Администрации форума!!!

Ответить
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

03 дек 2018, Пн, 15:39

Ого,как у Вас тут весело,даже не знаю что сказать...Во первых,Давайте будем уважать друг друга и понимать где мы находимся и что от нас требует администрация данного ресурса.Если кто то будет нуждаться в советах по лечению,то естественно обсудим и подскажем всем форумом, например это основная причина лично моего нахождения здесь.А ругаться из-за того,что не дают рекламировать сайты по продажам,неважно легальные они или нет,мне кажется это полный абсурд. Много раз писалось,что обсуждение о покупках запрещено открыто в форуме,пишите в личку,обсуждайте,номерами телефонов в конце концов обменяйтесь,созвонитесь и разъясните людям,если уж такие сердобольные.Было бы отлично,если всё это продавалось в аптеке,пошёл и купил,но мы живём в Великой и Могучей державе,где ещё люди пьют чай Святого отца Георгия от гепатита,где дженерики являются незарегистрированными лекарственными препаратами,и на этом точка.Поэтому у хозяев данного ресурса свои взгляды на эту ситуацию,и они так же требуют соблюдения правил от Жанны например как от модератора,а она соответственно от нас.И давайте с пониманием относиться к этому. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 15:52

sasha73 писал(а):Ого,как у Вас тут весело,даже не знаю что сказать...Во первых,Давайте будем уважать друг друга и понимать где мы находимся и что от нас требует администрация данного ресурса.Если кто то будет нуждаться в советах по лечению,то естественно обсудим и подскажем всем форумом, например это основная причина лично моего нахождения здесь.А ругаться из-за того,что не дают рекламировать сайты по продажам,неважно легальные они или нет,мне кажется это полный абсурд. Много раз писалось,что обсуждение о покупках запрещено открыто в форуме,пишите в личку,обсуждайте,номерами телефонов в конце концов обменяйтесь,созвонитесь и разъясните людям,если уж такие сердобольные.Было бы отлично,если всё это продавалось в аптеке,пошёл и купил,но мы живём в Великой и Могучей державе,где ещё люди пьют чай Святого отца Георгия от гепатита,где дженерики являются незарегистрированными лекарственными препаратами,и на этом точка.Поэтому у хозяев данного ресурса свои взгляды на эту ситуацию,и они так же требуют соблюдения правил от Жанны например как от модератора,а она соответственно от нас.И давайте с пониманием относиться к этому. 8-Q
Саш, белый флаг уже реет!)
Я только за конструктивное общение и предложения, если таковые будут. Ненавижу разборки и ругань, как то это не по мне.
Сделаю всё, что от меня зависит.
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 16:12

sasha73 писал(а):Если кто то будет нуждаться в советах по лечению,то естественно обсудим и подскажем всем форумом, например это основная причина лично моего нахождения здесь.А ругаться из-за того,что не дают рекламировать сайты по продажам,неважно легальные они или нет,мне кажется это полный абсурд. Много раз писалось,что обсуждение о покупках запрещено открыто в форуме,пишите в личку,обсуждайте,номерами телефонов в конце концов обменяйтесь,созвонитесь и разъясните людям
На мой взгляд, это самый разумный вариант, в ЛС - и волки сыты, и овцы целы.
В варианте "разрешить на Форуме писать всё", так Форум превратиться в лакомый кусочек для барыг и прочей нечисти, пытающихся нажиться на чужом горе. Каждый второй пост будет об этом, где, у кого и за сколько, сопровождающейся своей историей. А для Новичков, опять же, на мой взгляд, еще проблематично отличить черное от белого.
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

03 дек 2018, Пн, 16:41

Вы в своем уме.в ЛИЧКАХ орудуют барыги.я писал админам.удалять из она не стала.ну да ладно.я же на проценте
Жду удаления аккаунтов с нетерпением
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 16:54

