Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ
Автор Сообщение
анчоус
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 07:12 Посоветуйте пжлста

Добрый день форумчане!Не писала много лет. История такая - супруг 44 года, гепатит С, 1В, последний фиброз показал 3, но не точно, есть лишний вес.
АЛТ-76 и АСТ-89
Билир. общий - 23,88
Билир. прямой - 3,5
Билир. непрямой - 20,38
ПЦР колличественно/МЕ - 5,44*10 в 3
ПЦР колличественно - 1,47*10 в 4.
Мы год назад поменяли место жительства, переехали в Красноярск (по работе супруга), обратились здесь к инфекционисту. Сдали анализы, назначила она ему соф+дак (дженерики) на 12 недель, посоветовала поставщика, мы позвонили и немножко прифегели от суммы 100 тысяч рублей :shock: . Нашла старые записи другого поставщика, которого давала инфекционистка по старому месту жительства, там озвучили сумму 57 тысяч рублей. Посоветуйте поставщика проверенного!!!
Инфекционистка супругу сказала , что в эту сумму входит сопровождение ее, т.е. консультации. Ну один прием стоит 3500 у нее , не дешевле ли самим купить.
Просто еще куча хронических заболеваний у него и переживаю, что необходимо будет обращаться к инфекционисту, может быть еще и доктора в Красноярске посоветуете?!

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
Afina
 04 июн 2018, Пн, 07:49 Re: Посоветуйте пжлста

Наблюдаться при терапии можно у любого инфекционную или даже терапевта по месту жительства. По полису ОМС. Отказать не долдны. А лекарства на весь курс сейчас все покупают не дороже 20 тысяч рублей.

Ответить на темуОтветить с цитатой    
анчоус
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 08:09 Re: Посоветуйте пжлста

Так вот, я тоже начиталась на форуме, что 20-30 тысяч на курс 12 недель вполне нормально. Теперь проблема, где, у кого купить по такой цене, чтобы не нарваться на подделку.

Larisa
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 09:22 Re: Посоветуйте пжлста

анчоус писал(а):
Так вот, я тоже начиталась на форуме, что 20-30 тысяч на курс 12 недель вполне нормально. Теперь проблема, где, у кого купить по такой цене, чтобы не нарваться на подделку.

По собственному опыту могу сказать, что никто на форуме не укажет поставщиков - это реклама, которая правилами форума запрещена...

Старт 09.06.2018г.

Larisa
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 10:48 Re: Посоветуйте пжлста

sasha173 писал(а):
Larisa писал(а):
анчоус писал(а):

По собственному опыту могу сказать, что никто на форуме не укажет поставщиков - это реклама, которая правилами форума запрещена...

Еще как подскажут,тут вокруг форума шушукаются по личке много благожелателей однодневок. 8)

По типу барыг, ага)

Старт 09.06.2018г.

анчоус
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 11:49 Re: Посоветуйте пжлста

Гастрит, бульбит, камень в желечном, гипертония (принимает вальсакор)...
Пока ждем таблетки, может стоит пролечить гастрит?! Почему то инфекционист не предложил это сделать.
Да понятно, что с таким фиброзом НУЖНО СРОЧНО ЛЕЧИТЬСЯ!!!
На прошлом месте жительства инфекционист как то бодро говорила о том, что с такой нагрузкой лечиться не нужно :roll: . Ну и сами виноваты, анализы то сдавали, УЗИ делали, а вот фиброскан нет, его там не было, а ездить было очень далеко. Три года назад был F1. Но сейчас есть лишний вес , рост 185, вес 110,5 кг. Точен ли результат?!

анчоус
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 11:53 Re: Посоветуйте пжлста

НЕЕЕ не на форуме, а в личку, но только проверенных , у которых, например, сами лечились.

Sancho83
Новичок
 04 июн 2018, Пн, 12:20 Re: Посоветуйте пжлста

На этом форуме в самом верху, есть закрепленная тема "Про покупку лекарств". Почитайте о способах покупки

анчоус
Просто заглянул
 04 июн 2018, Пн, 13:23 Re: Посоветуйте пжлста

Ну вот мы и нашли, по сути нелегальных продавцов. Но цена минимум 57 тысяч рублей :( :cry:
sasha173 писал(а):
анчоус писал(а):
НЕЕЕ не на форуме, а в личку, но только проверенных , у которых, например, сами лечились.

