Порекомендуйте врача в СПБ

Ответить
Remmert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2019, Вс, 23:43

25 фев 2019, Пн, 00:06

Здравствуйте! Давно почитываю здешний форум.
Являюсь носителем "C"

И вот, как я счел, пришло время заняться этой проблемой вплотную. За все года конечно многое узнал, да и свое состояние контролировал... Но все равно, заниматься проблемой нужно, но заниматься самолечением не планирую. Ессно для начала терапии нужен ведущий специалист. Инфекционист наверное. Или вирусолог или еще кто то грамотный по нашей тематике. Тот кто будет наблюдать конкретно меня, вникать в результаты обследований, понимать с чем он имеет дело и как нужно поступить в каждой конкретной ситуации. То есть отнесется с должным пиететом и будет профессионалом своего дела.

Прошу порекомендовать мне данных специалистов в славном городе Санкт-Петербург.

Единственное, просьба не рекомендовать поискать/сходить на Бумажную, где в тебе сразу увидят нарколыгу и сквозь зубы расскажут очевидные вещи, считая что "тоже, пришел конченный...". Так же просьба не рекомендовать вообще никого из Боткина, где мрачно, грязно, смотрят вообще сквозь тебя... И откуда после визита и манипуляций можно утащить себе в коллекцию А и B совершенно запросто.

Я уверен, в нашем городе есть другие места с более импонирующим подходом и профессионализмом.

Спасибо.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

25 фев 2019, Пн, 12:03

Если знаешь свой генотип и фиброз и нет параллельных серьезных заболеваний, то и врач особо не нужен.Пролечишься современными таблетками и проблема исчезнет. За курс в двадцатку уложишься,если на дженериках будешь лечиться.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

25 фев 2019, Пн, 12:44

Я думаю, что для направлений на анализы и их расшифровки и обычный инфекционист районной поликлиники сойдет, а по назначениям - здесь много опытных форумчан, которые сами через все это прошли и распрощались с вирусом.
Тот кто будет наблюдать конкретно меня, вникать в результаты обследований, понимать с чем он имеет дело и как нужно поступить в каждой конкретной ситуации.
Такой специалист скорее всего предложит купить те же дженерики, но у своего "проверенного" продавца с ценой в 2-3 раза выше, чем сможете приобрести самостоятельно. Дело, конечно, ваше 8-Q
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

25 фев 2019, Пн, 15:38

Есть городской ВИЧ центр на Обводном.
Есть областной на Мира.
В обоих центрах достаточное количество компетентных специалистов.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

25 фев 2019, Пн, 15:51

Схема лечения не меняется "в каждой конкретной ситуации" длч лечения хватит и терапевта и поликлинике по месту жительства, чтобы пару раз кровь проверить. Пока ищите пофессоров уже могли бы вылечиться. Но это личное дело.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 фев 2019, Пн, 17:18

Такую вилку ты себе создал, зачем? Если читаешь форум, должно быть немного ястно что делать. Хороший доктор , это хорошо, но он не прочтет рекомендации лучше другого. Схемы, они и без врача схемы. Правильно пишут, что доктор войдет в душу и толкнет 2-3цены.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Remmert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2019, Вс, 23:43

25 фев 2019, Пн, 18:19

Еще раз повторюсь.

Обводный/Бумажная - в топку. Читайте внимательнее.

То что врач вотрется и продаст то что нужно в тридорога- ну даже не смешно. Много лет уделяя внимание своему сотоянию, уже есть опыт определения кто что и как. Сложно вот так, взять и что то мне впарить.

Районного инфекциониста- тоже можно не советовать. В городе за весь свой стаж с 2001 года я встретил только одного инфекциониста который действительно был врачом и уделял мне должное внимание. В остальном на этой специализации тусуются старые шлюмперши, которые выписывают анализы, ведут учет, присваивают эпид номер. Все.

С инфекционистами в городе было-где то как то... Как переехал в область на ПМЖ и прикрепился к областной больничке, я всецело прочувствовал всю мощь реформ в медицине. Биохимия через десяток поездок за рулем по сотне верст и только через дебош у глав врача... Так что тоже в топку.

По поводу- если известен генотип- "то вперед и с песнями по известной схеме"... Нет. Так не катит. По любому должен быть куратор с мед образованием по теме. Всегда что то может пойти не так. И не справившись с раскладом можно просто запороть терапию. И потом будет все проблематичнее и сложнее. Я стал более трепетно относиться к своему здоровью.
Желающим читануть инет и резко самостийно провести себе пвт, подумав что они все поняли досконально, я ничего ответить не могу. Но подобный совет принять тоже не в силах.


