Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ | На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Sancho83
Уже не новичок
 29 июн 2018, Пт, 01:18 Re: Vikeira Pak против 1b.

Появляется стойкое ощущение,что являюсь участником ежегодного развлекательного телешоу "Прямая связь с ВВП" .Там гарант конституции тоже любит так отвечать)) Браво!
Ну да ладно, здесь я думаю уже все поняли, не буду больше этот вопрос мусолить

4 нед.- (60ме)
8 нед.-(15ме)
12 нед.-(15ме)

Последний раз редактировалось Sancho83 29 июн 2018, Пт, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
Administrator
ресурса
 29 июн 2018, Пт, 01:21 Re: Vikeira Pak против 1b.

Спасибо. Я буду считать это комплиментом))

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 08:56 Re: Vikeira Pak против 1b.

Administrator писал(а):
Татьяна, не обращайте внимание, пожалуйста. Мне тоже жаль, что столько агрессии здесь. Просто действительно мало людей получает лечение по ОМС, поэтому боты на дженериках не вызывают подозрения, а пациент по ОМС, даже анализы выложивший, вызывает. При таком приёме, конечно, неприятно дневник вести... В общем, я на Вашей стороне)

Вику22 не из-за Вас банили.

Спасибо Вам за поддержу, на самом деле мне все равно пусть пишут что хотят это их право, я пыталась до людей донести что есть бесплатное лечение по ОМС, но они не хотят слушать, не хотят сами узнавать, им именно моя программа посещения нужна, а самое смешное что пишут не те кто болен, а те кто уже проходит лечение или уже вылечился это смешно! Не знаю какую цель эти люди приследуют, явно не заботу о заболевших друзьях, для меня главное что найдутся и те, кто решат сами все узнать и пройти этот путь.

Фрекенбок
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 09:18 Re: Vikeira Pak против 1b.

Да-да, все же ведь и так поняли-что для вас главное И как вам смешно тоже все поняли как там у вас "просто смешно".Во-во , всем тоже просто смешно :lol: Гармония воцаряется.Алиллуйя! Все всех поняли и всем просто смешно :D

мурена
Писатель
 29 июн 2018, Пт, 09:29 Re: Vikeira Pak против 1b.

Какая арессия? Викейра бесплатная-это хорошо. Но коли Вы уж несете эту благую весть в массы, правильно рассказать и о недостатках. По факту, из-за графика посещения, данное предложение неприемлимо большинству людей. И люди должны об этом знать. Это честно.

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 09:31 Re: Vikeira Pak против 1b.

Понимаете, чтобы узнать про посещения именно в Вашем случае, нужно с врачом общаться, не со мной!да, там дневной стационар, но везде бывают исключения и это индивидуально с Врачом оговаривается, поэтому я и отправляю всех туда откуда начинала я. Обидно, что такая не здоровая реакция у людей, это понятно что все что бесплатно вызывает недоверие, но почему сами то все не узнаете? Только гадости одни писать это всегда пожалуйста!

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 29 июн 2018, Пт, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 09:33 Re: Vikeira Pak против 1b.

Фрекенбок писал(а):
Да-да, все же ведь и так поняли-что для вас главное И как вам смешно тоже все поняли как там у вас "просто смешно".Во-во , всем тоже просто смешно :lol: Гармония воцаряется.Алиллуйя! Все всех поняли и всем просто смешно :D

Цель Вашего комментария?! Даже не знаю что на такое писать! Я просто в недоумении, что Вы все накинулись!Вам проще да-да-да писать чем что-то самим сделать пойти позвонить, узнать, написать лень- не красит человека, денег с Вас не возьмут за спрос но нет зачем ведь Вы так уверены в своей правоте Вам проще тут высмеивать и писать "мы все поняли" хотя на самом деле ничего Вы не поняли да и не нужно Вам это.

Фрекенбок
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 09:52 Re: Vikeira Pak против 1b.

Что вы Татьяна, накинулись на меня? Что вы все какой-то подтекст ищете? С какой целью вы пытаетесь вызнать цель моего комментария? И в лени-то уже меня обвинили и чего только не приписали. За что?
Не знаете,что "на такое "писать? На какое? Да ничего не надо писать, кто-то разве от вас непременно ответа просил??? Или вам интересен этот процесс? Накинулись, выводов своих наделали и выплеснули не раздумывая. С себя начинайте в таком случае, прежде чем всех обвинять. Я вообще впервые вам написала.

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 10:05 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Какая арессия? Викейра бесплатная-это хорошо. Но коли Вы уж несете эту благую весть в массы, правильно рассказать и о недостатках. По факту, из-за графика посещения, данное предложение неприемлимо большинству людей. И люди должны об этом знать. Это честно.

Я понимаю Вас, мне было гораздо сложнее тк такие вопросы в моем случае были без ответа, но я поехала в Москву и все оказалось легко и просто, Вам остаётся только верить мне на слово либо узнавать все лично, как это когда то сделала я!Анализы я выложила и историю свою рассказала, остальное это - Ваш выбор.

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 10:07 Re: Vikeira Pak против 1b.

Фрекенбок писал(а):
Что вы Татьяна, накинулись на меня? Что вы все какой-то подтекст ищете? С какой целью вы пытаетесь вызнать цель моего комментария? И в лени-то уже меня обвинили и чего только не приписали. За что?
Не знаете,что "на такое "писать? На какое? Да ничего не надо писать, кто-то разве от вас непременно ответа просил??? Или вам интересен этот процесс? Накинулись, выводов своих наделали и выплеснули не раздумывая. С себя начинайте в таком случае, прежде чем всех обвинять. Я вообще впервые вам написала.