HBV ru писал(а):Вы в своем уме.в ЛИЧКАХ орудуют барыги.я писал админам.удалять из она не стала.ну да ладно.я же на проценте
Жду удаления аккаунтов с нетерпением
Леонид, мой ум всегда со мной, не переживайте. Одного из "предоставленных" на блюдечке с золотой окаемочкой, я отправила в бан, касательно второго, я просила Вас "оформить жалобу официально", чего Вы, почему то не сделали. По Вашим словам, я должна половину Форума в бан отправить, основываясь только Вашим руководством? Так это беспредел называется. А может Вы конкурентов убираете, откуда мне знать?!
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

03 дек 2018, Пн, 17:00

Конечно конкурентов.работайте с личками.многим это удобно и всех это устраивает.
20 раз говорю удалите аккаунты
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

03 дек 2018, Пн, 17:19

Я просто хочу донести до тех кто что то пропустил возможно. Рвсн написал сообщение о том что в индии теплый март, кто то пожаловался на это сообщение и его удалили. Леонид среагировал на это сообщением о том что тут взрослые люди и подобная цензура чрезмерна. Это сообщение тоже удалили. После он написал что просит удалить его акаунт, раз все его сообщения удаляют. Все зачистили. Боря наверное с сарказмом написал что он поел и теперь ждет имея ввиду очевидно удаление сообщения. А Саша не поняв выложил картинку с гиганским рулоном бумаги и словами пусть весь мир подождет. Я о том что из за чрезмерной цензуры даже учасники не понимают темы беседы и друг друга.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 17:29

HBV ru писал(а):Конечно конкурентов.работайте с личками.многим это удобно и всех это устраивает.
20 раз говорю удалите аккаунты
Нажать на кнопку пожаловаться "!" - никто не отменял, и доказательно и удобно.
Леонид, аккаунты удалить невозможно технически (очень старый движок Форума и эта функция отсутствует) можно только в вечный бан попроситься. И в силу своих пылких чувств к Вашей персоне, мне совершенно не хотелось, чтоб Вы покидали Форум.
Может уже хватит в дет.сад играть и пора из песочницы выходить?
Я вообще не понимаю, что это Вы так обиделись, я Вам на все вопросы дала аргументированные ответы, хватит дуться!
Может все-таки МИР?!
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 17:35

Afina86 писал(а):Я просто хочу донести до тех кто что то пропустил возможно. Рвсн написал сообщение о том что в индии теплый март, кто то пожаловался на это сообщение и его удалили. Леонид среагировал на это сообщением о том что тут взрослые люди и подобная цензура чрезмерна. Это сообщение тоже удалили. После он написал что просит удалить его акаунт, раз все его сообщения удаляют. Все зачистили. Боря наверное с сарказмом написал что он поел и теперь ждет имея ввиду очевидно удаление сообщения. А Саша не поняв выложил картинку с гиганским рулоном бумаги и словами пусть весь мир подождет. Я о том что из за чрезмерной цензуры даже учасники не понимают темы беседы и друг друга.
Афина, "жескач" не буду устраивать, фильтровать через раз начну)) чтоб все понятно было.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

03 дек 2018, Пн, 18:22

Я не видел всех постов что там было написано,отвечал по факту что видел.Одного не пойму.А зачем вообще нужно было такую тему создавать Солдатику?Сразу люди в очередь выстроились за таблетками там или что? показать неуважение к правилам?Что обсуждать то планировалось,если запрещено это делать?Ну а барыги как шоркались по личкам,так и будут шоркаться,и подставных анкет тут достаточно с красивыми историями,которые подводят так свой диалог,что читающий новенький человек задаётся мыслью "надо написать ему в личку где брал?",и ссылок на сайт пихайлова пришлют,и на синий с гудвином,и на международный форум с кучей продаванов,это всегда было.Всегда тут боролись с такими,и будем бороться. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

03 дек 2018, Пн, 18:26

И не нужно никого жалеть,присылают подобные сообщения в личку,навязывают препараты,если Вы у них ничего не просили,то жмите сразу восклицательный знак,нечего таким предпринимателям делать тут. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

