Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ | На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
РВСН
Читатель
 15 июн 2018, Пт, 22:17 Re: Администрации форума!!!

Добрый человек,есть похожий анекдот.
Едет в машине мама,папа и сынишка 6 лет.
Сын сидит на переднем сидении и канючит:
-Папа,папа,а где мама?
-Сзади,сынок.
-Папа,ну где мама?
-Сзади сидит!
-Папа,где же мама?
Отец не выдерживает,хватает сына за шкирку и разворачивает головой назад:
-Да вот она,твоя мама!!!
-Мама!? А где папа???

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
РВСН
Читатель
 15 июн 2018, Пт, 22:57 Re: Администрации форума!!!

А Сангвиник Барыга?

Последний раз редактировалось РВСН 16 июн 2018, Сб, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

РВСН
Читатель
 15 июн 2018, Пт, 23:24 Re: Администрации форума!!!

7 грехов писал(а):
Да. Бармалей, Пихайлов он же yota, да называть их можно как угодно.

Последний раз редактировалось РВСН 19 июн 2018, Вт, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

ДамаПик
Уже не новичок
 16 июн 2018, Сб, 09:52 Re: Администрации форума!!!

РВСН писал(а):
Профессора Ваши не станут выходить за рамки своих важных тем. Но даже они не смогут понять,что происходит с человеком на терапии. Лично я стараюсь не лезть в ингибиторы. Но про рибавирин сказать могу. И всем новичкам важно слышать отклик людей которые прошли терапию. Видеть,что все это не напрасно. Никому не нужна надежда,надежда самообман. Нужна Вера. Администратор, в данный момент Вы не можете помочь участникам. У Вас под боком человек загибается от рибавирина и никто не может сказать ему какой препарат принять от головной боли. Другому Вы советуете сменить номер серии лекарств. Несколько дней назад практически круглосмуточно люди получали ценный совет и поддержку.

Подписываюсь под каждым словом. В общем будет что-то типа "интернет -приемная врача Федосьиной Е.Ф." , где специалист, когда выкроит время будет отвечать на вопросы, ну и администратор с модераторами(знакомые с гепатитом только по долгу службы) что-нибудь добавят. А ещё какое-то сходство напрашивается с поликлиникой по месту жительства: болит здесь и сейчас, а приходишь в регистратуру, там просят полис и говорят "могу записать на приём в следующий вторник, записывать? Пойдёте?".
Обращается, допустим человек, который проходит ПВТ без отрыва так сказать от производства ( ну не может он себе позволить пойти в поликлинику или на больничный или просто не хочет терапевту сообщать "Я сейчас лечусь от геп. С, и хочу уточнить: совместимы ли ваши назначения с основной терапией?") В ответ скорее всего он получит 2-3 секундное замешательство на лице врача и пятиминутную лекцию о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной, о расширении НАТО на Восток и как итог- направление к инфекционисту и постановку на учет (и это за пару месяцев до избавления от вируса и всего лишь желая получить рекомендации по лечению ОРЗ!).
А здесь ему полный список названий, совместимых с ПВТ, быстро и достоверно предоставлялся, практически в любое время суток. В таблице совместимости тоже не всё можно найти. Вот элементарный дротаверин я там не встретила, несколько дней промучилась с болями из-за холестаза, лопатила инет, пока в он-лайн консультациях Степановой не нашла вопрос-ответ месячной давности. Как выяснилось, дротаверин совместим, сделала себе укол и забыла о боли. И это только один частный пример того, что,таблицы-таблицами а опыт, полученный на собственной шкуре трудно переоценить. И таких нюансов и вопросов, требующих как можно более скорого ответа - не счесть. Нисколько не ставя под сомнение квалификацию НАШЕГО местного специалиста, хочется все же сказать, что форумчане, прошедшие ПВТ (хоть феронку, хоть инги) порой способны дать более оперативный и конкретный ответ (хотя бы по причине их численности, разнообразия сопутствующих заболеваний (и их сочетаний в одном организме) и кучи изученной информации, либо скрупулёзнго сбора, изучения, обобщения и систематизации информации, полученной за годы общения с успешно прошедшими лечение на этом и других форумах).
А сейчас, всё похоже сведётся к нескольким темам: "Кабинет врача", "Правила форума", "Отзывы о врачах и центрах" ну и какая-нибудь беззаботно-пасторальная темка для отвода глаз. ВСЁёёё! И называться это тоже будет громко - Форум?! Ааа, ну и ещё рефлексирующие дамочки с необработанной кутикулой, стаканами с неоднородным содержимым и не совсем чистыми ободками унитаза будут беспрепятственно создавать тему за темой вынося мозг всем и вся! Трэш, господа!

7грехов
 16 июн 2018, Сб, 09:57 Re: Администрации форума!!!

https://youtu.be/kuIp0UwaaMI

Ответить на темуОтветить с цитатой    
мурена
Писатель
 16 июн 2018, Сб, 10:10 Re: Администрации форума!!!

7 грехов тоже удалили. На форуме скоро никого не останется. С кем общаться? С Мариной об ее заусенцах? Не хочу.
Я не буду просить удалить мой аккаунт, в надежде, что когда-нибудь ситуация на форуме измениться. И мы сможем свободно общаться, не боясь репрессий. А сейчас, я на неопределенное время прекращаю посещение, данного сайта. Желаю всем форумчанам вечного минуса!

мурена
Писатель
 16 июн 2018, Сб, 10:18 Re: Администрации форума!!!

Последний вопрос, администрации. За что 7 грехов удалили?

Анфисочка
Уже не новичок
 16 июн 2018, Сб, 12:09 Re: Администрации форума!!!

мурена писал(а):
7 грехов тоже удалили. На форуме скоро никого не останется. С кем общаться? С Мариной об ее заусенцах? Не хочу.
Я не буду просить удалить мой аккаунт, в надежде, что когда-нибудь ситуация на форуме измениться. И мы сможем свободно общаться, не боясь репрессий. А сейчас, я на неопределенное время прекращаю посещение, данного сайта. Желаю всем форумчанам вечного минуса!

