вот тут поспорим, раз тебе так хочется...

Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Таааааак !!!! Минуточку!!!! Хату то за что спалить собралась, а ???
asiapalkina

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ладно молчу молчу!!! ДЕФОЧКИ не надо а то в гости не поеду заю что шантаж тогда резко меняю мнение а может мы в чат пойдём!!!!!
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Дык ты расскажи, где чат нашла? Мы пойдем :-)
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Шо то я не пойму тя никак ?! Когда эт ты мнение обо мне составить успела 8-o
asiapalkina

19 сен 2003, Пт, 14:17

ладно щя сделаю вам чат!!! скоро буду!!!
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Мася, когда Касперский пишет "LHA неизвестный формат" что он имеет ввиду??? 8-o
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Да фиг его знает, че он имеет ввиду, спроси у него :-E
asiapalkina, да у нас тут и так почти что чат :-)
asiapalkina

19 сен 2003, Пт, 14:17

ну да только тыкаться надо а там быстро и по делу всё но гад с ентой регистрцией утомили!!!!ну ладно буду пробовать с дядей админисратором!! но если вам и так хорошо то не буду!!!!
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

asiapalkina, а че у тебя за траблы с регистрацией??
asiapalkina

19 сен 2003, Пт, 14:17

да блин!! висну!!! лдадно всех целую до скорого !!!!пишитеееее
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ффффсё, Мася! Сил моих больше нет ни на что! Этот троян сссссука ;-E покруче гепса будет!!! Я уже чешусь от нервов!!! ;-E В общем, если я потеряюсь на неопределенное время, то знай, что это меня троян съел ;-E
asiapalkina

19 сен 2003, Пт, 14:17

какие то страшные вещи просходят !!!
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Хармлесс, не сдавайся! Мочи трояна! Ежели че, вызывай подмогу - нашего админа, он тебя спасет! :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Не, на этот раз по ходу не лечится Изображение Изображение Изображение (плачу по-настоящему!)... касперский ниче не удаляет! вообще бунтует гаденыш! Раньше нормально так. зелененьким цветом писал , мол, ок, все почистил... а теперь красным : инфицирован... и хоть ты тресни Изображение Изображение Изображение , всё виснет, глючет и вообще Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати, ты не в курсе, если после сканирования вместо ОК написано infeсted то это чё значит? Совсем всё плохо, да?
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Слушай, а у вас там на работе системщики водятся? Я не понимаю, почему вообще ты с этим вирусом борешься, это же их обязанность!!!!
Выкини нахрен свой комп в окно, пускай тебе фирма новый покупает!!!!
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Масенька, у меня нет начальников :-)... никто меня проверять не будет, беспокоитьсмя тоже на будет, соответственно кому какое дело до моего компа :-)? Комп то мой, мне его жалко, а ты гришь в окно!!! очень долго объяснять, чем я занимаюсь и как работаю... системщик приходящий :-), это звонить надо и вызывать :-)...а я его вчера вызывала...пока наше здание оббежишь и надейдешь его запаришься Изображение... мп то большое
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Хармлесс, занитриговала ты меня, сразу так интересно стало - где же ты работаешь, и чем же там занимаешься.... еще и без начальников... мечта! :-)
Так, давай ближе к телу, суббота уже близится, ты не забыла, что у тебя вечер 20-го занят??? :-E
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Мася, фикус весь в том, что я всю жизнь мечтала ни от кого не зависеть... до истерики хотелось свободы :-)! Только я не учла, что когда ты работаешь для себя... это в сто раз больше работы, больше ответственности, меньше свободного времени Изображение... особенно когда только -только начинаешь... ... когда, мля, трояны из всех углов набрасываются и все счета к едрене -фени пропадаютИзображение , вот тут так охота пойти и поработать на кого-нибудь, я бы вообще сидела бы только кофе пила Изображение и в инете шлялась и никаких забот... и комп бы в окно выбросила, шоб потом мне новый купили Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ... за то меня ( у себя самой ) точно никто не уволит :-) и в деньгах не обожмет Изображение вот :-)
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Аааа, я догадалась - ты у нас сама себе большой начальник, да? :-) Класс! Ну дык что же ты хотела - свобода нахаляву не быает, за нее тоже надо расплачиваться :-)
Слух, а ты вызови кого-нить из компутерного сервиса, щас же куча этих контор - приезжают, все чистят, лечат и все... ну заплатишь им бабок, зато потом будешь спать спокойно!
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

На фига, у нас (в здании) свой проверенный есть, нормальный такой мужик :-)! В наше здание никого не пускают ( я серьезно! выписать пропуск - заявку нужно писать за двое суток шоб разрешили войти постороннему, да и то еще подумают пущать или не надо :-) ) Наш просто носился где-то по этажам. В общем, я его сегодня на месте не застала... Да фиг с ним с вирусом :-), я уже успокоилась, опять повеселела...
Щас домой пойду :-) Всем пока Изображение !

З.Ы. Правда вот этот смайл - чудный малыш Изображение ? я в него влюбилась...
Masya

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ну все, я тоже погнала домой, Изображение
Марин, если на встречу не придешь - засранкой будешь, и не отмазывайся работой :-E
Всех обымаю, цалую! Изображение
ronik

19 сен 2003, Пт, 14:17

Harmless, бедненькая-бедненькая, мне тебя жаль:-( Я сама год назад в такой КАКАШКЕ сидела с вирями:-) Что я только не делала, и новые проги устанавливала, и обнавляла базу, но...........короче, есть у тебя спасение! Скидывай на дискетки все документики ценные, програмки любимые на болваночку запиши, а затем @#$%#### (простите, плиzzzz) форматируй диск С! ШОБ он как младенец чистый был. Ну, а дальше заного устанавливай систему:-)
Дмитрий

19 сен 2003, Пт, 14:17

Не фиг по-инету без антивирусов ходить:))Недавно подхватил вирус,точнее червь Blaster.worm.b,из-за
того,что неделю не апгрейдил антивирус.Вирус использует службу виндовсовсткую DCOM(см. хелп кто не знает)
,что позволяет подключаться к др компутерам,соединенных с вашим.Так что советую еще и обновлять виндовс,
если эта злополучная дырявая система у вас стоит,там еще уйма ненайденых дыр найдут.Создается впечатление
что БиллГейтс специально их сделал:))
Harmless

19 сен 2003, Пт, 14:17

Мамочкааааа!!! читаю и понимаю, что для меня все это китайская грамота :-)... Везет вам, люди :-), вы хоть чё-то в этом понимаете, а я лохушкааааа Изображение ... Буду сидеть осваивать это чудо техники...
ronik

19 сен 2003, Пт, 14:17

Ну, ДЫК, мне на это пол года понадобилось! :-) Так что не сЦы, у тебя все еще впереди!
Ответить