Приспичило

Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 май 2018, Ср, 21:25

Мурена откедава ты взяла этот блин.вот объясни мне как при родах происходит 30% заражения.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

16 май 2018, Ср, 21:37

Блин с масленицы остался. Ну так, я инете нарыла, как и автор)) С сайта " Советы доктора" :lol: Но, насчет бытового пути передачи, согласна с блином. Он мал.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 май 2018, Ср, 21:44

С бытовым согласен .но если при родах такой процент.то за эту картинку надо разогнать всю верхушку Минздрава.
Если объединить роды и мед манипуляции то тогда похоже.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

16 май 2018, Ср, 22:02

Жорикк, согласна. Процент по медицинским манипуляциям явно 3анижен, особенно если брать во внимание нашу бесплатную стоматологию. 3накомая, медсестрой в стоматологии работала. Расска3ывала такое, что волосы дыбом..
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 май 2018, Ср, 22:07

Здесь был Парамон. Он выкидывал посуду после гостей
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

16 май 2018, Ср, 22:22

Так я ведь и не парюсь. У меня круглый год гости приезжают и уезжают и вообще я довольно общительный.Может я слишком легкомысленный? Но меня такие мысли,как автора,ни разу не посещали. Впрочем мне прививку сразу сделали когда гепс обнаружили. Хотя сколько в мире вирусов и инфекций?
Просто раз до людей никакие доводы не доходят.
:?:
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

16 май 2018, Ср, 22:24

Автор, как гости приедут, сра3у с порога флюшку спрашивайте.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

16 май 2018, Ср, 22:33

мурена писал(а):Автор, как гости приедут, сра3у с порога флюшку спрашивайте.
А манту? :idea:
:?:
Afina

17 май 2018, Чт, 08:38

Ох ну и развели вы дибатов, а тем временем в соседней теме человек от бэхи вылечился при помощи дорогостоящих препаратов))
Afina

17 май 2018, Чт, 09:36

sasha173 писал(а):Ещё интересно от куда цифра в блине в 17 процентов гомосячины? представляю картинку когда человек говорит доктору,что он под хвост баловался и подхватил гепатит и просит в карточке так и записать для статистики :tooth: 8-Q
Да они ещё и не то готовы в своих блинах написать, лишь бы представить статистику в которой медицинские косяки на минимуме и главенствует людская безолаберность.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

17 май 2018, Чт, 11:53

sasha173 писал(а):Ещё интересно от куда цифра в блине в 17 процентов гомосячины? представляю картинку когда человек говорит доктору,что он под хвост баловался и подхватил гепатит и просит в карточке так и записать для статистики :tooth: 8-Q
Вот 3ря вы так про "Элтонов Джонов". Многие и3 них очень смелые ребята :lol: Готовы не только расска3ать о своей ориентации, но и парадами ходить в день ВДВ. :tooth: А вы про карточки и статистику тут.. 8-Q
Мне кажется в блине не хватает сегмента про тату и маникюр.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

17 май 2018, Чт, 12:05

Так у нас же в Питере, вроде и выходили "голубцы", на день ВДВ, с радужными плакатами. 3а что, от ВДВшников и схлопотали :tooth:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

17 май 2018, Чт, 12:06

Байка.
Сея история реально существовала и произошла с моим знакомым. Дело было на комисии в военкомате. Нас студентов послали на медкомисию. И был среди нас интересный парень Колян. Он был наслышан о медосмотре и решил как-нибудь приколоться. Раздобыл старую советскую куклу и выковырял у нее голубенький глазик и вставил его себе в ...зад. На осмотре у доктора, не помню какого, нужно было снять штаны и раздвинуть ягодицы. Ну уж не знаю чего врачи там ожидали увидеть, но такого они не ожидали.

А врач была ТОЛСТАЯ тетя. И вот когда она сказала: "Раздвинь @#$%" она что-то там увидела голубенькое, похожее на глаз человека. Присев она стала приближаться. А Колян выполил козырную фразу:"Ой доктор, а я вас вижу!!!". После этих слов врач упала с сердечным приступом. Смеху было мало. Но его исключили из института.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

18 май 2018, Пт, 14:04

7 грехов писал(а):Смелые ребята. Аха ха . Кто смелее чем они? Если в бою вдв не щадит живота своего, так эти еще и кардан в нагрузку отдают.
Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
- Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пидарасы!
:?:
ceidisxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2018, Пн, 01:19

20 май 2018, Вс, 11:45

7 грехов писал(а):Первопричина вашего приспичило в чем? То что вы не знаете статуса родственников? Вас не покусал ни кто? Zanna 123 например. А покупая в магазине овощи, мясо или вещи в магазине, вы не думаете о статусе Амянина с помидорами или Васьки мясника или Зинаиды из отдела нижнего белья. С таким раскладом после операций всех в бокс на 6 месяцев, потом на анализы.
Ага) очень интересный подход) Советую в инкубатор до совершеннолетия посадить. чтоб уж наверняка!
Ответить