Поле Брани

Закрыто
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

21 июн 2018, Чт, 23:42

мурена писал(а):Врач значит. А я думала маньяк может :tooth:
Мой женский доктор, молодая еще, но напускное от истинного отличает на раз-два, лучше любого психолога. Но это наверное врожденный дар, не всем дано. Остальным приходиться, вот такими методами, ползая по форумам, искать понимания в человеческих душах.

Доктор, у Вас кстати, какая специализация? 8-Q
Меня уже радует что вопрос Вы сформулировали более доброжелательно, чем предыдущий глубокомысленный вывод. Если Вы экстраполируете слово "ползает", то поймете, что это относится ко всем так считающим.
Я инфекционист. И сразу отвечаю, чтобы два раза не вставать: по ОМС не лечу.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

22 июн 2018, Пт, 00:10

Доктор, а меня уже радует, что я, в кои-то веке, увидела врача ( особенно вашей специализации), стремящегося понять своих пациентов. Пусть даже таким, нестандартным способом. Вполне допускаю, что есть такие доктора, кто заглядывает на подобные форумы, но чтобы читать месяцами, вряд ли :roll: . Большинство наших врачей, погрязли в формализме и бюрократии, они ничего не хотят, им ничего не нужно. Я до сих пор помню, равнодушные слова инфекциониста в поликлинике, когда только получила диагноз и пыталась задавать вопросы: - Я в гепатитах ничего не понимаю, я по кишечным инфекциям. Все. До свидания!
Так что, респект!
Но в остальном, я все равно с Вами не согласна 8) Вожаки должны быть всегда, иначе будет бардак! А формат общения, который Вы предлагаете, больше похож на режим в детском саду :tooth:
Я часто бываю, в "Мамском" паблике в вконтакте . Так я Вам скажу, здесь еще, можно сказать "Институт благородных девиц", по сравнению с тем, что там в комментариях происходит. А в жизни ( для окружающих) большинство из них, наверное, порядочные дамы, любящие жены и мамы. И без гепатитов.. :tooth:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 00:32

мурена писал(а):Доктор, а меня уже радует, что я, в кои-то веке, увидела врача ( особенно вашей специализации), стремящегося понять своих пациентов. Пусть даже таким, нестандартным способом. Вполне допускаю, что есть такие доктора, кто заглядывает на подобные форумы, но чтобы читать месяцами, вряд ли :roll: . Большинство наших врачей, погрязли в формализме и бюрократии, они ничего не хотят, им ничего не нужно. Я до сих пор помню, равнодушные слова инфекциониста в поликлинике, когда только получила диагноз и пыталась задавать вопросы: - Я в гепатитах ничего не понимаю, я по кишечным инфекциям. Все. До свидания!
Так что, респект!
Но в остальном, я все равно с Вами не согласна 8) Вожаки должны быть всегда, иначе будет бардак! А формат общения, который Вы предлагаете, больше похож на режим в детском саду :tooth:
Вы правильно определили мою мотивацию. С моей стороны советы в соседних ветках это абсолютный альтруизм. Ну или почти абсолютный. Возможно кому-то понадобится и очная консультация. Не исключаю. Ибо да, профессионализм и общение желает быть лучшим. Как собственно знания и отношения пациентов. Я поверьте знаю насколько сложно попасть к знающему доктору и насколько мало времени отведено на то, чтобы получить если не полную, то полноценную информацию. Поэтому форум это не только возможность обменяться мнениями дилетантов (никого не хочу обидеть, но даже самые продвинутые старожилы, несмотря на браваду, не владеют всеми нюансами обсуждаемых проблем), но и услышать альтернативное мнение. Возможно даже более компетентное.
На этом стою.
При этом, согласитесь, что по некоторым, а может и по многим, обсуждаемым вопросам было не конструктивное обсуждение, а бла-бла-бла.
И опять же, чтобы два раза не вставать, пациентов, для которых и 20, и 30 тыс, не говоря уже о более существенных затратах немало. И если есть возможность таких пациентов адресовать в программу ОМС это же ведь благо. Естественно, пациент должен знать о всех возможных вариантах, рисках, особенностях ПВТ и т.д. И должен сам принять осознанное решение. Этому даже есть юридическое определение - информированное согласие.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

22 июн 2018, Пт, 03:25

Фосфоглив писал(а):Так вот изза чего сыр бор. Один форумчанин расказал что Викейру по ОМС получил, а некоторые не поверили и началась перебранка. Так зачем было 2 дня смотреть как они цапаются? Написали бы в личку что так не стоит общатся, ну и поставили бы в угол на 2 недельки коленками на горох. Уверен это подействовало бы. А тут удалили и со всеми сообщениями, так торгаша моего не удалили как этих. Да и потом их тоже понять можно. Я почитал тему про отзывы о врачах, ну на мой взгляд это смех. Сообщения как под копирку и все одному доктору. Потом, раз и по упоменанию что есть еще врачи, сразу появляются отзывы о них. Я чесно хотел там увидет отзывы с небольшой историей лечпния и выздоровления. Вот думаю они и расценили этот отзыв, как фэйк. Не спорю парни горячие здесь, но ведь это всево лишь форум в интернете и никто не знает всей правды . Просто если где купить знают в принципе все да и в личку разрешается, то советов по ним теперь здесь нет. Элементарное гуляй и пей воду это хорошо, но у людей могут быть тяжелые фиброзы и сопутствующие заболевания, про которые люди рассказывали и они помогали. На месть очень похоже.
боюсь, что написать в личку не подействовало бы. как не подействовало бы предупреждение. на некоторых действует, на некоторых - нет.

отзывы из темы Отзывы не удаляются. Откуда я знаю, почему о нескольких врачах писали? Пойдите и покажите пример, как нужно написать отзыв. Тут уже несколько раз писали, что нужна история и достигнуто ли УВО. Технически не разрешить любой отзыв невозможно. Да и идеологически неясно зачем.

не знаю про месть. может, Вам виднее со стороны.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

22 июн 2018, Пт, 03:33

РВСН писал(а):Но все можно было сделать более грамотно и профессионально
согласна. прямолинейна, молода, неопытна, ни разу в жизни не приходилось менять форум
и,кстати, никакого ехидства. Я хорошо понимаю, что правильно проведенная акция не оставила бы такого послевкусия.

недавно слышала историю о том, как в какой-то стране чиновники повышали цены не помню на что:) им нужно было повысить цены на 5%, они понимали, что общественность будет возмущена. Тогда они пустили слух о том, что цены повысят на 10%. А повысили их на 5%.
Люди почувствовали облегчение и радость от повышения цен.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

22 июн 2018, Пт, 03:54

Администратор!
Почему чистите сообщения?

Пенсионер выглядит сейчас на этом форуме,как засланный казачок....раньше чё то врач инфекционист не писал-странным никому не кажется?
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 06:46

Анфисочка писал(а):Администратор!
Почему чистите сообщения?

Пенсионер выглядит сейчас на этом форуме,как засланный казачок....раньше чё то врач инфекционист не писал-странным никому не кажется?
Оставьте пожалуйста конспирологические теории. Всё проще. Времени больше появилось. Будьте добрее, люди оценят.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

22 июн 2018, Пт, 07:14

Pensioner писал(а):
Вика22 писал(а):Pensioner,а Вы кто?модератор?
Нет. И давайте не будем о сквозняках.
А давайте о чем будем и о чем не будем, мы будем решать сами, если выйдем за рамки, то есть администрация. Возможно вы сыщете здесь благодарность и признательность многих как профессионал ( дай Бог) И все будут только рады этому. В остальном каждый может обойтись без инструкций "как жить".
Последний раз редактировалось Фрекенбок 22 июн 2018, Пт, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

22 июн 2018, Пт, 07:15

Пенсионер,который доктор,напишите свои координаты по месту работы в Москве?Пишете Вы красиво,как по заказу,видно человек умный,наверное и лечите хорошо,раз время есть свободное и еще на сайте подсказывать безвозмездно.По поводу старичков,то Вы не правы в самом главном,они на собственной шкуре проходили лечение и делятся по факту,а не надуманно.И никакой тут братвы не было,вообще странно что это Вас задевает.Я так понимаю теперь Вас попытаются админы продвинуть на место той шайки которых убрали?
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 07:29

Фрекенбок писал(а):
Pensioner писал(а):
Вика22 писал(а):Pensioner,а Вы кто?модератор?
Нет. И давайте не будем о сквозняках.
А давайте о чем будем и о чем не будем, мы будем решать сами, если выйдем за рамки, то есть администрация. Возможно вы сыщете здесь благодарность и признательность многих как профессионал ( дай Бог) И все будут только рады этому. В остальном каждый может обойтись без инструкций "как жить".
Вы излишне пытаетесь говорить от имени всех. Я могу обратиться ко всем. Вы можете обратиться ко всем. А от всех и каждого - никак. Если конечно Вас на это не уполномочили.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

22 июн 2018, Пт, 07:36

Излишне говорите Вы,обсуждая людей которых не знаете и пытаясь навязать форумным людям клеймо по их когда то действиям,сглаживая это красивыми фразами.Для новичков это не красиво очень,тем более для доктора,который должен лечить.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 07:51

Михаил80 писал(а):Излишне говорите Вы,обсуждая людей которых не знаете и пытаясь навязать форумным людям клеймо по их когда то действиям,сглаживая это красивыми фразами.Для новичков это не красиво очень,тем более для доктора,который должен лечить.


Вы сами-то поняли о чём написали? Вчитайтесь пожалуйста. В том числе и в предыдущий свой пост.
Я высказываю свое мнение. Вы с ним можете соглашаться, можете не соглашаться. Победить в споре невозможно по определению.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

22 июн 2018, Пт, 08:10

Пенсионер, не нуждаюсь в ваших инструкциях на предмет ведения переписки на форуме. Что я могу, что не могу - не ваша компетенция. Не надо указывать мне ( да и другим здесь) место. Ваше мнение для меня пока не достаточно авторитетно.
Последний раз редактировалось Фрекенбок 22 июн 2018, Пт, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

22 июн 2018, Пт, 08:15

Я прекрасно понимаю о чем пишу,не нужно красиво переворачивать разговор.Или мне копировать Ваши изречения ранее написанные и каждый раз тыкать носом?Где Вы в Москве работаете???Или это секретная лаборатория?Элементарный вопрос.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Вика22
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 мар 2018, Вс, 16:24

22 июн 2018, Пт, 08:22

иван 2 писал(а):
А знаете чем плохой инфекционист отличается от хорошего.плохой лечит головой. А хороший еще и сердцем.
Вот это точно!
1генотип Фиброз 0-1
лечение с 7.03.2018г
СофДак Египет Уво24
c 4 недели "не обнаружено"
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 08:32

Михаил80 писал(а):Я прекрасно понимаю о чем пишу,не нужно красиво переворачивать разговор.Или мне копировать Ваши изречения ранее написанные и каждый раз тыкать носом?Где Вы в Москве работаете???Или это секретная лаборатория?Элементарный вопрос.
Это секретная лаборатория. Вы очень прозорливы. Рад, что Вам понравилось.
Аватара пользователя
Вика22
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 мар 2018, Вс, 16:24

22 июн 2018, Пт, 08:36

Pensioner, мне бы тоже было бы интересно узнать ваши приёмные дни как инфекциониста?В какой клинике работаете?Красиво излагать может каждый,но это не повод писать всё подряд не имея "твердой почвы" под словами,это касаемо Вашей дисскусии по удалённым форумчанам.Не нужно выставлять себя умнее чем вы есть на самом деле и выдвигать мнения которые не сочетаются с истиной.По Вашей же логике я могу предположить что Вы продаёте незарегистрированные препараты и для этого тут прошли регистрацию,ведь тех кто боролся с нелегальными продавцами уже нет на сайте и рынок сбыта открыт.А теперь вы гладко натягиваете одеяло на себя,что бы в глазах администрации быть паинькой,ну и среди форумчан добиться расположения,выставляя себя адекватным в вопросах гепатитной терапии.Имею я право это написать,имею,это же моя версия и моё мнение,но только это всё же под вопросом и не доказано,а слова то написаны...
1генотип Фиброз 0-1
лечение с 7.03.2018г
СофДак Египет Уво24
c 4 недели "не обнаружено"
Аватара пользователя
Вика22
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 мар 2018, Вс, 16:24

22 июн 2018, Пт, 08:54

Почему не отвечаете на интересующие форумчан вопросы? Не нужно быть ужом на сковороде,и отвечайте по факту,а не красивыми не относящими к делу словами.
1генотип Фиброз 0-1
лечение с 7.03.2018г
СофДак Египет Уво24
c 4 недели "не обнаружено"
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

22 июн 2018, Пт, 08:56

Pensioner
Вы боитесь сказать место вашей работы ---стыдно?
По мне так вы лжец :tooth: ни разу не встречала врача,который стесняется говорить об этом
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

22 июн 2018, Пт, 09:02

Вот Леонида вернут скоро и он расскажет все о нем)
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 09:02

иван 2 писал(а):Тактика определена уже давно давно.пациент лечиться и радуется жизни.пр-т качественный Hbsab даже речи идти не может.ибо у хронически больных бывают протективные в малом титре.
Положительный австралиец не даст ровным счетом ни чего кроме головной боли и очное посещение вашего заведения я за 2200 рублей.приположительном Hbsag достаточно мониторить АЛТ.
Так про фамильярность промолчим.
Ответ про французские исследования будет?
Зафлудим тему. О каких французских исследованиях идет речь? Вопрос не нашел. Какое отношение клинические исследования имеют к обсуждаемому вопросу? Никого не вынуждаю приходить на консультацию ни даром, ни платно. Если Вы хотите пободаться, то я Вам уступаю. Вы победили. Для профессиональных споров есть другие площадки. Если речь идет о помощи пациентам, то готов продолжить.
Мой Учитель говорил, что ученик может назвать учителя своим Учителем, а вот учитель своим учеником нет.
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

22 июн 2018, Пт, 09:09

Постою покурю в сторонке. Пока. Вы только подтверждаете всё ранее мной написанное. Вас (отметившихся в последних постах) не интересует помощь, не интересуют ответы. Каждому из вас хочется самоутвердиться наглостью, хамством и угрозами.
Последний раз редактировалось Pensioner 22 июн 2018, Пт, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

22 июн 2018, Пт, 09:44

Вы опять заблуждаетесь,каждый на форуме для этого и регистрируется.А вот что Вы тут делаете и какие Ваши интересы,то это огромный вопрос,на который ответа так и не следует.Опять идет тактически правильный психологический отход от них,переводя тему в другое русло.Никаких угроз нет,не вешайте ярлыки необоснованно,Вам уже делали замечание форумчане.И наглость исходит от Вас в первую очередь,что бы давать советы обозначив себя доктором и не отвечая на вопросы,куря в сторонке.Какая еще помощь от Вас может быть?Кинуть мне в личку где купить дженерики или что?Какая Ваша помощь?Назвался грибком полезай в корзинку,а то получается что все мы дураки а Вы умный и продвинутый лекарь,которому нужно верить на слово.Вы утвердитесь для начала,раз доктор.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

22 июн 2018, Пт, 09:44

Pensioner писал(а):Постою покурю в сторонке. Пока. Вы только подтверждаете всё ранее мной написанное. Вас (отметившихся в последних постах) не интересует помощь, не интересуют ответы. Каждому из вас хочется самоутвердиться наглостью, хамством и угорозами.
А кому вопросы задавать вам лже-доктор?
У меня есть вопросы ,но не вижу здесь смысла их задавать ,т.к.всех отвечающих разогнали
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

22 июн 2018, Пт, 09:52

Я вот тоже человек новенький,зарегистрировался тут и прохожу терапию.но веду себя скромно и по делу задаю вопросы,а Пенсионер с первых своих постов ярлыки вешает технично и пытается умничать.Какую реакцию еще к таким людям нужно проявлять форумчанам?Обозначился как доктор,а подтвердить не может.Обвиняя нас в наглости и хамстве.Абсурдно это все.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Закрыто