Кто то у Индусов заказывает,кто то у наших нелегальных продавцов,люди лечатся и получают свои минуса.По цене и там и там одинаково,в 20т.уложитесь.На сайте запрет на способы покупки и рекламу продаж незарегистрированных в РФ лекарственных препаратов.Диска читается и бан приходит незаметно. 8-Q

анчоус
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 09:48 Re: Посоветуйте пжлста

ВСЕМ СПАСИБО за участие, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто откликнулся в личку. Заказали, ждемссс. Сумма 21 тысяча, а не 57 и не 100!!!
Даже деньжатки остались, чтобы в отпуск поехать!
А можно на море на ПВТ и с F3 или не стоит рисковать?!

Afina
 06 июн 2018, Ср, 10:00 Re: Посоветуйте пжлста

анчоус писал(а):
ВСЕМ СПАСИБО за участие, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто откликнулся в личку. Заказали, ждемссс. Сумма 21 тысяча, а не 57 и не 100!!!
Даже деньжатки остались, чтобы в отпуск поехать!
А можно на море на ПВТ и с F3 или не стоит рисковать?!

Молодцы! Удачная покупка по адекватной цене. Лекгой и успешной терапии.
Я бы сначала съездила в отпуск а потом с новыми силами принялась за лечение.

анчоус
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 10:34 Re: Посоветуйте пжлста

Да не говорите, ну мы как то сначала уже на сто тысяч согласились(денежки на отпуск то были), а потом я вспомнила про ГЕПАТИТУ.НЕТ и решила почитать, что пишут люди, которые, примерно в такой же ситуации.
Как я рада! Надеюсь :wink: , что купили качественный товар и увидим сой минус ОЧЕНЬ СКОРО!
СПАСИБО ВСЕМ! :D

анчоус
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 10:36 Re: Посоветуйте пжлста

Я бы сначала съездила в отпуск а потом с новыми силами принялась за лечение.[/quote]

У нас он еще через полтора месяца (конец июля, начало августа), будет серединка лечения.

анчоус
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 10:57 Re: Посоветуйте пжлста

Я тут сама с собой разговариваю... Как выбрать "формумчанина", которому был предназначен мой ответ?!

Larisa
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 11:08 Re: Посоветуйте пжлста

анчоус писал(а):
Я тут сама с собой разговариваю... Как выбрать "формумчанина", которому был предназначен мой ответ?!

Жмете "цитата" внизу сообщения под тем человеком, которому хотите ответить.

Старт 09.06.2018г.

Larisa
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 11:12 Re: Посоветуйте пжлста

анчоус писал(а):
Я бы сначала съездила в отпуск а потом с новыми силами принялась за лечение.

У нас он еще через полтора месяца (конец июля, начало августа), будет серединка лечения.[/quote]

Поддерживаю Афину с мыслью, что лечению не нужно чинить препятствий в виде солнца.
Врач, кстати, на этом форуме также не рекомендовала загорать во время ПВТ.

Старт 09.06.2018г.

Afina
 06 июн 2018, Ср, 11:31 Re: Посоветуйте пжлста

Да и отдыхать приятнее когда ты не на таблетках. Мало ли как именно вы их будете переносить. У некоторых бывает расстройство ЖКТ или головные боли, и получится что весь отдых из за побочек будет омрачен.

Вика22
Заглянул случайно
 06 июн 2018, Ср, 15:46 Re: Посоветуйте пжлста

Я задавала врачу вопрос про отпуск в Турции и приём таблеток,хотела лететь в мае,она сказала нет противопооказаний для солнечных ванн и загара,только при острой фазе гепатита запрещено.

c 4 недели "не обнаружено"

Larisa
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 15:52 Re: Посоветуйте пжлста

Вика22 писал(а):
Я задавала врачу вопрос про отпуск в Турции и приём таблеток,хотела лететь в мае,она сказала нет противопооказаний для солнечных ванн и загара,только при острой фазе гепатита запрещено.

Сколько врачей, столько мнений...
Каждый решает для себя, на какие риски идти. Кто-то не может от алкоголя воздержаться, кто-то любит солярий...

Старт 09.06.2018г.

