вот тут поспорим, раз тебе так хочется...

Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Итак, зовем админа - АДМИИИИИИНННННННН, Ё-ПРСТ, ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ??????? ХОРОШЬ СПАТЬ!!!!!! ИДИ СЮДА, МЫ УЖЕ СОСКУЧИЛИСЬ!!!!!! :-E :-E :-E
Че-то не получается нефига :-)
А самим как удалить? Все свои сообщения что ли потереть просто? Ну давай тогда так и сделаем, а то админа не докричимся :-)
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Мне кажется, что за эту самодеятельность нас точно накажут :-)
Как думаешь?
Ну тогда давай еще и в топике "психолог" так же поступим, что бы тогда вообще ничего не напоминало об этом разговоре :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ну завта увидим :-)
А нечего, Админ сам виноват - свалил куда-то, бросил нас на произвол судьбы... я его честно предупредила, что пойдем вразгул, если не вернется... а он так и не вернулся... пущай пиняет на себя :-E
Anna

19 сен 2003, Пт, 14:17

Так, я не понял? я что-то пропустила? и как всегда, все самое интересное?....ужжжас! расскожите хоть, что тут было? )))))))
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Все, с психологом тоже разобралась :-) Класс - читота и никокой грязи, приятно :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Анька, к счастью, ты действительно все пропустила! Оно и к лучшему! :-)
А с тобой мы можем новую тему открыть - про лесбиянок! А то педиков обругали, а лесбиянок почему-то обошли стороной - несправедливо получается! :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Молодец, Маська!
Ань, а ты в топик "гепс" сходи... там примерно тоже самое :-)! Только чур не ругаться! :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Хе-хе, щас Аня добавит свои 5 копеек, и все пойдет поновой :-) Анют, ты там и правда поосторожнее, а то можно сильно по башке получить :-E
Anna

19 сен 2003, Пт, 14:17

ой, про лисбиянок, дак я всегда за!
:-E, блин, давно мечтаю попробовать :-E :-E :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ха-ха-ха! конец тебе, щас разорвут, держись! :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Анька, говорила же тебе - поосторожнее тут со своими откровениями! Это тебе не остановка, тут народ сурьезный ходит! :-E
Anna

19 сен 2003, Пт, 14:17

ой, я уже начинаю баяцца :-E спасите, памагите :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Мася, опять начинаешь :-)? Я же пошутила!!! :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ха, спохватилась :-)
А мы вот с Маринкой новый способ общения разработали - открывать новую тему, общаться вдвоем, а к вечеру все стирать нафиг - получается что-то типа общения через личные :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Вот я и говорю... что админ возмущаться будет когда увидит. Может побырому в те пустые сообщения стихов накатаем? :-)
Anna

19 сен 2003, Пт, 14:17

Засранки блин! от меня все скрываете...:-E И вобще, Маринка, пора те аську ставить!!!!
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ага, Марин, стихи - это ты сильно придумала, народное творчество типа: "Куда идем мы с пятачком? На остановку за бычком..."
Что-то ниче умнее в голову не приходит! :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Масяяяяяяя, ну так не честно :-)!
Тогда давай свои предложения :-)
Ты подумай пока, а я домой побежала. Всё, целую тебя, пока ! :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ага, я тоже побежала, буду всю ночь думать, как это безобразие убрать :-) До завтра!
Ромашка

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ужжжас! Я думала, у меня инфаркт будет! Открываю темку, а там - пустота!!! Вообще надо весь форум перетереть! удет чисто, никаких наездов, споров, "левой" лексики и т. д.!!!
Вот только как всегда, все без меня!!! так не честно!!! Взрослые тетки обижают ребенка!!! Ууууааа!!!!Уууааа!!! (эт плачу я!)
А стихи - это хорошо!!! Вы еще построфно их напечатайте, тогда вообще круто будет! Культурная такая страничка!!! Что-то типа: "Когда-нибудь, прелестное созданье, Я стану для тебя воспоминаньем..." Нет, грустно как-то. Тогда : "Тебе, имеющему быть рожденным..." Короче, где-то там, в области Цветаевой, под девизом "все умерли".
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ромашка, откуда такие мрачные мысли? "все умерли"... о чем это ты? это не наш девиз!!!!
А стихи обязательно напечатаем на месте пустых сообщений - мне эта идея понравилась :-)
Ты, главное, поддержи тему - напиши тоже какое-нибудь стихотворение, только не очень мрачное, плз. :-)
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

ОООООО, все-таки о стихах решили! Это лучше, чем о ....
Ромашка, Цветаеву любишь? :-) Стих у неё есть... "Марина" называется.

...Кто создан из камня, кто создан из глины,-
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская...

Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьется мое своеволье.
Меня - видишь кудри беспутные эти?-
Земною не сделаешь солью...

Вот, что-то в этом духе...
Прикинь, четко в мой день рожденья написан - 23 мая, только вот год не знаю какой. Кто знает, напишите плиз :-).
Administrator

19 сен 2003, Пт, 14:17

Кто создан из камня, кто создан из глины, -
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская.

Кто создан из глины, кто создан из плоти -
Тем гроб и надгробные плиты...
- В купели морской крещена - и в полете
Своем - непрестанно разбита!

Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробъется мое своеволье.
Меня - видишь кудри беспутные эти? -
Земною не сделаешь солью.

Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной - воскресаю!
Да здравствует пена - веселая пена -
Высокая пена морская!

23 мая 1920 года
Ответить