Принимайте в ряды...

Ответить
Veimar
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 мар 2019, Вт, 11:39

29 мар 2019, Пт, 19:32

Все доброго здравия и скорейших "минусов"! :)

Случайно в диспуте на местном форуме наткнулся на инфо что "С это С но уже не тот " т.е. лечится не так проблематично и дорого (!) как ранее.
И так как "под топором" с 2011 года то конечно заинтересовался сразу же, ведь жить с этой гадостью (((

Пришел сюда :D .Много читал :shock: . Много думал :roll: и... решился!

Всем спасибо за позитив и всеобщую поддержку новичков, теперь и я туда же )

Я: гепС 1В, ф1-2(ближе к ф2)

Буду воевать!

пысы: госпрограммы (типа!) нет у нас, точнее что бы там хоть что-то хоть как-то то надо на учет становится и ждать "манны небесной" . Поэтому только сам!
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

30 мар 2019, Сб, 07:50

Гепс не изменился, он все тот же, лечение теперь стало очень хорошим и доступным. 1 генотип очень легко лечится.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Veimar
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 мар 2019, Вт, 11:39

30 мар 2019, Сб, 23:56

Спасибо Вам за напутствие!

Скоро буду начинать ПВТ, после общения с доктором и его решению согласно анализам.

Если кто сталкивался у нас с покупками препаратов (Украина) - буду очень признателен за советы и рекомендации (только в ЛС, правила!)

с ув.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

01 апр 2019, Пн, 22:37

Молодец что решился! Все будет отлично!
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

01 апр 2019, Пн, 22:41

Veimar писал(а):Спасибо Вам за напутствие!

Скоро буду начинать ПВТ, после общения с доктором и его решению согласно анализам.

Если кто сталкивался у нас с покупками препаратов (Украина) - буду очень признателен за советы и рекомендации (только в ЛС, правила!)

с ув.
Как граничку переползет не знаю, но 20 рубликов за 12 недельный курс. Тут был один земляк ваш, брал там , но что то дорого у него вышло. Вылечился и больше не писал.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Veimar
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 мар 2019, Вт, 11:39

01 апр 2019, Пн, 22:45

спасибо)

решился, но...

госпрограмм поддержки у нас в стране на букву У , к сожалению, нет (точнее есть, но так "для галочки") поэтому только на себя приходится рассчитывать по итогу!

а у врачей аппетиты... ого-го!
за курс соф+лед сегодня озвучили...1100 у.е.! ну канеш там "гарантии, наблюдение...."

знаете, тут на Форуме за пару недель чтения и изучения сего вопроса поличил инфы больше чем за ...дцать лет "знакомства" с гепС и хождения по врачам.
так что всем Форумчанам ОГРОМНОЕ спасибо еще раз!!!

пысы: может кто поможет контактами по Белгороду (от нас совсем рядом ;) ) по поводу покупки курса ПВТ ?! буду признателен
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

02 апр 2019, Вт, 06:26

Veimar писал(а):спасибо)

решился, но...

госпрограмм поддержки у нас в стране на букву У , к сожалению, нет (точнее есть, но так "для галочки") поэтому только на себя приходится рассчитывать по итогу!

а у врачей аппетиты... ого-го!
за курс соф+лед сегодня озвучили...1100 у.е.! ну канеш там "гарантии, наблюдение...."

знаете, тут на Форуме за пару недель чтения и изучения сего вопроса поличил инфы больше чем за ...дцать лет "знакомства" с гепС и хождения по врачам.
так что всем Форумчанам ОГРОМНОЕ спасибо еще раз!!!

пысы: может кто поможет контактами по Белгороду (от нас совсем рядом ;) ) по поводу покупки курса ПВТ ?! буду признателен
Есть возможность, закажи в Белгород, дальше не знаю какие ходы, или может у вас посылки такие приходят без таможенного уведомления.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
kaktus
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 дек 2018, Вт, 18:46
Откуда: Москва

02 апр 2019, Вт, 06:36

и у нас такие ценники барыги выставляют,я бы сделал так.купил бы в мск с доставкой в Белгород какой нибудь ТК,например СДЭК,по треку отследил бы когда посылка приехала в пункт выдачи и тогда уже приехал сам за ней. а потому-что я из Харькова )
ГепС ген3 F-3
ПВТ Соф+Дак(Египет)+рибы(40 дней)
Начало:08.12.2018
недели:
4
8 +
12
16
Конец:29.03.2019
УВО 24
Ответить