Нужен совет

Afina

12 янв 2018, Пт, 20:25

sayansk писал(а):Ни в чем я не путаюсь... что странного-то? Что сам пью? Так и сам пью тоже... и сам когда-то был зависимым... 18 лет назад... Рибы пью по три капсулы вместе с дженериками... перед едой их, а в конце еды - дженерики. Утром три и дак, вечером три и соф. Печенка от них болит, тупею не по дням... да и инфекционистка моя наругала меня, говорит - зачем травишь организм этой отравой?... хочу с них спрыгнуть... А вот для сестер с циррозом, наверное еще хуже будет?... Или, может индийские взять им?
Саш, а так можно разве пить? До еды рибы, а после инги. Там разве не пару часов отступ должен быть?
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

12 янв 2018, Пт, 20:32

sayansk писал(а):Ни в чем я не путаюсь... что странного-то? Что сам пью? Так и сам пью тоже... и сам когда-то был зависимым... 18 лет назад... Рибы пью по три капсулы вместе с дженериками... перед едой их, а в конце еды - дженерики. Утром три и дак, вечером три и соф. Печенка от них болит, тупею не по дням... да и инфекционистка моя наругала меня, говорит - зачем травишь организм этой отравой?... хочу с них спрыгнуть... А вот для сестер с циррозом, наверное еще хуже будет?... Или, может индийские взять им?
А почему соф и дак пьеш раздельно, их надо вместе пить.
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 20:37

Вован777 писал(а): А почему соф и дак пьеш раздельно, их надо вместе пить.
Мой местный врач так мне назначил. Я сейчас уже понял, что сглупил, но ничего уже не поделаешь...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 20:42

Afina писал(а):Саш, а так можно разве пить? До еды рибы, а после инги. Там разве не пару часов отступ должен быть?
Я такого не видел, а рассудил так: если и ингибиторы, и рибы надо хорошо заедать, значит их получится только зараз пить... И на всякий случай, малость разделил - одну в начале, другую - в конце еды... но печенка после этого пару часов конкретно болит...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 20:52

sasha173 писал(а):А ты не друг "бармалея" случайно?Без обид,но мягко стелешь как то 8-Q
Да что Вы всё меня в чем-то подозреваете? Что такое мягко стелешь? Я еще как жестко могу...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
bonanza
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2017, Вт, 16:12

12 янв 2018, Пт, 20:54

Где же в жизни счастья правота?
Как мне жить и чё мне делать та? :scr:
bonanza
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2017, Вт, 16:12

12 янв 2018, Пт, 20:57

В интернете "ещё как жёстко" могут все - только более великими от этого не становятся) ).
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:05

7 грехов писал(а):
sayansk писал(а):
Afina писал(а):Саш, а так можно разве пить? До еды рибы, а после инги. Там разве не пару часов отступ должен быть?
Я такого не видел, а рассудил так: если и ингибиторы, и рибы надо хорошо заедать, значит их получится только зараз пить... И на всякий случай, малость разделил - одну в начале, другую - в конце еды... но печенка после этого пару часов конкретно болит...
Странный врач, странный пациент. Лечить как начал, но все не так.
ДА врач мне не назначал рибы... он наоборот ругал меня потом за это... Это Саша мне назначил, когда я уже начал пить ингибиторы... а потому, чтобы не упускать время, быстренько нашел рибы и тут же добавил, не имея полной информации о приеме... Вы бы лучше подсказали мне, как же их принимать в моем случае? Если рибы за завтраком и ужином принимать, то ингибиторы на голодный желудок чтоли получается?
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Afina

12 янв 2018, Пт, 21:08

Кушать надо чаше, почему ты думаешь люди по четыре килограмма набирают за пвт. Это не от обжорства, это исключительно в заедательных целях!))
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:10

sasha173 писал(а):Я тебе назначил :shock: Ни фигасе я доктор :tooth:
Ну я же вижу - часто о разных таких штучках говоришь, советы... похож на доктора :)
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:12

Afina писал(а):Кушать надо чаше, почему ты думаешь люди по четыре килограмма набирают за пвт. Это не от обжорства, это исключительно в заедательных целях!))
Мне нельзя... я и так уже 95 кг... ботинки нормально одеть не могу...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Afina

12 янв 2018, Пт, 21:13

А теперь разве можно время приема менять? Или если плавно передвинуть, то ничего страшного?
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:13

7 грехов писал(а):Софозбувир отдельно не принимают, только с чемнибудь. Это должен знать врач.
В каком смысле отдельно не принимают?
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Afina