Да да будет писать Марина о моче и заусенцах 8(
Как же я благодарна всем кто здесь был и помогал и как же мне повезло ,что застала всех ребят 3 месяца назад.Вот сейчас придут новенькие ,а отвечать -помогать -поддерживать некому 8(
Отвратительный сайт сейчас стал,даже заходить сюда не хочется
Никто не подскажет и не порадуется за тебя.
Эх очень жаль ,весь сайт испоганили....сочувствую новичкам

9 нед.-минус
12 нед.-минус

pol_plusha
Просто заглянул
 16 июн 2018, Сб, 13:30 Re: Администрации форума!!!

Пусть стану собирателем люлей от вас. Прежде всего сожалею также, как и все, об уходе ребят. Это громадный опыт и душевное общение. Администрация будет прикладывать все силы, чтобы вопросы новичков не оставались без ответа. Цели будут сохранены.
С уважением ко всем.

Administrator
ресурса
 16 июн 2018, Сб, 13:55 Re: Администрации форума!!!

РВСН писал(а):
Профессора Ваши не станут выходить за рамки своих важных тем.

Да, профессора будут только в своих кабинетах (важных темах). Кто захочет - заходит. Не заходит - ответа нет.

РВСН писал(а):
Но даже они не смогут понять,что происходит с человеком на терапии.

нет возражений

РВСН писал(а):
Но про рибавирин сказать могу. И всем новичкам важно слышать отклик людей которые прошли терапию.

+1. Говорите. Никто ведь не запрещал.

РВСН писал(а):
У Вас под боком человек загибается от рибавирина и никто не может сказать ему какой препарат принять от головной боли.

Вы не отвечаете, потому что не знаете? Ок. Ответим. Я просто пропустила. Конечно, могли бы ответить и те, кто был или кто есть (неправда, что все забанены, многие ждут развязки). Но в бойкот интереснее играть видимо.

РВСН писал(а):
Другому Вы советуете сменить номер серии лекарств.

:) Я не претендую на истину в последней инстанции, не притворяюсь никем - ни врачом, ни пациентом. Я написала, что это чисто моё мнение. Также уточнила у врача - мнение иное. Я его написала тоже.
Не уверена, что это прям самый лучший мой пост, но тем не менее -

если человек пишет об особом не характерном для него состоянии, значит вряд ли это ежегодная аллергия. Значит - есть причина.

Причина может быть любая - переезд, ремонт, кошку завели.... Возможно.

Начало ПВТ запросто может быть триггером. Особенно сочетание факторов - весна/цветение + ПВТ.

ПВТ прекращать нельзя, менять препараты нельзя. Что остается?

Купировать симптомы. Да, на поверхности лежит. Не помогает то, чем купируете - примите иное.
Поменять лекарство. Разные дженерики производятся на разных заводах. Эти препараты обязательно должны повторить действующее в-во, но препараты могут быть разной степени очиски и могут содержать дополнительные в-ва. Отсюда и совет - иной производитель. На этот фактор также можно повлиять.

Репортирование НЯ по дженерикам скорей всего, не делается нигде. Препараты новые. Запросто возможны реакции, не описанные в инструкции... Но если причина в действующем в-ве, то нужно исходить из соотношения польза/риск. Конечно, нужно сделать всё возможное, чтобы начатый курс был пройден до конца.

ИМХО

Administrator
ресурса
 16 июн 2018, Сб, 14:24 Re: Администрации форума!!!

ДамаПик писал(а):
В общем будет что-то типа "интернет -приемная врача Федосьиной Е.Ф." , где специалист, когда выкроит время будет отвечать на вопросы, ну и администратор с модераторами(знакомые с гепатитом только по долгу службы) что-нибудь добавят.

Если никто из пациентов не будет писать, именно так и будет. Да, на часть вопросов мы сможем ответить. Будем стараться, честное слово - всё-таки у нас и операторы на ГЛ работают, и узкие эксперты среди специалистов есть, и команда сайта изучает гепатиты со многих сторон (и конкретные кейсы с врачами разбираем, и читаем много, и извините, на лекции врачебные ходим). Часть пациентов всё-таки писать будет.

ДамаПик писал(а):
А ещё какое-то сходство напрашивается с поликлиникой по месту жительства: болит здесь и сейчас, а приходишь в регистратуру, там просят полис и говорят "могу записать на приём в следующий вторник, записывать? Пойдёте?"

При регистрации полис запрашивать не будем. Откуда аналогия - не пойму. Наверно, многое додумано.

ДамаПик писал(а):
Обращается, допустим человек, который проходит ПВТ без отрыва так сказать от производства ( ну не может он себе позволить пойти в поликлинику или на больничный или просто не хочет терапевту сообщать "Я сейчас лечусь от геп. С, и хочу уточнить: совместимы ли ваши назначения с основной терапией?")

На этот вопрос можно отвечать свободно. Я кстати, писала об этом ранее. Вопрос о совместимости препаратов не относится к запрещенным. Ссылку на таблицу совместимости прибью наверху. Просто всё не успеваю. Советы начинающим ПВТ будут приколочены.

ДамаПик писал(а):
В ответ скорее всего он получит 2-3 секундное замешательство на лице врача и пятиминутную лекцию о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной

про корабли постараемся не писать.

ДамаПик писал(а):
А здесь ему полный список названий, совместимых с ПВТ, быстро и достоверно предоставлялся, практически в любое время суток. В таблице совместимости тоже не всё можно найти. Вот элементарный дротаверин я там не встретила, несколько дней промучилась с болями из-за холестаза, лопатила инет, пока в он-лайн консультациях Степановой не нашла вопрос-ответ месячной давности. Как выяснилось, дротаверин совместим, сделала себе укол и забыла о боли. И это только один частный пример того, что,таблицы-таблицами а опыт, полученный на собственной шкуре трудно переоценить. И таких нюансов и вопросов, требующих как можно более скорого ответа - не счесть. Нисколько не ставя под сомнение квалификацию НАШЕГО местного специалиста, хочется все же сказать, что форумчане, прошедшие ПВТ (хоть феронку, хоть инги) порой способны дать более оперативный и конкретный ответ (хотя бы по причине их численности, разнообразия сопутствующих заболеваний (и их сочетаний в одном организме) и кучи изученной информации, либо скрупулёзнго сбора, изучения, обобщения и систематизации информации, полученной за годы общения с успешно прошедшими лечение на этом и других форумах).