А Вы перечитайте то что Вы пишите мне впервые, не знакомому Вам человеку! Если Вы привыкли к такому общению, то я нет и себя обиду не дам!

Фрекенбок
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 10:18 Re: Vikeira Pak против 1b.

:shock: :scr: ну вы, блин, даёте... :LOL: :LOL: :LOL:

Жендос
Уже не новичок
 29 июн 2018, Пт, 10:56 Re: Vikeira Pak против 1b.

Ужас что тут происходит? Склоки и ругань

12н-!
Конец пвт
26н-!

мурена
Писатель
 29 июн 2018, Пт, 11:00 Re: Vikeira Pak против 1b.

Татьяна, я вам верю на слово :D форум для того и существует, чтобы делиться опытом. В том числе и о возможности бесплатного лечения и его условиях ( подводных камнях, о которых никогда не скажут на горячей линии). Мы же все в одной лодке.Не Ваша вина, что график посещения мед. Учереждения такой дурацкий и подходит не всем. Именно эти "подводные камни" интересовали форумчан. Они задавали вопросы, а Вы почему то уходили от ответов. Принимая все за агрессию. От этого и недопонимание. От себя скажу, не важно чем лечиться Викейрой или дженериками. Главное результат - излечение. А кто какой вариант выберет , решать каждому. Главное - должно быть право выбора.

Дека
Заглянул случайно
 29 июн 2018, Пт, 12:48 Re: Vikeira Pak против 1b.

Татьяна, выдается ли больничный на три месяца лечения на дневном стационаре?

Вика22
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 13:52 Re: Vikeira Pak против 1b.

Татьяна,каждый день за дозой приходится ездить в Москву по вечерам?И где Вы постоянно проживаете?В какой именно клинике проходите лечение?кто Ваш лечащий врач? Вопросы все по существу без всякого подвоха(это для информации).Писать на pvt не буду,хочу Ваш реальный отзыв и конкретику услышать.

c 4 недели "не обнаружено"

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 14:27 Re: Vikeira Pak против 1b.

Вика22 писал(а):
Татьяна,каждый день за дозой приходится ездить в Москву по вечерам?И где Вы постоянно проживаете?В какой именно клинике проходите лечение?кто Ваш лечащий врач? Вопросы все по существу без всякого подвоха(это для информации).Писать на pvt не буду,хочу Ваш реальный отзыв и конкретику услышать.

Вечернюю таблетку с собой забираю, постоянно в СПб но на время лечения естественно в Москве у друзей, лечащий врач Татьяна Игоревна ( фамилию не запомнила), лечение на базе центра таргетной терапий.

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 14:28 Re: Vikeira Pak против 1b.

Надеюсь это все вопросы :roll:

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 30 июн 2018, Сб, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).

HBV ru
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 14:42 Re: Vikeira Pak против 1b.

А как семья?

Фрекенбок
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 14:52 Re: Vikeira Pak против 1b.

Дека писал(а):

TatyanaV1985
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 16:18 Re: Vikeira Pak против 1b.

Фрекенбок писал(а):
Дека писал(а):

Извините, я официально не работаю, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Administrator
ресурса
 29 июн 2018, Пт, 16:20 Re: Vikeira Pak против 1b.

вряд ли выдается больничный. Думаю, не выдается.

HBV ru
Новичок
 29 июн 2018, Пт, 17:16 Re: Vikeira Pak против 1b.

Три месяца группу дают.а работать надо ибо пэнсия далеко

Дека
Заглянул случайно
 29 июн 2018, Пт, 18:14 Re: Vikeira Pak против 1b.

Странно, у меня знакомой пообещали Викейру в этом центре, но ни о каком дневном стационаре речь на шла, нужно будет ее предупредить.

мурена
Писатель
 29 июн 2018, Пт, 19:23 Re: Vikeira Pak против 1b.

https://www.youtube.com/watch?v=yMit_zQnqlo
:haha: :haha: :haha:

Новгородец
Уже не новичок
 29 июн 2018, Пт, 21:23 Re: Vikeira Pak против 1b.

TatyanaV1985 писал(а):
Фрекенбок писал(а):
Дека писал(а):

Извините, я официально не работаю, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Расскажите что нибудь про ваше лечение. Только не то что у вас пишут в теме. Мне крайне интересно. Мой доктор просто сказал - Ну я тебе не помогу и никто не поможет.

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 09:19 Re: Vikeira Pak против 1b.

Странный у Вас врач. :shock:

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 30 июн 2018, Сб, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 10:01 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
Расскажите что нибудь про ваше лечение. Только не то что у вас пишут в теме. Мне крайне интересно. Мой доктор просто сказал - Ну я тебе не помогу и никто не поможет.

Почитайте в интернете про лечение гепатита с. Я лечусь Vikeira pak, этот препарат блокирует развитие вируса на нескольких стадиях. Это таблетки пьётся три месяца без перерыва три утри и одна вечером. Биохимия моя пришла в норму после 2-х недель лечения. Я лечусь бесплатно по ОМС. Гепатит с лечится но иногда бывают возвраты вируса, очень редко. Ваш первый шаг это сдать анализы самые главные это генотипирование гепатита с, биохимические показатели, эластометрия. Это поможет в выборе лечением дальше у Вас два пути первый путь которым шла я это писать на pvt@gepatitu.net ( в верху в шапке этого сайта мигает реклама: лечение гепатита с по ОМС) туда надо скинуть список определенных анализов http://gepatitu.net/treatment.php, и ждать ответа, дальше там направляют к врачу и врач всместе с врачебной комиссией определяет лечение. Либо лечение дженериками об этом Вам лучше подскажут на этом форуме другие люди которые шли этим путём. Сейчас гепатит с прекрасно лечится, Ваш врач глубоко ошибается. Главное начните с анализов чтобы понимать в каком состояний находится печень и какой генотип от этого зависит лечение. Не вешайте нос, да диагноз пугает но сейчас эта болезнь излечима. Удачи Вам!p.s Исключите Алкоголь и тяжёлые жаренные блюда из вашего рациона.

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 10:18 Re: Vikeira Pak против 1b.

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

Почитайте в интернете про лечение гепатита с. Я лечусь Vikeira pak, этот препарат блокирует развитие вируса на нескольких стадиях. Это таблетки пьётся три месяца без перерыва три утри и одна вечером. Биохимия моя пришла в норму после 2-х недель лечения. Я лечусь бесплатно по ОМС. Гепатит с лечится но иногда бывают возвраты вируса, очень редко. Ваш первый шаг это сдать анализы самые главные это генотипирование гепатита с, биохимические показатели, эластометрия. Это поможет в выборе лечением дальше у Вас два пути первый путь которым шла я это писать на pvt@gepatitu.net ( в верху в шапке этого сайта мигает реклама: лечение гепатита с по ОМС) туда надо скинуть список определенных анализов http://gepatitu.net/treatment.php, и ждать ответа, дальше там направляют к врачу и врач всместе с врачебной комиссией определяет лечение. Либо лечение дженериками об этом Вам лучше подскажут на этом форуме другие люди которые шли этим путём. Сейчас гепатит с прекрасно лечится, Ваш врач глубоко ошибается. Главное начните с анализов чтобы понимать в каком состояний находится печень и какой генотип от этого зависит лечение. Не вешайте нос, да диагноз пугает но сейчас эта болезнь излечима. Удачи Вам!p.s Исключите Алкоголь и тяжёлые жаренные блюда из вашего рациона.

Вы в Москве живёте или ездите туда?

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 10:32 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

Вы в Москве живёте или ездите туда?

Я из СПб.

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 10:43 Re: Vikeira Pak против 1b.

А таблетки вам на курс выдали?

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 11:01 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):

Нет, ну что Вы, там выдают в рамках дневного стационара. И викейра не всем назначается там Вам надо начать с анализов.

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 11:10 Re: Vikeira Pak против 1b.

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

Нет, ну что Вы, там выдают в рамках дневного стационара. И викейра не всем назначается там Вам надо начать с анализов.

То есть, каждый день за таблетками. Я понял , спасибо.

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 11:24 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец, надеюсь Вы не передумали? :o а вдруг Викейру дадут? 8) Попроситесь в больничку на 3 месяца перекантоваться, авось пустят. Устроитесь там же санитаром. Деньги семье высылать будите :lol:

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 11:34 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Новгородец, надеюсь Вы не передумали? :o а вдруг Викейру дадут? 8) Попроситесь в больничку на 3 месяца перекантоваться, авось пустят. Устроитесь там же санитаром. Деньги семье высылать будите :lol:

Я живу в деревне, до ближайшего посёлка 22км. День начинается в 5-6 утра, спать ложусь в 10 вечера. Работы в деревне почти нет, по этому цепляюсь за все что можно. Зимой вобще мертво все , без огорода и хозяйства зимой не прокормится. Какой стационар?

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 11:39 Re: Vikeira Pak против 1b.

Мурена у вас написано 5 лет как вылечились. Ни каких болячек не появилось, которых раньше не было?

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 11:46 Re: Vikeira Pak против 1b.

Я еще интерферонами лечилась, никаких болячек не вылезло, после лечения еще и ребенка родила. Все хорошо.

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 11:48 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Я еще интерферонами лечилась, никаких болячек не вылезло, после лечения еще и ребенка родила. Все хорошо.

Поздравляю.

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 11:52 Re: Vikeira Pak против 1b.

Я думаю, на пппд рисков осложнений, в разы меньше, чем на интерфероне.

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 12:01 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Я думаю, на пппд рисков осложнений, в разы меньше, чем на интерфероне.

Изучаю

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 12:29 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

То есть, каждый день за таблетками. Я понял , спасибо.

Про таблетки с врачом разговаривают. Есть вещи о которых тут узнавать не стоит. Я Вам советую написать на pvt послушать что они Вам предложат это все по телефону и почте можно выяснить, а там примите решение. Анализы Вам нужны будут в любом случае.

HBV ru
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 12:45 Re: Vikeira Pak против 1b.

Какая Татьяна осведомленная.вы на линию не выходите по будням.горячую

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 12:50 Re: Vikeira Pak против 1b.

Татьяна, зачем Вы здесь на форуме? Если с такой неохотой, отвечаете на наши вопросы? И при любом удобном случае, отсылаете всех, на всем известный ящик или горячую линию. Очень странно, слышать рекламу о бесплатном лечении по ОМС, от официально неработающего человека, который не делает никаких выплат, в этот самый ОМС.

А теперь подумайте, на чьем горбу Вы едите, при этом разглагольствуя, как классно Вас везут. Стыдно.

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 12:57 Re: Vikeira Pak против 1b.

HBV ru писал(а):
Какая Татьяна осведомленная.вы на линию не выходите по будням.горячую

Конечно осведомленная, потому что это моя история и я пишу как делала я, делюсь опытом своим, но конечно такой агрессий и насмешек я не ожидала. Мне все ровно, никто не испортит мое прекрасное настроение потому что я скоро буду здоровой и я счастлива и благодарна этим людям которые мне помогли начать мое лечение таким дорогостоящим лекарством и возможно моя история поможе кому-то ещё.

