Прощальные обнимашки))

Закрыто
Afina

12 июн 2018, Вт, 21:57

Форумчанам: дорогие мои человеки, спасибо вам всем за то что вы есть, списибо всем кто помог мне словом и делом когда мне это было нужно, надеюсь и я смогла быть кому-то полезной. Очень многие тут делают добрые поступки бескорыстно, а это в наше время очень ценно. Продолжайте в том же духе! Желаю крепкого здоровья, вечных минусов в анализах и чаще улыбаться. Подходит к концу мой декретный отпуск а вместе с ним мое прибывание на форуме. А значит пришло время прощаться. Саша, Боря, Леонид спасибо вам, я буду скучать) всех обнимаю.

Администрации: в условиях постоянного надзора, потока претензии и нравоучений взрослые, самодостаточные люди не будут держать аккаунт на этом форуме. Мой прошу удалить. Спасибо.
Аватара пользователя
malyna
Уже не новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 мар 2018, Пт, 22:59

12 июн 2018, Вт, 22:14

Афина!!! Удачи и здоровья тебе!!! Спасибо за поддержку и советы!!! Обнимашки!!! :sal: _| OO
ГЕП С 1b, фиброз 2, СОФ+ДАК(НАТКО), Старт 28.04.2018 год.( 4 нед-) (8 НЕД-)(16 НЕД- )(26НЕД-УВО-12)(УВО-24)
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

12 июн 2018, Вт, 22:19

Афина, спасибо тебе большое за поддержку! Здоровья тебе! И продуктивной работы)
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

12 июн 2018, Вт, 22:20

Афина, спасибо тебе! Здоровья, удачи и всех благ! Обнял!
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

12 июн 2018, Вт, 22:25

Afina
Спасибо тебе большое за помощь :kiss:
Успехов и счастья в жизни и самое главное здоровья :D
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Аватара пользователя
Sancho83
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 май 2018, Вс, 02:53
Откуда: Казань

12 июн 2018, Вт, 22:34

Афина, жалко что уходишь :( . Удачи тебе и спасибо за помощь и поддержку остальным людям
ГепС с 2000г 1b F1-F2
Вирус. нагр:1,5*10^6 МЕ
СОФ+ВЕЛ(Velasof) с 01.06.18
4,8,12 нед. МИНУС
УВО 12
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 01:00

Afina писал(а):Форумчанам: дорогие мои человеки, спасибо вам всем за то что вы есть, списибо всем кто помог мне словом и делом когда мне это было нужно, надеюсь и я смогла быть кому-то полезной. Очень многие тут делают добрые поступки бескорыстно, а это в наше время очень ценно. Продолжайте в том же духе! Желаю крепкого здоровья, вечных минусов в анализах и чаще улыбаться. Подходит к концу мой декретный отпуск а вместе с ним мое прибывание на форуме. А значит пришло время прощаться. Саша, Боря, Леонид спасибо вам, я буду скучать) всех обнимаю.

Администрации: в условиях постоянного надзора, потока претензии и нравоучений взрослые, самодостаточные люди не будут держать аккаунт на этом форуме. Мой прошу удалить. Спасибо.
Afina, по какой именно причине Вы решили удалить свой аккаунт, мне лично не понятно. Вы пишете о постоянном надзоре, но он есть на всех форумах.

Претензии с моей стороны были 2е -

1. не выгонять новичков с форума (2 новичка вчера ушли с форума из-за потока негатива со стороны старожил! Для меня, как Администратора, это причина принять меры. Первый человек состоит сейчас в переписке в Администрацией по поводу своей серьезной проблемы. И не хочет общаться ни с кем с форума. По какой причине его закидали камнями, я не понимаю.

Не применимо к этому конкретному случаю, но в целом - гепатиты чаще обнаруживаются у групп риска - сидевших в тюрьмах, инъекционных наркоманов, людей ведущих беспорядочные половые связи, гомосексуалистов. Конечно, есть много случаев приобретения заболевания в результате заражения во время обширных мед.вмешательств, при переливаниях крови до девяностых, когда кровь вообще не проверялась на гепатит С, при выполнении частых иъекций при поддержании состояния в случае иного заболевания (гемофилия, например). Но толерантными нужно быть ко всем. Если мы будем начинать с обвинений, то каждому можно сказать:
- почему ты вовремя не привился от гепатита В? Ты наказан за беспечность свою!
- предохраняться нужно было лучше! Сам виноват!
- что же Вы шприц-то не меняете? Сами виноваты! И вообще, это Вам за бурную молодость!
- Вы что не знаете, что нельзя татуировки черти где делать? Нужно было умнее быть!
И далее в таком духе.
Но этот форум не об этом. Сюда приходят за поддержкой, советом. И с вопросами, которые нам уже кажутся элементарными. И что?

Я Вам открою небольшой секрет - модераторам регулярно приходится приводить новичков в чувство после соприкосновения со старожилами. Это нормально, что ли?
Также не будучи принятыми на форуме, часть людей задают вопросы по обратной связи на gepatitu.net/hot.php. Это совсем не плохо, что обращаются к нашим специалистам. Плохо, что это регулярно случается после непринятия форумчан.

Так сложилось, что реальное существование второго человека, покинувшего форум, мне известно. И мне просто стыдно за такой приём на форуме. Вот именно это слово больше всего подходит.
Когда один человек выступает против другого, это допустимо. Ну, кто-то чему-то верит, кто-то нет. Но когда это несколько человек, да еще имеющих продвинутые статусы вроде "Читателей" и "Советчиков", то обвинения кажутся всеобщим мнением. Читая разные форумы, я вижу, что этот форум - самый непримиримый в отношении бесплатного лечения. И вчерашний прецедент мне очень выпукло показал, что никакое событие не изменит этого. Но ведь мы ежедневно рассказываем о бесплатной терапии на горячей линии, почему сюда-то не пишет никто. Теперь я думаю, что не хотят связываться со старичками... Почитаешь, как здесь полоскают тех, кто по ОМС идёт, так сразу желание писать отпадает.

2. Не писать о том, что Вам не интересно.
Вы выхватили какой-то отзыв, Вам ответили, что он старый. И тут оказалось, что ничего другого Вам не интересно:) Учитывая, что "претензия" к Вам была одна, видимо, в этом и причина Вашего ухода. Жаль, конечно.

Целоваться не будем. Хотя я не против. В целом, я присоединяюсь к чужим мнениям о том, что Вы многим помогли. За что Вам спасибо от Администрации тоже.
Аккаунт удалим завтра на случай, если Вы захотите ответить на это сообщение.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Bubik
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 дек 2017, Пт, 23:41
Откуда: Москва

13 июн 2018, Ср, 01:27

Афина , удачи тебе и крепкого здоровья! Спасибо тебе за поддержку!
Ген.3 F0
СофДак(инд)+риб с 26.01.18
4н.-
8н.-
12н.-
УВО 12
Afina

13 июн 2018, Ср, 06:40

Перечисленные вами пункты не имеют отношения ни к моему уходу, ни ко мне в принципе. Я ни разу не сказала что человек сам виноват в диагнозе. Ни слова не сказала беременной на софдаке. И бешницам с мочой на стакане и в голове пыталась максимально делекатно объяснить что на их вопросы нет точного ответа. Не навешивайте пожалуйста мне лишнего или вам было мало удалить мою тему? Целоваться не будем)
Аватара пользователя
Marfa33
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, Чт, 13:19

13 июн 2018, Ср, 09:54

Afina спасибо большое вам за помощь и советы!Удачи и здоровья вам,вы мне очень помогли!
Геп С 1b F? Начало 28.03.2018 соф+дак 12 недель"-" УВО12
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 10:06

Afina писал(а):Перечисленные вами пункты не имеют отношения ни к моему уходу
Но других "претензий" к пользователям со стороны Администрации не было. Как не было собственно и претензий к Вам лично.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 11:28

Administrator писал(а):
Afina писал(а):Перечисленные вами пункты не имеют отношения ни к моему уходу
Но других "претензий" к пользователям со стороны Администрации не было. Как не было собственно и претензий к Вам лично.
А ссылку можно где Афина новичков драконит, или вы решили на ней оторваться, и снесли ее тему, которая важна нам, людям живущим за границей Московии? Тут таких больше, чем "особенных" "нерезиновых"))
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 11:47

Афина оставайся, еще уво 152 не было)), рано уходишь
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 12:05