+1. Опыт личный никто не отменял. См. начало в набросках новых правил в разделе Мы поддеррживаем . Там есть обмен личным опытом.

ДамаПик писал(а):
А сейчас, всё похоже сведётся к нескольким темам: "Кабинет врача", "Правила форума", "Отзывы о врачах и центрах" ну и какая-нибудь беззаботно-пасторальная темка для отвода глаз. ВСЁёёё! И называться это тоже будет громко - Форум?! Ааа, ну и ещё рефлексирующие дамочки с необработанной кутикулой, стаканами с неоднородным содержимым и не совсем чистыми ободками унитаза будут беспрепятственно создавать тему за темой вынося мозг всем и вся! Трэш, господа!

Мы постараемся, чтоы так не было:) Просто у меня очень просили новые правила:) да, это приоритет на который надо потратить время.
"Отзывы о врачах" висят давно. В целом претензии к ней понятны, но на контент в теме Администрация не влияет. Ни один отзыв в этой теме не был удален. Ни хороший, ни плохой. Ни о какой клинике.
Дамочки появляются время от времени. Ну, взрывает человек форум, можно его сразу в бан, но за что? За активность? Разные люди приходят, мы не можем банить активных таких. Я поняла, что многие не довольны, мы предложили ей решение.... Плохого ничего не вижу.

На этих выходных я прибью несколько тем, отвечающих за наши акценты. Просто невозможно такой контент быстро сделать. Но он будет. Советы начинающим ПВТ - в первую очередь.

Sancho83
Уже не новичок
 16 июн 2018, Сб, 14:42 Re: Администрации форума!!!

На админов не обижайтесь, они же тоже наемные работники. Что сказали им владельцы сайта, то они и делают. Сказали админам, что бы все упоминание о дженериках и индийской платформе убрать они и убрали. Деньги же им платит, не индийская платформа ,а клиника, вероятно владельцы сайты. Как уже говорили,и мы сами все сталкиваемся по жизни, плевать врачи хотели, на то как ты лечиться будешь и сколько ты на это потратишь. Это же не их деньги и здоровье.

Старому форуму спасибо, что дали мне возможность лечиться быстрее и дешевле.Надеюсь и я увижу свой заветный Минус. Скоро у других такой возможности здесь почти не будет. Они конечно, найдут препараты как на других ресурсах, так и у перекупов и помогал, которых здесь скоро будет в огромном количестве, но уже по другой цене. Жаль, что для некоторых, это к сожалению отложит лечение.

Кстати, как форум, этот ресурс уже далеко не в топе поисковых интернет-систем. Сюда люди вообще редко "долетают". Я вот "долетел" сюда, просто вспомнив рекламу 10-летней давности, просто в памяти было. Сейчас, тем более с учетом новых правил, отсутствии сильных и опытных участников и политики владельцев ресурса, думаю что как форум он исчезнет полностью. Как бы админы сейчас не старались они не смогут заменить участие реальных опытных участников для поддержания статуса форума. В итоге все скатится в модель Вопрос-Ответ с резюмированием "Обратитесь на нашу горячую линию.."

4 нед.- (60ме)
8 нед.-(15ме)
12 нед.-(15ме)

Sancho83
Уже не новичок
 16 июн 2018, Сб, 14:45 Re: Администрации форума!!!

А сейчас, всё похоже сведётся к нескольким темам: "Кабинет врача", "Правила форума", "Отзывы о врачах и центрах" ну и какая-нибудь беззаботно-пасторальная темка для отвода глаз.
+1.
Достаточно уже сейчас посмотреть на список закрепленных тем, что бы понять что так и будет)

4 нед.- (60ме)
8 нед.-(15ме)
12 нед.-(15ме)

Administrator
ресурса
 16 июн 2018, Сб, 14:57 Re: Администрации форума!!!

мурена писал(а):
За что 7 грехов удалили?

за многократные нарушения.

Frutti
Заглянул случайно
 16 июн 2018, Сб, 15:43 Re: Администрации форума!!!

Может не к месту, но напишу...Геп С уже более 13 лет. Стояла в очереди на лечение несколько лет, потом оказалось, что вирус не активный и не подхожу в группу для тестирования лекарств. как только узнала про тестирование препаратов, побочках и шансах на излечение, вообще передумала лечиться и смирилась. А сейчас набрела на форум и впервые узнала о дженериках,и что все лечится уже. Позвонила по указанным контактам в разлеле куда обратится, предложили лечение по ОМС, но опять же интерферонами. Но! Теперь я владею нформацией по дженерикам, врач сказала приезжать, будем лечится. Так вот....к чему я все это пишу...Уважаемые админисраторы, не запрещайте вы нам, новеньким, делать выбор, нам очень нужна информация с названиями лекарств, площадок и т.д. Ведь если бы не прочитала я от старичков про дженерики и где их можно приобрести легально и т.д..Так бы и сидела сложа руки. А теперь у меня появилась вера и шанс выздоровить!

Administrator
ресурса
 16 июн 2018, Сб, 15:51 Re: Администрации форума!!!

Frutti писал(а):
Может не к месту, но напишу...Геп С уже более 13 лет. Стояла в очереди на лечение несколько лет, потом оказалось, что вирус не активный и не подхожу в группу для тестирования лекарств. как только узнала про тестирование препаратов, побочках и шансах на излечение, вообще передумала лечиться и смирилась. А сейчас набрела на форум и впервые узнала о дженериках,и что все лечится уже. Позвонила по указанным контактам в разлеле куда обратится, предложили лечение по ОМС, но опять же интерферонами. Но! Теперь я владею нформацией по дженерикам, врач сказала приезжать, будем лечится. Так вот....к чему я все это пишу...Уважаемые админисраторы, не запрещайте вы нам, новеньким, делать выбор, нам очень нужна информация с названиями лекарств, площадок и т.д. Ведь если бы не прочитала я от старичков про дженерики и где их можно приобрести легально и т.д..Так бы и сидела сложа руки. А теперь у меня появилась вера и шанс выздоровить!

а генотип у Вас какой? генотипы 2,3 - да, только с ИНФ. Генотипы 1,4 - преимущественно безынтерфероновые схемы.
Про генотип у Вас на горячей линии спрашивали?:)

торговые наименования дженериков - запрещаем писать. Только в личке.
действующие в-ва - никогда не запрещали и не будем. Можно писать везде.
названия площадок - самая скользкая тема.

Frutti
Заглянул случайно
 16 июн 2018, Сб, 15:57 Re: Администрации форума!!!

Не умею пока отвечать короткими цитатами... генотип 1B. Спросили сразу возвраст, генотип и т.д. Сразу предложили лечение, но так как я подготовилась (благодаря форуму), то сразу отказалась от бесплатного и начала узнавать про дженерики. Огромное спасибо вашему форуму, надеюсь, что и остальным будут понятны варианты лечения.

Administrator
ресурса
 16 июн 2018, Сб, 17:05 Re: Администрации форума!!!

Frutti писал(а):
Не умею пока отвечать короткими цитатами... генотип 1B. Спросили сразу возвраст, генотип и т.д. Сразу предложили лечение, но так как я подготовилась (благодаря форуму), то сразу отказалась от бесплатного и начала узнавать про дженерики. Огромное спасибо вашему форуму, надеюсь, что и остальным будут понятны варианты лечения.

Пожалуйста-пожалуйста:)
только при генотипе 1в отличный безынтерфероновый вариант есть - Викейра. Даже рибавирин не нужен. При нулевом фиброзе - сокращение срока лечения до 8 недель.
перечитала Ваше сообщение - вижу, Вы не на ГЛ звонили, а в клиники, указанные в "Куда обратиться". А вот если бы на ГЛ звонили, возможно, и не стали бы сразу от бесплатного отказываться 8-Q

Михаил80
Читатель
 17 июн 2018, Вс, 00:18 Re: Администрации форума!!!

Рибаверин вроде для 1b вообще не нужен на всех рекомендуемых схемах безинтерфероновых.

Administrator
ресурса
 17 июн 2018, Вс, 00:26 Re: Администрации форума!!!

да, не нужен. Он только при 1а добавляется к Викейре.

это и имела в виду

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 12:33 Re: Администрации форума!!!

Администратор удалите мой аккаунт, пока из меня правда не полезла. Я пришел с гепатитом, ушел без. Спасибо. Всем пока еще раз.

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 14:02 Re: Администрации форума!!!

Все читали нашу пеиеписку, что именно нарушил 7 грехов? Можите и в личку. Меня проще удалить.

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 14:03 Re: Администрации форума!!!

Даже без предупреждений, как барыгу.

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 14:27 Re: Администрации форума!!!

Я бунтарь с 90х, буду трон шатать, пока ответа не усышу.

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 14:32 Re: Администрации форума!!!

7грехов писал(а):
Администратор удалите мой аккаунт, пока из меня правда не полезла. Я пришел с гепатитом, ушел без. Спасибо. Всем пока еще раз.

Я предупреждал. Предлагаю бельем не трясти, есть личные сообщения.

Анфисочка
Уже не новичок
 17 июн 2018, Вс, 14:32 Re: Администрации форума!!!

7грехов писал(а):
Все читали нашу пеиеписку, что именно нарушил 7 грехов? Можите и в личку. Меня проще удалить.

Слишком много вопросов задавал,за это и удалили 8(
Очень жаль ,что этот сайт стал бесполезным

9 нед.-минус
12 нед.-минус

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 15:22 Re: Администрации форума!!!

Спасибо за ответ администратора в личку. Надеюсь ситуация на форуме в будующем изменится и форумчане будут помогать всем допустимым к успеху схемам.

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 16:00 Re: Администрации форума!!!

И всеже пока не решен вопрос с дженериками , помощь моя здесь не нужна. Прошу удалить аккаунт.

Administrator
ресурса
 17 июн 2018, Вс, 16:28 Re: Администрации форума!!!

7грехов писал(а):
Прошу удалить аккаунт.

завтра

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 16:35 Re: Администрации форума!!!

Ок

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:11 Re: Администрации форума!!!

А ускорить процесс удаления ни как ? Чтото мне тут уже не хорошо.

Фрекенбок
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 19:14 Re: Администрации форума!!!

А просто выйти нельзя чтоли?

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:16 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок писал(а):
А просто выйти нельзя чтоли?

Можно, но когда дисскусия идет, тут только ножом пуповину

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:18 Re: Администрации форума!!!

Ну просто ооочпнь хочется удалится в 5 раз. Стол просто накрыт под это дело

Фрекенбок
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 19:19 Re: Администрации форума!!!

Ну и жги пока не удалили )

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:20 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок писал(а):
Ну и жги пока не удалили )

Все сгорело до залы. Жду ветра чтоб развеял

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:22 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок, твое сообщение тоже уже удалено, в другой правда теме, будь аккуратнее.

Фрекенбок
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 19:24 Re: Администрации форума!!!

Какое сообщение удалено? Я блин наверное пока здешнего юмора не понимаю чуток

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:30 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок писал(а):
Какое сообщение удалено? Я блин наверное пока здешнего юмора не понимаю чуток

Недавно не помню в какой теме про то что опоздали

Михаил80
Читатель
 17 июн 2018, Вс, 19:31 Re: Администрации форума!!!

Скоро домой будут приходить и морду бить)

Фрекенбок
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 19:32 Re: Администрации форума!!!

Что то тухляк какой то

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:35 Re: Администрации форума!!!

Михаил80 писал(а):
Скоро домой будут приходить и морду бить)

У меня дети тхэквондисты. Заступятся

Анфисочка
Уже не новичок
 17 июн 2018, Вс, 19:45 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок писал(а):
Что то тухляк какой то

А теперь так и будет :tooth:
Потому что всех старичков отсюда изгнали и удалили
Теперь сочувствую новеньким ,т.к.вам никто советом и поддержкой не поможет.

9 нед.-минус
12 нед.-минус

Фрекенбок
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 19:52 Re: Администрации форума!!!

Жалко. Я вижу, что нет тех, кто больше всех помогал всем и отаечал. Я тоже стараюсь побольше информации везде где можно собрать, но времени не хватает просто.Работа- дом.Просто реально времени нет подолгу в интернете лазить.

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 19:58 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок писал(а):
Жалко. Я вижу, что нет тех, кто больше всех помогал всем и отаечал. Я тоже стараюсь побольше информации везде где можно собрать, но времени не хватает просто.Работа- дом.Просто реально времени нет подолгу в интернете лазить.

Здесь люди тратили свое время для того чтобы помоч другим. Может он и приобразится, но спроси меня " ты веришь в свои слова?", я сксжу нет.

Administrator
ресурса
 17 июн 2018, Вс, 20:05 Re: Администрации форума!!!

7грехов писал(а):
А ускорить процесс удаления ни как ? Чтото мне тут уже не хорошо.

Не вопрос

7грехов
 17 июн 2018, Вс, 20:06 Re: Администрации форума!!!

Германия мексика 0-1

malyna
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 20:10 Re: Администрации форума!!!

7 Грехов, вернись!!! Я все прощу! Не уходи от нас!!! Мяу!!! :cry: :88:

malyna
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 20:12 Re: Администрации форума!!!

И Афину вернуть, добровольно-принудительно!!!

Анфисочка
Уже не новичок
 17 июн 2018, Вс, 20:18 Re: Администрации форума!!!

7грехов писал(а):
Фрекенбок писал(а):

Здесь люди тратили свое время для того чтобы помоч другим. Может он и приобразится, но спроси меня " ты веришь в свои слова?", я сксжу нет.

Очень жаль ,что вас ребята здесь не будет ,тоска одолевает...
Я благодарна вам ребята -7 грехов,Афина,Саша,Лёня-спасибо вам огромное 8-Q

9 нед.-минус
12 нед.-минус

malyna
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 20:26 Re: Администрации форума!!!

Пусто и грустно без этих ребят! Грамотно все помогали, так им благодарна! Очень жаль, что ушли все разом.... :cry: :roll: :sal:

malyna
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 20:48 Re: Администрации форума!!!

На форуме воцарилась тишина. Теперь не кому посоветовать, поприкалываться, теперь никто не ответит на мои вопросы. Жесть...и грусть...И как быть то теперь, без 7Грехов, без Афины, без Саши, без Лени? Аууу....

malyna
Новичок
 17 июн 2018, Вс, 23:46 Re: Администрации форума!!!

А зачем в моей теме удалили переписку с Сашей и 7Грехов? Теперь там так все непонятно читать, как будто бред какой то я пишу. Вопрос к Админам форума. Печалька...

РВСН
Читатель
 18 июн 2018, Пн, 00:21 Re: Администрации форума!!!

malyna, сейчас весь форум похож на записки сумасшедшего. Меня в данной ситуации удручает нежелание администрации что-то объяснить.

malyna
Новичок
 18 июн 2018, Пн, 00:53 Re: Администрации форума!!!

Ммм....дааа ужжж...жаль... :( :roll:

Administrator
ресурса
 18 июн 2018, Пн, 02:36 Re: Администрации форума!!!

malyna писал(а):
И Афину вернуть, добровольно-принудительно!!!

Уважаемая malyna, Анфисочка, Фрекенбок и другие пользователи!

Если какой-то человек просит совершить любые действия в отношении его аккаунта (поменять что-то или удалить) мы просто это делаем. Принудительно возвращать, убеждать, не выполнять просьбу не можем. У человека есть право удалиться. Конечно, такой поступок чаще всего (хотя и не всегда) связан с неприятием нововведений. Из нового сейчас эти 2 вещи:

- мы больше не держим под крылом @#$&
- мы не осуждаем тех, кто лечится бесплатно

Возможно, эти 2 вещи вызвали бурю возмущения. Возможно, сама реализация введения этих изменений была корявая - слово-за-слово, дискоммуникация, один подумал одно - другой - другое, что-то между строк прочли и т.п.

По факту -
Афина - удалилась по своей просьбе,
7 грехов сделал всё, чтобы быть удаленным. Прям потрудился..
Леня просто заблокирован. Я бы надеялась на возвращение со временем

4 темы об @#$& удалены: с подробными описаниями заказа. Ни на одном другом гепатитном форуме не было такого обилия информации именно об этой площадке. Лучше спросите - как вообще эти темы в свое время прошли модерацию. Да, в темах была разная информация - не только про заказ, но в основном о нем.

Каждый форум устанавливает рамки для себя. Изменение этих рамок очень болезненный процесс. Когда рамки определены, они воспринимаются как должное. Вы стали свидетелями процесса изменения...
Да, пока нет иных пользователей, способных занять место прежних четырех человек, оставлявших по 5-20 сообщений в день. Но они появятся. Но вы ведь можете уже сейчас общаться между собой:) а не только каждый с 7 грехов.

Информационный вакуум будем стараться заполнить.
Будем стараться меньше чистить:) Вообще говоря, серьезные чистки нам не свойственны. Те, кто давно здесь, знает это. Извините, если сейчас часть информации потеряна. Давайте восстановим важное. Какую информацию Вам хотелось бы видеть сверху?

И неправда, что мы не любим или не ценим своих пользователей. Просто есть границы допустимого.

В общем, мне жаль, что вы в печали :cry:
я тоже

Administrator
ресурса
 18 июн 2018, Пн, 03:22 Re: Администрации форума!!!