03 дек 2018, Пн, 18:43

sasha73 писал(а):Я не видел всех постов что там было написано,отвечал по факту что видел.Одного не пойму.А зачем вообще нужно было такую тему создавать Солдатику?Сразу люди в очередь выстроились за таблетками там или что? показать неуважение к правилам?8-Q
Саш, почему сразу очередь за таблетками. А сарказм? Чуство юмора? Пустая болтовня с форумчанам о правилах и нововведениях? Скучно ему в конце концов. Это же просто блин форум, а не научная конференция. Да нужно уважать правила и администрацию но это не опровергает живой адекватной и веселой беседы. И то что одно сообщение про весну заграницей вызвало последующие события говорит о не совсем здоровой атмосфере. Ведь никто из новичков не понял его смысла, это была хохма для старых. И если бы я сегодня собиралась лечиться, то честно зарегилась бы врядли. Потому как человек как котенок тычится во все места и везде получает леща и обвинения в торговле.
При этом администратор обещает быть по возможности лояльным и удаляя сообщение солдатика ссылалась на жалобу форумчан, получается что написанное администрацию устраивает, не устраивает самих форумчан. С первых постов мы бежим вперед админа и говорим что тут ничего нельзя. Вопрос зачем? Что происходит? Ну напишет человек лишнего, админ почистит. Ну получит он предупреждение. Но это будет его опыт, он имеет на это право. Мне кажется администрация для этого и есть и не совсем верно брать на себя ее функцию.
Последний раз редактировалось Afina86 03 дек 2018, Пн, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

03 дек 2018, Пн, 18:50

Пусть у меня проценты.как меня только не называли за эти годы.а я вот он.
Жанна ваши цели?
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

03 дек 2018, Пн, 18:56

Афина, если автор хотел пошутить,то теперь будет в "бане",вот к чему приходят такие темы,вот и всё. Админы же не дурней паровозов,и знают и видят,что к чему. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

03 дек 2018, Пн, 19:02

Интересная позитиция.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

03 дек 2018, Пн, 19:08

sasha73 писал(а):Афина, если автор хотел пошутить,то теперь будет в "бане",вот к чему приходят такие темы,вот и всё. Админы же не дурней паровозов,и знают и видят,что к чему. 8-Q
Саш, ну так он же в бане, а не ты и не я. Посидит, подумает, больше не будет. Может перестанет шутить. Может решит что данный формат общения не для него. И все. А шуму то...
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

03 дек 2018, Пн, 19:22

Afina86 писал(а):
sasha73 писал(а):Афина, если автор хотел пошутить,то теперь будет в "бане",вот к чему приходят такие темы,вот и всё. Админы же не дурней паровозов,и знают и видят,что к чему. 8-Q
Саш, ну так он же в бане, а не ты и не я. Посидит, подумает, больше не будет. Может перестанет шутить. Может решит что данный формат общения не для него. И все. А шуму то...
Я не в курсе кого и что там не устроило в теме,но если хочется так шуткануть,то можно сразу написать модератору,забаньте меня на месяцок.А щёлкать по носу модератору не нужно,особенно сторожилам сайта,которые уже наступали на эти грабли.Если кого то не устраивает формат ресурса,то можно и нужно вести диалог с администрацией,как то сглаживать углы,вносить коллективные предложения и т.д.,а они уже давали свой ответ нам,и он был предельно ясен,что никаких реклам,продаж и т.д. на данном сайте не приветствуется.,так зачем же испытывать лишний раз их терпение?Теперь вот Леонид в бане,солдатик в бане,опять напряг на сайте,зачем и кому это нужно.. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