Ищем дальше дохтура.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

25 фев 2019, Пн, 19:24

В закрепленных наверху темах консультирую доктора, может вам будет в помощь.
И попробуйте относиться к проблеме проще, тут люди на онлайн консультациях и из глухих деревень лечатся и с островов на самолете летают чтобы кровь сдать. А вы сидите в развитом городе и слишком усложняя воротите нос. Ну раз хочется жить борясь с ветрчными мельницами, то вперед мельницы перед вами.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Remmert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2019, Вс, 23:43

25 фев 2019, Пн, 19:57

Afina86 писал(а):В закрепленных наверху темах консультирую доктора, может вам будет в помощь.
И попробуйте относиться к проблеме проще, тут люди на онлайн консультациях и из глухих деревень лечатся и с островов на самолете летают чтобы кровь сдать. А вы сидите в развитом городе и слишком усложняя воротите нос. Ну раз хочется жить борясь с ветрчными мельницами, то вперед мельницы перед вами.
Послушайте, Афина. Я еще раз повторюсь: У каждого свой путь. И свое отношение к своему здоровью и всем связанным с ним. Мне глубоко индиффирентно кто здесь лечится онлайн, кто онлайн себе ставит диагнозы, кто относится "попроще" и прочее. Свою цель и позицию я обозначил сразу.

Не нужно развивать диванное словоблудство. Убалтывать меня на что то и рассказывать у кого что и как. С островов на самолете, на каяках по реке, вплавь через тихий и прочее... Меня это совершенно не интересует. Если такой подход был оправдан и принес позитивные плоды-могу только порадоваться и пожелать долгих лет. Про нос и мельницы мне тоже втирать ничего не нужно. Будьте внимательнее к прочтению топа и его первого поста. Где я конкретно попросил контактов СПЕЦИАЛИСТА/ОВ.

Точка.

Там, в первом посту, заметьте, я не спросил совета как мне самому замутить пвт. Не спрашивал как мне легко и непринужденно относиться к вопросу. Не спрашивал как мне постигнуть азы вирусологии в специализации инфекционист.

Поэтому, вам, и вновь зашедшим в тему- просьба. Есть информация по существу, конкретно по заданному мною вопросу- поделитесь. Я буду благодарен за это. Если нет, но очень жжет свое мировоззрение по проблеме или чей либо опыт, не нужно его рассказывать и навязывать. Мне они не интересны в данный момент.

Спасибо.

Ищу дохтура далее.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

25 фев 2019, Пн, 20:57

Вы зашли на форум где каждый может оставить свое мнение, не нужно на это так болезненно реагировать. Можно даже не отвечать, а промто ждать нужной инфы.Я лишь пыталась вам донести что от поофессоров тут никого нет и ответы вы тут врядли найдете. Тема без диалога опустится вниз и тихо умрет, можете с таким успехом ее сейчас удалить.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

25 фев 2019, Пн, 21:32

Отец Георгий с Питера :lol:
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

25 фев 2019, Пн, 21:55

Михаил80 писал(а):Отец Георгий с Питера :lol:
Ага! И Макс с пальцем в целофане тоже, те еще профессора
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
патриот
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2019, Сб, 11:04

25 фев 2019, Пн, 22:39

Вам Израиль надо ехать лечится
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

26 фев 2019, Вт, 08:31

Если вас интересует конкретно доктор и конкретно клиника, то наверху в закрепленных есть такая тема "Отзывы о врачах и клиниках". По вашей манере общения понятно, почему вам не свезло с врачами ранее - никто вам ничего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет. Если обращаетесь куда то ЗА ПОМОЩЬЮ (это не значит ползать на коленях за медицинским персоналом), а не относитесь, как ПОТРЕБИТЕЛЬ, которому все должны, то и к вам отношение будет соответствующее. Почему то у меня таких проблем нет в обычной поликлинике и до этого в другой, когда жила в другом месте. Или платите бабки и вас будут со всех сторон облизывать в любом частном гепатологическом центре, там и внимание, и участливость, и все в этом роде получите. Цена вопроса.
И если бы вы читали форум, как пишете в первом сообщении, до того, как зарегистрировались, то видели бы и знали, что здесь люди лечатся в основном САМИ после сдачи анализов и консультации с врачами, с их одобрения.
Или это троллинг такой у вас?

А вообще - где хотим, там и пишем, нам, диванным экспертам, все равно на ваше порицание :lol:
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

26 фев 2019, Вт, 09:07

Ну решил человек своим путем идти, пусть идёт. Только повторю, вилку себе создал, сразу много отмел.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

26 фев 2019, Вт, 09:09

Изображение
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

26 фев 2019, Вт, 12:01

А я с удовольствием почитала парня с такой интересной подачей информации)
Прям Питерский интеллигент)

Это не ирония, автор, не обижайтесь. Правда, так красиво пишите. Люблю читать грамотных людей)

Удачи Вам в поиске врача!
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

26 фев 2019, Вт, 15:12

Larisa писал(а):А я с удовольствием почитала парня с такой интересной подачей информации)
Прям Питерский интеллигент)

Это не ирония, автор, не обижайтесь. Правда, так красиво пишите. Люблю читать грамотных людей)

Удачи Вам в поиске врача!
Ну а х у л и? Мы в Питере такие, епт.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

27 фев 2019, Ср, 09:06

Борь, ты злишься что ль?)

Эх, все-таки хотелось бы мне вживую пообщаться с жителем культурной столицы)
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

27 фев 2019, Ср, 09:19

Larisa писал(а):Борь, ты злишься что ль?)

Эх, все-таки хотелось бы мне вживую пообщаться с жителем культурной столицы)
Нет конечно, на что мне злится? Я просто с ерничал. В Питере такие же люди как и везде. Приезжай увидишь.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Ответить