Бармалей

Afina

06 фев 2018, Вт, 10:36

yoghurt78, есть официальный сайт компании Гилаед- это правообладатель патента, на сайте есть список компаний, которым выдана лицензия на производство. Там правда все на английском, но если у тебя время есть через переводчик можно посмотреть.
Аватара пользователя
alena
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2013, Вс, 12:30

06 фев 2018, Вт, 18:42

Соф+Дак при курсе лечения каких мне ждать побочек!!! Заранее спасибо!!
Afina

07 фев 2018, Ср, 10:32

Препараты отличаются легкой переносимостью и особенных побочных эффектов не имеют даже при применении пожилыми людьми и пациентами с целым рядом сопутствующих заболеваний.
И ждать побочек тем более не надо. Надо начинать лечение с позитивом, тогда оно пройдет быстро и не заметно. Ну а как именно ваш организм отреагирует на препараты покажет только время.
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

11 фев 2018, Вс, 22:22

Всем привет.
Скоро приём к врачу, скоро уже вердикт врача и результаты моей биопсии. Хотя у меня всё понятно, сам понимаю что и как лечить. Лишнего миллиона нет, остаётся левсоф...
У меня всё же есть вопрос. Что меня беспокоит. Позавчера делал УЗИ печени и и.д. в прошлом году нашли палип желчного пузыря, а позавчера узизтка сказала что не палипа, был приятно удивлён. Потом сказала размеры. Я говорил что печень у меня увеличила, так какую меня гепатит, но она сказала в норме. Я показал предыдущее результаты УЗИ, она сказала что печень уменьшилась: было +44, сейчас 38 мм. Не знаю радоваться или нет...
Так вот вопрос знатокам) я хотел бы продолжить тренировки. Но пару месяцев получил трамву растянул или ущимил правое плечо, дельтовидные, я не знаю что там, но иногда болит. Назначили МРТ снимок.
Так вот уже который день или даже недели не могу уснуть до позднего, поправился, спереди и сзади всё растёт) может кто сталкивался, стоит ли посещать зал немного качалки, а в основном тайского бокса?
Может глупый вопрос, но хочется понять что можно и сколько можно, а сколько и как не стоит делать??
Меня интересует спорт и спортивное питание, так как в таком балансе у меня как минимум хорошее настроение, нормальный сон и просто тело дышит, живёт.
Что можете сказать? Поделиться с этим я могу лишь с вами. Может есть кто из нас врач, или спортивный врач или занимается спортом и имеет гепатит или имел гепатит. Интересует до, во время и после лечения.

Заранее огромное спасибо, уважуха и респект за понимание, терпение и помощь в цельном совете!)
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Afina

12 фев 2018, Пн, 09:07

yoghurt78, в шапке форума консультирует доктор, попробуй у нее узнать про бокс и спортпит.
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

20 фев 2018, Вт, 16:06

Всех я приветствую!!!

Вот вчера был у своего врача инфекциониста, после биопсии, она написала заключение дала рекомендации.
Хочу поделиться и спросить у кого какие мнение кто и как бы поступил.

Врач рекомендовал (напишу практически дословно):
пока так жить, пока не смертельно, что люди с таким гепатитом как у меня, прожить ещё 50 лет можно.
А когда спросил про Индийские препараты, она сразу сказала что не будет комментировать эти препараты, что они работают только с теми, что подтверждено в России. Я сказал, что у меня нет лишнего 1 млн. и продать нечего, но она даже не намекнула что можно с ними лечиться. Потом спросила вам нужен курс, я подумал что курс приёма джинериков, но оказалось те её лекарства, которые стоят 1 млн...

Короче я теперь не знаю что делать, лечить или пока так жить полгода, годик... и т.д. и ждать уже ухудшение что ли...
Я теперь не знаю как быть... может что вы что предложите на ваш взгляд...

Изображение

Изображение
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
scotmen
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2017, Сб, 07:54

20 фев 2018, Вт, 16:45

мне тоже врач,кстати самый известный и возможно самый опытный в моем городе советовала подождать,походить,по наблюдаться.Я годик хожу,второй хожу,потом думаю да ну на,пока есть доступные лекарства надо брать.Все хорошее как известно заканчивается,думаю это не тот случай,но береженого,кто то бережет.
С 3а/b с 1998г
F0-1
Cоф-Дак(египет)с 5.01
УВО 12
Аватара пользователя
Люляка
Просто заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 16:15