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 12:57 Re: Vikeira Pak против 1b.

Про таблетки с врачом разговаривают. Есть вещи о которых тут узнавать не стоит. Я Вам советую написать на pvt послушать что они Вам предложат это все по телефону и почте можно выяснить, а там примите решение. Анализы Вам нужны будут в любом случае.

Анализы сдам в любом случае. Узнавать не стоит. Не понял.Таблетки с врачем. Это что как-то не законно? Я понял что нужно появятся каждый день, это так? Если да, то для меня это означает, потеря всего.

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 13:00 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Татьяна, зачем Вы здесь на форуме? Если с такой неохотой, отвечаете на наши вопросы? И при любом удобном случае, отсылаете всех, на всем известный ящик или горячую линию. Очень странно, слышать рекламу о бесплатном лечении по ОМС, от официально неработающего человека, который не делает никаких выплат, в этот самый ОМС.

А теперь подумайте, на чьем горбу Вы едите, при этом разглагольствуя, как классно Вас везут. Стыдно.

Вы не в себе? Я работаю с 16 лет! Не Вам меня корить не зная мою судьбу, сейчас я работаю на дому потому что мне не с кем оставить моего 4 летнего сына, и не Вам мне писать зачем и почему, Вы про себя лучше расскажите Вы то тут зачем? 5 лет как вылечились а до сих пор тут сидите?

HBV ru
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 13:13 Re: Vikeira Pak против 1b.

А вас кто то просит писать про вашу жизнь или всем рассказываете про нее .эту жизнь.
У каждого она своя.и почему я должен примерять вашу жизнь на себя? Или вы являетесь эталоном земной жизни.лечитесь молча без ссылок на пвт.и народ сам у вас начнет спрашивать что такое пвт

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 13:22 Re: Vikeira Pak против 1b.

HBV ru писал(а):
А вас кто то просит писать про вашу жизнь или всем рассказываете про нее .эту жизнь.
У каждого она своя.и почему я должен примерять вашу жизнь на себя? Или вы являетесь эталоном земной жизни.лечитесь молча без ссылок на пвт.и народ сам у вас начнет спрашивать что такое пвт

Я буду в своей личной теме писать то что посчитаю нужным. Никто не просит Вас примерять мою жизнь, где это я такое писала? Я делюсь тем как смогла получить лечение по ОМС. Если Вам не интересна моя тема так идите дальше мимо. Молча.

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 13:26 Re: Vikeira Pak против 1b.

Татьяна, хорошо, работаете на дому. Зарегистрируйте ИП и платите налоги, как все. Почему те, кто платит, должен вникать в Ваши проблемы, что Вам не с кем ребенка оставить? Оплачивая, Ваше миллионное лечение? Кстати, большинство детей в этом возрасте уже в садик ходят, а их мамы работают.
Спрашиваете, почему я здесь? Отвечу - Гепатиту.нет - мой дом родной!

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 13:29 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Татьяна, хорошо, работаете на дому. Зарегистрируйте ИП и платите налоги, как все. Почему те, кто платит, должен вникать в Ваши проблемы, что Вам не с кем ребенка оставить? Оплачивая, Ваше миллионное лечение? Кстати, большинство детей в этом возрасте уже в садик ходят, а их мамы работают.
Спрашиваете, почему я здесь? Отвечу - Гепатиту.нет - мой дом родной!

Угомонитесь, так пишите как будто с Вашего личного кармана лечение оплачено, не Вам решать что и как мне делать! Дом родной!- сочувствую Вам!судя по всему сама Вы тоже не работаете раз форум Ваш дом родной или Вы сейчас на работе строчите тут?ах, ну да наверное у Вас выходной.

Administrator
ресурса
 30 июн 2018, Сб, 13:36 Re: Vikeira Pak против 1b.

Брейк. Оффтопик

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 13:50 Re: Vikeira Pak против 1b.

Что вы делите?У вас что, один гепатит на всех?

HBV ru
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 14:14 Re: Vikeira Pak против 1b.

Делитесь с кем? Кому это интересно? Здесь 800 человек интересуются про ваши подвиги.нет.
Рассказали и отлично.дали ссылку ваще огонь.придут люди заинтересуются зададут вопросы если что будет не понятно.
А вас Татьяна зовут?

Новгородец
Уже не новичок
 30 июн 2018, Сб, 14:20 Re: Vikeira Pak против 1b.

HBV ru писал(а):
Делитесь с кем? Кому это интересно? Здесь 800 человек интересуются про ваши подвиги.нет.
Рассказали и отлично.дали ссылку ваще огонь.придут люди заинтересуются зададут вопросы если что будет не понятно.
А вас Татьяна зовут?

Если это обращено ко мне? То я не понял.

HBV ru
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 14:24 Re: Vikeira Pak против 1b.

Вы Татьяна?

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 14:26 Re: Vikeira Pak против 1b.

HBV ru писал(а):
А вас Татьяна зовут?

Я не понимаю Вы от меня что хотите? Вам не интересно идите мимо. Я же не говорю Вам что Вам делать или писать. Вот и не Вам решать что мне писать и уж тем более за 800 человек решать.

HBV ru
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 15:02 Re: Vikeira Pak против 1b.

Я хочу с вами встретиться станция метро по вашему выбору.вы мне представляете документы что лечитесь на ваше имя с подписями врачебной комиссии и я вам верю и публично приношу извинения за не доверие

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 15:14 Re: Vikeira Pak против 1b.

HBV ru писал(а):
Я хочу с вами встретиться станция метро по вашему выбору.вы мне представляете документы что лечитесь на ваше имя с подписями врачебной комиссии и я вам верю и публично приношу извинения за не доверие

Ахаа, смешно! А я вот Вами встречаться не хочу Вы грубиян и мне Ваши публичные извинения не нужны я обойдусь без них, никому ничего доказывать не собираюсь хотела как лучше на волне своей радости поделится с людьми таким счастьем как бесплатное лечение а тут сплошной негатив и не доверие! Лечитесь как хотите мне вот все равно, если честно только не надо мне указывать что мне делать это уже не Ваше дело. И вообще Вам же не интересно было ?!)

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 30 июн 2018, Сб, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Фрекенбок
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 15:24 Re: Vikeira Pak против 1b.

Танечка, а что вы так много раз (6!!!) свое первое сообщение в этой теме редактировали? И сегодня в очередной раз? Возникла необходимость?Прям чудесатее и чудесатее... Заметьтье: я на вас не накидываюсь и н нападаю, как вы всем тут пишете

TatyanaV1985
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 15:33 Re: Vikeira Pak против 1b.

Фрекенбок писал(а):
Танечка, а что вы так много раз (6!!!) свое первое сообщение в этой теме редактировали? И сегодня в очередной раз? Возникла необходимость?Прям чудесатее и чудесатее... Заметьтье: я на вас не накидываюсь и н нападаю, как вы всем тут пишете

Да, я изменила свою историю, свой дневник потому что раскрывать душу ТАКИМ людям нет желания. Нечему удивляться. Я душу открыла а туда нас... пытаются ну уж извините, не получится.

Фрекенбок
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 15:42 Re: Vikeira Pak против 1b.

Люди как люди. Вы ошибаетесь, никто на вашу душу не посягал. ВСЕ плохие ОДНА хорошая...Так не бывает)
В анализ тоже видимо нас...пытались? Вы его тоже сегодня редактировали...Ай-ай, как страшно жить)

HBV ru
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 15:46 Re: Vikeira Pak против 1b.

Ты не представляешь как я рад что ты лечишся бесплатно.в моей душе ангелы поют.

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 15:49 Re: Vikeira Pak против 1b.

Administrator писал(а):
Брейк. Оффтопик

Таки, может тогда перенесете наш разговор в курилку? Мы бы там с Танюшкой пообщались, как утро встает над Невой, землячки же :D :lol: :lol:

РВСН
Читатель
 30 июн 2018, Сб, 16:46 Re: Vikeira Pak против 1b.

:scr: А почему Таня так блатует? Кто-нибудь даст ответ?
Мне не понятны три вещи:
1. Как ОФИЦИАЛЬНО безработный получает дорогостоящее лечение по ОМС? Да Танюша ты лечишься и за мой счет в том числе.
2. Почему нельзя отвечать на простейшие вопросы?
3. Чему @#$% Мы должны завидовать?
И впредь следи за метлой. Будь здорова.

Фрекенбок
Новичок
 30 июн 2018, Сб, 17:01 Re: Vikeira Pak против 1b.

РВСН писал(а):
:scr: А почему Таня так блатует? Кто-нибудь даст ответ?.

Это у неё " на волне радости", как выше излагалось.

:shock: А может побочка :?:

мурена
Писатель
 30 июн 2018, Сб, 17:09 Re: Vikeira Pak против 1b.

На остановке пользователь с похожим ником Tanja 1985, в похожей теме под названием Vikeira pak против 1b f0. Тоже рассказыает как ей повезло получить бесплатное лечение по ОМС. Рассказывает, что что вся информация на гепатиту.нет. Только там, девушка говорит, что гепатит у нее старый 10 лет или больше. А здесь, что узнала при беременности, а далее пишит что ребенку 4 года. Совпадение или неувязочка? :D :D

РВСН
Читатель
 30 июн 2018, Сб, 17:15 Re: Vikeira Pak против 1b.

Да достала уже. Читаю читаю думал не буду писать НО достала. Мне @#$% бот это или нет. Если ты человек задумайся наконец, что на эти деньги можно вылечить около 40 человек. Ешь викейру мне не жалко. Но не оскорбляй людей которые победили гепатит своими силами.

Administrator
ресурса
 30 июн 2018, Сб, 19:17 Re: Vikeira Pak против 1b.

РВСН писал(а):
Мне не понятны три вещи:
1. Как ОФИЦИАЛЬНО безработный получает дорогостоящее лечение по ОМС? Да Танюша ты лечишься и за мой счет в том числе.

Я попробую дать ответ.
1. Полис ОМС имеют все, в том числе безработные и даже лица без гражданства РФ. Учитывая что лечение гепатита С предоставляется по ОМС, все эти группы имеют возможность вылечить данное заболевание за счёт средств ОМС. Разные медицинские организации предоставляют разные препараты для лечения. На горячей линии ГепатитуНет мы рассказываем, как получить лечение по ОМС, какие возможности есть у человека.
2. Это я не знаю. Повторите вопросы
3. Думаю, Татьяна считает, что получить Викейру Пак бесплатно - это здорово. Конечно, это просто её личное мнение. Кто-то считает, что ей можно позавидовать, кто-то - что нужно пожалеть:) всё субъективно.

Administrator
ресурса
 30 июн 2018, Сб, 19:19 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Administrator писал(а):
Брейк. Оффтопик

Таки, может тогда перенесете наш разговор в курилку? Мы бы там с Танюшкой пообщались, как утро встает над Невой, землячки же :D :lol: :lol:

:) Дамы, пожалуйста, перейдите в курилку:)

Administrator
ресурса
 30 июн 2018, Сб, 19:23 Re: Vikeira Pak против 1b.

Фрекенбок писал(а):
Люди как люди. Вы ошибаетесь, никто на вашу душу не посягал. ВСЕ плохие ОДНА хорошая...Так не бывает)
В анализ тоже видимо нас...пытались? Вы его тоже сегодня редактировали...Ай-ай, как страшно жить)

В первой версии анализа были имя и отчество и сам анализ не отображался картинкой, а шел ссылкой. Полагаю, поэтому и поправлено : теперь это картинка, а не ссылка. Персональных данных нет

Михаил80
Читатель
 30 июн 2018, Сб, 19:40 Re: Vikeira Pak против 1b.

Попрошу Татьяну не путаться в своей истории и разговаривать с форумчанами в нормальном тоне,а не грубо.Вы же у друзей живете,с сыном они сидят,пока Вы за пилюльками ездите?Я Вам конечно не указываю,но лучше дублируйте в своей теме то,для чего Вы тут находитесь,так и вопросов лишних не будет,и Вы не будете путаться.А остальных форумчан хочу попросить успокоится,не нужно лишнего писать,уже Саша с Вонгом ей вопросы аналогичные задавали недавно,в итоге в бане сидят.Как то так..

Дека
Заглянул случайно
 30 июн 2018, Сб, 23:16 Re: Vikeira Pak против 1b.

А бланк с полученным минусом можно увидеть? Только желательно бы видеть на обоих бланках (с 1b и с минусом) первые буквы ФИО.

Sancho83
Уже не новичок
 01 июл 2018, Вс, 01:01 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Совпадение или неувязочка? :D :D

Изображение

4 нед.- (60ме)
8 нед.-(15ме)
12 нед.-(15ме)

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 14:11 Re: Vikeira Pak против 1b.

РВСН писал(а):
Мне не понятны три вещи:

Блатуете Вы! ОМС это не ДМС если Вы не в курсе что это почитайте в интернете! Так что гонор убавьте, за Ваш счёт я лечусь Вы что-то перепутали.

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 05 июл 2018, Чт, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 14:15 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
На остановке пользователь с похожим ником Tanja 1985, в похожей теме под названием Vikeira pak против 1b f0. Тоже рассказыает как ей повезло получить бесплатное лечение по ОМС. Рассказывает, что что вся информация на гепатиту.нет. Только там, девушка говорит, что гепатит у нее старый 10 лет или больше. А здесь, что узнала при беременности, а далее пишит что ребенку 4 года. Совпадение или неувязочка? :D :D

Да, это я! Гепатит у меня выявлен при беременности но по предположениям врача и догадкам он лет 10 а Вы точно знаете сколько Ваш гепатит с Вами? Ребёнку будет 5 через месяц поэтому пишу 4-5 лет так Вам понятно? Какое отношение к данному вопросу имеет возраст ребёнка и давность моего гепатита?

Последний раз редактировалось TatyanaV1985 05 июл 2018, Чт, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 14:17 Re: Vikeira Pak против 1b.

Дека писал(а):
А бланк с полученным минусом можно увидеть? Только желательно бы видеть на обоих бланках (с 1b и с минусом) первые буквы ФИО.

Обязательно! Жду когда из центра скинут на почту 4 числа сдала кровь только они берут просто качество ФИО не будет только ио максимум)

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 14:23 Re: Vikeira Pak против 1b.

РВСН писал(а):
Да достала уже. Читаю читаю думал не буду писать НО достала. Мне @#$% бот это или нет. Если ты человек задумайся наконец, что на эти деньги можно вылечить около 40 человек. Ешь викейру мне не жалко. Но не оскорбляй людей которые победили гепатит своими силами.

Слушайте, я разве оскорбляю! Я сама думала идти Вашим путём на дженериках, но просто волей случая мне повезло и я получаю бесплатно такое лечение о котором и не мечтала и от радости великой я решила тут написать чтобы помочь тем у кого нет денег и это может последний шанс для этих людей , а столкнулась с агрессией, недоверием, оскорбоениями! В чем я блатую?! Вы сами как встречаете Новеньких? Такое впечатление что это не сайт гепатиту.нет а сайт в контакте. Такие злые все. Я кого-то лично оскорбила? Конкретно фразы ?

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 14:46 Re: Vikeira Pak против 1b.

Михаил80 писал(а):
Попрошу Татьяну не путаться в своей истории и разговаривать с форумчанами в нормальном тоне,а не грубо.Вы же у друзей живете,с сыном они сидят,пока Вы за пилюльками ездите?Я Вам конечно не указываю,но лучше дублируйте в своей теме то,для чего Вы тут находитесь,так и вопросов лишних не будет,и Вы не будете путаться.А остальных форумчан хочу попросить успокоится,не нужно лишнего писать,уже Саша с Вонгом ей вопросы аналогичные задавали недавно,в итоге в бане сидят.Как то так..

Я пытаюсь разговаривать не грубо, а более чем вежливо. Просто почитайте как общаюсься со мной:"зарегистрируйте ип, лечитесь за наш счёт, анализы скинула, дневник завела все не так, все хотят проверок, зачем мне это надо я с благим побуждением написала тут а в ответ один негатив! а мне на пвт негатив не нужен. Нет чтоб порадоваться что по ОМС в кой-то век можно получить лечение так тут не понятно что устроили! Даже заходить не хочется сюда. Хоть бы один кроме администратора удачи пожелал и доброе слово написал. Спасибо, за Вашу доброту!

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 14:53 Re: Vikeira Pak против 1b.

решила тут написать чтобы помочь тем у кого нет денег и это может последний шанс для этих людей , а столкнулась с агрессией, недоверием, оскорбоениями!

Как я понял из переписки в вашей теме, вы не хотите вразуметь, что у людей у многих нет денег на лечение, но и ездить в Москву это гораздо дороже того что здесь озвучивают. Лечитесь, хорошо, но мне например с Новгородской области до Москвы ездить ни как. Если 2-3 раза, то я осилю, но то как нужно , это говорит до свиданья вся моя жизнь, работа, семья.

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:06 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
решила тут написать чтобы помочь тем у кого нет денег и это может последний шанс для этих людей , а столкнулась с агрессией, недоверием, оскорбоениями!

Как я понял из переписки в вашей теме, вы не хотите вразуметь, что у людей у многих нет денег на лечение, но и ездить в Москву это гораздо дороже того что здесь озвучивают. Лечитесь, хорошо, но мне например с Новгородской области до Москвы ездить ни как. Если 2-3 раза, то я осилю, но то как нужно , это говорит до свиданья вся моя жизнь, работа, семья.

Я же писала этот просто не только для Вас тут и люди из Москвы есть на электричке в Подмосковье по проездному билету можно ездить и вообще я не знаю какие условия для других граждан мне кажется некоторым дают на больше не только вечернюю , для этого я и писала всем чтобы узнавали именно от врача! Но тут все такие, всем важно именно мое посещение! А ни собственное! Но зачем самим то узнавать . Электричкс 176 туда и 176 обратно. Всем желаю здоровья, чтоб мы все вылечились от этой болезни, не важно какими лекарствами у каждого свой путь лечения!

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:13 Re: Vikeira Pak против 1b.

176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:15 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
176 от Питера до Москвы? Конечно всем интересно ваше посещение. Если вам с Санкт-Петербурга выдают на день, то в чем будет отличие скажем от меня?

Нет, с Москвы до Щёлково.

мурена
Писатель
 05 июл 2018, Чт, 15:24 Re: Vikeira Pak против 1b.

TatyanaV1985 писал(а):
мурена писал(а):

Да, это я! Гепатит у меня выявлен при беременности но по предположениям врача и догадкам он лет 10 а Вы точно знаете сколько Ваш гепатит с Вами? Ребёнку будет 5 через месяц поэтому пишу 4-5 лет так Вам понятно? Какое отношение к данному вопросу имеет возраст ребёнка и давность моего гепатита?

Потому что Вы заврались, Танечка :roll: Отвечая на наши вопросы, Вы похожи на ужа на сковородке. Придумываете все на ходу. В Вашем рассказе и кроме этого много несостыковок.
Что же Вы не создали дневник на "Остановке"? Обещали ведь. Прорекламировали бесплатное лечение по ОМС и слились? :tooth:

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:27 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):

Я не знаю, я же не врач! Вот Ваш друг и Вы заболели ОРВИ Вы же не будите друга спрашивать сколько раз ему надо к врачу? Потому что индивидуально обсуждается с врачом, и Вам ещё не назначали ничего! Вдруг Вам назначат интерфероны, тогда уж лучше другим путём пойти как многие на этом форуме! Тяжело переносится интерферон тем и низкий процент излечения.

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:30 Re: Vikeira Pak против 1b.

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:32 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
мурена писал(а):

Потому что Вы заврались, Танечка :roll: Отвечая на наши вопросы, Вы похожи на ужа на сковородке. Придумываете все на ходу. В Вашем рассказе и кроме этого много несостыковок.
Что же Вы не создали дневник на "Остановке"? Обещали ведь. Прорекламировали бесплатное лечение по ОМС и слились? :tooth:

да если честно желания уже нет, Вы тут так меня встретили хорошо 8( 8( 8( тут думаю мне хватит негатива а вообще пыталась зайти на сайт но почему то никак, хотя пароль и ник тот же.

мурена
Писатель
 05 июл 2018, Чт, 15:39 Re: Vikeira Pak против 1b.

Восстановлением пароля пользоваться не пробовали? Ник я Вам уже ранее в сообщении напомнила. Ну так что? Я Вас жду на остановке с букетиком нежных фиалок! 8-Q

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:41 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.

Ядовитая
Заглянул случайно
 05 июл 2018, Чт, 15:44 Re: Vikeira Pak против 1b.

Я лечусь Викейрой по ОМС, отвечу на все вопросы

4 недели (-)!!!
12 недель (-)!!!
УРРРА!!!

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:44 Re: Vikeira Pak против 1b.

мурена писал(а):
Восстановлением пароля пользоваться не пробовали? Ник я Вам уже ранее в сообщении напомнила. Ну так что? Я Вас жду на остановке с букетиком нежных фиалок! 8-Q

Пишет: Введённая информация не найдена, наверное ящик другой был, подниму записи, восстановлю, не обещаю что именно сегодня, но напишу когда готовить фиалки 8)

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 15:45 Re: Vikeira Pak против 1b.

Так вы с Питера? Короче запутали меня. Выздоравливайте.[/quote]
Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.[/quote]
Вы когда нибудь видели облупившуюся штукатурку, а там кирпич с надписью Nokia? Вот в мой регион это придёт, когда на моей могиле вишня вырастет и за плодоносит.

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 16:02 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):

Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.[/quote]
Вы когда нибудь видели облупившуюся штукатурку, а там кирпич с надписью Nokia? Вот в мой регион это придёт, когда на моей могиле вишня вырастет и за плодоносит.[/quote]
Мне очень жаль, но я вынуждена согласится с Вами что с медициной в нашей стране очень туго ну так для этого и надо больше людей чтоб узнавали и шли в эти центры, и возможно когда-нибудь ситуация изменится! Такой центр уже второй в Подмосковье а это говорит о том что эта новая система лечения гепатита С по ОМС только набирает обороты, будем надеяться и до спб и новгорода все же дойдёт а Вы можете лечится как форумчане. Заказать домой все. В любом случае удачи Вам!

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 16:04 Re: Vikeira Pak против 1b.

TatyanaV1985 писал(а):
Новгородец писал(а):

Все просто я живу в СПб, но в данный момент проживаю в Москве, езжу в Щелково, спасибо. Вам желаю вылечится от этой болезни, главное что это реально, что это лечится потому как лет 15 назад гепатит называли ласковый спид, ласковый убийца, а сейчас эта болезнь излечима и есть варианты лечения. Надеюсь скоро все таки лечение гепатита с дойдёт до всех регионов и будут везде такие центры и лечение станет доступным для всех.

Вы когда нибудь видели облупившуюся штукатурку, а там кирпич с надписью Nokia? Вот в мой регион это придёт, когда на моей могиле вишня вырастет и за плодоносит.[/quote]
Мне очень жаль, но я вынуждена согласится с Вами что с медициной в нашей стране очень туго ну так для этого и надо больше людей чтоб узнавали и шли в эти центры, и возможно когда-нибудь ситуация изменится! Такой центр уже второй в Подмосковье а это говорит о том что эта новая система лечения гепатита С по ОМС только набирает обороты, будем надеяться и до спб и новгорода все же дойдёт а Вы можете лечится как форумчане. Заказать домой все. В любом случае удачи Вам![/quote]
Спасибо. Не болейте тоже

РВСН
Читатель
 05 июл 2018, Чт, 16:18 Re: Vikeira Pak против 1b.

ОМС - обязательное медицинское страхование. Лично для меня ОМС-это ежемесячные вычиты из моей зарплаты. А раз у Вас нет зарплаты то и выплат нет. ДМС- добровольное медицинское страхование. Ни туда ни сюда Вы Танюша не платите.
А лечился Танюша я интерфероном человеческим и за свой счет.

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 16:23 Re: Vikeira Pak против 1b.

РВСН писал(а):
ОМС - обязательное медицинское страхование. Лично для меня ОМС-это ежемесячные вычиты из моей зарплаты. А раз у Вас нет зарплаты то и выплат нет. ДМС- добровольное медицинское страхование. Ни туда ни сюда Вы Танюша не платите.

Ну твоя тема, огонь.Ты в натуре ракетно бомбовый. Девушка пишет что ребёнка некуда деть, вот и не работает.

РВСН
Читатель
 05 июл 2018, Чт, 16:34 Re: Vikeira Pak против 1b.

Новгородец писал(а):
РВСН писал(а):

Ну твоя тема, огонь.Ты в натуре ракетно бомбовый. Девушка пишет что ребёнка некуда деть, вот и не работает.

Да Я только за. Мне вообще плевать кто чем лечится. Главное чтобы лечились. Я вообще жалею только об одном, что моему организму не хватило сил побороть вирус самостоятельно. Просто не надо мне что-то рассказывать про ОМС и ДМС. И ПМС иже с ними.

Новгородец
Уже не новичок
 05 июл 2018, Чт, 16:36 Re: Vikeira Pak против 1b.

А ЖМИ КМ ЦСКА ЛОДКИ ЗОИ.?

РВСН
Читатель
 05 июл 2018, Чт, 17:01 Re: Vikeira Pak против 1b.

Да хоть про ПХД только не ОМС ДМС и ПМС.

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 17:15 Re: Vikeira Pak против 1b.

РВСН писал(а):

Не переживайте, сейчас мой ребёнок станет постарше, я с удовольствием внесу свой вклад в ОМС, думаете мне самой классно сидеть дома готовка-уборка-стирка, день сурка, да я б с радостью на работу бежала, но пока приходится довольствоваться тем что имею. Если бы не лечение по ОМС я бы тоже лечилась за свой счёт правда не интерфеоонами а другими препаратами. Главное вылечится это цель наша общая поэтому давайте не будем ругаться, и возможно когда я работала официально и платила налоги Вы болели и не работали а к врачам обращались 8)

РВСН
Читатель
 05 июл 2018, Чт, 17:30 Re: Vikeira Pak против 1b.

Таня, а почему Вы не выходите за пределы своей темы? Все "какое счастье что есть ОМС, обратитесь на горячую линию".
Как говорится: "в наше время на вопросы нужно глядеть ширши а к людям быть помягши".

Михаил80
Читатель
 05 июл 2018, Чт, 18:33 Re: Vikeira Pak против 1b.

Татьяна,очень долго смеялся над "ласковый СПИД",спасибо :D

TatyanaV1985
Новичок
 05 июл 2018, Чт, 22:00 Re: Vikeira Pak против 1b.

Михаил80 писал(а):
Татьяна,очень долго смеялся над "ласковый СПИД",спасибо :D

я как-то давным-давно слышала тако выражение уже и не вспомню точно, мне кажется у нас в школе, в старших классах, был какой-то урок и там рассказывали про Спид и гепатит и как раз там назвали гепатит С "ласковый спид" наверное хотели нас так напугать чтоб мы глупости не делали, защитить хотели интересно, сейчас в школах такое рассказывают?

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru