Кому верить?

Аватара пользователя
Sancho83
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 май 2018, Вс, 02:53
Откуда: Казань

20 июн 2018, Ср, 00:40

Анфисочка писал(а):...есть подобные форумы и там есть вся инфа.
Только вот на этих форумах сидят "официальные продавцы" у которых цены такие же как и у перекупов. Побробуйте на сине-желтых форумах заикнуться о сайте СтранаМесяц и ценах в 2 раза ниже чем у "форумных официалов" и вас там забанят минут через 10-15 наверное. Я сам у них хотел уже за 900 у.е. таблы заказывать, если бы не вспомнил про этот сайт чисто случайно. Эти "официалы" и и вокруг этого форума ходят давно я уверен, только тут владельцы пока свой интерес с клиникой продвигают, вот и не пускают пока
ГепС с 2000г 1b F1-F2
Вирус. нагр:1,5*10^6 МЕ
СОФ+ВЕЛ(Velasof) с 01.06.18
4,8,12 нед. МИНУС
УВО 12
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

20 июн 2018, Ср, 08:33

На самом деле, клич кинул и в личку полетело. Спасибо всем кто пишет. Только вот вопрос не было предложений от тех кого я постоянно вижу на форуме и еще, я только зарегистрировался и не просил еще помощи, мне сразу прилетело от adv1 , я читал форум и он часто всплывает. Это ктото из администрации? Вобщем жду анализы и буду принимать решение, напрягает что на горячей линии просили сдать на гармоны щитовитной железы тттг вроде. Уверен обсолютно что с ней все хорошо и хотел бы чтобы так и оставалось, я к тому что по этому показателю боюсь назначат интерфероны в комплексе с тем что писал администратор.
Аватара пользователя
Алина 74
Уже не новичок
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, Сб, 18:43
Откуда: Краснодарский край

20 июн 2018, Ср, 10:36

? Вобщем жду анализы и буду принимать решение, напрягает что на горячей линии просили сдать на гармоны щитовитной железы тттг вроде. Уверен обсолютно что с ней все хорошо и хотел бы чтобы так и оставалось, я к тому что по этому показателю боюсь назначат интерфероны в комплексе с тем что писал администратор.[/quote]
Ну и сделай эти анализы. А если назначат интерфероны, откажешься и купишь дженерики. А вдруг повезет и дадут викейру.
Был 1б,ф-? Соф+дак Египет
С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

20 июн 2018, Ср, 12:04

Фосфоглив писал(а):На самом деле, клич кинул и в личку полетело. Спасибо всем кто пишет. Только вот вопрос не было предложений от тех кого я постоянно вижу на форуме и еще, я только зарегистрировался и не просил еще помощи, мне сразу прилетело от adv1 , я читал форум и он часто всплывает. Это ктото из администрации? Вобщем жду анализы и буду принимать решение, напрягает что на горячей линии просили сдать на гармоны щитовитной железы тттг вроде. Уверен обсолютно что с ней все хорошо и хотел бы чтобы так и оставалось, я к тому что по этому показателю боюсь назначат интерфероны в комплексе с тем что писал администратор.
Администрация никогда не пишет в личку ни о покупке лекарств, ни об иной терапии!!! Сейчас администрация - это я и pol_plusha. Ещё будет один модератор, я его представлю.
Adv1 - конечно, не наш товарищ!!! Смело жмите в сообщении значок "Пожаловаться" справа. Надо бы посмотреть что Вам написали..

На гормоны просят сдавать, чтобы посмотреть противопоказания к интерферонам. Вы верно поняли. Я ещё уточню, может и на безынтерфероновой схеме нужно это сдавать.
Про то, готовы ли лечиться на ИНФ Вас обязательно спросят. Причем, почти сразу. Так что просто говорите, как есть - "не соглашусь. А без ИНФ можно?' Если будет возможно, должны предложить.

P.S.: Собираю подписи на включение своей кандидатуры в состав врачебной комиссии.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

20 июн 2018, Ср, 12:06

Алина 74 писал(а): если назначат интерфероны, откажешься и купишь дженерики. А вдруг повезет и дадут викейру.
+1
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

20 июн 2018, Ср, 12:11

Как в стишке. " И сказав угомонитесь, кнопку красную нажал" Влас Пихайлов , я понял, это торгашь?
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

20 июн 2018, Ср, 12:38

Алина 74. Беда в том что ехать туда нужно и думаю до принятия решения раза 2. На дорогу до "Резиноваго" города и обратно. Короче жду результатов. Пока буду впитывать атмосферу форума. Всегда интересно смотреть на перемены. Как брак дворянина с крестьянкой- свежая кровь
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

20 июн 2018, Ср, 20:08

Господа, объясните мне прчему господин adv1 жив еще? Ведь ясно дал понять кто он и нажал на восалицательный знак? Некоторых тут удалили со всем своим богажом.
Аватара пользователя
Алина 74
Уже не новичок
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, Сб, 18:43
Откуда: Краснодарский край

20 июн 2018, Ср, 20:22

Далеко ездить? Ну если честно, то сейчас цена на дженерики такова, что дешевле ими лечиться за деньги чем ездить по всем обследованиям и анализам чтобы начать бесплатное лечение. Дешевле и быстрее.
Последний раз редактировалось Алина 74 20 июн 2018, Ср, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Был 1б,ф-? Соф+дак Египет
С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

20 июн 2018, Ср, 20:27

Спб. Так еще как минимум 2 раза. И прикинь мне говорят комби с феронами, да они мне не потходят. Я красивый, умный, молодой и конечно скромный. Короче пока одни ???
Аватара пользователя
Алина 74
Уже не новичок
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, Сб, 18:43
Откуда: Краснодарский край

20 июн 2018, Ср, 20:30

Ну тогда бери лекарства и будет тебе счастье.
Был 1б,ф-? Соф+дак Египет
С 2нед. минус. Снята с учёта.
2 прививки от В
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

21 июн 2018, Чт, 00:36

Фосфоглив писал(а):Как в стишке. " И сказав угомонитесь, кнопку красную нажал" Влас Пихайлов , я понял, это торгашь?
ДА!
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

21 июн 2018, Чт, 10:33

Фосфоглив писал(а):Спб. Так еще как минимум 2 раза. И прикинь мне говорят комби с феронами, да они мне не потходят. Я красивый, умный, молодой и конечно скромный. Короче пока одни ???
эээээ… по время ПВТ в Москву нужно будет ездить больше, чем 2 раза:) узнайте на горячей линии.
зато все анализы во время терапии будете бесплатно сдавать.
А за Викейру боритесь:) в смысле - однозначно говорите - на ИНФ категорически не пойду. Я повторюсь - будет возможно - добьетесь.

К нам как-то обращались на горячую линию с просьбой Викейру просто по почте прислать :mrgreen: ну, чтобы совсем не ездить.


а из питера очень много народу в итоге ездит. Больше, чем из любого другого города (кроме Мск).
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

22 июн 2018, Пт, 22:20

Пришел мой ген 1б, а вот тттг и еще там всякого в понедельник.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

23 июн 2018, Сб, 09:29

Фосфоглив писал(а):Пришел мой ген 1б, а вот тттг и еще там всякого в понедельник.
Фиброскан будешь делать?
:?:
Фосфоглив
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2018, Пн, 17:48

24 июн 2018, Вс, 09:55

РВСН писал(а):
Фосфоглив писал(а):Пришел мой ген 1б, а вот тттг и еще там всякого в понедельник.
Фиброскан будешь делать?
Если только бесплатно. Спасибо всем за помощь и разяснения.
Закрыто