Курилка

Ответить
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 21:27

sasha173 писал(а):WenDet ,Не успел твой друг на КИ, видно знак Божий....
По ОМС попрет тогда как я лечился! В МОНИКИ сгоняет там все сделают.

Быстро и 100%
Последний раз редактировалось WenDet 17 янв 2018, Ср, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Afina

17 янв 2018, Ср, 21:27

Жорикк писал(а):Апаздал твой друх.закрыто КИ.17 января последний день

Я много видел здесь всякого сброда.какая революция.это ты сюда пришел и наговнял
Виндет, будь хорошим другом, посоветуй человеку дженерики))
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 21:29

Afina писал(а):
Жорикк писал(а):Апаздал твой друх.закрыто КИ.17 января последний день

Я много видел здесь всякого сброда.какая революция.это ты сюда пришел и наговнял
Виндет, будь хорошим другом, посоветуй человеку дженерики))
Скинеш где взять?
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 21:30

И че по чем для 1b
Afina

17 янв 2018, Ср, 21:30

У тебя же перед глазами тут куча примеров быстрого, эффективного и легкого лечения. Каждый день люди скрины анализов выкладывают. А ты как на новые ворота с омс. Про Жендоса вопрос, ответ врача не читал? 4 недели положительный пцр это не бво, а двенадцать недель лечения при бво возможно. Так и придется бедолаге на 24 недели идти.
Afina

17 янв 2018, Ср, 21:32

WenDet писал(а):
Afina писал(а):
Жорикк писал(а):Апаздал твой друх.закрыто КИ.17 января последний день

Я много видел здесь всякого сброда.какая революция.это ты сюда пришел и наговнял
Виндет, будь хорошим другом, посоветуй человеку дженерики))
Скинеш где взять?
На @#$& конечно, в шапке форума же все расписано.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 21:34

Afina писал(а):У тебя же перед глазами тут куча примеров быстрого, эффективного и легкого лечения. Каждый день люди скрины анализов выкладывают. А ты как на новые ворота с омс. Про Жендоса вопрос, ответ врача не читал? 4 недели положительный пцр это не бво, а двенадцать недель лечения при бво возможно. Так и придется бедолаге на 24 недели идти.
Читал но не совсем она так пояснила
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

17 янв 2018, Ср, 21:36

У него фероны действуют.читать темы терапийщиков 11 -12 годов.люди поддерживали друг друга.радовались каждому минусу.каждому поднявшимуся тромбоциту или лейкоциту.
Что ты принес сюда? Ты видел когда у человека рушится кровь слетает щитовидку.хочешь я познакомлю тебя с ними это реальные люди.они все есть в соцсетях.когда у человека нарушается психика.и люди обращаются к психотерапевту.когда из-за плохих показателей приходится снизить дозу рибов или фероновая.а в конце терапии приходит плюс.и 48 недель ада коту под хвост.
А хочешь дам тебе ватсап .людей 24 человека лечатся феронами по 72-96 недель от гепатита Д.
Они проклинают фероны.но у них нет больше лекарств. Их еще не придумали.у них нет выбора.
На меня обиделись что я там кого то назвал спекулянтов.лес рубят щепки летят.главное цель.и здоровье человека.
Есть что сказать говори.
Нет на этот пост отвечать не надт
Afina

17 янв 2018, Ср, 21:40

WenDet, Я не буду с тобой сейчас спорить, сама деталей не помню, а читать сейчас лень.. Но бво там одно из условий, думаю не маловажное. 24 недели на 3-4 препаратах, включая уколы...
У меня как у человека пившего три месяца 2 таблетки в день в голове не укладывается. Ну да каждому свое в силу мировоззрения. Это уже тысячу раз обговаривалось тут.
Последний раз редактировалось Afina 17 янв 2018, Ср, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 21:47

Afina писал(а):У тебя же перед глазами тут куча примеров быстрого, эффективного и легкого лечения. Каждый день люди скрины анализов выкладывают. А ты как на новые ворота с омс. Про Жендоса вопрос, ответ врача не читал? 4 недели положительный пцр это не бво, а двенадцать недель лечения при бво возможно. Так и придется бедолаге на 24 недели идти.
Это утверждение ваше или предположение? Просто люди читают и понять могут не так. Если утверждает подтвердите тогда что если не было бво то продление пвт.
Afina

17 янв 2018, Ср, 21:50

15 янв 2018, Пн, 00:46 Re: Кабинет Федосьиной Е.А.

Зарегистрирован:
17.12.2017
Сообщений: 31
Жендос писал(а):
Скажите пожалуйста проводились ли клинические испытания нарлапревир на 12 неделях лечения? Спасибо Вам большое за Ваши ответы!!!

Клинические исследования конкретно такой схемы не проводились.
Но, по результатам в составе исследований другой продолжительности лечения, при Вашем генотипе, ИЛ28 В, фиброзе и при условии получения быстрого вирусологического ответа - достижение устойчивого ответа - 100%, продолжение лечения Пег+риб не требуется. Поэтому с Вами доктор и обсуждал 12-недельную схему.