Larisa
Просто заглянул
 06 июн 2018, Ср, 16:31 Re: Посоветуйте пжлста

sasha173 писал(а):
На интерфероновой терапии точно под запретом нахождение под солнцем во время терапии,на ингах думаю в меру можно,многие форумчане попой к верху на пляжах бывали на тере,главное находиться под солнцем до 10 часов утра и с 17–18 часов вечера,как объясняют врачи.В это время суток на кожу попадает не ультрафиолетовое, а инфракрасное излучение, которое не влияет на размножение вируса в организме.Плюс пользоваться кремами от загара и т.д. 8-Q

Саш, мне кажется, что даже здоровому человеку рекомендованы данные часы для нахождения на солнце.
А меланома - самое страшное из всех разновидностей онкологии... Нафиг блин...
Береженного Бог бережет)

Старт 09.06.2018г.

анчоус
Просто заглянул
 07 июн 2018, Чт, 05:34 Re: Посоветуйте пжлста

Вика22 писал(а):

Ну у нас F3 степени? а анализы то все енплохие вроде бы...

анчоус
Просто заглянул
 07 июн 2018, Чт, 05:39 Re: Посоветуйте пжлста

sasha173 писал(а):
На интерфероновой терапии точно под запретом нахождение под солнцем во время терапии,на ингах думаю в меру можно,многие форумчане попой к верху на пляжах бывали на тере,главное находиться под солнцем до 10 часов утра и с 17–18 часов вечера,как объясняют врачи.В это время суток на кожу попадает не ультрафиолетовое, а инфракрасное излучение, которое не влияет на размножение вируса в организме.Плюс пользоваться кремами от загара и т.д. 8-Q

Это понятно, что времнные интервалы будут соблюдаться (т.к. у нас есть пожизненные будильники - дети :) ), крем тоже всегда с нами. Просто человек уже ТРИ года не был в нормальном отпуске, все бегом, бегом. Планировали, теперь подумаем :?: .

Sancho83
Новичок
 07 июн 2018, Чт, 11:30 Re: Посоветуйте пжлста

sasha173 писал(а):
А Индусы с Египтянами тоже из дома не выходят? . 8-Q

Они все закутанные ходят, в брюках да рубашках с длинным рукавом. Даже купаются в одеяниях. Плюс у них кожа другая, влияние солнца другое на них

Larisa
Просто заглянул
 07 июн 2018, Чт, 12:16 Re: Посоветуйте пжлста

Я жила до 21 года в Средней Азии. Летом: +40 в тени. Добегали до работы утром, до наступления жары, после работы - ад (самый пик жары - 16.00-17.00), скрывались под деревьями в направлении домой)
Но местное население, в основном, ходило в одеяниях с длинным рукавом и штанах. Как-то там объяснялось это (не помню), по типу защиты от солнца, не нагрева тела из-за одежды и что-то еще)

Старт 09.06.2018г.

Sancho83
Новичок
 07 июн 2018, Чт, 13:12 Re: Посоветуйте пжлста

sasha173 писал(а):
И купаются в одеяниях только по религиозным причинам,в основном жены арабов. 8-Q

Купаются не только жены арабов. В Индии например в одежде купаются и мужчины и женщины. Да и не купаются, а заходят по колено, побрызгаются, похихикают да и выбегают. Это больше не по религиозным я думаю, а по морально-этическим соображениям. Вообще, неумеренно и неправильно загорать вредно в любом состоянии. Меланому еще никто не отменял

анчоус
Просто заглянул
 14 июн 2018, Чт, 06:39 Re: Посоветуйте пжлста

Дорогие форумчане, все, кто давал советы, все, кто отвечал на мои вопросы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Лекарства уже пришли, но еще не принимаем, долечиваем другие болячки.
Еще несколько вопросов, ну зубные щетки понятно, меняем, лезвия тоже-заменяем на одноразовые станки. А бритва электрическая?! Насадку нужно менять? Пока ей вообще не пользоваться?
И еще, аппликатор Ляпко, он может быть как-то опасен?!

анчоус
Просто заглянул
 14 июн 2018, Чт, 08:18 Re: Посоветуйте пжлста

7 грехов писал(а):
Бритву тогда лучше не распаковывайте, купите 12 станков. Что за Ляпко?

Бритва уже распакована, он ей пользуется каждое утро, станок раз в неделю. Бритва Браун, насадка меняется, мы ее недавно поменяли... Вообщем, наверное, насадку лучше выкинуть, пока пользоваться одноразовыми, а после лечения (надеюсь УДАЧНОГО) купить новую насадку (блин, она стоит, как пол бритвы).
ЛЯПКО-это резиновый коврик с иглами из разных металлов (цинк, медь, никель, серебро), довольно острые колючки, если какое то воспаление (прыщик, повреждение кожи, царапина, например), то возможно же проколоть до крови.

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru