не могу решиться на теру

Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

07 ноя 2018, Ср, 20:02

леонид писал(а):Нету.через радикал фото сайт
проще, может, вместо аватарки вставить.. :)

пошла искать радикал фото сайт

спасибо, Леонид, за ответ!
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

07 ноя 2018, Ср, 20:06

леонид писал(а):Нету.через радикал фото сайт
https://a.radikal.ru/a31/1811/cd/6d14587cb1ba.jpg

https://b.radikal.ru/b14/1811/07/a14f94ca9116.jpg

не знаю, уж, что тут наделала
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

07 ноя 2018, Ср, 20:38

.....
Последний раз редактировалось леонид 13 дек 2018, Чт, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

07 ноя 2018, Ср, 21:12

леонид писал(а):Клавдия пасматри в первую бумажку.найди Hbsag .видишь он отрицательный. Значит нет гепатита в.
Контроль АЛТ на терапии. По достижении уво 24 сдать еще раз Hbsag и Hbsab
сижу тут, на иголках, жду вашего ответа...
ну, я так и поняла, что австрал. антиген у меня минус, значит. все не так страшно...
хотя ни один врач не обрадовал, что нет его совсем....

ладно,спасибо большое за ответы и советы

пойду принимать таблы..... с понедельника наверное.. а лучше с пятницы...
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

07 ноя 2018, Ср, 21:28

klava писал(а):
леонид писал(а):Клавдия пасматри в первую бумажку.найди Hbsag .видишь он отрицательный. Значит нет гепатита в.
Контроль АЛТ на терапии. По достижении уво 24 сдать еще раз Hbsag и Hbsab
сижу тут, на иголках, жду вашего ответа...
ну, я так и поняла, что австрал. антиген у меня минус, значит. все не так страшно...
хотя ни один врач не обрадовал, что нет его совсем....

ладно,спасибо большое за ответы и советы

пойду принимать таблы..... с понедельника наверное.. а лучше с пятницы...
Не забудь с иголок слезть.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

07 ноя 2018, Ср, 21:33

....
Последний раз редактировалось леонид 12 дек 2018, Ср, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

07 ноя 2018, Ср, 22:34

леонид писал(а):Со среды.ведь семеричная система – одна из опорных систем во многих священных учениях запада и востока. Не обошла вниманием это магическое число и наш форумя. Древние знания ведической астрологии и нумерологии базируются на метафизических законах существования и циклического развития Универсума, где число 7 отражает гармоническое построение цветового спектра, нотной октавы и планетарного устройства нашей среды

Таким образом, каждому дню недели соответствует одна из 7-ми основных планет. И качество дня всецело зависит от характеристик того небесного тела, чьи вибрации на сегодня наиболее активно проявлены.среда день Меркурия
Хорошо тебе. Формулу в студию.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

08 ноя 2018, Чт, 18:53

леонид писал(а):Со среды.ведь семеричная система – одна из опорных систем во многих священных учениях запада и востока. Не обошла вниманием это магическое число и наш форумя. Древние знания ведической астрологии и нумерологии базируются на метафизических законах существования и циклического развития Универсума, где число 7 отражает гармоническое построение цветового спектра, нотной октавы и планетарного устройства нашей среды

Таким образом, каждому дню недели соответствует одна из 7-ми основных планет. И качество дня всецело зависит от характеристик того небесного тела, чьи вибрации на сегодня наиболее активно проявлены.среда день Меркурия
отлично!!!! мне как раз не хватает указующего перста!! среда, так среда!! меркурий и иже с ним мне в помощь!! война будет выиграна!!!
а что тут у вас на форуме думают по поводу американских лабораторий в грузии и умерших больных гепатитомС... что-то поискала - ничего не нашла...

у каждого свое видение или пришли таки к общему??
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

08 ноя 2018, Чт, 19:13

...
Последний раз редактировалось леонид 12 дек 2018, Ср, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

08 ноя 2018, Чт, 19:43

Изображение
:tooth:
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

08 ноя 2018, Чт, 19:54

klava писал(а): а что тут у вас на форуме думают по поводу американских лабораторий в грузии и умерших больных гепатитомС... что-то поискала - ничего не нашла...