Это не мои утверждения, это писал врач. И каждый может это понимать в силу своих способностей.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 21:51

Жорикк писал(а):У него фероны действуют.читать темы терапийщиков 11 -12 годов.люди поддерживали друг друга.радовались каждому минусу.каждому поднявшимуся тромбоциту или лейкоциту.
Что ты принес сюда? Ты видел когда у человека рушится кровь слетает щитовидку.хочешь я познакомлю тебя с ними это реальные люди.они все есть в соцсетях.когда у человека нарушается психика.и люди обращаются к психотерапевту.когда из-за плохих показателей приходится снизить дозу рибов или фероновая.а в конце терапии приходит плюс.и 48 недель ада коту под хвост.
А хочешь дам тебе ватсап .людей 24 человека лечатся феронами по 72-96 недель от гепатита Д.
Они проклинают фероны.но у них нет больше лекарств. Их еще не придумали.у них нет выбора.
На меня обиделись что я там кого то назвал спекулянтов.лес рубят щепки летят.главное цель.и здоровье человека.
Есть что сказать говори.
Нет на этот пост отвечать не надт
Здесь на форуме и в жизни так же много людей выличившихся на феронах это факт. И об этом тоже не надо забывать и по этому людей продолжают лечить.
От дженов тоже есть плохие результаты и такие люди есть и здесь. Даже вплоть до летальных исходов.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 22:01

Как то так! Можно все перевернуть в свою сторону,везде есть свои плюсы и минусы. Рад за всех кто словил минус каким то не было лечение!
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

17 янв 2018, Ср, 22:04

Уважаемая администрация уберите пост про летальный исход.а лучше самого автора .
Afina

17 янв 2018, Ср, 22:05

Согласна. НО процент возврата на феронах выше чем на ингибиторах это раз. Сроки лечения софосбувиром меньше это два. Переносимость препаратов на основе софосбувира лучше, даже у пожилых и людей с циррозом это три, и сам прием таблетированных препаратов легче чем уколы это четыре. Я же не говорю что фероны это не лекарство или что их делают грязные русские (как вы это пишите про индусов). Феронами лечились, лечатся и будут лечиться, в силу недостатка финансов или информации, а кто-то в силу патриотических убеждений, как вы например. Просто нужно понимать, что в силу политических, экономических и санкционных аспектов, гражданам нашей страны порой приходится выбирать не самый легкий путь.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 22:14

Жорикк писал(а):Уважаемая администрация уберите пост про летальный исход.а лучше самого автора .
2 случая зарегистрированы в России это есть в открытом доступе в интернете.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

17 янв 2018, Ср, 22:16

16 случаев детального исхода от поноса.в день.тоже в открытом доступе.
Afina

17 янв 2018, Ср, 22:16

И заметь Виндет у нее по полису в схеме нет Нарлапревира. А только фероны и рибы, а значит шансы на успех у нее ниже чем у тебя. Просто представь после всего этого возврат?
У меня в городе, судя по тв новостям Нарлапревиром в 2017 году пролечили 10 человек.
При том что по статистике у нас 70.000 больных. Значит остальным 6990 просто рибы с феронами. При моем 1 гене, шансы на успех при такой схеме от 40-60%. А если я буду выпрашивать у них Нарлу, то на очереди мне стоять там при таких поставках триста лет.
Afina

17 янв 2018, Ср, 22:24

WenDet, тебе самому эти три слова не кажутся сумбурными. В этом сообщении нет ни слова ни про результаты анализов, ни про сроки сдачи этих анализов, да и печень даже от котлет могла припухнуть, если он их переел. Такое чувство что она не в себе. Ты историю ее сообщений почитай. Семь грехов писал, что она с интервалом в две недели писала "где купить" и "не помогло" Они что за две недели пролечились? Ни кто даже не понял есть там сейчас гепс или нет? И вообще был ли он? Сам же говоришь что нужно писать утверждения, а не предположения, иначе люди не так поймут.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 22:30

Ты вериш ей что у неё звёздочки на ляшках?
Может от звездочек этих ей так плохо было?
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 22:38

А после дженов . не известно чем перелечиваться
Вирус мутировал и не плохо походу и врачи знать не будут.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 23:56

Afina писал(а):У тебя же перед глазами тут куча примеров быстрого, эффективного и легкого лечения. Каждый день люди скрины анализов выкладывают. А ты как на новые ворота с омс. Про Жендоса вопрос, ответ врача не читал? 4 недели положительный пцр это не бво, а двенадцать недель лечения при бво возможно. Так и придется бедолаге на 24 недели идти.
Если бы жендос выхватил минус на 4 неделе то УВО у него 100% а снижение нагрузки чуть чуть опускает % ( нагрузку видела его изначальную?)
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

17 янв 2018, Ср, 23:59

Клинические исследования конкретно такой схемы не проводились.
Но, по результатам в составе исследований другой продолжительности лечения, при Вашем генотипе, ИЛ28 В, фиброзе и при условии получения быстрого вирусологического ответа - достижение устойчивого ответа - 100%, продолжение лечения Пег+риб не требуется. Поэтому с Вами доктор и обсуждал 12-недельную схему.
Afina

18 янв 2018, Чт, 10:25

WenDet писал(а):А после дженов . не известно чем перелечиваться
Вирус мутировал и не плохо походу и врачи знать не будут.
А чем перелечиваться после феронов? Резистентность у вируса может к любому лечению возникнуть.
Аватара пользователя
WenDet
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 янв 2018, Вс, 18:29

18 янв 2018, Чт, 17:29

Изображение
Ответить