Очень важно

Закрыто
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

23 июн 2018, Сб, 07:47

Уважаемые пользователи этого прекрасного ресурса.если у вас возникли кли какие то вопросы по поводу лечения или ведения во время терапии.пожалуйста не прислушивайтесь к человеку с Ником Pensioner.он не тот за кого себя выдает.он утверждает что инфекционист и у него стало очень много времени.но это не так.если возн кли вопросы пожалуйста.на форуме консультируют практикующие врачи с большой практикой и опытом.они сидят даже чуток заскучавшие.и мне даже стыдно перед ними за то что происходит на данном ресурсе.
Я надеюсь на здравый смысл администрации и она мои две темы вынесет в важные
Спасибо за понимание
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

23 июн 2018, Сб, 10:05

Такой вот инфекционист -затейник)
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

23 июн 2018, Сб, 13:07

Да нет Миша ни какой он не инфектционист. Он когда рос хорошим мальчиком.я даже с ним пытался подружиться.он очень хорошо умеет искать информацию.но очень ее переворачивает и преподносит ее в другом ракурсе.а медицина точная наука.так вот он однажды в давние времена нарыл аптеку в Египте где можно было дешево софдак взять.я пытался помочь одной девушке с тремя ребятишками на этом форуме вот тема.
http://gepatitu.net/forum/viewtopic.php ... 0#p4149697
Списался с ним он обещал помочь.но отморозился
А он потом на другом форуме об....л меня при всем честном народе.могу тему найти
Я конечно клал на его посты ибо асолька вылечилась без егой помощи
Аватара пользователя
Pensioner
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 июн 2018, Вт, 10:45
Откуда: Москва

23 июн 2018, Сб, 13:29

Прямо одно лицо. Дешевый трюк. Но, зато от всего большого доброго сердца. Правда, без головы. Колизей, кстати, тоже я.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

23 июн 2018, Сб, 18:00

иван 2 писал(а):Да нет Миша ни какой он не инфектционист. Он когда рос хорошим мальчиком.я даже с ним пытался подружиться.он очень хорошо умеет искать информацию.но очень ее переворачивает и преподносит ее в другом ракурсе.а медицина точная наука.так вот он однажды в давние времена нарыл аптеку в Египте где можно было дешево софдак взять.я пытался помочь одной девушке с тремя ребятишками на этом форуме вот тема. http://gepatitu.net/forum/viewtopic.php ... 0#p4149697
Списался с ним он обещал помочь.но отморозился
А он потом на другом форуме обосрал меня при всем честном народе.могу тему найти
Я конечно клал на его посты ибо асолька вылечилась без егой помощи
Иван, ничего не понимаю. Он еще и колизеем обзывается.
:?:
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

23 июн 2018, Сб, 18:05

КоЗелей , как выясняется
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
иван 2
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2015, Пн, 11:44

23 июн 2018, Сб, 21:42

Ну имей уже мужество и совесть.столько людей из-за. Тебя пострадало.может хватит.здоровье людей на кону.а это дорогого стоит.
Как ты не поймёшь.тебя со всех форумов гонят. С белого выгнали.ты Ильюху обвинил во связи с гилеадом.ну это же ужас.на желтом на @#$% все перевернул вывернул.сколько тебя просили по хорошему остановись.на синем граборан на твоем воксе возврат схватил.это же твой протеже.он даже не понимает что ему грозит дальше.но ты то знаешь сам ссылку скидывал что залечить и не вылечить.теперь сдесь пытаешься что замутить.может дело то в тебе.изменись.поменяйся и люди к тебе потянуться.
Ладно хватит оставим лирику.сейчас придет женщина вамп.
Больше писать не буду надоело? Бог тебе судья и начальку этого заведения
Я удаляюсь
Закрыто