с самопровозглашенным инфекционистом с ником Pensioner, и другими, возможными его последователями, напрашивается необходимость предупреждения для новых пользователей. Как Вы считаете: возможно стоит в одной из « приколоченных» тем либо в новой отдельной теме, буквально самым крупным шрифтом указать, что администрация форума не проверяет профессиональную принадлежность участников форума? Достоверно подтвержденными являются только профессиональная принадлежность и квалификация врачей, ведущих официальные консультации на форуме (чьи Ф.И.О. указаны в названии фиксированных тем).
За рекомендации остальных участников форума, называющих себя врачами, администрация ответственности не несет! Профессиональная принадлежность, уровень образования, психическое состояние и мотивы их участия в форуме администрации достоверно не известны.
Иначе не далеко до беды! В то время, как, основная масса участников форума не скрывает, что большую часть имеющихся знаний приобрели на собственном опыте и в процессе ознакомления с материалами различных информационных ресурсов, отдельные ползователи , возможно намеренно вводят всех в заблуждение, объявляя себя медицинскими специалистами того или иного уровня и раздавая якобы профессиональные рекомендации.
Есть пользователи, которые склонны к критичному мышлению, к анализу прочитанного, к просеиванию « сквозь три сита», полученной информации, а есть и легковерные, которым для выполнения рекомендаций, достаточно того, что тот или иной человек написал о себе как о дипломированном специалисте.
В правилах форума есть достаточно обтекаемая формулировка, об ответственности за содержание постов, но как говорится в некоторых структурах «Все уставы и правила нписаны кровью». Возможно целесообразно не дожидаясь «крови» вынести на всеобщее обозрение четко прописанные предупреждения?
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 12:54

ДамаПик, да, сделаем.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

24 июн 2018, Вс, 13:03

Administrator писал(а):ДамаПик, да, сделаем.
Да сделаем и Дама Пик улитела в бан. Что она написала плохого? Не выгодные вам скрины переписки тоже удалили. Вы смешны. Вы думаете ей от этого плохо? Она оставила свой гепатит на форуме. Вы дискридитировали себя полностью. Можите банить кого угодно, это смешно. Вы про srali форум. Прощайте
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 13:07

ДамаПик не в бане.

Конечно, скрины личной переписки удалили. Вашу личную переписку тоже удалим, если кто-то вывесит.

Прощайте
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

24 июн 2018, Вс, 13:21

:kiss: Фосфоглив, я пока здесь.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
Вика22
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 мар 2018, Вс, 16:24

24 июн 2018, Вс, 19:33

ДамаПик,будь осторожнее с ними...
1генотип Фиброз 0-1
лечение с 7.03.2018г
СофДак Египет Уво24
c 4 недели "не обнаружено"
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

24 июн 2018, Вс, 21:31

Да всех удалят))
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 июн 2018, Вс, 21:34

Вы останетесь) обещаю
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Ответить