Посоветуйте специалист в Спб.

Ответить
electr0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, Чт, 21:31

10 май 2018, Чт, 21:38

Здравствуйте,

Обнаружили случайно Гепатит С у мамы в санатории, после лечения зубов. Посоветуйте пожалуйста грамотного врача в Санкт-Петербурге. Который в курсе последних методов лечения дженериками. Спасибо участникам форума за столь подробное обсуждения и помощь в лечении этой болезни, но хотелось бы все это сделать под наблюдением врача!
electr0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, Чт, 21:31

11 май 2018, Пт, 08:10

7 грехов писал(а):С ходите в свою поликлинику к инфекционисту или если есть то гепатологу. Он все объяснит. Питер большой город и врачи многие соображают.
Дело в том, что она живет не в самом Питере, а в Псковской области. И хотели сразу же пойти на платный приём, например в Боткинскую, так как шанс я думаю попасть к хорошему врачу больше, чем в местной поликлинике в Пскове.
Я ещё почитал форум, что с дженериками не так просто все, врачи не могут их назначать и соответственно вести пациента, кто ими лечиться.
Afina

11 май 2018, Пт, 10:50

В любую частную платную клинику идите, на частном приеме врачи уже давно все ведут лечение дженериками. Терапия простая и там любой врач разберётся, искать для этого профессора не нужно. Не создавайте сами себе сложности.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

11 май 2018, Пт, 11:03

Псков ул. Кузнецкая Областной центр спид. Ираида Леонидовна.
P.S На мое лечение внимание не обращайте.
:?:
electr0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, Чт, 21:31

11 май 2018, Пт, 11:17

РВСН писал(а):Псков ул. Кузнецкая Областной центр спид. Ираида Леонидовна.
P.S На мое лечение внимание не обращайте.
Спасибо за информацию! Оттуда и начнём тогда!
Afina

11 май 2018, Пт, 13:20

В свою поликлинику, как писали выше для начала тоже можно сходить, иногда на участках попадаются очень толковые специалисты с отзывчивым сердцем. Схему лечени порекомендует правда на словах, в карте напишут "самолечение" и анализами обеспечат. Такие истории тут часто встречаются.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

11 май 2018, Пт, 18:34

electr0 писал(а):
РВСН писал(а):Псков ул. Кузнецкая Областной центр спид. Ираида Леонидовна.
P.S На мое лечение внимание не обращайте.
Спасибо за информацию! Оттуда и начнём тогда!
Только запаситесь терпением. Врачи не виноваты,что к ним со всей области посылают покусанных клещами и гастарбайтеров для получения сертификата. Но Вы ведь ПсковскИе Вы прорветесь.
:?:
Ответить