Кстати, все кто сильно переживает, могут пройти тест HADS (оценка степени тревоги и депрессии) http://gepatitu.net/hads.php

мы сейчас программируем на сайте печеночные калькуляторы и тесты

Administrator
ресурса
 18 июн 2018, Пн, 03:24 Re: Администрации форума!!!

Administrator писал(а):
Кстати, все кто сильно переживает, могут пройти тест HADS (оценка степени тревоги и депрессии) http://gepatitu.net/hads.php

мы сейчас программируем на сайте печеночные калькуляторы и тесты

или эту новость надо было в тему "Юмор, байки, курьезы.."? :scr:

Алина 74
Новичок
 18 июн 2018, Пн, 06:44 Re: Администрации форума!!!

А в личку можно писать где брал лекарства или тоже нельзя?

УВО 12!!! УВО 24!!!

Михаил80
Читатель
 18 июн 2018, Пн, 07:14 Re: Администрации форума!!!

А Саша за почему ушел?Мне нравились его грамотные посты по лечению,он по совместимости лекарств четко отвечал.Афину тоже потеряли,а я месяц читал их советы,изучал все по лечению.А теперь одни несвязные темы остались.

Вика22
Новичок
 18 июн 2018, Пн, 08:16 Re: Администрации форума!!!

Алина 74 писал(а):

Нельзя.Меня спросили в личке где покупала,я ответила,и неделю была в блокировке от администрации.Вот и помогай людям,хотя сами и спрашивают,и тут же подставляют,жалуются.Провокация.

c 4 недели "не обнаружено"

Вика22
Новичок
 18 июн 2018, Пн, 08:24 Re: Администрации форума!!!

Читала каждый день,что творится на форуме,узнала что Саша с Афиной ушли,Жорик с 7грехов,даже слёзы навернулись на глазах,это очень не справедливо со стороны администрации.От их советов и подсказок тут тысячи справились со своей болезнью,а Вы им в лицо наплевали.Очень жаль.Ребята,если Вы читаете это,то Большое Вам Человеческое спасибо от меня!!!Я не верила что могу избавиться от своей болячки,но благодаря Вам и Вашей поддержке,Вашего внимания и советам,можно сказать даже "пинка под зад"),избавилась от гепатита С.Я Вас очень Люблю и никогда не забуду!

РВСН
Читатель
 18 июн 2018, Пн, 10:59 Re: Администрации форума!!!

https://youtu.be/FJe695o1gxA

Administrator
ресурса
 18 июн 2018, Пн, 11:01 Re: Администрации форума!!!

Вика22 писал(а):
Алина 74 писал(а):

Нельзя.Меня спросили в личке где покупала,я ответила,и неделю была в блокировке от администрации.Вот и помогай людям,хотя сами и спрашивают,и тут же подставляют,жалуются.Провокация.

Личные сообщения сейчас не модерируются. Но если пользователь нажал значок "пожаловаться", то жалоба вместе с сообщением попадает на модерацию. В этом случае да, отправитель банится.

Дело в том, что в личку оооочень часто пишут недобросовестные продавцы. Гораздо чаще, чем реальные пациенты, которые просто хотят поделиться опытом.
Призываю всех игнорировать рекомендации новеньких пользователей - скорее всего, это просто перерегистрировавшийся барыга. Ибо его предыдущие аккаунты забанены.

Вика22, учитывая, что бан у Вас был временный, значит жалоба была одна. Да, значит человек что-то не то подумал.
Когда жалобы от нескольких отправителей - такой аккаунт банится бессрочно.

Larisa
Уже не новичок
 18 июн 2018, Пн, 15:15 Re: Администрации форума!!!

Неуважаемые администраторы, мне вот просто лень листать, но несколькими постами выше Вы "кричали" о том, что личные сообщения - это неприкосновенно, вдруг мы там непристойности обсуждаем, а тут типа Вы влезли.
В связи с этим у меня вопрос: почему было удалено сообщение (ЛИЧНОЕ :!: ), из моего "ящика"?

4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
Финиш-01.09.18г.

Larisa
Уже не новичок
 18 июн 2018, Пн, 15:18 Re: Администрации форума!!!

А еще хотелось бы четкого объяснения, на каком основании были удалены Саша и 7 грехов?
Я поняла, что 7 Грехов просто не выдержал всех этих "милостей", по типу "Мы будем помогать новичкам" и бла-бла-бла... Но изначально Вы его забанили. За что? Почему мы, рядовые пользователи, не можем узнать реальной причины?
"Неоднократные нарушения" - сейчас "неугодные" администрации личности подпадают под это объяснение?

4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
Финиш-01.09.18г.

pol_plusha
Просто заглянул
 18 июн 2018, Пн, 16:20 Re: Администрации форума!!!

Larisa писал(а):
Неуважаемые администраторы, мне вот просто лень листать, но несколькими постами выше Вы "кричали" о том, что личные сообщения - это неприкосновенно, вдруг мы там непристойности обсуждаем, а тут типа Вы влезли.
В связи с этим у меня вопрос: почему было удалено сообщение (ЛИЧНОЕ :!: ), из моего "ящика"?

Larisa, для ответа на Ваш вопрос просто уточните, это сообщение от кого-то из удаленных пользователей ? Можно имя назвать в личку, если это информация не для всех. Кроме ребят-старожил, аккаунты которых удалены сейчас, были также вычислены имена продавцов (спасибо тем, кто помог), если это сообщение от одного из них - они не остаются на сервере, соответственно из Вашей лички уходят.

Larisa
Уже не новичок
 18 июн 2018, Пн, 16:51 Re: Администрации форума!!!

pol_plusha писал(а):
Larisa писал(а):

Larisa, для ответа на Ваш вопрос просто уточните, это сообщение от кого-то из удаленных пользователей ? Можно имя назвать в личку, если это информация не для всех. Кроме ребят-старожил, аккаунты которых удалены сейчас, были также вычислены имена продавцов (спасибо тем, кто помог), если это сообщение от одного из них - они не остаются на сервере, соответственно из Вашей лички уходят.

Разобрались, извините.
Просто мне отобразилось "сообщение удалено администрацией форума до Вашего прочтения". Оказалось, немного иная ситуация.