12 янв 2018, Пт, 21:14

sayansk писал(а):
Afina писал(а):Кушать надо чаше, почему ты думаешь люди по четыре килограмма набирают за пвт. Это не от обжорства, это исключительно в заедательных целях!))
Мне нельзя... я и так уже 95 кг... ботинки нормально одеть не могу...
а тут тебе физ нагрузки в помощь. покушал и за работу!))
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:16

Да короче... я уже решил в воскресенье последнюю рибу допью и буду бросать... ингибиторами добью врага... Так что уже нет смысла что-то менять...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:18

sasha173 писал(а):Не,я только могу совет дать,в принципе как и тема эта называется.Если же тебе врач всё назначает,зачем тогда спрашивать у форумчан советы?лечись как доктор пропишет 8-Q
Я только у двух врачей был, и уже увидел меж ними разбег... а еще, когда понял, что они финансово зависимы, то какие могут быть врачи? Я лучше форумчан независимых почитаю да приму
Последний раз редактировалось sayansk 12 янв 2018, Пт, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Afina

12 янв 2018, Пт, 21:18

Так а что с соф дак делать? Их обычно вместе пьют... в одно время.
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:20

Afina писал(а):Так а что с соф дак делать? Их обычно вместе пьют... в одно время.
Насколько я понимаю, это совершенно не важно. Вместе пьют только ради удобства
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:29

7 грехов писал(а):
sayansk писал(а):
7 грехов писал(а):Софозбувир отдельно не принимают, только с чемнибудь. Это должен знать врач.
В каком смысле отдельно не принимают?
Ну нельзя на столько быть не далеким. Софозбувир принимают и с ледипасвиром и с велатапасвиром и с интерферонами для усиления, схем вагон. Прежде чем пить сей витамин почитать и задать вопросы. Как в анигдоте-"Доктор сказал в морг, значит в морг" . Спросить то у айболита как и что? Не возникало мыслей? Ведь дженерики не на улице нашёл.
Так что, Саша неправильно чтоли подсказал рибы добавить?...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:37

7 грехов писал(а):У тебя нагрузка была 20 лямов и фиброз 3 при 3 гене. 3 ген имеет особенности . Тем много , просто почитай.
Да нет уж... если сказали А, то уже говорите и Б... К чему Вы мне тут все это наговорили? Доводите свою мысль до конца... Что Вы имели ввиду под "Соф один не пьется"? То, что я Дак вечером пью не вместе с Софом? Или Вы все это высказывали потому что я добавил к ингибиторам рибы? Или еще что?...
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 21:51

7 грехов писал(а):Жесть. Ты реально весел. Софозбувир пьется вместе с даком или ледом или велом
А с чего Вы, вообще, решили, что я Соф пью без дака или вела или леда?
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Afina

12 янв 2018, Пт, 21:55

sayansk писал(а):
7 грехов писал(а):У тебя нагрузка была 20 лямов и фиброз 3 при 3 гене. 3 ген имеет особенности . Тем много , просто почитай.
Да нет уж... если сказали А, то уже говорите и Б... К чему Вы мне тут все это наговорили? Доводите свою мысль до конца... Что Вы имели ввиду под "Соф один не пьется"? То, что я Дак вечером пью не вместе с Софом? Или Вы все это высказывали потому что я добавил к ингибиторам рибы? Или еще что?...
Думаю семь грехов имел ввиду именно то, что ты Дак вечером пьешь, отдельно от Софа. А рибы тебе при такой огромной нагрузке и третьем фиброзе и третьем гене Саша очень правильно подсказал. Если совсем плохо тебе от них, то отмени конечно рибы, но если есть возможность, то для подстраховки попей сколько сможешь по здоровью или до конца пвт. А соф с даком в одно время лучше конечно пить, у лекарств же есть период максимальной концентрации, и период выведения из организма. Они вместе должны работать. А у тебя получается одни таблетки почти вышли, вторые только включились.
Afina

12 янв 2018, Пт, 21:56

Парни, не ругайтесь. Вы про одно и тоже, только на разных языках говорите.
Аватара пользователя
sayansk
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, Чт, 07:25
Откуда: Саянск->Пластуновская

12 янв 2018, Пт, 22:01

Afina писал(а):
sayansk писал(а):Думаю семь грехов имел ввиду именно то, что ты Дак вечером пьешь, отдельно от Софа.
Вы же тут мне сами советуете поступать так как врач назначит... Мне мой лечащий врач дал вот эту бумажку:

Изображение
Г: 3а
Ф: 3
Sof+Dac
2нед: МИНУС!
УВО312
Afina

12 янв 2018, Пт, 22:05

Очень странно. Тут многим терапию именно врачи назначали, но все
в одно время таблетки пьют...
Ответить