HBS ag+ и что дальше?

shumer
Уже не новичок
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

02 апр 2019, Вт, 20:18

Да, я вам ранее сообщал их номера в Инвитро.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

03 апр 2019, Ср, 04:02

Спасибо,увидела.
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

28 апр 2019, Вс, 09:26

У младшего ребенка hbsag -отрицательно. Ещё на антитела завтра будет результат.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

28 апр 2019, Вс, 12:50

Ну вот и хорошие новости)
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

28 апр 2019, Вс, 14:22

Как то все тут по новому и не очень удобно.И вижу не все свои записи в своей теме?
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

29 апр 2019, Пн, 11:45

anti HBs кол.-20ме/мл
Вакцинировать 0-1-6?
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

30 апр 2019, Вт, 09:47

Можно пересдать через год. Это достаточный уровень антител.
Прививать при снижении до 10-12 МЕ/мл..
Привитым ранее достаточно одной инъекции.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Николай 2
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 апр 2019, Пт, 15:54

30 апр 2019, Вт, 12:01

:o
Последний раз редактировалось Николай 2 04 май 2019, Сб, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

02 май 2019, Чт, 17:13

shumer писал(а):
30 апр 2019, Вт, 09:47
Можно пересдать через год. Это достаточный уровень антител.
Прививать при снижении до 10-12 МЕ/мл..
Привитым ранее достаточно одной инъекции.
Спасибо!
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

24 июл 2019, Ср, 11:38

Здравствуйте! Давно меня здесь не было. Дела у меня такие- старший ребенок здоров! Но антител 4. Встречи с гепатитом не было. Будем прививать. У меня дела не очень. Поставлен ревматоидный артрит,красный плоский лишай . Самочувствие так себе...жить можно. Главное- не уйти в депрессию. Нет,самое главное,что дети здоровы!!!! Это самое самое главное! А остальное все переживём! Мужа не уговорила провериться.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

24 июл 2019, Ср, 20:49

Джуна писал(а):
24 июл 2019, Ср, 11:38
Здравствуйте! Давно меня здесь не было. Дела у меня такие- старший ребенок здоров! Но антител 4. Встречи с гепатитом не было. Будем прививать. У меня дела не очень. Поставлен ревматоидный артрит,красный плоский лишай . Самочувствие так себе...жить можно. Главное- не уйти в депрессию. Нет,самое главное,что дети здоровы!!!! Это самое самое главное! А остальное все переживём! Мужа не уговорила провериться.
Мужа проверь, если не для него, так для безопасности для детей. Депрессия вобще не вариант. Почитай Шумера. Его пример у меня засел в голову.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

25 июл 2019, Чт, 05:08

Джуна писал(а):
24 июл 2019, Ср, 11:38
Мужа не уговорила провериться.
У Сартра в романе "Тошнота" есть замечательный фрагмент:
"В 1787 году неподалеку от Мулена на постоялом дворе умирал старик, друг Дидро, воспитанный на сочинениях философов. Окрестные священники выбились из сил: старик не желал принять соборование - он был панетистом. Проезжавший мимо маркиз де Рольбон, который не верил ни в Бога, ни в черта, побился об заклад с муленским кюре, что ему не понадобится и двух часов, чтобы вернуть больного в лоно христианской церкви. Кюре принял пари и проиграл: больной, за которого маркиз взялся в три часа ночи, в пять утра исповедался и в семь утра умер. "Неужели вы так сильны в диспуте? - спросил кюре. - Вы заткнули за пояс всех нас!" - "А я вовсе не затевал диспута, - ответил маркиз. - Я просто запугал его адом".

Мужа не надо уговаривать, его нужно "кошмарить" и попрекать угрозой детям.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

25 июл 2019, Чт, 07:23

Спасибо вам за совет! И кошмарила,и пугала,и уговаривала. Он ничего слышать не хочет. До скандалов просто. Я не понимаю его,правда. В чем проблема то...не слышит!!!!! Не хочет слышать. Говорит ну сдохну и ладно. Хотя тут же говорит,что минимум до 90 лет проживет. Сложный он ,иногда кажется ,что безмозглый. Включи мозг! Тут и упертость никчемная. Я честно признаюсь,устала с ним биться,не хватает нервов. Только детей научила быть внимательными и осторожными. Раз у папы все неизвестно,значит папа условно опасен. Что я ещё могу? Ничего...Я ему и про Д рассказала,а что если у тебя он есть,это опасно для меня . Но он не пробиваемый. Я плюнула. Не хочу нервничать ,проблем со здоровьем и без того набралось выше крыши и я подозреваю,что нервы и моя депрессия в этом не последнюю роль сыграли. Я и его понимаю ,и себя жалко,и за детей страшно...
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

25 июл 2019, Чт, 07:29

shumer,где можно почитать вашу историю? Я нашла только ,как вы закончили пвт.
Здесь как- то не очень удобно стало , с телефона ничего не пойму. Что- где...
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

25 июл 2019, Чт, 07:45

Борян,да ,депрессия это не вариант. Но меня накрывает периодами. Я уже привыкла,потихонечку справляюсь. Дети не дают погрузиться в нее полностью))) но знаю,что это временно. Все будет ХОРОШО! Да ВСЕ уже ХОРОШО!!!!
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

25 июл 2019, Чт, 21:42

Джуна, вам что врач говорит по поводу терапии?
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

26 июл 2019, Пт, 21:06

Джуна писал(а):
25 июл 2019, Чт, 07:29
shumer,где можно почитать вашу историю? Я нашла только ,как вы закончили пвт.
Здесь как- то не очень удобно стало , с телефона ничего не пойму. Что- где...
У меня одна тема на форуме, ищется по фразе "Достигнута сероконверсия"
Я не очень заводил тему в процессе лечения, поскольку, в отличие от С, при нашем диагнозе на форуме настроения пораженческие.
Начиная с того, что В неизлечим, кончая оскорблениями врачей которые проводят длительную терапию пегами.
То есть, если гепатит в обществе, в целом, стигматизирован, то на форуме, частично, стигматизирован гепатит В.
Очевидно, что лечить его сложнее, чем С, и вероятность успеха ниже, но все же, все же...
История у меня простая:
Заразили в 1968, в 1 г. 8 мес. Как, не очень ясно. Болел с мамой, которой до этого удаляли жировик. По-видимому передача вируса при тесном бытовом контакте. Мама не хронизировалась и выздоровела. Перед началом своего лечения я проверял ее на Cor-антитела. Они были в плюсе даже через 43 года после болезни.
Тогда идея гепатита В была в зародыше (HBsAg выделили за год до этого) и выписали меня с диагнозом "сывороточный гепатит" и со знаком"?" рядом.
Дельта присоединилась когда мне было 15 лет. Скорее всего стоматолог. Тогда было принято иметь инструмент для гепатитчиков, и полагаю, что многим с бешкой они дельту посадили этим методом. Перенес в острой форме. Тогда еще не было знания о Дельте. Выписали с диагнозом " ни А ни В".
Умудрился еще в возрасте 27 лет поймать А. Почти умер. Пре-кома, кратковременная кома, потеря массы тела с 82 гк. до 49 при росте 185. Но, нужно радоваться мелочам! Все вирусы прописали и картина стала ясна.
Тогда только появился Виферон от Glaxo. Стоил как чугунный мост. Врачи сказали, что мне пока не стоит начинать терапию.
Терапию начал в 2011. Остальное вы знаете.
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

26 июл 2019, Пт, 21:33

Джуна писал(а):
25 июл 2019, Чт, 07:29
shumer,где можно почитать вашу историю? Я нашла только ,как вы закончили пвт.
Здесь как- то не очень удобно стало , с телефона ничего не пойму. Что- где...
https://gepatitu.net/forum/viewtopic.ph ... 4#p4226554
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

29 июл 2019, Пн, 17:03

Afina86 писал(а):
25 июл 2019, Чт, 21:42
Джуна, вам что врач говорит по поводу терапии?
Пока терапия не показана. Но сказал,что могу начать в любое время,как только появится желание. Я пока не смотрю в эту сторону. Вот после НГ посмотрю нагрузку,биохимию. Там и буду думать. Сейчас отдыхаю от врачей,анализов,УЗИ и тому подобного. Сильно ВСЕ это на меня подействовало,именно психологически. Я за все годы столько анализов и обследований не проходила,сколько за последние пол года.
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

29 июл 2019, Пн, 17:08

shumer писал(а):
26 июл 2019, Пт, 21:06
Джуна писал(а):
25 июл 2019, Чт, 07:29
shumer,где можно почитать вашу историю? Я нашла только ,как вы закончили пвт.
Здесь как- то не очень удобно стало , с телефона ничего не пойму. Что- где...
У меня одна тема на форуме, ищется по фразе "Достигнута сероконверсия"
Я не очень заводил тему в процессе лечения, поскольку, в отличие от С, при нашем диагнозе на форуме настроения пораженческие.
Начиная с того, что В неизлечим, кончая оскорблениями врачей которые проводят длительную терапию пегами.
То есть, если гепатит в обществе, в целом, стигматизирован, то на форуме, частично, стигматизирован гепатит В.
Очевидно, что лечить его сложнее, чем С, и вероятность успеха ниже, но все же, все же...
История у меня простая:
Заразили в 1968, в 1 г. 8 мес. Как, не очень ясно. Болел с мамой, которой до этого удаляли жировик. По-видимому передача вируса при тесном бытовом контакте. Мама не хронизировалась и выздоровела. Перед началом своего лечения я проверял ее на Cor-антитела. Они были в плюсе даже через 43 года после болезни.
Тогда идея гепатита В была в зародыше (HBsAg выделили за год до этого) и выписали меня с диагнозом "сывороточный гепатит" и со знаком"?" рядом.
Дельта присоединилась когда мне было 15 лет. Скорее всего стоматолог. Тогда было принято иметь инструмент для гепатитчиков, и полагаю, что многим с бешкой они дельту посадили этим методом. Перенес в острой форме. Тогда еще не было знания о Дельте. Выписали с диагнозом " ни А ни В".
Умудрился еще в возрасте 27 лет поймать А. Почти умер. Пре-кома, кратковременная кома, потеря массы тела с 82 гк. до 49 при росте 185. Но, нужно радоваться мелочам! Все вирусы прописали и картина стала ясна.
Тогда только появился Виферон от Glaxo. Стоил как чугунный мост. Врачи сказали, что мне пока не стоит начинать терапию.
Терапию начал в 2011. Остальное вы знаете.
Я вам от всей души желаю всего самого хорошего,чтоб минус сохранился навсегда,чтоб организм восстановился ,как можно быстрее. Пусть ваша история с гепатитами закончится вашей победой над ними!даже стыдно стало за свое нытье.))
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

29 июл 2019, Пн, 20:13

shumer писал(а):
26 июл 2019, Пт, 21:06
Джуна писал(а):
25 июл 2019, Чт, 07:29
shumer,где можно почитать вашу историю? Я нашла только ,как вы закончили пвт.
Здесь как- то не очень удобно стало , с телефона ничего не пойму. Что- где...
У меня одна тема на форуме, ищется по фразе "Достигнута сероконверсия"
Я не очень заводил тему в процессе лечения, поскольку, в отличие от С, при нашем диагнозе на форуме настроения пораженческие.
Начиная с того, что В неизлечим, кончая оскорблениями врачей которые проводят длительную терапию пегами.
То есть, если гепатит в обществе, в целом, стигматизирован, то на форуме, частично, стигматизирован гепатит В.
Очевидно, что лечить его сложнее, чем С, и вероятность успеха ниже, но все же, все же...
История у меня простая:
Заразили в 1968, в 1 г. 8 мес. Как, не очень ясно. Болел с мамой, которой до этого удаляли жировик. По-видимому передача вируса при тесном бытовом контакте. Мама не хронизировалась и выздоровела. Перед началом своего лечения я проверял ее на Cor-антитела. Они были в плюсе даже через 43 года после болезни.
Тогда идея гепатита В была в зародыше (HBsAg выделили за год до этого) и выписали меня с диагнозом "сывороточный гепатит" и со знаком"?" рядом.
Дельта присоединилась когда мне было 15 лет. Скорее всего стоматолог. Тогда было принято иметь инструмент для гепатитчиков, и полагаю, что многим с бешкой они дельту посадили этим методом. Перенес в острой форме. Тогда еще не было знания о Дельте. Выписали с диагнозом " ни А ни В".
Умудрился еще в возрасте 27 лет поймать А. Почти умер. Пре-кома, кратковременная кома, потеря массы тела с 82 гк. до 49 при росте 185. Но, нужно радоваться мелочам! Все вирусы прописали и картина стала ясна.
Тогда только появился Виферон от Glaxo. Стоил как чугунный мост. Врачи сказали, что мне пока не стоит начинать терапию.
Терапию начал в 2011. Остальное вы знаете.
Добавим к этоу что многие не верили в то что он делает и даже осуждали.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Джуна
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2019, Пт, 09:35

30 июл 2019, Вт, 12:59

Ребята,сегодня старшей сделала прививку. В районной поликлинике. Но при этом фельдшер запугала,что ,если у нее была ранее прививка от гепатита,то новая вакцинация приведет ее прямо к гепатиту... Но я настояла на вакцинации. А сама теперь боюсь,хотя знаю,что это бред. Или не бред?
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

30 июл 2019, Вт, 14:30

Джуна писал(а):
30 июл 2019, Вт, 12:59
Ребята,сегодня старшей сделала прививку. В районной поликлинике. Но при этом фельдшер запугала,что ,если у нее была ранее прививка от гепатита,то новая вакцинация приведет ее прямо к гепатиту... Но я настояла на вакцинации. А сама теперь боюсь,хотя знаю,что это бред. Или не бред?
Что за чушь такая? Вопервых прививка делается после одобрения врача, а тот не стал бы довать добро, во вторых она имеет срок.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

30 июл 2019, Вт, 15:45

Просто лень было "фершалу" лишние телодвижения делать по ходу. Надо же такую дичь выдать!!! И это человек с мед.образованием!!! Рукалицо.......
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Afina86
Писатель
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 24 июл 2018, Вт, 16:15

30 июл 2019, Вт, 15:52

Медички бывают очень туповатыми, прямо оооочень. Такое чувство что туда после третьего класса сразу берут. Такую чепуху городить сидя в белом халате. Прям позор.
Надо рот пластырем залепить и молча работу делать а не пытаться изображать главного вирусолога страны.
Был гепатит С. Лечение Соф+Дак Индия с 06.09.2017
УВО 2 года. Снята с учета у инфекциониста. Вакцинация от гепатита В.
Ответить