Начала ПВТ.

Наташок
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2018, Сб, 07:06
Откуда: Камчатка

16 мар 2019, Сб, 04:17

Afina86, мне дали на дневном стационаре коробку на 4 недели (она просто огромная). Дневной стационар, как я поняла, подразумевает, что я приду через месяц, сдам кровь и получу очередную (уже последнюю) коробку на 4 недели. Больничный не дают. Сказали, что позвонят
ГепС 1b F1
Выявлен в 2008
Старт 13.03.2019 Викейра Пак
Курс 8 недель
8 недель +
10 недель —
Аватара пользователя
Larisa
Писатель
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 май 2018, Чт, 10:41
Откуда: г. Нижний Новгород

17 мар 2019, Вс, 11:46

Так это не дневной стационар, а просто выписка лекарств по "льготному тарифу", так сказать.
С,1b c 2000г.
Соф+Лед (Инд)
ПВТ:09.06.18г.-01.09.18г.
4 нед"+"
9 нед"-"
12 нед"-"
УВО 24
Аватара пользователя
Sw9tova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, Пт, 17:23

18 мар 2019, Пн, 20:26

Я бесплатного лечения несколько лет ждала, у нас в городе это бесполезно с F0, хорошо хоть появился доступный способ лечения, нужно заказывать и лечиться. Тем, кому повезло по госпрограмме - реально повезло!))
1b c 2003г
Соф+Дак Египет с 01.04.2019
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

18 мар 2019, Пн, 22:33

Я не пойму, надпись горячая линия не видна кому-то? Лечение оригиналами, без условно здорово, но за свои деньги позволить себе здесь видимо не может ни кто, а если по программе, то это конечно здорово. Просто в большинстве регионов не то что лечится по программе, пцрку не выбить.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Наташок
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2018, Сб, 07:06
Откуда: Камчатка

19 мар 2019, Вт, 11:23

AlisaVolkova писал(а):
AlisaVolkova писал(а):
Уже была в своей поликлинике и в 1ой инфекционной, в которой меня отправили на дообследование за деньги. Я все сделала и попробую все таки получить лечение у врачей, в 1ой ничего не предложили потому что фиброза нет, сказали, что ничего экстренного нет.
Мне тоже в больнице сказали, что ещё 5 лет назад у нас квота выдавалась только тем, у кого f3-4, а сейчас всем, в порядке очереди. Так это У НАС на краю земли.
А сейчас я всё обследование проходила по просроченному полису :tooth: ещё на узи в частную клинику отправили (видать свой аппарат сломался), тоже бесплатно по направлению
ГепС 1b F1
Выявлен в 2008
Старт 13.03.2019 Викейра Пак
Курс 8 недель
8 недель +
10 недель —
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 мар 2019, Вт, 19:50

Лада19 писал(а):
AlisaVolkova писал(а):Вы что серьезно думаете, что лучше купить незарегистрированный соф+дак, чем тот, который вам выдадут по много вопросительных знаков

Я[ вот об этом только мечтаю, а вы такое пишете!!!
Вопрос видимо был мне. Отвечу. Я целенаправлено решила в этом году избавиться от гепатита. На бесплатную терапию не расчитывала. И я серьезно думаю что купить незарегистрированный соф-дак , это реальный шанс вылечиться. Этот так называемый незарегистрированный соф-дак помог многим людям (реальным, не фейковым) в том числе моей родственнице, прошедшей все прелести ферроновой терапии без результатно , и с фиброзом ф4 1b вылечила именно этим "левым" соф-дак. И я бы не раздумывая начала им лечение.


А вот что меня возмущает в моей бесплатной терапии, так это то, что без всяких оснований , без результатов анализов, через две недели можно взять и поменять схему лечения. Типа мы больше не закупаем этот препарат. А назначая его, вы знали что берете пациента на курс в 3 месяца и должны обеспечить его препаратами? Я сама не напрашивалась в экстренном порядке на терапию, могла бы и подождать две недели.
Вот это ты повернула. Ни фига себе. Так это по ходу просто освобождали склад для отчетности. Представляю как говорят что этого препарата не будет вот вам другой , или ещё чего фероны, а препарат то нужен уже сейчас, его нельзя останавливать прием. Вот как у нас благое дело, а именно лечение по омс ппд могут просто обгадить какие-то отчетности, а человеку что делать? Ему на эти бумажки плевать, он лечится от смертельной болезни. Вот это открытие для меня сегодня.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Лада19
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2019, Сб, 09:41

19 мар 2019, Вт, 20:18

Борян, дело здесь не в бумажках и отчетности. И я уверена что и препарат у них был. Я просила выдать мне хотя бы на одну неделю, чтоб у меня было время купить дак на продолжение курса. Не дали. Проводили со мной разьяснительную беседу, что мне безумно повезло, что меняют дак на зепатир, что это более современное , и более дорогое , что даклинзу больше закупать не будути т.д. и т.п. И что сейчас всем кто у них на схеме соф-дак меняют на соф+зепатир.
Меня тупо поставили перед фактом, что если я отказываюсь менять схему -то завтра я могу прекращать терапию, так как лекарств у меня нет.
И всем по большому счету наплевать на тебя.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 мар 2019, Вт, 20:29

Лада19 писал(а):Борян, дело здесь не в бумажках и отчетности. И я уверена что и препарат у них был. Я просила выдать мне хотя бы на одну неделю, чтоб у меня было время купить дак на продолжение курса. Не дали. Проводили со мной разьяснительную беседу, что мне безумно повезло, что меняют дак на зепатир, что это более современное , и более дорогое , что даклинзу больше закупать не будути т.д. и т.п. И что сейчас всем кто у них на схеме соф-дак меняют на соф+зепатир.
Меня тупо поставили перед фактом, что если я отказываюсь менять схему -то завтра я могу прекращать терапию, так как лекарств у меня нет.
И всем по большому счету наплевать на тебя.
Они начали выдавать потому что его куда-то надо деть, вот я про какие бумажки и отчетности. Вот и объясните человеку купившему за свои деньги дженерики, что омс лучше. Это полный
подрыв веры в омс Я купил за свои, кровные, вот он лежит, на весь курс и у меня его не отберут. И к сожалению такие ситуации именно к этому толкают. Я смотрел давно передачу про ВИЧ терапию в Рашке, я могу ошибаться Миша поправит. Там рассказывалась ситуация, когда терапию подобрали, а потом препараты кончились, выписали другие, потом опять так же и на пациента со временем почти не одна терапия не действовала, видимо та же Резистентность.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Лада19
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2019, Сб, 09:41

19 мар 2019, Вт, 20:37

Борян писал(а):
Лада19 писал(а):Борян, дело здесь не в бумажках и отчетности. И я уверена что и препарат у них был. Я просила выдать мне хотя бы на одну неделю, чтоб у меня было время купить дак на продолжение курса. Не дали. Проводили со мной разьяснительную беседу, что мне безумно повезло, что меняют дак на зепатир, что это более современное , и более дорогое , что даклинзу больше закупать не будути т.д. и т.п. И что сейчас всем кто у них на схеме соф-дак меняют на соф+зепатир.
Меня тупо поставили перед фактом, что если я отказываюсь менять схему -то завтра я могу прекращать терапию, так как лекарств у меня нет.
И всем по большому счету наплевать на тебя.
Они начали выдавать потому что его куда-то надо деть, вот я про какие бумажки и отчетности. Вот и объясните человеку купившему за свои деньги дженерики, что омс лучше. Это полный
подрыв веры в омс Я купил за свои, кровные, вот он лежит, на весь курс и у меня его не отберут. И к сожалению такие ситуации именно к этому толкают. Я смотрел давно передачу про ВИЧ терапию в Рашке, я могу ошибаться Миша поправит. Там рассказывалась ситуация, когда терапию подобрали, а потом препараты кончились, выписали другие, потом опять так же и на пациента со временем почти не одна терапия не действовала, видимо та же Резистентность.
Да, умеешь ты поддержать добрым словом. Сижу и думаю, опять что ли разрыдаться....
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

19 мар 2019, Вт, 20:43

Всё будет хорошо не плакать. Утешай себя, что дали препарат более современный, может даже на пользу пойдёт.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

19 мар 2019, Вт, 20:53

Лада, че рыдать то, схему тебе дали и правда лучше, вылечишься сто балов, не гнуси. Борян, раньше препаратов было мало для Вич терапии, поэтому когда леки внезапно заканчивались, то заменить было нечем, в итоге схему вовсе меняли под роспись на согласие больного, а их всего то было три-четыре,а к возврату старой схемой лечиться уже нельзя,и бывали случаи конечно что сами докупали в соседних регионах со своего кармана,так же с индии тянули кто мог,жить то хочется на форумах менялись и помогали.Сейчас конечно много всяких появилось,попроще стало,в России много стали делать препаратов.Но все схемы у нас идут с опозданием,некоторыми в развитых странпх уже и не лечат,потому что более сильные леки прописывают.Но хоть что то есть,к тому же бесплатно, а то бы уж давно крякнули.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 мар 2019, Вт, 20:59

Михаил80 писал(а):Лада, че рыдать то, схему тебе дали и правда лучше, вылечишься сто балов, не гнуси. Борян, раньше препаратов было мало для Вич терапии, поэтому когда леки внезапно заканчивались, то заменить было нечем, в итоге схему вовсе меняли под роспись на согласие больного, а их всего то было три-четыре,а к возврату старой схемой лечиться уже нельзя,и бывали случаи конечно что сами докупали в соседних регионах со своего кармана,так же с индии тянули кто мог,жить то хочется на форумах менялись и помогали.Сейчас конечно много всяких появилось,попроще стало,в России много стали делать препаратов.Но все схемы у нас идут с опозданием,некоторыми в развитых странпх уже и не лечат,потому что более сильные леки прописывают.Но хоть что то есть,к тому же бесплатно, а то бы уж давно крякнули.
Да, передача была давней
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

19 мар 2019, Вт, 21:03

Да, умеешь ты поддержать добрым словом. Сижу и думаю, опять что ли разрыдаться....[/quote]


Я не хотел чем то пугать, человек я с фантазией. Просто ты сегодня сняла с меня розовые очки. Я уже думал, раз в Москве уже так лечат, значит это придёт и дальше. Раньше бесплатных феронов не было. А тут твоя ситуация и опять понял что бесплатный сыр может быть, именно может, не самым хорошим.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

19 мар 2019, Вт, 21:12

Вот если бы ей отменили вообще и сказали что нет леков, вот тогда попеска бы была. И крайних не найдешь.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

20 мар 2019, Ср, 09:05

https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... blD3BrEmAe
По читайте что чинуши удумали , тут задумается о том нужна ли терапия по омс
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Ответить