Привет всем

Ответить
Lady

16 сен 2003, Вт, 10:30

Привет
у меня обнаружили гипС но в маркерах нечего не нашли, анализы здавала 2 раза, у меня маленькая но еще пока надежда что я здорова, собираюсь 3й раз сдать ,мне интересно вот что, когда вы знакомитесь с противополжным полом который вам интересени вы хотели бы встречаться с этим человаком сразу ли вы говорите о том что больны?
спасибо за внимание
Фифка

16 сен 2003, Вт, 10:30

Привет!
Я вот думаю,как теперь поступать в таких ситуациях,а потом решила-дойдет дело до более нежных отношений-скажу,а так и не стоит себя и других травмировать.
Но, в принципе,это не супер интересная информация,чтобы о ней всем было интересно слышать.
Harmless

16 сен 2003, Вт, 10:30

Привет, девчонки ||| ||| ||| :-) :-) :-)
Рада познакомиться ( правда хотелось бы при других обстоятельствах, без всяких так гепатитов) :-)
Вопрос действительно волнует всех... Кстати, обсуждается практически в каждои топике. Почитайте, много интересного найдете :-)
Lady, расскажи поподробней ,что за анализы ты сдавала и каков результат... а то может быть ты зря пока волнуешься :-)
asiapalkina

16 сен 2003, Вт, 10:30

да!!! мне кажется так сразу не надо!!! народ пугливый оссобенно сильный пол!!!! а если всё по настоящему то я думаю что можно всё спокооойненько рассказать!!!а так народ мало информирован на енту тему так что придётся всё разъяснять!!!!! А так может ты здорова на что я искренне надеюсь!!! не надо паниковать!!!!может всё обойдётся!!! удачи
Андрей

16 сен 2003, Вт, 10:30

Ребята, по моему, здесь есть только 1 выход: выбирать постоянного партнёра с той же самой проблемой.
Если просто хочешь потусоваться - не вопрос, с кем угодно, вероятность заражения половым путём да с презервативом стремиться к нулю. Но когда начинаешь к человеку привязываться, собираешься с ним вместе жить, то начинаешь чувствовать себя полным @#$%.
Ромашка

16 сен 2003, Вт, 10:30

Андрей, какой-то это плохой выход... Хотя, если честно, сама вряд ли что смогу предложить.
А вообще, сразу, по-моему, лучше не говорить! А когда уже придется сказать, нужно принять оооочень несчастный и виноватый вид. Вроде помогает...
Masya

16 сен 2003, Вт, 10:30

Андрей, вот интересно... встречаюсь с парнем, у которого нет гепСа и полным @#$% себя не чувствую почему-то... :-)
Я просто уверена, что наличие или отсутствие гепатита в серьезных отношениях не играет никакой роли! Главное самому не комплексовать из-за этого и все будет ок! :-)
Harmless

16 сен 2003, Вт, 10:30

Мася, ты со своим сколько уже встречаешься?
Harmless

16 сен 2003, Вт, 10:30

Masya писал:

> год, а что? :-)

Да просто так , из любопытства :-) Хотела прикинуть на сколько все серьезно :-)!
Masya

16 сен 2003, Вт, 10:30

На самом деле, все совсем не серьезно... В принципе, я думаю, мы с ним уже почти расстались... не из-за гепСа, конечно... :-)
Ответить