Vikeira Pak против 1b.

Ответить
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

29 июн 2018, Пт, 21:23

TatyanaV1985 писал(а):
Фрекенбок писал(а):
Дека писал(а):Татьяна, выдается ли больничный на три месяца лечения на дневном стационаре?
Извините, я официально не работаю, поэтому не могу ответить на этот вопрос.
Расскажите что нибудь про ваше лечение. Только не то что у вас пишут в теме. Мне крайне интересно. Мой доктор просто сказал - Ну я тебе не помогу и никто не поможет.
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 09:19

Странный у Вас врач. :shock:
Последний раз редактировалось TatyanaV1985 30 июн 2018, Сб, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 10:01

Новгородец писал(а): Расскажите что нибудь про ваше лечение. Только не то что у вас пишут в теме. Мне крайне интересно. Мой доктор просто сказал - Ну я тебе не помогу и никто не поможет.
Почитайте в интернете про лечение гепатита с. Я лечусь Vikeira pak, этот препарат блокирует развитие вируса на нескольких стадиях. Это таблетки пьётся три месяца без перерыва три утри и одна вечером. Биохимия моя пришла в норму после 2-х недель лечения. Я лечусь бесплатно по ОМС. Гепатит с лечится но иногда бывают возвраты вируса, очень редко. Ваш первый шаг это сдать анализы самые главные это генотипирование гепатита с, биохимические показатели, эластометрия. Это поможет в выборе лечением дальше у Вас два пути первый путь которым шла я это писать на pvt@gepatitu.net ( в верху в шапке этого сайта мигает реклама: лечение гепатита с по ОМС) туда надо скинуть список определенных анализов http://gepatitu.net/treatment.php, и ждать ответа, дальше там направляют к врачу и врач всместе с врачебной комиссией определяет лечение. Либо лечение дженериками об этом Вам лучше подскажут на этом форуме другие люди которые шли этим путём. Сейчас гепатит с прекрасно лечится, Ваш врач глубоко ошибается. Главное начните с анализов чтобы понимать в каком состояний находится печень и какой генотип от этого зависит лечение. Не вешайте нос, да диагноз пугает но сейчас эта болезнь излечима. Удачи Вам!p.s Исключите Алкоголь и тяжёлые жаренные блюда из вашего рациона.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 10:18

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а): Расскажите что нибудь про ваше лечение. Только не то что у вас пишут в теме. Мне крайне интересно. Мой доктор просто сказал - Ну я тебе не помогу и никто не поможет.
Почитайте в интернете про лечение гепатита с. Я лечусь Vikeira pak, этот препарат блокирует развитие вируса на нескольких стадиях. Это таблетки пьётся три месяца без перерыва три утри и одна вечером. Биохимия моя пришла в норму после 2-х недель лечения. Я лечусь бесплатно по ОМС. Гепатит с лечится но иногда бывают возвраты вируса, очень редко. Ваш первый шаг это сдать анализы самые главные это генотипирование гепатита с, биохимические показатели, эластометрия. Это поможет в выборе лечением дальше у Вас два пути первый путь которым шла я это писать на pvt@gepatitu.net ( в верху в шапке этого сайта мигает реклама: лечение гепатита с по ОМС) туда надо скинуть список определенных анализов http://gepatitu.net/treatment.php, и ждать ответа, дальше там направляют к врачу и врач всместе с врачебной комиссией определяет лечение. Либо лечение дженериками об этом Вам лучше подскажут на этом форуме другие люди которые шли этим путём. Сейчас гепатит с прекрасно лечится, Ваш врач глубоко ошибается. Главное начните с анализов чтобы понимать в каком состояний находится печень и какой генотип от этого зависит лечение. Не вешайте нос, да диагноз пугает но сейчас эта болезнь излечима. Удачи Вам!p.s Исключите Алкоголь и тяжёлые жаренные блюда из вашего рациона.
Вы в Москве живёте или ездите туда?
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 10:32

Новгородец писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а): Расскажите что нибудь про ваше лечение. Только не то что у вас пишут в теме. Мне крайне интересно. Мой доктор просто сказал - Ну я тебе не помогу и никто не поможет.
Почитайте в интернете про лечение гепатита с. Я лечусь Vikeira pak, этот препарат блокирует развитие вируса на нескольких стадиях. Это таблетки пьётся три месяца без перерыва три утри и одна вечером. Биохимия моя пришла в норму после 2-х недель лечения. Я лечусь бесплатно по ОМС. Гепатит с лечится но иногда бывают возвраты вируса, очень редко. Ваш первый шаг это сдать анализы самые главные это генотипирование гепатита с, биохимические показатели, эластометрия. Это поможет в выборе лечением дальше у Вас два пути первый путь которым шла я это писать на pvt@gepatitu.net ( в верху в шапке этого сайта мигает реклама: лечение гепатита с по ОМС) туда надо скинуть список определенных анализов http://gepatitu.net/treatment.php, и ждать ответа, дальше там направляют к врачу и врач всместе с врачебной комиссией определяет лечение. Либо лечение дженериками об этом Вам лучше подскажут на этом форуме другие люди которые шли этим путём. Сейчас гепатит с прекрасно лечится, Ваш врач глубоко ошибается. Главное начните с анализов чтобы понимать в каком состояний находится печень и какой генотип от этого зависит лечение. Не вешайте нос, да диагноз пугает но сейчас эта болезнь излечима. Удачи Вам!p.s Исключите Алкоголь и тяжёлые жаренные блюда из вашего рациона.
Вы в Москве живёте или ездите туда?
Я из СПб.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 10:43

А таблетки вам на курс выдали?
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 11:01

Новгородец писал(а):А таблетки вам на курс выдали?
Нет, ну что Вы, там выдают в рамках дневного стационара. И викейра не всем назначается там Вам надо начать с анализов.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 11:10

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):А таблетки вам на курс выдали?
Нет, ну что Вы, там выдают в рамках дневного стационара. И викейра не всем назначается там Вам надо начать с анализов.
То есть, каждый день за таблетками. Я понял , спасибо.
Думайте меньше, соображайте больше
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

30 июн 2018, Сб, 11:24

Новгородец, надеюсь Вы не передумали? :o а вдруг Викейру дадут? 8) Попроситесь в больничку на 3 месяца перекантоваться, авось пустят. Устроитесь там же санитаром. Деньги семье высылать будите :lol:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 11:34

мурена писал(а):Новгородец, надеюсь Вы не передумали? :o а вдруг Викейру дадут? 8) Попроситесь в больничку на 3 месяца перекантоваться, авось пустят. Устроитесь там же санитаром. Деньги семье высылать будите :lol:
Я живу в деревне, до ближайшего посёлка 22км. День начинается в 5-6 утра, спать ложусь в 10 вечера. Работы в деревне почти нет, по этому цепляюсь за все что можно. Зимой вобще мертво все , без огорода и хозяйства зимой не прокормится. Какой стационар?
Думайте меньше, соображайте больше
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 11:39

Мурена у вас написано 5 лет как вылечились. Ни каких болячек не появилось, которых раньше не было?
Думайте меньше, соображайте больше
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

30 июн 2018, Сб, 11:46

Я еще интерферонами лечилась, никаких болячек не вылезло, после лечения еще и ребенка родила. Все хорошо.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 11:48

мурена писал(а):Я еще интерферонами лечилась, никаких болячек не вылезло, после лечения еще и ребенка родила. Все хорошо.
Поздравляю.
Думайте меньше, соображайте больше
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

30 июн 2018, Сб, 11:52

Я думаю, на пппд рисков осложнений, в разы меньше, чем на интерфероне.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 12:01

мурена писал(а):Я думаю, на пппд рисков осложнений, в разы меньше, чем на интерфероне.
Изучаю
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 12:29

Новгородец писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):А таблетки вам на курс выдали?
Нет, ну что Вы, там выдают в рамках дневного стационара. И викейра не всем назначается там Вам надо начать с анализов.
То есть, каждый день за таблетками. Я понял , спасибо.
Про таблетки с врачом разговаривают. Есть вещи о которых тут узнавать не стоит. Я Вам советую написать на pvt послушать что они Вам предложат это все по телефону и почте можно выяснить, а там примите решение. Анализы Вам нужны будут в любом случае.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

30 июн 2018, Сб, 12:45

Какая Татьяна осведомленная.вы на линию не выходите по будням.горячую
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

30 июн 2018, Сб, 12:50

Татьяна, зачем Вы здесь на форуме? Если с такой неохотой, отвечаете на наши вопросы? И при любом удобном случае, отсылаете всех, на всем известный ящик или горячую линию. Очень странно, слышать рекламу о бесплатном лечении по ОМС, от официально неработающего человека, который не делает никаких выплат, в этот самый ОМС.

