Вопросы знатокам!

Ответить
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 13:59

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 14:39

Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 13:59
Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.
Последний раз редактировалось Валька 25 апр 2019, Чт, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 14:41

Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 13:59
Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.

У меня племянница врач и она тоже считает, что эта болезнь неизлечима (вот на своем примере буду ей и её маме (моей сестре) доказывать, что это не так.) Она врач-онколог и говорит, что на неделе как минимум 1-2 человека приходят, у кого диагностирован гепатит С и она говорит, что еще ни один человек не излечился, она таких пока не знает. Типа излечиваются, но проходит время и вирус опять обнаруживается.
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 14:45

Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 13:59
Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.
Я ге про инфекционистов, или гепатологов, про ращныз врачей. Зубной, терапевт и.т.д.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 16:06

Валька писал(а):
25 апр 2019, Чт, 14:41
Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 13:59
Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.

У меня племянница врач и она тоже считает, что эта болезнь неизлечима (вот на своем примере буду ей и её маме (моей сестре) доказывать, что это не так.) Она врач-онколог и говорит, что на неделе как минимум 1-2 человека приходят, у кого диагностирован гепатит С и она говорит, что еще ни один человек не излечился, она таких пока не знает. Типа излечиваются, но проходит время и вирус опять обнаруживается.
Ну, все Валя, почти что Терешкова там у себя будешь! Перрррвая!!!
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

25 апр 2019, Чт, 17:10

Изображение
:tooth:
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 19:08

Саша, это Белка или Стрелка?)))
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 20:44

Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 19:08
Саша, это Белка или Стрелка?)))
Это белка горячка
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

25 апр 2019, Чт, 21:01

Это алтайский суслик.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 21:41

Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 16:06
Валька писал(а):
25 апр 2019, Чт, 14:41
Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 13:59


Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.

У меня племянница врач и она тоже считает, что эта болезнь неизлечима (вот на своем примере буду ей и её маме (моей сестре) доказывать, что это не так.) Она врач-онколог и говорит, что на неделе как минимум 1-2 человека приходят, у кого диагностирован гепатит С и она говорит, что еще ни один человек не излечился, она таких пока не знает. Типа излечиваются, но проходит время и вирус опять обнаруживается.
Ну, все Валя, почти что Терешкова там у себя будешь! Перрррвая!!!
Так племянница даже в другой от нас области живет и работает. А вообще если серьезно, то инфекционист сказал мне, что я одна со всего нашего района лечусь, я ему говорю, так что же вы не направляете людей лечиться, многие даже не знают, что это сейчас возможно стало
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 21:45

sasha73 писал(а):
25 апр 2019, Чт, 17:10
Изображение
:tooth:
:haha:
Это вроде той-терьерчик
Последний раз редактировалось Валька 25 апр 2019, Чт, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 21:48

Ну что-то сегодня с первого раза сообщение не отправляется, отправляешь еще раз и получаются уже 2 сообщения, я так сегодня уже и удаляла, а где не получилось удалить, просто текст удаляла в сообщении, вот смотрю опять 2 моих сообщения вышли
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

26 апр 2019, Пт, 03:43

Привет ребята! опять я проспала всё на свете! Валя насчёт курочек так это я мигом после излечения к тебе приеду и копчёненьких отведаем! Немного не поняла по сообщениям кто написал про племянницу врача? Валя ты? Именно вот из-за таких врачей которые всё отрицают и подруг в ковычках и друзей я и задаю вам такие вопросы. и рада что на них отвечаете! вчера про гепатит В на форуме здесь читала про фиброскан и биопсию печени. я здесь днём по хабаровску а запад ещё спит! спите мои хорошие высыпайтесь! слава богу что простые рядовые гепатологи со Спидов верят в излечение дженериками да и мед сестры регистраторы. я ещё по первости после антител сдавала ПЦР одна из них мне заявила что лечатся люди индийскими препаратами я на неё тогда с недоверием посмотрела а она "ДА ДА ПОТОМ САМИ ВСЁ УЗНАЕТЕ". ещё подумала как так Индия страна третьего мира нас может от чего то вылечить? и вот дошло до меня Слава богу!
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

26 апр 2019, Пт, 05:08

Валька писал(а):
25 апр 2019, Чт, 21:48
Ну что-то сегодня с первого раза сообщение не отправляется, отправляешь еще раз и получаются уже 2 сообщения, я так сегодня уже и удаляла, а где не получилось удалить, просто текст удаляла в сообщении, вот смотрю опять 2 моих сообщения вышли
Да все стало через "филейную часть". Тоже бывает пишу, а он просит предпросмотр, не обратишь внимание и сообщение не ушло. Потому что все в один тон. Фу.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