03 дек 2018, Пн, 19:29

А можно опрос?
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

03 дек 2018, Пн, 19:52

Афина про поел, я написал только для того чтобы с сарказмом подчеркнуть бессмыслицу пред идущей беседы. То что Сергей написал про Март, я честно не понял чего он добивался. Думаю бана он за это не заслуживал. Также было обращение в сторону админа с советом для чего служит форум, тоже криминала не вижу. Я предупреждал многих, в том числе и новых участников что с образовавшейся ситуацией нужно быть акуратней и не раскачивать лодку. Многие не дочитывают , или не вникают в правила форума и за частую своими сообщениями выставляют себя в не хорошем свете, то есть попадают под подозрение. Начинается перебранка, это происходит постоянно на форуме, только некоторые такие ситуации приводят к серьёзным последствия на форуме. Такое было прошлой зимой и летом. Если кто-то по правил форучанина и напомнил о правилах форума, то не считаю это гонениями. Поэтому не думаю что нужно разрушать все до основания , а затем ... . Все проходили.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

03 дек 2018, Пн, 19:57

Уверен что Сереге от бана ни горяче ни холодно. Он врага разбомбил. Правда Серега?
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 21:11

HBV ru писал(а):Пусть у меня проценты.как меня только не называли за эти годы.а я вот он.
Жанна ваши цели?
Мир и Добро!
Леонид, что я за Вами, как за красной девицей бегаю, в попытке образумить?! Хотите уходить - уходите, хотите остаться и помогать людям - я буду только рада! Выбор за Вами!
Аватара пользователя
Jeane
Уже не новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 авг 2018, Вс, 22:17
Откуда: Москва

03 дек 2018, Пн, 21:51

Afina86 писал(а):
sasha73 писал(а):Я не видел всех постов что там было написано,отвечал по факту что видел.Одного не пойму.А зачем вообще нужно было такую тему создавать Солдатику?Сразу люди в очередь выстроились за таблетками там или что? показать неуважение к правилам?8-Q
Саш, почему сразу очередь за таблетками. А сарказм? Чуство юмора? Пустая болтовня с форумчанам о правилах и нововведениях? Скучно ему в конце концов. Это же просто блин форум, а не научная конференция. Да нужно уважать правила и администрацию но это не опровергает живой адекватной и веселой беседы. И то что одно сообщение про весну заграницей вызвало последующие события говорит о не совсем здоровой атмосфере. Ведь никто из новичков не понял его смысла, это была хохма для старых. И если бы я сегодня собиралась лечиться, то честно зарегилась бы врядли. Потому как человек как котенок тычится во все места и везде получает леща и обвинения в торговле.
При этом администратор обещает быть по возможности лояльным и удаляя сообщение солдатика ссылалась на жалобу форумчан, получается что написанное администрацию устраивает, не устраивает самих форумчан. С первых постов мы бежим вперед админа и говорим что тут ничего нельзя. Вопрос зачем? Что происходит? Ну напишет человек лишнего, админ почистит. Ну получит он предупреждение. Но это будет его опыт, он имеет на это право. Мне кажется администрация для этого и есть и не совсем верно брать на себя ее функцию.
Я совершенно не понимаю подобных шуток. На Форуме запрещена любого рода реклама (в том числе и скрытая). Регистрируясь на Форуме, мы соглашаемся и принимаем определенные Правила и должны их соблюдать. И моя лояльность здесь абсолютно не причем.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

04 дек 2018, Вт, 09:00

Вы реально думаете, что новичкам понятен был смысл сообщения РВСН о погоде в Индии?
Прицепились ни к чему, на мой взгляд.
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

04 дек 2018, Вт, 10:45

Larisa писал(а):Вы реально думаете, что новичкам понятен был смысл сообщения РВСН о погоде в Индии?
Прицепились ни к чему, на мой взгляд.
В том-то и дело, что новички не поймут о чем речь.Поэтому, если есть желание помочь, то пишите в личку открытым текстом название этой площадки и прочие подробности, связанные с заказом. Будет польза для растерянного новичка. К чему так бессмысленно рисковать в открытом обсуждении?
К сожалению истинные цели ведомы только автору приснопамятых постов. Хотел ли он пошутить? "Подергать за усы" модера? Помочь новичку?
Последний раз редактировалось Фрекенбок 04 дек 2018, Вт, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

04 дек 2018, Вт, 10:48

Фрекен,согласен с тобой,неудачно вышло.Но ракетчика жаль,месяц в каталажке будет париться.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Ответить