Курилка

Ответить
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

01 янв 2018, Пн, 15:47

7 грехов писал(а):Офигеть. Всю ночь в Питере не было снега, в 11.00 встал, все в снегу. Эй, на верху, а по раньше не могли насыпать?
Раньше некогда было, минуса ждали :mrgreen:
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

01 янв 2018, Пн, 15:49

Не только мы минуса ждем, там на верху его тоже ждут, чтобы снега насыпать 8-Q
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Roma80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, Пт, 14:28

04 янв 2018, Чт, 20:20

Можете скинуть контакты в личку хорошего инфекциониста, у которого лечились ? только желательно не заинтересованного толкнуть препараты !
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

05 янв 2018, Пт, 19:16

Вот мля...пришло в личку. Видать шибко деньги нужны :tooth:

Тема сообщения: ПВТ
От: barmaleo
Отправлено: 04 янв 2018, Чт, 22:11
Кому: ДамаПик
Сообщение

Здравствуйте. Информация для ваших знакомых, которые еще только собираются лечить гепатит С. Цены за полный 12-недельный курс сейчас такие (включают стоимость доставки и комиссии): даклатасвир + софосбувир - от 18000 рублей; ледипасвир + софосбувир - от 20000 рублей; велпатасвир + софосбувир - от 27000 рублей. Только лицензированные продукты от известных индийских фармацевтических компаний. Доставка обычно до 14 дней.

Если самостоятельно не получится, то для помощи с заказом можно обращаться по этим контактам: Viber или Whatsapp +797____ E-mail: sa7@gmail.com Или в личку на соседнем форуме: http://"""""gvinikk

Контакты я намеренно исказила, дабы не способствовать продажам
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

05 янв 2018, Пт, 19:48

Ваще, блин...второй раз уже такая "кочерга". Видать сильно их щемят, что уже до такой степени нагло лезть стали в личку. Сравнительно недавно такого не было и в помине!
Попыталась из лички отправить жалобу на сообщение, система пишет, что на это сообщение уже были отправлены жалобы - явно не из ленивых парнишка (гыыыы) всем рассылает.
Последний раз редактировалось ДамаПик 05 янв 2018, Пт, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

05 янв 2018, Пт, 19:55

От оно чёёё...Звезда типа? Звиздееень :LOL:
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

05 янв 2018, Пт, 22:04

А чем вам Бармалео не угодил?
Человек, вроде, пытается помочь напрямую взять лекарства с IndiaMarta и др. ресурсов, по самым дешёвым ценам (если не брать в расчёт наглость фарм.компаний)!?

Что не так-то? Может я что-то пропустил?!
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
LizadeFilide
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2018, Пт, 21:30

05 янв 2018, Пт, 22:12

к сожалению действительно на побочные явления мало кто информирует людей , терапию назначают просто такую которую сверху указали и все
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 00:30

ДамаПик писал(а):Вот мля...пришло в личку. Видать шибко деньги нужны :tooth:
sasha173 писал(а):Помогает людям бланк заполнить за пару тройку тыщёнок :mrgreen:
Ну что-то в этом есть, какие-то тысчонки приносят пару-тройку человек в месяц: чтобы Провал не так сильно проваливался. В основном люди сами себе заказывают, вопросы задают - я подсказываю, это бесплатно. Я только за то, чтобы все заказывали самостоятельно, изучив информацию из темы. 99% тех, кто решил купить дешевле, делают все сами. Естественно, хотелось бы, чтобы на всех форумах была тема по самостоятельному заказу из Индии типа http://telegra.ph/Gde-i-kak-deshevle-ku ... ta-S-10-31 https://mirplus.info/?p=bbs&id=18&cmd=r ... 388&page=1 Но большинство администраций форумов все-таки имеют коммерческий интерес, потому там рекламируются посредники и перекупщики, которые в сговоре удерживают довольно высокие цены в России. Кое-где барыги - сама администрация )) Вы бы хотя бы попробовали туда войти с ценами в районе 18-20 за курс, вас бы сразу выжили. Я уже писал об угрозах, которые поступают из-за этих тем, хотя я не торгую.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 15:19

sasha173 писал(а):Кстати,такая деятельность так же нарушает наше законодательство,и если захотят в чём то уличить,то повод найдут.И возможно даже "Вкусный" чай будет "чифиром" :mrgreen:
Неа. Во всяком случае не УК, да и с лекарственными средствами не связано. Я сам могу дать юридическую консультацию. А захотят уличить, так может оказаться, например, что я вчера мальчика пятилетнего насиловал или чего еще. Страна у нас такая.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 15:37

sasha173 писал(а):Бармалей,а от Индусов откат приходит тебе?
Нет. Только сами люди отдельно - потом, после посылки. Да и редко это бывает. Люди или берут прямо в России у перекупщиков с доставкой наложенным платежом (в основном) или самостоятельно вникают и заказывают напрямую из Индии, остальное - мелочь. И это хорошо.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

06 янв 2018, Сб, 17:17

" В России у перекупщиков с доставкой наложенным платежом" :shock:
Эт как? В России у перекупщиков с доставкой, платёж осуществляется по факту (у любого спроси, кто у них брал. Все пишут "Мне принесли, я проверил, убедился и только тогда заплатил"), а не наложенный. Кто-то самостоятельно разбирается и заказывает, а кто-то через "помогал", таких как Бармалейка. А помогалам уже индус откат делает. И не надо тут разъяснять "почем в Нахичевани раки"...Все пролечившиеся это всё проходили и знают. Я в принципе не против помогал (сама заказывала у одного из них), у них хоть цены Божеские по сравнению с перекупами. Просто не надо здесь нам головы лечить ерундой всякой, бессребренника из себя рисовать.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

06 янв 2018, Сб, 17:23

Брать в Росси у перекупщиков это уголовный срок.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

06 янв 2018, Сб, 17:30

Бармалей а ты дашь гарантию всем лекам? Этих прайсов на @#$& тысячи.я видел еще дешевле.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

06 янв 2018, Сб, 17:39

Понятно, что это незаконно (брать у перекупов), но некоторые больные так себя чувствуют спокойнее, типа стулья утром, деньги вечером. А помогалам-то надо заранее деньги отправить, а "стулья" недели через 2-3 придут. Вот и переплачивают некоторые, нервы и спокойствие, мол, дороже.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 18:41

sasha173 писал(а):А какой смысл тебе рассылать всем в личку это?Благотворительность?
Почти. Чем больше людей узнают о возможности, тем больше вылечится. Все-таки не все имеют доходы, чтобы взять здесь и сейчас. А поведение многих барыг меня действительно возмущает - введение в заблуждение, сговор по ценам, угрозы, клевета и т.п.
sasha173 писал(а):И как это ты не попадаешь под УК,налоги платишь с этой деятельности?Ты же светишься на многих сайтах,и инфа у тебя однообразная всем в личку идёт,просто так ты это делаешь?Нет конечно,по любому с целью наживы.
Ну вы пытаетесь рассуждать в том, в чем не разбираетесь. Какой УК, ну? Вот давайте аргументированно, применительно к данной ситуации. Я ведь даже и не шифруюсь от какой-то "ответственности", для работников наших доблестных органов у меня есть имя, фамилия, телефоны, адрес.
ДамаПик писал(а):" В России у перекупщиков с доставкой наложенным платежом" :shock:
Эт как? В России у перекупщиков с доставкой, платёж осуществляется по факту (у любого спроси, кто у них брал.
Это оно и есть. Оплата при получении посылки. Так работают контрабандисты в РФ.
ДамаПик писал(а):"Все пишут "Мне принесли, я проверил, убедился и только тогда заплатил"), а не наложенный.


Это и есть наложенный. Единственный нюанс - они отправляют без описи вложения (оно и понятно - лекарства иностранные, незарегистрированные). Ничего проверить нельзя. Приезжает курьер, ему производится оплата, после этого отдается посылка. Вскрыть и посмотреть внутрь нельзя. Хотя, пока никого они не обманули.

ДамаПик писал(а):"Кто-то самостоятельно разбирается и заказывает, а кто-то через "помогал", таких как Бармалейка. А помогалам уже индус откат делает. И не надо тут разъяснять "почем в Нахичевани раки"...Все пролечившиеся это всё проходили и знают. Я в принципе не против помогал (сама заказывала у одного из них), у них хоть цены Божеские по сравнению с перекупами. Просто не надо здесь нам головы лечить ерундой всякой, бессребренника из себя рисовать.


Вот человек читает тему о самостоятельном заказе, принимает решение, сам связывается и заказывает себе. Как я, например, вообще могу в этой ситуации узнать что кто-то что-то заказывает и получить "откат"? Мне не сообщают. В общем не индусы помогале откат делают, а те, кому оказывается помощь с заказом, те, кто самостоятельно покупку провести не может, да и то - после отправки посылки. Да и с таких денег за сам товар не беру - оплачивает сам человек напрямую в Индию, потому что я его не продаю, продают индусы.

А я и не рисую, я выше все понятно написал, вроде бы. Обычно все спокойно реагируют. Неспокойно только барыги и связанные. А вы чьих будете?
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 18:50

Жорикк писал(а):Бармалей а ты дашь гарантию всем лекам? Этих прайсов на @#$& тысячи.я видел еще дешевле.
Нет. Я же не аптека, лекарства не продаю. Индусы дают гарантии, у них и сертификаты имеются. И гарантию доставки тоже дают (это если посылка потеряется по пути), другую вышлют взамен.

На @#$&, как правило, реальные цены не указываются. Не знаю, что вы там видели. Чтобы получить прайсы надо общаться с поставщиками.
ДамаПик писал(а):Понятно, что это незаконно (брать у перекупов), но некоторые больные так себя чувствуют спокойнее, типа стулья утром, деньги вечером.
Ну для пациента тут криминала нет, только для барыг. Большинство людей так и делают - берут в России наложенным платежом у барыг. Благо цена не сверхвысокая.

А вообще цены, цены в Индии еще будут снижаться. Возможно, перекупы будут активней скидывать.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

06 янв 2018, Сб, 18:57

Ну да, ну да. Лучшая защита, как известно - нападение...
А "чьих" я буду - у меня в подписи всё есть...Не больше, ни меньше. От меня в личку никому предложения и реклама не приходят. И как следствие, объясняться направо-налево нет никакой необходимости. А отреагировала я самым обычным образом, мне в личку пришло то, что здесь запрещено, я вынесла это на всеобщее обозрение. Ничего особенного.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

06 янв 2018, Сб, 19:31

Паспортные данные и фото вышли.я поверю что ты без греха.а так типа я помогаю и мне за это ввиде благодарности дают копеечку.
На счет са озаказ из индии это вон к администрации пусть размещает.ты ей писал.тут демонов полно которые еще фероны ни как отвергнуть не могут.
Я 10 лет в еме и каждого барыгу знаю.и знаю за каждым какой косяк есть.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 19:41

ДамаПик писал(а): А отреагировала я самым обычным образом, мне в личку пришло то, что здесь запрещено, я вынесла это на всеобщее обозрение. Ничего особенного.
Это вы сами квалифицировали то, что вам пришло в личку как то, что здесь запрещено.
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

06 янв 2018, Сб, 19:43

Если бы вы читали правила, то поняли бы о чём я.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
barmaleo
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 дек 2017, Чт, 22:17

06 янв 2018, Сб, 20:33

Жалоба (или жалобы) отправлены товарищами, я знаю, что администрация умеет читать ЛС и выявлять торгашей, По поводу всего остального: я знаю, что я делаю. Через меня нельзя купить какую-то там партию, нельзя доказать причастность к смерти пациента и т.д. Так что ребята, думаю, каждому стоит заниматься тем и рассуждать о том, в чем он понимает.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

06 янв 2018, Сб, 20:37

Не надо спасать мир.его спасут без тебя.иди лучше чпокни кого нибудь
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

06 янв 2018, Сб, 23:36

Ну хорошо..., я barmaleo не проверял, но ничего особо подозрительного он не написал!?
А за себя могу сказать: что я, здесь, "бессеребренник" :88: и хочу чтобы люди покупали таблетки "по самым низким ценам" (насколько это возможно) - напрямую, без посредников (потому что меня это раздражает - такие вот бессовестные люди _ q )
Поэтому: разобрался сам - помоги другим, а дальше помощь пойдёт по цепочке (а не так, что кто-то один всем помогает; я тоже какое-то время по помогаю, а когда посчитаю миссию выполненной уйду выполнять др. миссию :lol: )

Кто поумнее - те разберутся и будут брать по нормальным ценам; а те кто... - будут ждать бесплатного лечения "пегасисами" по ОМС.
:hor:
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
ВаnikЖе
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2017, Пн, 21:12

06 янв 2018, Сб, 23:44

Вы что все, в церковь что ли пошли? Грехи замаливать?
На софосбувир уже наколдовали, теперь на что молите? На пенсию?)
Уво24/Соф+Дак(Египет)/Нояб 2017
Ответить