А теперь подумайте, на чьем горбу Вы едите, при этом разглагольствуя, как классно Вас везут. Стыдно.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 12:57

HBV ru писал(а):Какая Татьяна осведомленная.вы на линию не выходите по будням.горячую
Конечно осведомленная, потому что это моя история и я пишу как делала я, делюсь опытом своим, но конечно такой агрессий и насмешек я не ожидала. Мне все ровно, никто не испортит мое прекрасное настроение потому что я скоро буду здоровой и я счастлива и благодарна этим людям которые мне помогли начать мое лечение таким дорогостоящим лекарством и возможно моя история поможе кому-то ещё.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

30 июн 2018, Сб, 12:57

Про таблетки с врачом разговаривают. Есть вещи о которых тут узнавать не стоит. Я Вам советую написать на pvt послушать что они Вам предложат это все по телефону и почте можно выяснить, а там примите решение. Анализы Вам нужны будут в любом случае.


Анализы сдам в любом случае. Узнавать не стоит. Не понял.Таблетки с врачем. Это что как-то не законно? Я понял что нужно появятся каждый день, это так? Если да, то для меня это означает, потеря всего.
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 13:00

мурена писал(а):Татьяна, зачем Вы здесь на форуме? Если с такой неохотой, отвечаете на наши вопросы? И при любом удобном случае, отсылаете всех, на всем известный ящик или горячую линию. Очень странно, слышать рекламу о бесплатном лечении по ОМС, от официально неработающего человека, который не делает никаких выплат, в этот самый ОМС.

А теперь подумайте, на чьем горбу Вы едите, при этом разглагольствуя, как классно Вас везут. Стыдно.
Вы не в себе? Я работаю с 16 лет! Не Вам меня корить не зная мою судьбу, сейчас я работаю на дому потому что мне не с кем оставить моего 4 летнего сына, и не Вам мне писать зачем и почему, Вы про себя лучше расскажите Вы то тут зачем? 5 лет как вылечились а до сих пор тут сидите?
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
HBV ru
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 июн 2018, Вт, 07:47

30 июн 2018, Сб, 13:13

А вас кто то просит писать про вашу жизнь или всем рассказываете про нее .эту жизнь.
У каждого она своя.и почему я должен примерять вашу жизнь на себя? Или вы являетесь эталоном земной жизни.лечитесь молча без ссылок на пвт.и народ сам у вас начнет спрашивать что такое пвт
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 13:22

HBV ru писал(а):А вас кто то просит писать про вашу жизнь или всем рассказываете про нее .эту жизнь.
У каждого она своя.и почему я должен примерять вашу жизнь на себя? Или вы являетесь эталоном земной жизни.лечитесь молча без ссылок на пвт.и народ сам у вас начнет спрашивать что такое пвт
Я буду в своей личной теме писать то что посчитаю нужным. Никто не просит Вас примерять мою жизнь, где это я такое писала? Я делюсь тем как смогла получить лечение по ОМС. Если Вам не интересна моя тема так идите дальше мимо. Молча.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

30 июн 2018, Сб, 13:26

Татьяна, хорошо, работаете на дому. Зарегистрируйте ИП и платите налоги, как все. Почему те, кто платит, должен вникать в Ваши проблемы, что Вам не с кем ребенка оставить? Оплачивая, Ваше миллионное лечение? Кстати, большинство детей в этом возрасте уже в садик ходят, а их мамы работают.
Спрашиваете, почему я здесь? Отвечу - Гепатиту.нет - мой дом родной!
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

30 июн 2018, Сб, 13:29

мурена писал(а):Татьяна, хорошо, работаете на дому. Зарегистрируйте ИП и платите налоги, как все. Почему те, кто платит, должен вникать в Ваши проблемы, что Вам не с кем ребенка оставить? Оплачивая, Ваше миллионное лечение? Кстати, большинство детей в этом возрасте уже в садик ходят, а их мамы работают.
Спрашиваете, почему я здесь? Отвечу - Гепатиту.нет - мой дом родной!
Угомонитесь, так пишите как будто с Вашего личного кармана лечение оплачено, не Вам решать что и как мне делать! Дом родной!- сочувствую Вам!судя по всему сама Вы тоже не работаете раз форум Ваш дом родной или Вы сейчас на работе строчите тут?ах, ну да наверное у Вас выходной.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Ответить