4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
Финиш-01.09.18г.

РВСН
Читатель
 19 июн 2018, Вт, 15:13 Re: Администрации форума!!!

https://youtu.be/jc75b-jQy2E

Larisa
Уже не новичок
 19 июн 2018, Вт, 19:29 Re: Администрации форума!!!

Теперь ответы на мои вопросы игнорятся? Мне кажется, я скоро повторю судьбу "7 грехов".

4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
Финиш-01.09.18г.

Larisa
Уже не новичок
 19 июн 2018, Вт, 19:54 Re: Администрации форума!!!

Спрошу по делу: таблицу совместимости кто-нибудь может сбросить? И еще объяснить, как с ней работать. Пыталась найти действующее вещество в той таблице, которую нашла, там его нет (в смысле этого вещества).
Где пробить совместимость?

4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
Финиш-01.09.18г.

Фрекенбок
Новичок
 19 июн 2018, Вт, 19:56 Re: Администрации форума!!!

Админ уже скидывал где-то таблицу на днях вчера или позавчера. Кто-то писал,что там много чего можно и не найти.

Larisa
Уже не новичок
 19 июн 2018, Вт, 20:00 Re: Администрации форума!!!

Фрекенбок писал(а):
Админ уже скидывал где-то таблицу на днях вчера или позавчера. Кто-то писал,что там много чего можно и не найти.

Не могу найти. Надо отдельные темы создавать для таких важных моментов.

4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
Финиш-01.09.18г.

Sancho83
Уже не новичок
 20 июн 2018, Ср, 00:54 Re: Администрации форума!!!

Larisa писал(а):
Спрошу по делу: таблицу совместимости кто-нибудь может сбросить? И еще объяснить, как с ней работать. Пыталась найти действующее вещество в той таблице, которую нашла, там его нет (в смысле этого вещества).
Где пробить совместимость?

Вроде много раз сбрасывали сайты для проверки совместимости
https://hep-druginteractions.org/checker
или
https://reference.medscape.com/drug-interactionchecker

Это имеете ввиду?

4 нед.- (60ме)
8 нед.-(15ме)
12 нед.-(15ме)

Administrator
ресурса
 20 июн 2018, Ср, 13:06 Re: Администрации форума!!!

В таблице совместимости слева МНН препаратов от гепатита С (галочки проставьте), а справа МНН других препаратов. Важно правильно на английском МНН вбить. Первые буквы вбиваете, и ищите в списке препараты. Отмечаете галочками.

Ещё правее появится результат по взаимодействию каждого МНН с каждым. Зелёный - можно. Оранжевый - осторожно. Красный - нельзя.

Если оранжевый, считаю, надо с врачом советоваться или заменить чем-то другим.

Administrator
ресурса
 20 июн 2018, Ср, 13:16 Re: Администрации форума!!!

Larisa писал(а):
Теперь ответы на мои вопросы игнорятся? Мне кажется, я скоро повторю судьбу "7 грехов".

Думаю, его судьба неповторима.
Если Вам не прилетают предупреждения, значит, Вы не делаете ничего предосудительного.

Ответы все дам.

pol_plusha
Просто заглянул
 20 июн 2018, Ср, 22:45 Re: Кому верить?

Фосфоглив писал(а):
Господа, объясните мне прчему господин adv1 жив еще? Ведь ясно дал понять кто он и нажал на восалицательный знак? Некоторых тут удалили со всем своим богажом.

По правилам форума (как и везде ) за жалобы на сообщения положен бан. Он не уничтожает присутствие человека на форуме, а только блокирует. Последнее посещение adv1 форума по логам было 18 числа, по жалобам он был отправлен в бан. Но видимо, напачкал он много, раз вас блокировка не устраивает- сегодня удален аккаунт со всеми сообщениями

Михаил80
Читатель
 20 июн 2018, Ср, 22:54 Re: Кому верить?

А если не удалён значит может быть снята блокировка?

pol_plusha
Просто заглянул
 20 июн 2018, Ср, 23:14 Re: Кому верить?

Да, вполне, но этот вариант рассматривается администрацией с особым пристрастием

Михаил80
Читатель
 20 июн 2018, Ср, 23:31 Re: Кому верить?

А если администратора попросят форумчане разблокировать аккаунт,например Леонида,который очень внятно отвечал на вопросы раньше,читал много его.Или sasha73.Или Жорика.Или Афину обратно попросить его вернуть.Или админ забил на общее мнение как при Сталине?)

pol_plusha
Просто заглянул
 20 июн 2018, Ср, 23:44 Re: Кому верить?

Я говорю о технической возможности, а Вы о политике. Давайте просто вспомним, сколько раз люди заводили новые аккаунты, заходили на форум под другим адресом. И жили на форуме дальше ("только это не точно"). У населения в годы правления Сталина такой возможности не было, да ведь?

Михаил80
Читатель
 20 июн 2018, Ср, 23:51 Re: Кому верить?

Я про техническую возможность спросил.Если их советы читаются на форуме,а сам аккаунт заблокирован,то может ли админ их вернуть на сайт?

pol_plusha
Просто заглянул
 21 июн 2018, Чт, 00:33 Re: Кому верить?

Кто-то из перечисленных Вами удалён, кто-то забанен-второй вариант даёт техническую возможность. Но решение Администрации - на то и РЕШЕНИЕ

Administrator
ресурса
 21 июн 2018, Чт, 00:46 Re: Кому верить?

Михаил80 писал(а):
А если администратора попросят форумчане разблокировать аккаунт,например Леонида,который очень внятно отвечал на вопросы раньше,читал много его.Или sasha73.Или Жорика.Или Афину обратно попросить его вернуть.Или админ забил на общее мнение как при Сталине?)

из всех перечисленных людей можно вернуть Жорикка. Леонид и Жорикк одно лицо. Жорикк - его второй аакаунт.
Но сейчас никто еще не остыл. Позже. Возможно, намного позже.