Макс82 писал(а):
Administrator писал(а):
Afina писал(а):Перечисленные вами пункты не имеют отношения ни к моему уходу
Но других "претензий" к пользователям со стороны Администрации не было. Как не было собственно и претензий к Вам лично.
А ссылку можно где Афина новичков драконит, или вы решили на ней оторваться, и снесли ее тему, которая важна нам, людям живущим за границей Московии? Тут таких больше, чем "особенных" "нерезиновых"))
Ссылки, где Афина дразнит новичков, нет, т.к. она не делает этого.
Тему про заказы лекарств снесли из-за того, что это подвигает людей к покупке причем именно в конкретном месте.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

13 июн 2018, Ср, 12:23

Афина, удачи и здоровья! Я даже завидую. Тоже бы вышла из декрета, только вот с садиком у нас в этом году не получилось. Так что, еще год.
Хочу высказать также, свое личное мнение, по поводу претензий администратора к форумчанам. Да, форумчане бывают резки, но при этом не льют воду из пустого в порожнее. Всегда делятся с новичками, теми знаниями и информацией, которыми обладают сами. Так что, те новички, которые знают, что они хотят, находят то что им нужно. Если нужен совет, сторожилы вмегда подскажут. Ну а реферансы делать и перед другими расшаркиваться, здесь никто не перед кем не обязан
В случае с забеременевшей на пвт, мне лично кажется, что женщина писала на этот форум, чтобы ее успокоили. Может думала, что найдеться еще пара таких же легкомысленных машаш, у которых дети оказались здоровыми. К счастью, таких случаев не было. О чем ей четко написали. Донесли информацию, о том, что подобные исследования на стадии КИ. И что никто не может спрогнозировать, какие краткосрочные и долгосрочные перспективы, могут быть у такой беременности. Да, поругали. Но с целью, чтобы другие вынесли урок из этой ситуации. Может быть, другие бы потенциальные мамаши, прочитали бы данную тему и у них в подкорочке сохранилось, что нельзя так легкомысленно относиться к серьезному лечению. А за успокоением и сочувствием, той мадам, надо было писать психологу, а не гепатитный форум. Здесь люди всегда были суровые, никогда никому сопли не подтирали.
А что по другим, обидевшимся новочкам. То, какие были вопросы, такие и ответы.
Ну и по поводу удаленной темы. Она столько времени висела и никому не мешала. И вдруг резко не вписалась в концепцию сайта. Странно, да? Больше похоже на месть. Особенно в свете противостояния форумчан с администрацией..
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Макс82
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2018, Сб, 10:46
Откуда: Нижегородская область

13 июн 2018, Ср, 12:33

Я в силу своей профессии(строитель) сижу на одном проффесиональном форуме, так там так новички выхватывают от старых, еще учитывать тот момент что 98% форумчан-мужики, некоторые часто сидят "под мухой",короче в выражениях особо ни кто не сдерживвается, так там что бы в бан заехать, нужно открытым матом или физ.расправой угожать, короче Админ много на что закрывает глаза, а тут сопли два человека пустили и из-за них целую тему угрохала.
ГепС с 2005г.: 3а/3в; F-0
Пвт: Соф+дак(Индия)
Afina

13 июн 2018, Ср, 12:36

Я этого тоже не понимаю. Вот от этого у меня руки и опускаются. Врач даёт человеку назначение на Соф. При этом озвучивает что в данном регионе софа бесплатно нет. Покупка через инет законна, таможня впускает. В чем проблема обсуждения законных покупок? Мы же не барыг нелегалов тут нахваливаем и телефоны в открытую раздаем. Вся инфа о лекарствах, их фото и названия, обсуждения цен и пр. есть на всевозможных форумах и во всех соцсетях. Вы призываете нас шагать в ногу со временем, я вас к этому тоже призываю. Инфа о дженериках давно не то, что нужно подолом прикрывать. Это сегодня неотъемлемая часть борьбы с гепатитом. И ваши режимные меры сильно обедняют форум, духовно, эмоционально и информационно. А на дворе тем временем 21 век.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 июн 2018, Ср, 12:59

Пользователь удален.

Афина, всего хорошего Вам.

Все Ваши сообщения оставлены.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Закрыто