Немогу разобраться

Ответить
Западенка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, Чт, 23:50

21 июн 2018, Чт, 23:58

Помогите , пожалуйста.Перед родами муж сдавал кровь на донора,у нас это обязательная процедура для всех.В его крови обнаружили антитела на геп С.Сказали сдать платные анализы.В анализах показало отрицательно.Я так понимаю он болел раньше этим.Вот вопрос-он заражён или нет? А как же интимная жизнь-только с презервативами или как? Мне стыдно так,вместе 10 лет,но я боюсь.Может ли вирус вернуться или что это такое вообще?
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

22 июн 2018, Пт, 01:59

если анализ ПЦР HCV RNA отрицательно, значит, нет вируса. Самоизлечился муж Ваш:) порядка 15% людей после острого гепатита С вылечиваются и гепатит С не переходит в хроническую форму.

интимная жизнь по вкусу. в смысле можно без презерватива. риск не просто мал. В Вашей ситуации он меньше, чем ничтожно мал.

вернуться вирус не может. Может быть ошибка лаборатории, что встречается крайне редко. или очень низкая вирусная нагрузка, которая даже не определяется тест-системой. Если очень переживаете, чтобы исключить оба варианта сдайте ультрачувствительный тест ПЦР кач, также можно сдать ПЦР кач в другой лаборатории.

Если опять будет не обнаружено, можно не беспокоиться. все запасы презервативов выкинуть сразу
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Западенка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, Чт, 23:50

22 июн 2018, Пт, 05:55

Спасибо вам большое)
Западенка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, Чт, 23:50

22 июн 2018, Пт, 05:56

Спасибо)
Ответить