у каждого свое видение или пришли таки к общему??
В "Курилке" эту тему обсуждали как-то.
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

08 ноя 2018, Чт, 21:59

klava писал(а):
леонид писал(а):Со среды.ведь семеричная система – одна из опорных систем во многих священных учениях запада и востока. Не обошла вниманием это магическое число и наш форумя. Древние знания ведической астрологии и нумерологии базируются на метафизических законах существования и циклического развития Универсума, где число 7 отражает гармоническое построение цветового спектра, нотной октавы и планетарного устройства нашей среды

Таким образом, каждому дню недели соответствует одна из 7-ми основных планет. И качество дня всецело зависит от характеристик того небесного тела, чьи вибрации на сегодня наиболее активно проявлены.среда день Меркурия
много восклицательных знаков мне как раз не хватает указующего перста!! среда, так среда!! меркурий и иже с ним мне в помощь!! война будет выиграна!!!
а что тут у вас на форуме думают по поводу американских лабораторий в грузии и умерших больных гепатитомС... что-то поискала - ничего не нашла...

у каждого свое видение или пришли таки к общему??
За то в Грузии ганжу леголизовали.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Daisi
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июл 2018, Вс, 06:36

09 ноя 2018, Пт, 08:48

леонид писал(а):Со среды.ведь семеричная система – одна из опорных систем во многих священных учениях запада и востока. Не обошла вниманием это магическое число и наш форумя. Древние знания ведической астрологии и нумерологии базируются на метафизических законах существования и циклического развития Универсума, где число 7 отражает гармоническое построение цветового спектра, нотной октавы и планетарного устройства нашей среды

Таким образом, каждому дню недели соответствует одна из 7-ми основных планет. И качество дня всецело зависит от характеристик того небесного тела, чьи вибрации на сегодня наиболее активно проявлены.среда день Меркурия
Как удачно я со среды начала))
Ген-3, Ф-0
Нагрузка 4,3*10^4ме/мл
Соф+Дак (Египет) 23.08.2018 - 14.11.2018
4-8-12 МИНУС
УВО 1.5 г- МИНУС!!!
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

11 ноя 2018, Вс, 01:24

леонид писал(а):У нас нет таких дискуссий. А зачем? А имя Клавдия корнями уходит в междуречье Куры и Арагви.где Лермонтов Мцыри сотворил
честно, не думаю, что Клавдия это грузинское имя.....

Вы мне лучше скажите, как многознатец, почему тут ни у кого нет 2-го генотипа?? пишут, 1b, типа самый легко вылечиваемый, значит есть и неподдающиеся? :shock: может, 2ой генотип такой? ни один врач мне ничего не сказал вообще..тот, что в поликлинике, только спросил с задумчивым видом: "Вы когда-то жили в Москве??".
в общем, читаю истории счастливых выздоровлений, конечно за всех рада, но в основном это 1 или 3...или мне уже мерещится..
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

11 ноя 2018, Вс, 02:02

Larisa писал(а):
klava писал(а): а что тут у вас на форуме думают по поводу американских лабораторий в грузии и умерших больных гепатитомС... что-то поискала - ничего не нашла...

у каждого свое видение или пришли таки к общему??
В "Курилке" эту тему обсуждали как-то.
а где и как мне найти эту курилку, просто мотать темы вниз?
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

11 ноя 2018, Вс, 02:13

sasha73 писал(а):Изображение
:tooth:
саша, а вы просто кладезь картинок :D вместо тысячи слов :D
а ваш кот -это просто кайф ( хоть я с котами не общаюсь) каждый раз залипаю на его пальцевый перебор ( есть у котов пальцы?) очень гармоничная аватарка, типа : "так,так, нессы, ща разберемся"
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

11 ноя 2018, Вс, 07:51

Клава,ты сильно не налегай на запретное :lol:
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

11 ноя 2018, Вс, 08:48

klava писал(а):
леонид писал(а):У нас нет таких дискуссий. А зачем? А имя Клавдия корнями уходит в междуречье Куры и Арагви.где Лермонтов Мцыри сотворил
честно, не думаю, что Клавдия это грузинское имя.....

Вы мне лучше скажите, как многознатец, почему тут ни у кого нет 2-го генотипа?? пишут, 1b, типа самый легко вылечиваемый, значит есть и неподдающиеся? :shock: может, 2ой генотип такой? ни один врач мне ничего не сказал вообще..тот, что в поликлинике, только спросил с задумчивым видом: "Вы когда-то жили в Москве??".
в общем, читаю истории счастливых выздоровлений, конечно за всех рада, но в основном это 1 или 3...или мне уже мерещится..
Второй генотип в России просто мало распространен. Но тут были люди и со вторым и с несколькими генотипами одновременно. И все уже здоровы. Лечитесь и не придумывайте лишнего. Я когда свои таблетки получила, думала что прям на почте их пить начну, потом постеснялась и донесла до дома. Очень стеснялась того что болею, боялась заразить близких, боялась за свое здоровье. Ваши сомнения и неторопливость мне лично не понятны.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

12 ноя 2018, Пн, 09:00

klava писал(а): а где и как мне найти эту курилку, просто мотать темы вниз?
Есть поиск по сайту вроде. Ну или полазить и почитать целиком "Курилку")
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

14 ноя 2018, Ср, 22:02

Afina86 писал(а):
klava писал(а):
леонид писал(а):У нас нет таких дискуссий. А зачем? А имя Клавдия корнями уходит в междуречье Куры и Арагви.где Лермонтов Мцыри сотворил
честно, не думаю, что Клавдия это грузинское имя.....