Лев Толстой, "Война и мир".
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Вика22
Новичок
 21 июн 2018, Чт, 19:25 Re: Курилка

Помоему вы заблуждаетесь господин администратор.Скажу на своём примере.Я когда сюда пришла,то почти ничего не понимала про лечение и вообще ничему не верила.Но были люди(которых сейчас вы удалили),которые по полочкам мне всё разложили и ответили на все интересующие вопросы.И ни кто из них мне не предложил купить дженерики.И про ОМС тоже писали.И честно признаюсь,мне эти ребята и дама,заменили всех врачей,и спасибо им за это.И у каждого из них была своя история лечения,свой опыт,своя тема,которую было очень интересно читать и вникать в суть.Которые и пошутят,и поддержат,и мнением своим поделятся по любой теме.По Вашему если выличился то уходи с сайта?А то администрация тебе накинет клеймо нелегального продавца?А что можно прочитать у той дамы,за которую вы два дня боролись как говорите?какое должно быть мнение о ней прочитав все её сообщения?
У неё даже темы нет своей.Ваша политика по отношению к излечившимся исходит с одной колокольни,если не по ОМС в Мониках,значит торгаш.Я считаю что это не правильно.Вы даже запрещаете озвучивать сайт где люди могут найти свои жизненно важные лекарства,это кидает тень на вас,может вы сами под видом ОМС продаёте незаконно Викейру Пак? Думаю из за моего мнения меня не удалят? Просто накипело.Извините.

Вика22
Новичок
 21 июн 2018, Чт, 19:38 Re: Администрации форума!!!

У них у всех вторые аккаунты стали после какой то заварушки с вашим сайтом.Жорика возвратите,мы только За)

Анфисочка
Уже не новичок
 21 июн 2018, Чт, 20:27 Re: Администрации форума!!!

И sasha73 верните и 7 грехов зря заблочили

9 нед.-минус
12 нед.-минус

иван 2
Новичок
 21 июн 2018, Чт, 20:39 Re: Администрации форума!!!

Жди меня и я вернусь.я смотрел такую пьесу в китайском театре.там главную роль играла не сравненая Ли Дзинь.император влюбился в простую танцовщицу.но династия не позволяла позволить этот брак.тогда император приказал убить возлюбленную.вся поднебесная рыдала

Анфисочка
Уже не новичок
 21 июн 2018, Чт, 20:41 Re: Администрации форума!!!

Вот и мы все теперь рыдаем,людям нужны советы ....вот у меня куча вопросов ,а задать их некому ,никто толком не ответит и не поможет

9 нед.-минус
12 нед.-минус

иван 2
Новичок
 21 июн 2018, Чт, 20:47 Re: Администрации форума!!!

Извини ни чем помочь не могу.вопросы здесь задаю Я. Старшим следователем прокуратуры работаю .привычка

РВСН
Читатель
 22 июн 2018, Пт, 11:46 Re: Администрации форума!!!

Предлагаю изменить шапку форума. Вместо улыбающихся людей разместить фотографию прогулочного дворика и разместить лозунг: Закон суров но это закон. Кстати админы в подписи могут его разместить. Дарю идею.

MadMax
Заглянул случайно
 22 июн 2018, Пт, 11:50 Re: Администрации форума!!!

РВСН писал(а):
Предлагаю изменить шапку форума. Вместо улыбающихся людей разместить фотографию прогулочного дворика и разместить лозунг: Закон суров но это закон. Кстати админы в подписи могут его разместить. Дарю идею.

Точняк, и забор с вышками

Михаил80
Читатель
 22 июн 2018, Пт, 12:25 Re: Администрации форума!!!

И админ с тремя головами)

Фрекенбок
Новичок
 22 июн 2018, Пт, 13:33 Re: Администрации форума!!!

MadMax писал(а):
РВСН писал(а):

Точняк, и забор с вышками

Какая осень в лагерях
Роняет листья на запретку... :tooth:

Вика22
Новичок
 22 июн 2018, Пт, 16:46 Re: Администрации форума!!!

Сейчас у них тихий час,всю ночь браконьеров ловили.

РВСН
Читатель
 22 июн 2018, Пт, 16:57 Re: Администрации форума!!!

Кот из дома мыши в пляс? :lol:

Sancho83
Уже не новичок
 22 июн 2018, Пт, 17:51 Re: Администрации форума!!!

Анфисочка писал(а):
Вот и мы все теперь рыдаем,людям нужны советы ....вот у меня куча вопросов ,а задать их некому ,никто толком не ответит и не поможет

Не беспокойся, все здесь:Никита, Стас,Турбо и Дюша Метелкин :mrgreen: . Так что если вопросы не про заусенцы, то задавай, не бойся. Кто нибудь может и ответит)

4 нед.- (60ме)
8 нед.-(15ме)
12 нед.-(15ме)

pol_plusha
Просто заглянул
 22 июн 2018, Пт, 17:59 Re: Администрации форума!!!

Дорогие мыши! Самые интересные и дружелюбные сообщения в этой теме будут высечены из камня. Дерзайте

РВСН
Читатель
 22 июн 2018, Пт, 19:58 Re: Администрации форума!!!

Среди Нас есть кто-нибудь кто знает. Всё происходящее вокруг нашего заболевания не противоречит статье 41 конституции РФ?

Pensioner
Просто заглянул
 22 июн 2018, Пт, 21:08 Re: Администрации форума!!!

РВСН писал(а):
Среди Нас есть кто-нибудь кто знает. Всё происходящее вокруг нашего заболевания не противоречит статье 41 конституции РФ?

Не противоречит. Точно так же как не противоречит и в отношении других серьезных заболеваний. Заметьте в этой статье говорится о правах и гарантиях. Но там нигде нет требования "немедленно". Может и к сожалению, что нет. А ещё надо иметь ввиду, что в США бюджет только на оборону больше что-то около в 100 раз, чем весь бюджет в РФ. Поэтому и принимаются программы госгарантий, исходя из возможности финансирования.

Михаил80
Читатель
 22 июн 2018, Пт, 21:16 Re: Администрации форума!!!

У сша 700млард баксов,у нас 16500трилион.руб.

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru