Vikeira Pak против 1b.

Ответить
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 14:17

Дека писал(а):А бланк с полученным минусом можно увидеть? Только желательно бы видеть на обоих бланках (с 1b и с минусом) первые буквы ФИО.
Обязательно! Жду когда из центра скинут на почту 4 числа сдала кровь только они берут просто качество ФИО не будет только ио максимум)
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 14:23

РВСН писал(а):Да достала уже. Читаю читаю думал не буду писать НО достала. Мне @#$% бот это или нет. Если ты человек задумайся наконец, что на эти деньги можно вылечить около 40 человек. Ешь викейру мне не жалко. Но не оскорбляй людей которые победили гепатит своими силами.
Слушайте, я разве оскорбляю! Я сама думала идти Вашим путём на дженериках, но просто волей случая мне повезло и я получаю бесплатно такое лечение о котором и не мечтала и от радости великой я решила тут написать чтобы помочь тем у кого нет денег и это может последний шанс для этих людей , а столкнулась с агрессией, недоверием, оскорбоениями! В чем я блатую?! Вы сами как встречаете Новеньких? Такое впечатление что это не сайт гепатиту.нет а сайт в контакте. Такие злые все. Я кого-то лично оскорбила? Конкретно фразы ?
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 14:46

Михаил80 писал(а):Попрошу Татьяну не путаться в своей истории и разговаривать с форумчанами в нормальном тоне,а не грубо.Вы же у друзей живете,с сыном они сидят,пока Вы за пилюльками ездите?Я Вам конечно не указываю,но лучше дублируйте в своей теме то,для чего Вы тут находитесь,так и вопросов лишних не будет,и Вы не будете путаться.А остальных форумчан хочу попросить успокоится,не нужно лишнего писать,уже Саша с Вонгом ей вопросы аналогичные задавали недавно,в итоге в бане сидят.Как то так..
Я пытаюсь разговаривать не грубо, а более чем вежливо. Просто почитайте как общаюсься со мной:"зарегистрируйте ип, лечитесь за наш счёт, анализы скинула, дневник завела все не так, все хотят проверок, зачем мне это надо я с благим побуждением написала тут а в ответ один негатив! а мне на пвт негатив не нужен. Нет чтоб порадоваться что по ОМС в кой-то век можно получить лечение так тут не понятно что устроили! Даже заходить не хочется сюда. Хоть бы один кроме администратора удачи пожелал и доброе слово написал. Спасибо, за Вашу доброту!
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 14:53

решила тут написать чтобы помочь тем у кого нет денег и это может последний шанс для этих людей , а столкнулась с агрессией, недоверием, оскорбоениями!


Как я понял из переписки в вашей теме, вы не хотите вразуметь, что у людей у многих нет денег на лечение, но и ездить в Москву это гораздо дороже того что здесь озвучивают. Лечитесь, хорошо, но мне например с Новгородской области до Москвы ездить ни как. Если 2-3 раза, то я осилю, но то как нужно , это говорит до свиданья вся моя жизнь, работа, семья.
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 15:06

Новгородец писал(а):решила тут написать чтобы помочь тем у кого нет денег и это может последний шанс для этих людей , а столкнулась с агрессией, недоверием, оскорбоениями!


Как я понял из переписки в вашей теме, вы не хотите вразуметь, что у людей у многих нет денег на лечение, но и ездить в Москву это гораздо дороже того что здесь озвучивают. Лечитесь, хорошо, но мне например с Новгородской области до Москвы ездить ни как. Если 2-3 раза, то я осилю, но то как нужно , это говорит до свиданья вся моя жизнь, работа, семья.
Я же писала этот просто не только для Вас тут и люди из Москвы есть на электричке в Подмосковье по проездному билету можно ездить и вообще я не знаю какие условия для других граждан мне кажется некоторым дают на больше не только вечернюю , для этого я и писала всем чтобы узнавали именно от врача! Но тут все такие, всем важно именно мое посещение! А ни собственное! Но зачем самим то узнавать . Электричкс 176 туда и 176 обратно. Всем желаю здоровья, чтоб мы все вылечились от этой болезни, не важно какими лекарствами у каждого свой путь лечения!
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 15:13

176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 15:15

Новгородец писал(а):176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?
Нет, с Москвы до Щёлково.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

05 июл 2018, Чт, 15:24

TatyanaV1985 писал(а):
мурена писал(а):На остановке пользователь с похожим ником Tanja 1985, в похожей теме под названием Vikeira pak против 1b f0. Тоже рассказыает как ей повезло получить бесплатное лечение по ОМС. Рассказывает, что что вся информация на гепатиту.нет. Только там, девушка говорит, что гепатит у нее старый 10 лет или больше. А здесь, что узнала при беременности, а далее пишит что ребенку 4 года. Совпадение или неувязочка? :D :D
Да, это я! Гепатит у меня выявлен при беременности но по предположениям врача и догадкам он лет 10 а Вы точно знаете сколько Ваш гепатит с Вами? Ребёнку будет 5 через месяц поэтому пишу 4-5 лет так Вам понятно? Какое отношение к данному вопросу имеет возраст ребёнка и давность моего гепатита?
Потому что Вы заврались, Танечка :roll: Отвечая на наши вопросы, Вы похожи на ужа на сковородке. Придумываете все на ходу. В Вашем рассказе и кроме этого много несостыковок.
Что же Вы не создали дневник на "Остановке"? Обещали ведь. Прорекламировали бесплатное лечение по ОМС и слились? :tooth:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 15:27

Новгородец писал(а):176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?
Я не знаю, я же не врач! Вот Ваш друг и Вы заболели ОРВИ Вы же не будите друга спрашивать сколько раз ему надо к врачу? Потому что индивидуально обсуждается с врачом, и Вам ещё не назначали ничего! Вдруг Вам назначат интерфероны, тогда уж лучше другим путём пойти как многие на этом форуме! Тяжело переносится интерферон тем и низкий процент излечения.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 15:30

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?
Нет, с Москвы до Щёлково.
Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 15:32

мурена писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
мурена писал(а):На остановке пользователь с похожим ником Tanja 1985, в похожей теме под названием Vikeira pak против 1b f0. Тоже рассказыает как ей повезло получить бесплатное лечение по ОМС. Рассказывает, что что вся информация на гепатиту.нет. Только там, девушка говорит, что гепатит у нее старый 10 лет или больше. А здесь, что узнала при беременности, а далее пишит что ребенку 4 года. Совпадение или неувязочка? :D :D
Да, это я! Гепатит у меня выявлен при беременности но по предположениям врача и догадкам он лет 10 а Вы точно знаете сколько Ваш гепатит с Вами? Ребёнку будет 5 через месяц поэтому пишу 4-5 лет так Вам понятно? Какое отношение к данному вопросу имеет возраст ребёнка и давность моего гепатита?
Потому что Вы заврались, Танечка :roll: Отвечая на наши вопросы, Вы похожи на ужа на сковородке. Придумываете все на ходу. В Вашем рассказе и кроме этого много несостыковок.
Что же Вы не создали дневник на "Остановке"? Обещали ведь. Прорекламировали бесплатное лечение по ОМС и слились? :tooth:
да если честно желания уже нет, Вы тут так меня встретили хорошо 8( 8( 8( тут думаю мне хватит негатива а вообще пыталась зайти на сайт но почему то никак, хотя пароль и ник тот же.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

05 июл 2018, Чт, 15:39

Восстановлением пароля пользоваться не пробовали? Ник я Вам уже ранее в сообщении напомнила. Ну так что? Я Вас жду на остановке с букетиком нежных фиалок! 8-Q
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 15:41

Новгородец писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?
Нет, с Москвы до Щёлково.
Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.
Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Аватара пользователя
Ядовитая
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июл 2018, Ср, 14:33

05 июл 2018, Чт, 15:44

Я лечусь Викейрой по ОМС, отвечу на все вопросы
Геп С с 2004г
1b F2
ПВТ Викейра Пак с 2 июня 2018г
4 недели (-)!!!
12 недель (-)!!!
УРРРА!!!
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 15:44

мурена писал(а):Восстановлением пароля пользоваться не пробовали? Ник я Вам уже ранее в сообщении напомнила. Ну так что? Я Вас жду на остановке с букетиком нежных фиалок! 8-Q
Пишет: Введённая информация не найдена, наверное ящик другой был, подниму записи, восстановлю, не обещаю что именно сегодня, но напишу когда готовить фиалки 8)
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 15:45

Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.[/quote]
Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.[/quote]
Вы когда нибудь видели облупившуюся штукатурку, а там кирпич с надписью Nokia? Вот в мой регион это придёт, когда на моей могиле вишня вырастет и за плодоносит.
Думайте меньше, соображайте больше
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 16:02

Новгородец писал(а):Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.
Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.[/quote]
Вы когда нибудь видели облупившуюся штукатурку, а там кирпич с надписью Nokia? Вот в мой регион это придёт, когда на моей могиле вишня вырастет и за плодоносит.[/quote]
Мне очень жаль, но я вынуждена согласится с Вами что с медициной в нашей стране очень туго ну так для этого и надо больше людей чтоб узнавали и шли в эти центры, и возможно когда-нибудь ситуация изменится! Такой центр уже второй в Подмосковье а это говорит о том что эта новая система лечения гепатита С по ОМС только набирает обороты, будем надеяться и до спб и новгорода все же дойдёт а Вы можете лечится как форумчане. Заказать домой все. В любом случае удачи Вам!
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 16:04

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.
Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.
Вы когда нибудь видели облупившуюся штукатурку, а там кирпич с надписью Nokia? Вот в мой регион это придёт, когда на моей могиле вишня вырастет и за плодоносит.[/quote]
Мне очень жаль, но я вынуждена согласится с Вами что с медициной в нашей стране очень туго ну так для этого и надо больше людей чтоб узнавали и шли в эти центры, и возможно когда-нибудь ситуация изменится! Такой центр уже второй в Подмосковье а это говорит о том что эта новая система лечения гепатита С по ОМС только набирает обороты, будем надеяться и до спб и новгорода все же дойдёт а Вы можете лечится как форумчане. Заказать домой все. В любом случае удачи Вам![/quote]
Спасибо. Не болейте тоже
Думайте меньше, соображайте больше
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

05 июл 2018, Чт, 16:18

ОМС - обязательное медицинское страхование. Лично для меня ОМС-это ежемесячные вычиты из моей зарплаты. А раз у Вас нет зарплаты то и выплат нет. ДМС- добровольное медицинское страхование. Ни туда ни сюда Вы Танюша не платите.
А лечился Танюша я интерфероном человеческим и за свой счет.
:?:
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 16:23

РВСН писал(а):ОМС - обязательное медицинское страхование. Лично для меня ОМС-это ежемесячные вычиты из моей зарплаты. А раз у Вас нет зарплаты то и выплат нет. ДМС- добровольное медицинское страхование. Ни туда ни сюда Вы Танюша не платите.
А лечился Танюша я интерфероном человеческим и за свой счет.
Ну твоя тема, огонь.Ты в натуре ракетно бомбовый. Девушка пишет что ребёнка некуда деть, вот и не работает.
Думайте меньше, соображайте больше
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

05 июл 2018, Чт, 16:34

Новгородец писал(а):
РВСН писал(а):ОМС - обязательное медицинское страхование. Лично для меня ОМС-это ежемесячные вычиты из моей зарплаты. А раз у Вас нет зарплаты то и выплат нет. ДМС- добровольное медицинское страхование. Ни туда ни сюда Вы Танюша не платите.
А лечился Танюша я интерфероном человеческим и за свой счет.
Ну твоя тема, огонь.Ты в натуре ракетно бомбовый. Девушка пишет что ребёнка некуда деть, вот и не работает.
Да Я только за. Мне вообще плевать кто чем лечится. Главное чтобы лечились. Я вообще жалею только об одном, что моему организму не хватило сил побороть вирус самостоятельно. Просто не надо мне что-то рассказывать про ОМС и ДМС. И ПМС иже с ними.
:?:
Новгородец
Уже не новичок
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июн 2018, Пт, 17:44
Откуда: Великий Новгород

05 июл 2018, Чт, 16:36

А ЖМИ КМ ЦСКА ЛОДКИ ЗОИ.?
Думайте меньше, соображайте больше
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

05 июл 2018, Чт, 17:01

Да хоть про ПХД только не ОМС ДМС и ПМС.
:?:
TatyanaV1985
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 июн 2018, Пт, 11:05

05 июл 2018, Чт, 17:15

РВСН писал(а):ОМС - обязательное медицинское страхование. Лично для меня ОМС-это ежемесячные вычиты из моей зарплаты. А раз у Вас нет зарплаты то и выплат нет. ДМС- добровольное медицинское страхование. Ни туда ни сюда Вы Танюша не платите.
А лечился Танюша я интерфероном человеческим и за свой счет.
Не переживайте, сейчас мой ребёнок станет постарше, я с удовольствием внесу свой вклад в ОМС, думаете мне самой классно сидеть дома готовка-уборка-стирка, день сурка, да я б с радостью на работу бежала, но пока приходится довольствоваться тем что имею. Если бы не лечение по ОМС я бы тоже лечилась за свой счёт правда не интерфеоонами а другими препаратами. Главное вылечится это цель наша общая поэтому давайте не будем ругаться, и возможно когда я работала официально и платила налоги Вы болели и не работали а к врачам обращались 8)
Vikeira Pak
4 нед. (-)
8 нед. (-)
12 нед.(-)
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

05 июл 2018, Чт, 17:30

Таня, а почему Вы не выходите за пределы своей темы? Все "какое счастье что есть ОМС, обратитесь на горячую линию".
Как говорится: "в наше время на вопросы нужно глядеть ширши а к людям быть помягши".
:?:
Ответить