принимайте новенькую гепС

Ответить
Аватара пользователя
Natuse4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2018, Сб, 23:08

19 май 2018, Сб, 22:30

Доброго времени суток. вот и у меня обнаружили эту бяку. прошла полное обследование, анализы, фиброскан. доктор предложил на выбор СофДак, СофВел. Я, по незнанию, выбрала СофВел, так как % выздоровления больше. почитав форум, поняла, что наверное, сделала ошибку, так как перелечиваться будет сложнее, если не попаду в % выздоровивших. жду от вас информационной помощи, советов. ну и конечно, где купить и почем-на сайте @#$& цены варьируются с разницей в разы. Заранее всем спасибо!
гепС, фаза репликации, слабой степени активности, генотип 3,F0
ПЦР колич 1,2х10^6
гемоглобин 161
билирубин общ 12,3
Afina

20 май 2018, Вс, 09:39

Да и после вела перелечивать тоже теперь реально, правда немного дороже. В общем нужно принять какое то решение самостоятельно))
Единственное что я не стала бы делать это брать вел от натко он же велпанат. У других производителей вел значительно дешевле. И просматривайте личные сообщения.
Bubik
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 дек 2017, Пт, 23:41
Откуда: Москва

20 май 2018, Вс, 10:21

Afina писал(а):Да и после вела перелечивать тоже теперь реально, правда немного дороже. В общем нужно принять какое то решение самостоятельно))
Единственное что я не стала бы делать это брать вел от натко он же велпанат. У других производителей вел значительно дешевле. И просматривайте личные сообщения.
Афин , а почему от Натко не стала бы брать? По причине дороговизны?
Ген.3 F0
СофДак(инд)+риб с 26.01.18
4н.-
8н.-
12н.-
УВО 12
Afina

20 май 2018, Вс, 11:32

Bubik писал(а):
Afina писал(а):Да и после вела перелечивать тоже теперь реально, правда немного дороже. В общем нужно принять какое то решение самостоятельно))
Единственное что я не стала бы делать это брать вел от натко он же велпанат. У других производителей вел значительно дешевле. И просматривайте личные сообщения.
Афин , а почему от Натко не стала бы брать? По причине дороговизны?
А какой смысл при идентичном составе переплачивать за красивую коробочку?
Bubik
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 дек 2017, Пт, 23:41
Откуда: Москва

21 май 2018, Пн, 00:29

Afina писал(а):
Bubik писал(а):
Afina писал(а):Да и после вела перелечивать тоже теперь реально, правда немного дороже. В общем нужно принять какое то решение самостоятельно))
Единственное что я не стала бы делать это брать вел от натко он же велпанат. У других производителей вел значительно дешевле. И просматривайте личные сообщения.
Афин , а почему от Натко не стала бы брать? По причине дороговизны?
А какой смысл при идентичном составе переплачивать за красивую коробочку?
Согласен!
Ген.3 F0
СофДак(инд)+риб с 26.01.18
4н.-
8н.-
12н.-
УВО 12
Bubik
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 дек 2017, Пт, 23:41
Откуда: Москва

21 май 2018, Пн, 21:58

У Меня последнее время начало живот крутить. Резь конкретная. Последний раз так в детстве крутило. А В туалет схожу и вроде легче. У кого было такое? Может после Гепатиита перестройка идёт ?) Или я гоню ?)
Ген.3 F0
СофДак(инд)+риб с 26.01.18
4н.-
8н.-
12н.-
УВО 12
Аватара пользователя
Natuse4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2018, Сб, 23:08

22 май 2018, Вт, 08:40

спасибо всем за помощь, заказала на @#$& софдак . жду посылку. единственное, что меня смущает, квитанцию прислали на оплату ИП в самарской области. это перекупы или представитель в России?
гепС, фаза репликации, слабой степени активности, генотип 3,F0
ПЦР колич 1,2х10^6
гемоглобин 161
билирубин общ 12,3
Bubik
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 дек 2017, Пт, 23:41
Откуда: Москва

22 май 2018, Вт, 10:21

7 грехов писал(а):Бублик. Да я думаю это хрень. Может с ел чего. Вот видишь, ты уже прошёл терапию и наверно как и я думаешь что дальше? Читаю людей которые говорят про полипы, про дискенизию и тоже задумываюсь, потому что я сам не такой здесь долгий. Всеволишь с осени. Вот и сижу здес чтобы доказать, в первую очередь для себя, что это работает. Можете расценивать мой пост как хотите .
Ну может гоню )
Ген.3 F0
СофДак(инд)+риб с 26.01.18
4н.-
8н.-
12н.-
УВО 12
Afina

22 май 2018, Вт, 20:48

Natuse4ka писал(а):спасибо всем за помощь, заказала на @#$& софдак . жду посылку. единственное, что меня смущает, квитанцию прислали на оплату ИП в самарской области. это перекупы или представитель в России?
Тут кто то уже писал что некоторые индусы работают через русских помощников. А это может привести к повышению стоимости. Вы вот сколько за лекарства заплатили?
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

22 май 2018, Вт, 21:52

Ганди медикос?
Ответить