И снова здравствуйте...!

Ответить
Рыжулик
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2019, Чт, 01:57

08 янв 2024, Пн, 18:01

Всем привет!у меня С,генотип 3a/b,фиброз неизвестен,я регистрировалась в 19-ом,задавала вопросы здесь,спасибо еще раз за поддержку и советы,начала всерьез заниматься подготовкой к лечению и...все отложила и бросила,много чего случилось,в приоритете были другие срочные и неотложные дела,наверное,можно было параллельно лечиться,но я так не сделала,не кидайте тапками,пожалуйста...Ситуация на сегодня:я сменила место жительства,более-менее как-то устроилась ,насколько это возможно, будучи мигрантом,и теперь хотелось бы уже попробовать лечиться,страшно уже очень...Есть кто-нибудь здесь,у кого есть опыт лечения в Италии?если я сдам анализ ,результат которого,конечно,мне известен.и пойду к доктору,существует ли здесь какая-то приватность насчет такой информации или я рискую?вроде лечат бесплатно,пппд,такой метод для меня будет более эффективным или добывать самой себе дженерики,искать врача он-лайн здесь,который согласиться меня вести и тихонько лечиться не посвящая в это никого здесь?всем спасибо заранее и буду рада ответам
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

08 янв 2024, Пн, 20:26

Приватность этой болезни сложно утаить, даже, если излечить эту болезнь. При анализе крови всё равно останутся антитела. Есть один плюс лечится легально под наблюдением врача, это после излечения иметь справку от врача, что вы побороли эту болезнь.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Рыжулик
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2019, Чт, 01:57

08 янв 2024, Пн, 21:13

Спасибо вам за ответ,тогда пойду сдаваться легально.Кстати,когда сдала анализ крови в прошлом году(не на инфекции) и в нем было несколько показателей подчеркнуто красным.гемоглобин ниже нормы.еще составляющие крови за пределами значений,.АСТ и АЛТ в три нормы,врач не обратила внимания и не заинтересовалась,мне было это странно,я надеялась,что отправит меня на обследования и т д.OK,завтра я сама без направлений и рекомендаций иду делать анализ,с ним к врачу и далее посмотрим,как оно все это будет. P.S.;если я могу как-то кому-то помочь,посредством того,что я в Европе,пишите
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

19 янв 2024, Пт, 22:04

Если в италии предлагают бесплатное лечение,то лечись конечно,клятву гиппократа все врачи дают,так что на европу это так же должно распространяться и все твои болячки не должны разглашаться.Если обрубят с лечением,то сама вполне можешь избавиться своими силами и за свой счет,в россии например в двадцатник деревянных максимум всё обходиться.Ну и арачи конечно ведут по лечению от и до и после в течении 2х лет под надзором,потом с учёта снимают и ты забываешь об гепатите как о страшном сне :lol:
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Рыжулик
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2019, Чт, 01:57

25 мар 2024, Пн, 17:53

Здравствуйте всем!пишу продолжение моей истории,друзья,сегодня 25 марта,состоялся генеральный визит к гепатологу,на котором было принято решение чем и как меня лечить,начинаю завтра,все это время проходила кучу процедур,фиброскан,узи брюшной полости,тысячу анализов,много крови на всякое разное(количественная нагрузка,сопутствующие болячки и т д),и вот -урраааа,наконец-то и я начинаю лечиться!доктор выдала мне рецепт в аптеку этой же клиники и мне вручили коробку лекарств,на 4 недели,МАВИРЕТ,потом через месяц сдаю всякие анализы и должна продолжить также,если все будет в порядке и динамика и т д!Вопрос-есть здесь такие,кто лечился мавиретом?каковы ваши впечатления,и главное.результат?чего ожидать/не ожидать?огромное вам спасибо всем,всегда меня поддерживаете!
Аватара пользователя
andrejpershi
Писатель
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 02 дек 2018, Вс, 21:08

25 мар 2024, Пн, 21:23

МАВИРЕТ современное лекарство, излечение практически 100 %. Не сомневайтесь, убьёте эту заразу.
1b,F-0. Альгерон+Рибы+Нарлапревир+Ритонавир
4н-/8н-/12н-/УВО 2 года
28.08.2020 снят с учёта :w:
Рыжулик
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2019, Чт, 01:57

26 мар 2024, Вт, 01:09

спасибо!!!!!!
shumer
Уже не новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 май 2013, Ср, 01:08

26 мар 2024, Вт, 13:24

Рыжулик писал(а):
25 мар 2024, Пн, 17:53
Здравствуйте всем!пишу продолжение моей истории,друзья,сегодня 25 марта,состоялся генеральный визит к гепатологу,на котором было принято решение чем и как меня лечить,начинаю завтра,все это время проходила кучу процедур,фиброскан,узи брюшной полости,тысячу анализов,много крови на всякое разное(количественная нагрузка,сопутствующие болячки и т д),и вот -урраааа,наконец-то и я начинаю лечиться!доктор выдала мне рецепт в аптеку этой же клиники и мне вручили коробку лекарств,на 4 недели,МАВИРЕТ,потом через месяц сдаю всякие анализы и должна продолжить также,если все будет в порядке и динамика и т д!Вопрос-есть здесь такие,кто лечился мавиретом?каковы ваши впечатления,и главное.результат?чего ожидать/не ожидать?огромное вам спасибо всем,всегда меня поддерживаете!
Товарищ, - злобный рецидивист, (первый раз феронами, второй раз дженериками) второй генотип, после мавирета уже шесть лет как чист.
Пангенотипический, мать его... :)
B+D F4
с 09.03.19
HBsAg - отриц.
Anti-HBs - 201
Рыжулик
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2019, Чт, 01:57

26 мар 2024, Вт, 23:38

Shumer,поздравляю вас! :w: такой путь пройти!и спасибо за актуальную инфу :)
Ответить