20 фев 2018, Вт, 16:57

Мне тоже врач предлагал лечение за 800т.р., либо встать на учет и попробовать попасть в бесплатную программу. Про Софосбувир уже года два слышу, в том числе и по телевизору, но как-то не решалась, да и совета спросить не у кого было, пока на форум не зашла. Я думаю, что потратить 20-30 тыс.рублей и пропить лекарства, действие которых уже доказано, это риск совсем минимальный. Чего ждать-то? время идет, жизнь проходит, организм к сожалению, с годами не молодеет, чем быстрее от вируса избавитесь, тем лучше для вашего организма.
1b, F?
Соф+лед
начало ПВТ 14.02.2018
УВО12 -
2 года спустя- Ура!!!
Afina

20 фев 2018, Вт, 17:11

Думаю после биопсии сделанной для галочки пора уже понять что кроме нас наше здоровье ни кому не нужно.
scotmen
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2017, Сб, 07:54

20 фев 2018, Вт, 18:32

1,5 года назад за 75 курс знакомый покупал,я тоже хотел,но после совета врача решил повременить,сейчас они доступнее,в январе 18 он сдавал пцр,а там минус:-!я то к тому что через год и у тебя минус может быть
С 3а/b с 1998г
F0-1
Cоф-Дак(египет)с 5.01
УВО 12
scotmen
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2017, Сб, 07:54

20 фев 2018, Вт, 19:38

sasha173 писал(а):С его 1генотипом не через год,а уже через месяц будет минус.Дженерики сейчас за курс в 12 недель не дороже 20-25т.8-Q
Может быть,а если решит подождать,может и не быть :D
С 3а/b с 1998г
F0-1
Cоф-Дак(египет)с 5.01
УВО 12
scotmen
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 окт 2017, Сб, 07:54

20 фев 2018, Вт, 20:13

Привыкаешь к бармалею,расставаться видимо тяжко
С 3а/b с 1998г
F0-1
Cоф-Дак(египет)с 5.01
УВО 12
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

20 фев 2018, Вт, 21:42

yoghurt78 писал(а):Всех я приветствую!!!

Вот вчера был у своего врача инфекциониста, после биопсии, она написала заключение дала рекомендации.
Хочу поделиться и спросить у кого какие мнение кто и как бы поступил.

Врач рекомендовал (напишу практически дословно):
пока так жить, пока не смертельно, что люди с таким гепатитом как у меня, прожить ещё 50 лет можно.
А когда спросил про Индийские препараты, она сразу сказала что не будет комментировать эти препараты, что они работают только с теми, что подтверждено в России. Я сказал, что у меня нет лишнего 1 млн. и продать нечего, но она даже не намекнула что можно с ними лечиться. Потом спросила вам нужен курс, я подумал что курс приёма джинериков, но оказалось те её лекарства, которые стоят 1 млн...

Короче я теперь не знаю что делать, лечить или пока так жить полгода, годик... и т.д. и ждать уже ухудшение что ли...
Я теперь не знаю как быть... может что вы что предложите на ваш взгляд...

Изображение

Изображение

Рисунки не прогрузились?
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

21 фев 2018, Ср, 10:10

Изображение

Изображение
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

21 фев 2018, Ср, 10:12

Значит говорите лучше начать терапию?
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

21 фев 2018, Ср, 12:34

7 грехов писал(а):
yoghurt78 писал(а):Значит говорите лучше начать терапию?
Перечитайте еще раз рекомендации. "В противо вирусной терапии не нуждается. Лечение за свой счет" .Это говорит что вам не могут назначить бесплатную терапию потомучто у вас нормальное состояние с минимальными изменениями. А вот за свой счет лечитесь. Теперь почтайте про лечение гепатита С по ОМС. Это интерфероновая терапия. Переносится всеми по разному, но чаще с большими побочками, да процент выздоровлений чуть больше чем в лотерее. Лечитесь и думать нечего.
Спасибо! я тоже больше склонен к начале терапии, пока вирус "не большой".. Вирус сам не уйдёт и гептралом не вылечиться, если только чудо будет)
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

21 фев 2018, Ср, 12:46

7 грехов писал(а):
yoghurt78 писал(а):Значит говорите лучше начать терапию?
Перечитайте еще раз рекомендации. "В противо вирусной терапии не нуждается. Лечение за свой счет" .Это говорит что вам не могут назначить бесплатную терапию потомучто у вас нормальное состояние с минимальными изменениями. А вот за свой счет лечитесь. Теперь почтайте про лечение гепатита С по ОМС. Это интерфероновая терапия. Переносится всеми по разному, но чаще с большими побочками, да процент выздоровлений чуть больше чем в лотерее. Лечитесь и думать нечего.
Спасибо. Я у них не просто на бесплатное лечение. Так как я не из Москвы, а тут лечат бесплатно только местных. А вот заразится пожалуйста бесплатно))

Я просил дать мне курс лечения Дженериков и, как принимать сколько. Но она отказалась, сказала что лечат они только разрешенным препаратами. Просил хотя бы намекнуть, но тоже нет.
Но дала в конце курс лечения тех таблеток, которые стоят миллион... Вот у меня есть время лет 50 которая она даёт что с таким гепатитом как у меня, можно прожить копить Мильон)
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

21 фев 2018, Ср, 13:27

Процент заражения большой, а вот лечение за свй счёт и только за миллион, а зачем я плачу налоги... Но это политика.
У меня такой вопрос: если дженерики можно вылечиться, почему бы ими официально не лечить в России?
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

21 фев 2018, Ср, 18:44

:)))
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Afina

04 мар 2018, Вс, 17:25

Таблетки думаю больше 30т. скорее всего вышли. Все кто тут отписывался о самостоятельных покупках писали и про 40 и про 50 тысяч. На коробке есть розничная цена, по ней в Индии и продают. В плане экономии заказ через интернет более выгоден. Ну да это уже мелочи, главное что ты теперь с покупкой! Поздравляю!
Afina

04 мар 2018, Вс, 17:27

По поводу наблюдения, там из анализов то и нужно что пару раз пцр сдать, который ты уже сдавал, ну и пару раз биохимию, общий анализ крови и при большом желании общий анализ мочи, с этим любой терапевт справится.
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

09 мар 2018, Пт, 06:37

Милые, дорогие ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Благоухайте, расцветайте, любите и будьте любимы!
Пусть весеннее настроение и солнечный свет всегда будут с Вами!
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
Anyta21
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 дек 2017, Вс, 09:42

09 мар 2018, Пт, 07:13

yoghurt78 писал(а):Милые, дорогие ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Благоухайте, расцветайте, любите и будьте любимы!
Пусть весеннее настроение и солнечный свет всегда будут с Вами!
Спасибо большое!
Гепатит с;генотип 3;ф-2-3, софдак +рибы(Египет)4 нед+,6нед+,8 нед—!, 16нед—(конец терапии);Уво 12 недель—14 мес —
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

13 мар 2018, Вт, 12:52

Всем привет!
Я вчера получил свои лекарства! Огромное спасибо всем кто помог мне приобрести, привезти мне эти лекарства!!!!)) Спасибо ребята!!! Это были мои мысли вслух))))
Девушка мне ещё вернула разницу в 2 тысяч с чем то... Обошлись мне 3 банки ~29 т.р.
Более того, я ещё вчера был у своего врача инфекциониста, с поликлиники, она врач и ещё очень прекрасная, милая, чуткая девушка. Не подумайте что она молодая и не опытная, она
высококвалифицированный специалист, врач, но просто ещё симпатичная и милая, чуткая!!!) Она мне позвонила несколько лет назад с поликлиники и "поздравила" с гепатитом. Короче) она сейчас в другой крутой клинике работает, я её нашёл через соцсети, приехал к ней вчера и сказал как оно есть: что вы лучшая, а главное я вам верю и доверяю. (Заслуженно!)
Принёс ей все выписки, всё заключения, биопсию и т.д. и т.п. и она одобрила моё лечение и будет контролировать, наблюдать!!!) Я ей сказал что мне привезли лекарства и я их сегодня получу, она одобрила и дала свои рекомендации!!!)
Ура! Есть ещё на этом свете светлые врачи, которые помогают тем что возможно для человека, а не шлют копить миллион...
Вот думаю начать терапию с понедельника.
Страшно немного конечно. Но раз полез под нож для биопсии, просто так, когда можно было и не делать) раз и лекарства привезли мне, нашлись добрые люди и им ещё раз огромное спасибо!!!), значит надо начинать терапию и там уже будет на всё Божья воля.
Вот так друзья мои. Такая моя история. Ищите и вы найдёте, делайте добро и вам люди тоже будут делать добрые дела! Спасибо вам всем за поддержку и помощь, ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!!!)
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Аватара пользователя
yoghurt78
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 янв 2018, Вт, 15:30

13 мар 2018, Вт, 13:06

Кстати, забыл спросить у вас, скажите как есть, факты.
Мой врач вчера она сказала, что дженерикам лечатся в России последние приблизительно лет 3-5. Что есть факты, что излечение 90-95%, да они стали лучшими решениями для безопасного лечения.
Так вопрос знатокам: а что будет с человеком после прохождения терапии этими лекарствами лет так скажем 20-30? Если у кого данные, как живут люди после такой терапии может в самой Индии, у них же эти лекарства появились наверное намного раньше, чем у нас? Я возможно не правильно вопросы задаю, возможно глупый вопрос, но всё же мне хотелось бы узнать, что происходит с организмом человека после приёма такой терапии лет так скажем 15-20 и т.д.? Есть у кого нибудь такие данные?
Гепатит C 1b, f2 обнаружен 2015
Соф+Лед Hepcinat LP, Индия
ПВТ:
начало 19.03.2018

9 недель: -
Ответить