26 апр 2019, Пт, 05:33

Борян писал(а):
26 апр 2019, Пт, 05:08
Валька писал(а):
25 апр 2019, Чт, 21:48
Ну что-то сегодня с первого раза сообщение не отправляется, отправляешь еще раз и получаются уже 2 сообщения, я так сегодня уже и удаляла, а где не получилось удалить, просто текст удаляла в сообщении, вот смотрю опять 2 моих сообщения вышли
Да все стало через "филейную часть". Тоже бывает пишу, а он просит предпросмотр, не обратишь внимание и сообщение не ушло. Потому что все в один тон. Фу.
было такое и у меня, что не уходило сообщение, теперь вот по 2 отправляются
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

26 апр 2019, Пт, 05:47

Аллачка писал(а):
26 апр 2019, Пт, 03:43
Привет ребята! опять я проспала всё на свете! Валя насчёт курочек так это я мигом после излечения к тебе приеду и копчёненьких отведаем! Немного не поняла по сообщениям кто написал про племянницу врача? Валя ты? Именно вот из-за таких врачей которые всё отрицают и подруг в ковычках и друзей я и задаю вам такие вопросы. и рада что на них отвечаете! вчера про гепатит В на форуме здесь читала про фиброскан и биопсию печени. я здесь днём по хабаровску а запад ещё спит! спите мои хорошие высыпайтесь! слава богу что простые рядовые гепатологи со Спидов верят в излечение дженериками да и мед сестры регистраторы. я ещё по первости после антител сдавала ПЦР одна из них мне заявила что лечатся люди индийскими препаратами я на неё тогда с недоверием посмотрела а она "ДА ДА ПОТОМ САМИ ВСЁ УЗНАЕТЕ". ещё подумала как так Индия страна третьего мира нас может от чего то вылечить? и вот дошло до меня Слава богу!
Привет! Давай побыстрее излечивайся и в гости ко мне, наедимся вкусняшек от пуза, главное чтобы печень не заплакала :) Про племянницу я писала. Давненько с ней на тему гепатита не общалась, но она живет в другом городе и просто приезжает на праздники к родителям, не буду же я все время к ней приставать с этой темой. Может она уже изменила свое мнение, хотя вряд ли, её мнение складывается из её же опыта. Хотя я ей говорю, что ты же не знаешь как живут и как ведут себя люди, которые якобы лечились и вроде вылечились и к которым вирус опять вернулся, может у них не возврат, а снова заражение. Так что вот так. Но мы-то вылечимся :) и вот такому Фоме-неверующему докажем, что мы правы
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

26 апр 2019, Пт, 05:56

Такие фомы ссылаются на то что антитела остаются. В их понимании значит и вирус есть.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

26 апр 2019, Пт, 05:59

Борян писал(а):
26 апр 2019, Пт, 05:56
Такие фомы ссылаются на то что антитела остаются. В их понимании значит и вирус есть.
может быть и так
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

26 апр 2019, Пт, 06:03

Аллачка писал(а):
26 апр 2019, Пт, 03:43
Привет ребята! опять я проспала всё на свете! Валя насчёт курочек так это я мигом после излечения к тебе приеду и копчёненьких отведаем! Немного не поняла по сообщениям кто написал про племянницу врача? Валя ты? Именно вот из-за таких врачей которые всё отрицают и подруг в ковычках и друзей я и задаю вам такие вопросы. и рада что на них отвечаете! вчера про гепатит В на форуме здесь читала про фиброскан и биопсию печени. я здесь днём по хабаровску а запад ещё спит! спите мои хорошие высыпайтесь! слава богу что простые рядовые гепатологи со Спидов верят в излечение дженериками да и мед сестры регистраторы. я ещё по первости после антител сдавала ПЦР одна из них мне заявила что лечатся люди индийскими препаратами я на неё тогда с недоверием посмотрела а она "ДА ДА ПОТОМ САМИ ВСЁ УЗНАЕТЕ". ещё подумала как так Индия страна третьего мира нас может от чего то вылечить? и вот дошло до меня Слава богу!
А от подруг, которые в кавычках надо избавляться :) А то есть такие подруги, что и врагов не надо, я от таких избавилась, чему очень рада.
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

26 апр 2019, Пт, 06:11

Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:38
У меня одна близкая знакомая, неглупая тетка ( дипломы на заказ иногда пописывает вплоть до академии). Разговор с ней зашел про эти болячки (про себя я ничего не говорила). Она так и считает" гепатит В -это х н я! А вот геп С -это пестец!" Я ей " Ты чтооо, геп С за три месяца теперь вылечивается навсегда, а от бэхи нет такого лекарства!". Она считает, что это все БАДы и реклама, чтобы деньги только выманить. А я ни ей и вообще никому не говорю что сама через это все прошла.
Я видела где-то на ютубе есть видео про типа развод на деньги, что нет такой болезни как гепатит С вообще. Я даже смотреть не стала. Интересные люди, которые просто понаслышке по этой теме что-то знают и выводы уже какие-то делают
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

26 апр 2019, Пт, 08:21

Валька писал(а):
26 апр 2019, Пт, 06:11
Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:38
У меня одна близкая знакомая, неглупая тетка ( дипломы на заказ иногда пописывает вплоть до академии). Разговор с ней зашел про эти болячки (про себя я ничего не говорила). Она так и считает" гепатит В -это х н я! А вот геп С -это пестец!" Я ей " Ты чтооо, геп С за три месяца теперь вылечивается навсегда, а от бэхи нет такого лекарства!". Она считает, что это все БАДы и реклама, чтобы деньги только выманить. А я ни ей и вообще никому не говорю что сама через это все прошла.
Я видела где-то на ютубе есть видео про типа развод на деньги, что нет такой болезни как гепатит С вообще. Я даже смотреть не стала. Интересные люди, которые просто понаслышке по этой теме что-то знают и выводы уже какие-то делают
Я по местному каналу репортаж смотрела про то как девчонки беременные узнают что ВИЧ и сбегают из больницы не лечатся. отрицают всё мол выдумали специально! и там тоже говорили от вирусной нагрузки всё зависит и ребёнок заражённый рождается. я до последнего в свой гепс не верила. орала в кабинете у гинеколога, а именно там и обнаружили гепс, чтоб дали мне на повторный анализ направление :lol: . Но я верю только в одно что рождаются здоровые дети и у ВИЧ больных и у гепатитников! примеров много.
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

26 апр 2019, Пт, 08:26

Валь насчет подруг я тоже ограничила себя от многих людей. вот у одной теперь правильно буду говорить приятельницы мама болеет гепатитом С. фероны ей не помогли, взялись там в Спид центре за какой то эксперимент и до цирроза довели женщину. лекарства какие то спиды ей выдают но естественно всё хуже и хуже. наблюдаемся мы в одной больнице я и спрашиваю неужели там никто не может подсказать о дженериках ведь и с циррозом людей лечат. ответили мне так что мама считает что если бы всё было так легко как говорят то не умирали бы от этого заболевания. всё отрицают а я с советами не лезу!
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

26 апр 2019, Пт, 09:14

Аллачка писал(а):
26 апр 2019, Пт, 08:26
Валь насчет подруг я тоже ограничила себя от многих людей. вот у одной теперь правильно буду говорить приятельницы мама болеет гепатитом С. фероны ей не помогли, взялись там в Спид центре за какой то эксперимент и до цирроза довели женщину. лекарства какие то спиды ей выдают но естественно всё хуже и хуже. наблюдаемся мы в одной больнице я и спрашиваю неужели там никто не может подсказать о дженериках ведь и с циррозом людей лечат. ответили мне так что мама считает что если бы всё было так легко как говорят то не умирали бы от этого заболевания. всё отрицают а я с советами не лезу!
Давать советы таким людям бессмысленно, пусть решают сами. Все и всё прекрасно понимают (врачи), но иногда такое ощущение, что они целенаправленно не лечат, может у них указания какие сверху. Вот взять нашего инфекциониста, он прошлый раз мне заявляет, что я одна лечусь. У него в кабинете стеллажи в три ряда, в них ячейки, я насчитала 16 ячеек, на которых написано ХВГС, и это не считая ячеек с гепатитом В, представляешь ск-ко больных в нашем районе? В разных ячейках лежат карточки по населенным пунктам нашего района, где небольшая стопочка, а где прямо приличное кол-во карточек. Я вообще боюсь идти теперь в наши поликлиники и больницы с какими-нибудь болячками, потому что все эти больные, карточки которых лежат у инфекциониста, приходят со своими болячками к тем же врачам. Вот наверное буду у своего гепатолога и спрошу его об этом, а то хоть в Управление Здравоохранения звони. Почему я должна рисковать своим здоровьем, у меня нет надежды на то, что будет хорошо обработан инструмент, сейчас все так халатно ко всему относятся, никто ни за что не отвечает и не боится никакой ответственности
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

26 апр 2019, Пт, 10:06

я вот теперь обдумав ситуацию тоже жалею что на комиссии не выступила! надо было сказать что их знания о гепатите С устарели так же как и лечение которое они предлагают. да побоялась я просто что меня со Спидов вышвырнут за такие концерты а надо было блин на их вот эти высокомерия тоже им нервишки попоганить малость. но я итак там шутканула мол "быстро вы меня отсюда проводили" Валя ты там к Москве ближе там всё для людей! вот на теме дневника помнишь человек писал что у поликлиники договор с Инвитро и бесплатно сдаёт анализы! трындец а мы за всё платить будем. лично я свой бесплатный ПЦР раз в пол года уже истратила после антител!
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

26 апр 2019, Пт, 12:41

Конечно обидно когда все ровны, но кто то все таки ровнее. Для успокоения души скажу, что раньше люди брали интерфероновый курс под миллион за свои леньги. Влезали в кредиты, терпели побочки и не всем помогло
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Ответить