Вы мне лучше скажите, как многознатец, почему тут ни у кого нет 2-го генотипа?? пишут, 1b, типа самый легко вылечиваемый, значит есть и неподдающиеся? :shock: может, 2ой генотип такой? ни один врач мне ничего не сказал вообще..тот, что в поликлинике, только спросил с задумчивым видом: "Вы когда-то жили в Москве??".
в общем, читаю истории счастливых выздоровлений, конечно за всех рада, но в основном это 1 или 3...или мне уже мерещится..
Второй генотип в России просто мало распространен. Но тут были люди и со вторым и с несколькими генотипами одновременно. И все уже здоровы. Лечитесь и не придумывайте лишнего. Я когда свои таблетки получила, думала что прям на почте их пить начну, потом постеснялась и донесла до дома. Очень стеснялась того что болею, боялась заразить близких, боялась за свое здоровье. Ваши сомнения и неторопливость мне лично не понятны.
застыдили вы меня конкретно... а просто столько лет с гепатитом живу, уже привыкла давно, уже не тороплюсь, близких заразить не боюсь - все меры предосторожности соблюдаю, но до сих пор даже мозг не может перестроиться никак, что есть перспективы, что не надо, наконец!!! ждать скорой смерти.... даже не знаю, чем заниматься ... какие-то планы новые строить надо, перезагрузка нужна...
точнее, будет нужна, после!!!
я сегодня начала, ура)
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
klava
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, Вт, 00:27

14 ноя 2018, Ср, 22:13

сегодня торжественно распаковала коробочки, всем дала четкие инструкции, как вести себя, если вдруг начну синеть, задыхаться, биться в конвульсиях и тд.... плотно поела, заглотила желтенькую и оранжевую, запила водой...никакой горечи ... никаких изменений в состоянии, может мало времени прошло, всего 4 часа?


и скажите мне, зачем сдавать анализ через две недели? почему нельзя сдать его, допустим, через месяц?? если у меня будет плюс через две недели, тогда мне не продолжать? это будет означать однозначно провал?
гепС, 2ген.
ПВТ соф+дак с 14.11.18
ПОКА МИНУС,ТТТ

гепВ, нелеченый
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

14 ноя 2018, Ср, 22:18

Не надо с ним жить,надо избавляться от него.Тем более генотип легкий.Все перегрузиться само собой через три месяца.Анализы сдай как первую коробочку пропьешь,пцр качественный.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

15 ноя 2018, Чт, 01:49

klava писал(а):сегодня торжественно распаковала коробочки, всем дала четкие инструкции, как вести себя, если вдруг начну синеть, задыхаться, биться в конвульсиях и тд.... плотно поела, заглотила желтенькую и оранжевую, запила водой...никакой горечи ... никаких изменений в состоянии, может мало времени прошло, всего 4 часа?


и скажите мне, зачем сдавать анализ через две недели? почему нельзя сдать его, допустим, через месяц?? если у меня будет плюс через две недели, тогда мне не продолжать? это будет означать однозначно провал?
Сдают на 4 8 и 12 неделях. Сдают качество пцр не надо думать о плюсах. Такое бывает но редко, ктото и на 8неделе в плюсе, а ктото тут рекорды стпвил и на 8 день сдавал и в минусе, но не с твоим геном.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

15 ноя 2018, Чт, 01:52

леонид писал(а):При коинфекции.В+С если у вас действительно Hbsag( австралийский антиген положителен) действия при лечении гепатита С .препаратами прямого противовирусного действия. Тоесть ингибиторами следующие.сдача АЛТ каждую неделю в течении месяца чтоб не пропусть реактивацию гепатита.В.если АЛТ в пределах норму то лечитесь на здоровье.если ферменты начнут расти нужно сдать вирусную нагрузку ДНК HBV .количество.при реактивации назначается препарат тенофовир.
В некоторых случаях реактивация происходит молниеносно.вплоть до.......
А вообще нагрузку лучше сдавать перед началом лечения.а то вы сказали что он неактивен.а лучше выложить что у вас есть на руках или переписать
Вот это не забудь
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

15 ноя 2018, Чт, 09:54

Минус может прийти как в начале так и в конце терапии, анализ это просто проверка. Прекращать терапию при наличии плюса нельзя. И со стартом наконец-то! Скоро все будет супер!
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Ответить