Администрации форума!!!

Ответить
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

13 июн 2018, Ср, 21:52

На форуме репрессии начались? Люди бесследно пропадают :shock: Прямо как 37 году, прошлого века. За кем приедет следующий " черный воронок" ?
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

13 июн 2018, Ср, 22:06

Раньше, конечно тоже людей банили. Но модераторы сообщали об этом и называли причину.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

13 июн 2018, Ср, 22:49

Уважаемый администратор! Согласна с 7 грехов. Огласите новые правила, а то может они уже действуют во всю, вон людей банят, а мы ничего не подозреваем. А то складывается картина какого то беспредела.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 23:53

мурена писал(а):На форуме репрессии начались? Люди бесследно пропадают :shock: Прямо как 37 году, прошлого века. За кем приедет следующий " черный воронок" ?
Каждый бесследно исчезнувший человек понимает, за что был заблокирован. Из по-настоящему нового -
- мы здесь больше не держим под крылом @#$&.
- и я не могу позволить репрессий тех, кто лечится бесплатно.

7 грехов, темы не подходят тоже.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 00:13

7 грехов писал(а):Не секрет что форумчане лечатся дженериками, так зачем удалять таблицы совместимости с препаратами? Как я понял почти все перенесли какие-то болячки на терапии и им придётся искать эту таблицу. Вы не в праве запретить людям лечится по своему усмотрению и если люди отталкиваются от Европейских схем, за чем их удаляют? Вы можете полностью перестроить сайт под свои интересы и это я понимаю, но вам уже писали что нынче люди очень информативны в большей своей массе. К чему пишу, к тому что сайт переделается на рекламный фантик ваших интересов . Озвучте людям правила присутствия и тогда не придётся натирать мазоль на пальцах. Просто хочется ясности.
Таблицы совместимости - ок
Лечиться по своему усмотрению - ок
Рекомендации разных ассоциаций - ок
Информированные люди - отлично
Реальные отзывы - приветствуются
Рекламный фантик - нет, не поддерживаю

Чморить новичков не дам. Набрасываться на несчастных (или счастливых) омс-ников не разрешаю. Убедительно прошу сменить тон по отношению к этим группам. Любое недоверие должно быть основано на чем-то. На форуме, можно сказать, работает презумпция невиновности - мы верим всему, что пишут. Иначе как вообще разговаривать?. Вы сами заметили, что это правило сейчас не работает только в одной теме - ПППД по ОМС? Почему? Невыгодно?
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 00:18

7 грехов писал(а):Где репрессии тех кто лечится бесплатно?
В курилке
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 00:21

7 грехов писал(а):http://gepatitu.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=207210
Эту тему отредактировали вы?
Вырезаны каналы покупки лекарств.
При прочтении складывается впечатление, что при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Sancho83
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 май 2018, Вс, 02:53
Откуда: Казань

14 июн 2018, Чт, 01:05

Administrator писал(а):
7 грехов писал(а):http://gepatitu.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=207210
Эту тему отредактировали вы?
Вырезаны каналы покупки лекарств.
При прочтении складывается впечатление, что при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет.
Уважаемая администрация. Вы говорите про "богатство выбора". О каком богатстве выбора идет речь? Насколько я понимаю, вы призываете всех людей граждан РФ, которым поставлен диагноз гепатит С, ехать в Москву в определенные, предлагаемые вами, клиники и получать лечение препаратами прямого действия по программе ОМС ? Или что делать то надо, если я, например, хочу лечиться современными ПППД?
ГепС с 2000г 1b F1-F2
Вирус. нагр:1,5*10^6 МЕ
СОФ+ВЕЛ(Velasof) с 01.06.18
4,8,12 нед. МИНУС
УВО 12
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

14 июн 2018, Чт, 08:58

Я вот тоже не вижу богатства выбора. От двух инфекционистов слышала ( детского и взрослого в поликлинике), что у нас в Питере, сейчас бесплатно не лечат, даже фероновыми схемами..
А что до новичков, ваш подход может подтолкнуть старичков, просто игнорировать вопросы новеньких, дабы не быть заподозренным в чмырении .
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 09:56

Sancho83 писал(а):Насколько я понимаю, вы призываете всех людей граждан РФ, которым поставлен диагноз гепатит С, ехать в Москву в определенные, предлагаемые вами, клиники и получать лечение препаратами прямого действия по программе ОМС ? Или что делать то надо, если я, например, хочу лечиться современными ПППД?
Человек может лечиться тем, чем хочет. Или Вы заметили, что кто-то удаляет подписи?
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 09:59

7 грехов писал(а):Мурена для меня принципиально важно про @#$&. Это разрешено законом, но эта площадка имеет свои правила. На которые они имеют право
7 грехов, мне нужно время, чтобы определить грань и строгие критерии. Поэтому я не отвечаю.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

14 июн 2018, Чт, 10:07

Ты сам ответил. Они имеют право. Очень жаль, что самый раскрученный гепатитный сайт, теперь используется для продвижения конкретной клиники. Практически отсекая альтернативную информацию. На мой взгляд, подобная площадка должна быть нейтральной и охватывать проблему гепатитов в целом. А человек должен сам решить, получать ли ему лечение по омс теми препаратами которые ему предлагают или же преобрести самому и лечиться, тем чем ему хочется . И информация о легальных площадках преобретения лекарств, должна быть. Не вижу в этом ничего плохого. Но это лишь мое мнение.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 11:34

мурена писал(а):А что до новичков, ваш подход может подтолкнуть старичков, просто игнорировать вопросы новеньких, дабы не быть заподозренным в чмырении .
этого я не предусмотрела. Конечно, не хотелось бы.

Давайте вспомним, почему я написала про "чмырение". Не все пользователи видели сообщения по двум новичкам, покинувшим форум, т.к. самые плохие сообщения удалялись и один пользователь попросил удалить всю тему. Поэтому я приведу буквально несколько сообщений, чтобы было понятно, чего хотелось бы избежать:
______________________________________________________

это ответы на пост "Пожалуйста, помогите! <…> Что делать?":

"я таких как Вы понять не могу", "надо было думать головой", "что за легкомысленность".

это запрос администратору:
"прошу удалить моё сообщение с форума. Я ожидала иного общения и профессиональных ответов. Не хочу, чтобы тема была у Вас на сайте и дальше обсуждалась".
______________________________________________________

это ответы на пост "Хочу сказать спасибо <...> Всем начинающим терапию желаю удачи и здоровья всем нам!":

"Снова пошли новички с одним сообщением и одинаковым стилем написания", "Только после Вас, с Вашим расслоением личности", "у Вас уже не сосчитать тут одноразовых ников. Николаю привет", "Что еще, видимо, остаётся делать, если реальные пациенты отзывы не пишут, а так хочется, чтобы они были", "По моему нужно писать Богомолову может он разъяснит", "Вы - бот 8-Q ".

Интересно, сколько отзывов про ОМС не прошли модерацию на других гепатитных сайтах? Очевидно, что их удаляют без шума и пыли. Очевидно, что не разбирается никто - стоит за отзывом реальный человек и реальный случай, или нет.
Почему так? ОМС бизнесу мешает?...
Это риторический вопрос. Конечно, мешает.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 12:52

Леонид 2 писал(а):И да еще у вас. Под носом в тисках влас пихайлов орудует.аферист мошейник.вы не можете с ним справиться.плохо работаете плохо.
спасибо. Это потому, что мы не проверяем личные сообщения пользователей. Поэтому отправить в бан можем только после того, как пользователь, получивший сообщение, пожалуется. После этого рассматриваем, действительно ли это рекламная рассылка и если "да", то блокируем незамедлительно.

На днях было сообщение 7 грехов о том, что опять на форуме влас пихайлов пишет. После этого пользователя забанили.

Проверять ли личные сообщения или нет - вопрос дискуссионный. Наверно, на других форумах проверяют. Мы подумаем над этим нововведением.
Пока придерживались точки зрения, что личное общение неприкасаемо. И если двух человек всё устаивает, то проблемы нет.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

14 июн 2018, Чт, 13:06

Леонид 2 писал(а):Если посты будут удалены я это посчитаю что меня чмырят на этом форуме.меня забанили уже три раза.за что?за то что говорю правду? Если торгую лекарствами докажите мне.придется писать жалобу Надежде.
Леонид, Вас всегда банили не за правду, а за нарушение правил.

Два раза - за нарушение этих правил:

- На форуме запрещено обсуждать и комментировать действия администрации: вопросы, пожелания и претензии принимаются здесь (http://gepatitu.net/pismo.php), рассматриваются в течение одного рабочего дня с момента обращения, и на вменяемые послания обязательно дается ответ

- На форуме запрещено неэтичное, оскорбительное поведение.

это тоже текст из правил:
"Модераторы оставляют за собой право удалять или редактировать сообщения, нарушающие данные правила, равно как и любые другие сообщения, без объяснения причин."

Один раз Вас забанили за нарушение этого правила -
"На форуме строго запрещено регистрировать второй аккаунт — уличенные в этом бессрочно банятся".

Не знаю, почему мы простили Вам это последнее нарушение дважды. Я думаю, просто мы Вас любим. Где-то в глубине души 8-Q
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Sancho83
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 май 2018, Вс, 02:53
Откуда: Казань

14 июн 2018, Чт, 14:17

Administrator писал(а): Человек может лечиться тем, чем хочет. Или Вы заметили, что кто-то удаляет подписи?
Мне кажется, вот об этом все и говорят. Что должен быть выбор, чем человек должен лечиться (оригинальными препаратами ППД, дженериками оригинальных препаратов ППД, интерферонами), ГДЕ человек должен лечиться( самостоятельно, в платных или бесплатных клиниках) и ЗА СКОЛЬКО лечиться(бесплатно, за миллионы или за разумные небольшие деньги). А удаляя информацию о способах легального приобретения, о возможной стоимости препаратов и обсуждения связаные с этим , тем самым уничтожается этот самый выбор. И соответственно уничтожаются сами принципы форума.

Ну, представьте например автомобильный форум, в котором участники почти на все вопросы- как, что и почему, будут получать ответ: "Обратитесь в службу поддержки вашего официального дилера") . Веселый и самое главное очень полезный форум получится, правда?)

Так и здесь, на этом сайте, тогда может быть лучше удалить или отредактировать какие то темы и сообщения, а вкладку "ФОРУМ" просто переименовать, ну я не знаю, в " Отзывы наших клиентов и часто встречающиеся вопросы"?

Просто я не так долго на этом сайте , может быть поэтому до сих не могу понять: кто с кем и за что борется?? На других сайтах( форумах) все понятно. Здесь нет.
ГепС с 2000г 1b F1-F2
Вирус. нагр:1,5*10^6 МЕ
СОФ+ВЕЛ(Velasof) с 01.06.18
4,8,12 нед. МИНУС
УВО 12
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

14 июн 2018, Чт, 14:37

8(
Последний раз редактировалось РВСН 16 июн 2018, Сб, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
:?:
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

14 июн 2018, Чт, 15:46

У моей сестры подруга лечилась реафероном и рибавирином, еще в далеком 2003 году. Денег кстати стоило лечение бешеных. Ее родители кредит брали. У нее до сих пор минус, насколько я знаю. История реальная. Так что не сикай, есть такие примеры))
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

14 июн 2018, Чт, 16:27

мурена писал(а):У моей сестры подруга лечилась реафероном и рибавирином, еще в далеком 2003 году. Денег кстати стоило лечение бешеных. Ее родители кредит брали. У нее до сих пор минус, насколько я знаю. История реальная. Так что не сикай, есть такие примеры))
Со мной Жора на днях тайным знанием поделился. Тем более бодряк у меня :D
Скисать не мое. Сожгу все к чертовой матери но не скисну. Спа-си-бо!
:?:
Аватара пользователя
Sancho83
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 май 2018, Вс, 02:53
Откуда: Казань

14 июн 2018, Чт, 17:39

7 грехов писал(а):
Где ответ? Я писал вчера в теме администратору.
Может не стоит торопить админов. А то они не обдумавши сморозят какую нибудь фигню. И потом им самим придется продолжать придерживаться своей линии, что бы себе не противоречить )
ГепС с 2000г 1b F1-F2
Вирус. нагр:1,5*10^6 МЕ
СОФ+ВЕЛ(Velasof) с 01.06.18
4,8,12 нед. МИНУС
УВО 12
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

14 июн 2018, Чт, 18:21

7 грехов писал(а):На днях было сообщение 7 грехов о том, что опять на форуме влас пихайлов пишет. После этого пользователя забанили.
Можно узна кого вы отправили в бан? Я автора не писал, мне скинули его ник, но я не писал

Можно, ответ в личку. Действительно, Вы не писали, были жалобы от пользователей
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

14 июн 2018, Чт, 21:47

Administrator писал(а):7 грехов, Лариса,

мы не поддерживаем нелегальные продажи лекарств.
Ваша точка зрения имеет право на жизнь, но темы о заказе лекарств не будет.
Я нигде не сказала, что это должна быть реклама лекарств. Я просила создать тему с озвучиванием РЕАЛЬНОЙ цены.
Считаю, это справедливым.
Сейчас же по факту: "лекари" - "аптекари" озвучивают больному человеку неподъемные суммы. И это, отнюдь, не потому, что предлагается легальное лекарство (зарегистрированное в РФ), а потому, что жажда наживы пересиливает клятву Гиппократа.
Как итог: человек смирился с невозможностью излечения.
Кто в этом почувствует больше вины: те горе-советчики, которые завысили цену или люди, причастные к созданию правил на данном форуме и тем самым, помогая горе-советчикам?
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2018, Пт, 00:26

Я как жираф)) Только дошли руки прочитать тему про покупку лекарств. Я полна возмушения. После редактирования ее администратором, потерялся весь посыл первоначального сообщения. После прочтения, складывается впечатление, что дженерики -это вселенское зло. А лечится можно либо интерфероном, либо оригинальными препаратами за бешенные деньги. И конечно свет в конце туннеля, это предложение всем известной клиники по омс.
Серьезно, будь я новичком, я бы в это поверила. Не всякий человек, пойдет на соседний форум за дополнительной информацией. Многие сложат лапки, оставят все как есть.
При всем желании Моники не может обеспечить всех лечением ( и современным и не очень), это только маленькая толика. Так почему не дать ниточку надежды всем остальным? Верните информацию про @#$& - это будет честно и гуманно.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2018, Пт, 10:05

7 грехов, особо не вникала в вопросы преобретения дженериков. Ты же понимаешь, для меня это не актуально и надеюсь никогда не понадобится. Многие темы данной тематики даже не открывала. А вот вчера открыла. И была в шоке. Теперь понимаю ваше возмушение.
Изучая инфу и отзывы о дженериках ( конечно приобретенных легально), считаю что это благо. Сама бы их выбрала, лечись я сейчас.
А тем временем стас пихайлов, радостно потирает ручонки.. :lol:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

15 июн 2018, Пт, 10:22

7 грехов писал(а):Администратор, как можно взять чужое сообщение о покупке препаратов и отредактировать его якобы от его имени? Удалите совсем и создайте свое. Это подло. Майк здесь был с очень давних пор и уверен что иногда заглядывает. Подумайте как вы выглядите в его глазах и глазах тех кто знает как это сообщение выглядело.
При модерации допускается удалить только ту часть, которая противоречит правилам.
В сообщении не был изменен текст. Был удален только абзац про варианты покупки лекарств. Весь остальной текст был оставлен без изменений.

Тем не менее, Вашу просьбу я выполню.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Ответить