Вопросы знатокам!

Ответить
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

23 апр 2019, Вт, 22:28

Михаил80 писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:27
Даже редиской? :lol:
нееее, только не редиской, я хороший человек :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

23 апр 2019, Вт, 22:54

Валька писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:28
Михаил80 писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:27
Даже редиской? :lol:
нееее, только не редиской, я хороший человек :D
Замужем?Фигура хорошая? На шпагат можешь сесть?
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

23 апр 2019, Вт, 23:02

Михаил80 писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:54
Валька писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:28
Михаил80 писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:27
Даже редиской? :lol:
нееее, только не редиской, я хороший человек :D
Замужем?Фигура хорошая? На шпагат можешь сесть?
а что- это все параметры хорошего человека? :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

23 апр 2019, Вт, 23:06

Михаил80 писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:54
Валька писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:28
Михаил80 писал(а):
23 апр 2019, Вт, 22:27
Даже редиской? :lol:
нееее, только не редиской, я хороший человек :D
Замужем?Фигура хорошая? На шпагат можешь сесть?
Вдова, сразу замечу муж умер не от гепатита :D с фигурой проблемы- лишний вес имеется :oops: , а насчет шпагата скажу так, иногда жизнь ставит в такую позу, что шпагат мелочевкой покажется :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

23 апр 2019, Вт, 23:07

Ну если из этого, то только шпагат. :lol:
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

23 апр 2019, Вт, 23:10

Вот Аллачка завтра начитается всего, похохочет
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

25 апр 2019, Чт, 05:11

Уважаемые ребята! Всем здравствуйте! у меня опять назрел вопрос? при заказе препаратов мне что то там сказали про участившееся рецидивы вируса? посоветовали предметы личной гигиены меня почаще! кто что знает про рецидив? или есть может среди нас не только неответчики на терапию но и те к кому после дженериков ВИРУС ВЕРНУЛСЯ? что делать чтобы этого избежать? ОЧЕНЬ вас сегодня жду с ответами!
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 05:31

Это кто про участившиеся рецидивы при заказе сказал?! Те, у кого заказывали?! Если они, то надо было сразу сказать, что передумали и попрощавшись искать другой источник. Те, кто уверен в том, что помогает приобрести качественный препарат, не стали бы нести такую чушь. Щетки, станки большинство после каждого минуса (4-8-12) меняют и маник/педик принадлежности стерилизуют.. От тараканов в голове можно менять чаще. Был обратный случай: просто отказался чудик один от щетки на время терапии и чистил зубы пальцем. Так что выбрать есть из чего ) ) ) Ни одного подтвержденного случая рецидива после ПППД здесь не было.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

25 апр 2019, Чт, 08:59

Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 05:31
Это кто про участившиеся рецидивы при заказе сказал?! Те, у кого заказывали?! Если они, то надо было сразу сказать, что передумали и попрощавшись искать другой источник. Те, кто уверен в том, что помогает приобрести качественный препарат, не стали бы нести такую чушь. Щетки, станки большинство после каждого минуса (4-8-12) меняют и маник/педик принадлежности стерилизуют.. От тараканов в голове можно менять чаще. Был обратный случай: просто отказался чудик один от щетки на время терапии и чистил зубы пальцем. Так что выбрать есть из чего ) ) ) Ни одного подтвержденного случая рецидива после ПППД здесь не было.
Я спросила там где заказывала были ли случаи не ответа на терапию? мне сказали что были случаи рецедива или может люди заново сами заражались, сказали про предметы гигиены мол менять по чаще и всё! и я читала отзывы на сайтах люди рассказывали о том что спустя год после лечения ингибиторами вирус возвращался. поэтому наверно мы и стоим на учёте и мониторят нас врачи! как то так :roll:
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 10:08

Блин, ну на каких сайтах? Многие из наших форумчан являются частыми посетителями еще двух сайтов, посвященных именно проблемам гепатита. Эта тройка ( вместе с данным сайтом) являются самыми крупными по численности участников и посещаемыми . Но что-то ни одного подтвержденного случая рецидива никто не видел до сих пор. На учет ставить и мониторить стали задолго до появления ингибиторов.
И вообще, частая замена указанных принадлежеостей - по большей части загон форумчан. От тех, кто идет в сопровождении врача, что-то особо и не слышно было, чтобы врач что-то рекомендовал по этому поводу. Честное слово, я б не стала заказывать у того, кто одним из критериев успеха терапии обозначает частую замену принадлежностей, пугая при этом рецидивом.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 10:39

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 05:11
Уважаемые ребята! Всем здравствуйте! у меня опять назрел вопрос? при заказе препаратов мне что то там сказали про участившееся рецидивы вируса? посоветовали предметы личной гигиены меня почаще! кто что знает про рецидив? или есть может среди нас не только неответчики на терапию но и те к кому после дженериков ВИРУС ВЕРНУЛСЯ? что делать чтобы этого избежать? ОЧЕНЬ вас сегодня жду с ответами!
Аллачка, перестань воду мутить. Где рецедивы участились? Пусть паникеры дадут ссылки , или доказательства. Ни на синем ни на желтом такое не описывают. Если кто то языком без доказательства мелит, не стоит это разность. Постановка на учёт не зависит от мнимых возвратов. Повторю ещё раз почти за 2 года моего здесь присутствия только один случай описан как не ответ на ППД, на ине феронах та кое встречается и не редко. На основании это не стоит ставить это "в поток".
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 10:43

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 08:59
Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 05:31
Это кто про участившиеся рецидивы при заказе сказал?! Те, у кого заказывали?! Если они, то надо было сразу сказать, что передумали и попрощавшись искать другой источник. Те, кто уверен в том, что помогает приобрести качественный препарат, не стали бы нести такую чушь. Щетки, станки большинство после каждого минуса (4-8-12) меняют и маник/педик принадлежности стерилизуют.. От тараканов в голове можно менять чаще. Был обратный случай: просто отказался чудик один от щетки на время терапии и чистил зубы пальцем. Так что выбрать есть из чего ) ) ) Ни одного подтвержденного случая рецидива после ПППД здесь не было.
Я спросила там где заказывала были ли случаи не ответа на терапию? мне сказали что были случаи рецедива или может люди заново сами заражались, сказали про предметы гигиены мол менять по чаще и всё! и я читала отзывы на сайтах люди рассказывали о том что спустя год после лечения ингибиторами вирус возвращался. поэтому наверно мы и стоим на учёте и мониторят нас врачи! как то так :roll:
Где спустя год он возвращается? Хватит чушь писать. Дайте эти отзывы и сайты. Все что может быть, так это возврат, а это-зубной и полосные операции, тату и инекции в салонах, ну и всеми любимая наркомания и проституция. То есть повторное заражение
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

25 апр 2019, Чт, 10:48

Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 10:39
Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 05:11
Уважаемые ребята! Всем здравствуйте! у меня опять назрел вопрос? при заказе препаратов мне что то там сказали про участившееся рецидивы вируса? посоветовали предметы личной гигиены меня почаще! кто что знает про рецидив? или есть может среди нас не только неответчики на терапию но и те к кому после дженериков ВИРУС ВЕРНУЛСЯ? что делать чтобы этого избежать? ОЧЕНЬ вас сегодня жду с ответами!
Аллачка, перестань воду мутить. Где рецедивы участились? Пусть паникеры дадут ссылки , или доказательства. Ни на синем ни на желтом такое не описывают. Если кто то языком без доказательства мелит, не стоит это разность. Постановка на учёт не зависит от мнимых возвратов. Повторю ещё раз почти за 2 года моего здесь присутствия только один случай описан как не ответ на ППД, на ине феронах та кое встречается и не редко. На основании это не стоит ставить это "в поток".
Борис я всего лишь спрашиваю о том что меня интересует! я не имею права спросить? вопрос рецидива меня заинтересовал и прочитала я о нём не на нашем форуме вот и спрашиваю! моё волнение по моему понятно и ежу -генотип поршивенький вот и всё! для Фрекенбок ещё раз повторяю читаю много информации поэтому и спрашиваю и не обязательно с нашего сайта! прям ничего не спроси и не скажи. щас меня как того бедного Колю замучают докажи да докажи :mrgreen:
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

25 апр 2019, Чт, 10:53

Кстате своими критичными ответами о том что о рецидивах вы нигде не слышали и не видели прям успокоили меня! Спасибо!
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 10:54

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 10:48
Борян писал(а):
25 апр 2019, Чт, 10:39
Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 05:11
Уважаемые ребята! Всем здравствуйте! у меня опять назрел вопрос? при заказе препаратов мне что то там сказали про участившееся рецидивы вируса? посоветовали предметы личной гигиены меня почаще! кто что знает про рецидив? или есть может среди нас не только неответчики на терапию но и те к кому после дженериков ВИРУС ВЕРНУЛСЯ? что делать чтобы этого избежать? ОЧЕНЬ вас сегодня жду с ответами!
Аллачка, перестань воду мутить. Где рецедивы участились? Пусть паникеры дадут ссылки , или доказательства. Ни на синем ни на желтом такое не описывают. Если кто то языком без доказательства мелит, не стоит это разность. Постановка на учёт не зависит от мнимых возвратов. Повторю ещё раз почти за 2 года моего здесь присутствия только один случай описан как не ответ на ППД, на ине феронах та кое встречается и не редко. На основании это не стоит ставить это "в поток".
Борис я всего лишь спрашиваю о том что меня интересует! я не имею права спросить? вопрос рецидива меня заинтересовал и прочитала я о нём не на нашем форуме вот и спрашиваю! моё волнение по моему понятно и ежу -генотип поршивенький вот и всё! для Фрекенбок ещё раз повторяю читаю много информации поэтому и спрашиваю и не обязательно с нашего сайта! прям ничего не спроси и не скажи. щас меня как того бедного Колю замучают докажи да докажи :mrgreen:
Коля не бедный, Колясик в лучшие времена по шесть одновременно действующих профилей здесь имел.
А я и написала не только про этот сайт.В общем ответ на вопрос не поменялся: не видели и не слышали здесь о рецидивах.Читаю форум с ноября 2016. Дольше только Коля. Он вроде с 2009.
Последний раз редактировалось Фрекенбок 25 апр 2019, Чт, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 10:56

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 10:53
Кстате своими критичными ответами о том что о рецидивах вы нигде не слышали и не видели прям успокоили меня! Спасибо!
Вооот! Главное результат! _| _| _|
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 11:00

Бедный Коля, это было смешно. Ты у него спроси про возврат на ппд, а он многое видел на форумах и может рассказать.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Аватара пользователя
Аллачка
Уже не новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2019, Чт, 04:03
Откуда: Хабаровск

25 апр 2019, Чт, 11:19

Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
гепС. генотип 3
Ф 0-1
СофДак Индия
Начало 01.05.2019
УВО 12
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 11:38

У меня одна близкая знакомая, неглупая тетка ( дипломы на заказ иногда пописывает вплоть до академии). Разговор с ней зашел про эти болячки (про себя я ничего не говорила). Она так и считает" гепатит В -это х н я! А вот геп С -это пестец!" Я ей " Ты чтооо, геп С за три месяца теперь вылечивается навсегда, а от бэхи нет такого лекарства!". Она считает, что это все БАДы и реклама, чтобы деньги только выманить. А я ни ей и вообще никому не говорю что сама через это все прошла.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 12:34

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Аллачка! У меня почти такая же ситуация, только у меня не подруги, слава богу с годами поняла, чем их меньше, тем меньше у меня проблем, так что на данный момент пару приятельниц и все, подруг принципиально не завожу. Но это я отклонилась от темы :) У меня такая же ситуация, но только с сестрой. Она мне так прямо и говорит, что болезнь неизлечима. Я ей говорю, что теперь есть препараты, которые излечивают, так она мне заявляет:"Вот сначала вылечись и потом докажешь, что излечимая болезнь" Прикинь, какая у меня "моральная поддержка". Но я верю, что вылечусь и докажу всем и в первую очередь ей, что она ошибалась. А насчет покушать и выпить, я тебе скажу, у меня сестра в жизни своей не курила никогда и не пила, но сейчас ей удалили желчный и тоже особо не покушаешь вкусняшки, так что не обязательно из-за гепатита такие ограничения в еде у людей, это может быть и от любой другой болезни. Просто эта болезнь дает ограничения как в еде, так и в выпивке, зато теперь точно много вредного не будешь есть и не сопьешься :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 12:47

Валя, через годик после лечения фиброскан пройдешь к единичке откатится, дай Бог, можно и "нахрюкаться" и закусить вреднстью какой-нить "жирнокопченой" будет на радостях )))
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 12:57

Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 12:47
Валя, через годик после лечения фиброскан пройдешь к единичке откатится, дай Бог, можно и "нахрюкаться" и закусить вреднстью какой-нить "жирнокопченой" будет на радостях )))
Ой, курочки копченой отведала бы, у нас в нашем поселке есть так называемая Заготконтора, она относится к Райпотребсоюзу, ну там от населения всякие фрукты-овощи принимают, мясо от частников и проч. , так у них коптильня есть, настоящая, не просто так мажут ерундой всякой, чтобы копченым пахло, а именно коптят, у меня знакомая там работает. Так вот там можно относить коптить что у кого есть, хоть гусей, хоть курочек, хоть окорок, но еще они сами коптят кур магазинных, раньше я частенько покупала и ела (ням-ням), аж слюнки побежали :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

25 апр 2019, Чт, 13:06

Крууууть!!! И фиг с ним,что анализов бесплатных нет у вас, зато вон каких вкусняшек можно наделать. Аж завидки берут... С аджичкой, мммм
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

25 апр 2019, Чт, 13:14

Фрекенбок писал(а):
25 апр 2019, Чт, 13:06
Крууууть!!! И фиг с ним,что анализов бесплатных нет у вас, зато вон каких вкусняшек можно наделать. Аж завидки берут... С аджичкой, мммм
На анализах разоришься и курочку копченую купить не на что будет :D
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

25 апр 2019, Чт, 13:59

Аллачка писал(а):
25 апр 2019, Чт, 11:19
Знаете ребята пусть врачи так равнодушно ко мне отнеслись ну может и ко многим из нас а всё таки для каждого человека получить такую новость это стресс! я 4 дня вообще в лёжке была не ела толком только воду пила и всё.... сайт помог здесь сначала просто читала потом зарегистрировалась и опять же только читала и вот решилась всё таки написать! такое общение дорогого стоит потому что те кто не болел и не прошёл через это никогда нас не поймут. я с подругами делюсь про лечение о том что сейчас есть лекарства от гепатита С а они так улыбаются незамысловато мол ты наивная в это типо веришь? и так хочется встрепенуть сказать алло ребята вы чё на дворе 21 век болячку можно победить а они в ответ ну да если бы это было так просто то люди бы от этого не умирали. я обижаюсь конечно и стараюсь больше никому и ничего не доказывать а всё свободное время пребываю здесь на сайте! даже те кто в глаза говорит конечно конечно и типо всё у меня получится потом забываются и говорят "Ну да на всю жизнь такое заболевание не выпить не покушать что хочешь!" Всем спасибо!
Да что на подруг и друзей пенять. Доктора многие говорят что это не лечится, вот где нужно каленым железом работать.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
Ответить