Мутант - это что такое?

Аватара пользователя
Evgnusha
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2017, Вс, 14:03

05 фев 2018, Пн, 10:53

Еее писал(а):
Evgnusha писал(а):Еее, молодец, что начали!! _| Скоро будете здоровы!
Evgnusha, спасибо! Желаю Вам того же!
Хотела еще вчера спросить у Вас: Вы замечаете на себе какие-то явные признаки действия таблеток? Хочется убедиться, что они действуют, а что-то совсем ничего не замечаю особенного.
Спасибо! Я тоже сначала ждала-ждала, когда же жор нападет, это вроде самая распространенная побочка)) Уже неделя прошла, но ничего нет. Больше я не переживаю, надоело :) Не накручивайте, только нервы тратятся. Пейте спокойно и в 4 недели за минусом :wink:
С2 F0
Соф+Дак(Инд)12нед с 30.01.18
4н (KDL) "-"
Afina

05 фев 2018, Пн, 11:38

У меня к концу первой банки только аппетит проснулся. И произошло это как-то не заметно. Только когда тут прочитала про жор, поняла что сама стала чаще холодильником хлопать. Но я в декрете и у меня холодильник рядом, а те кто на работе могут и не заметить эту побочку, потому что некогда будет. Ближе к концу пвт стала изжога доставать и окончания терапии я уже ждала с нетерпением. А в начале тоже ничего не чувствовала, и тоже думала действуют таблетки или не действуют...В любом случае, и тем кто с первых дней мучается головной болью и тем кто переживает по поводу эффективности препаратов, всем все печали с лихвой компенсирует отрицательная пцр-ка))!
Аватара пользователя
Evgnusha
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2017, Вс, 14:03

05 фев 2018, Пн, 12:16

Afina писал(а):У меня к концу первой банки только аппетит проснулся. И произошло это как-то не заметно. Только когда тут прочитала про жор, поняла что сама стала чаще холодильником хлопать. Но я в декрете и у меня холодильник рядом, а те кто на работе могут и не заметить эту побочку, потому что некогда будет. Ближе к концу пвт стала изжога доставать и окончания терапии я уже ждала с нетерпением. А в начале тоже ничего не чувствовала, и тоже думала действуют таблетки или не действуют...В любом случае, и тем кто с первых дней мучается головной болью и тем кто переживает по поводу эффективности препаратов, всем все печали с лихвой компенсирует отрицательная пцр-ка))!
Оооо, изжога - это зло в чистом виде, по беременности помню. А сейчас не мучает, прошла?
С2 F0
Соф+Дак(Инд)12нед с 30.01.18
4н (KDL) "-"
Afina

05 фев 2018, Пн, 12:32

сейчас все прошло. при беременности тоже была и вот на терапии тоже присутствовала.
Аватара пользователя
Еее
Просто заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2018, Сб, 11:07

05 фев 2018, Пн, 14:06

Спасибо за поддержку!
Всем хорошего дня!
С ген.1b.2
Соф+Дак (Инд) 12
4 нед -
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

05 фев 2018, Пн, 16:26

sasha173 писал(а):яОЛя ,Вы сдавали 3500СВ ультра,в ней нет необходимости.Обычный ПЦР 60me будет достаточно,это анализ 321св. 8-Q
Я после 4 недель сдавала качество на 60 МЕ/мл,а после 8 недель решила сдать РНК ВГС - 15 МЕ/мл.Необходимости может и нет :D но радости и счастья за то в 4 раза больше :wink:
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Ответить