пегасис+бараклюд?

Jack

27 мар 2013, Ср, 15:18

Я скорей реалист чем пессимист :) а 0,05 это показатель в пределах погрешности, только и всего, и вот вы говорите " чем ниже уровень HBsAg после терапии, тем меньше вероятность возврата ДНК", и приводите пример девушки у которой уже через год все показатели вернулись в прежнее состояние и это при условии достаточно низкого количества HBsAg
Marika
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт, 15:12

27 мар 2013, Ср, 15:26

Ну я же и сказала, вероятность, а не гарантия. А пример привела именно с возвратом, именно для того, чтобы показать, как обидно остановится так близко от цели. В соседней ветке вон Мурманск бродит, у которого антиген ушел на такой дурацкой штуке как ламивудин, а у моего деверя антиген через лет семь "носительства" ушел... на эссенциале. Ясно дело, что там спонтанный клиренс, а не эссенциале. Но ведь ... возможен клиренс. И можно ему немного помочь. Какой смысл вообще тогда лечится, если ни во что не верить. Можно лапки сложить и мирно ждать, что Бог пошлет.
Кстати, Джек, вопрос, я как то видела... У тебя появились коровские на фоне иммунитета после прививки? Или я ошибаюсь?
Муж HBV
соа
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, Ср, 22:31

27 мар 2013, Ср, 15:36

У моего ребенка обнаружили коровские Anti-Hbc при отрицательном HBsAg. Врач сказал, что это прививочные.
с 01.13 бараклюд 1мг, добавлен с 04.13 пегасис
5н(+)
Marika
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт, 15:12

27 мар 2013, Ср, 15:38

Anti-Hbc не могут быть от прививки, у ребенка могут быть мамины антитела.
Муж HBV
Jack

27 мар 2013, Ср, 15:47

<MultiPost>
Последний раз редактировалось Jack 27 мар 2013, Ср, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Marika
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт, 15:12

27 мар 2013, Ср, 15:50

Как интересно, и проявлялись сразу же после прививки или через какое то время? Вакцина то содержит только очищенный HBsAg, не так уж хорошо он очищен что ли, или все таки вирус попал в кровь после прививки и немного "наследил".
Муж HBV
Jack

27 мар 2013, Ср, 15:53

такая специфика вакцины РДНК, я думаю не существует понятия не много вируса и если он попадает в кровь незащищенного организма то заражает его полностью
Marisha

27 мар 2013, Ср, 18:26

Jack писал(а):комбинированную (пегасис+бараклюд)? Вы готовы снова пройти через этот ад?
Я не скажу, что я очень тяжело переносила терапию. Терпимо. Гораздо сложнее было моим близким)) Ну опять же тут мало что зависит от меня. Как скажет врач, так и будет. Я не смогу покупать сама препараты, мне их просто не продадут в аптеке без рецепта.
По-поводу коровских антител. Я тоже читала несколько работ, в которых указывается сей факт. Но там настолько мал процент таких вакцинированных, что это больше похоже на погрешности в наборе исследуемуемых.
Ну и согласна с Jack. Я бы не стала прям сейчас начинать пегасис. Нужно посмотреть динамику на бараклюде. Пока она есть и говорить о неудачах рано.
соа
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, Ср, 22:31

25 апр 2013, Чт, 20:10

Уже сделала два укола пегасиса. Переношу пока хорошо, практически побочек нет. Общий анализ крови и биохимия после 2-х уколов в норме.
Сдала в Инвитро кол. HBsAg 8304.89 Ед/мл
Большие пятна на месте уколов. Подскажите, пожалуйста, у многих такие пятна после уколов и как долго они проходят? После второго укола в ногу воспалился паховый лимфоузел, но через три дня прошел.
с 01.13 бараклюд 1мг, добавлен с 04.13 пегасис
5н(+)
Marisha

25 апр 2013, Чт, 20:20

пятна у многих. Остаются надолго. У меня прошли только месяца через 4 после окончания терапии.
matsia
Кандидат на бан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2012, Пт, 22:41
Откуда: Симферополь

26 апр 2013, Пт, 15:05

Unkind, поделитесь, пожалуйста, со мной через личку результатами комбинированного лечения и теми ссылками, что тут поудаляли, как вы говорите.


Мне вот интересно, почему Алхазов так однозначно для Б рекомендует бараклюд? Значит, у него такой опыт лечения? Как я поняла, он постоянно ездин на всякие международные конференции, он в курсе передового опыта. Нам он тоже сказал - бараклюд без вариантов. Но наши врачи сказали, что просто не имеют опыта лечения бараклюдом, хоть и не отказывались наблюдать. Но как-то уговорили на пегасис.
дочь В+Pegasys 180 янв 2013 - дек 2013 +виреад с авг 2013
архимед
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 апр 2013, Сб, 12:35

27 апр 2013, Сб, 14:21

алхазов-неординарная личность, и порой его понять трудно. барклюд он предлагает только если фиброз более. 2 стадии, возраст больше 35 лет и не слишком высокая нагрузка ( милионная) и тк же в зависимости от биохимии. он и не противник интерферонов. с ним надо долго пообщаться и желательно в живую.
соа
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, Ср, 22:31

24 июн 2013, Пн, 22:37

Добрый вечер! Вот и появились у меня первые побочки. Появились два вида сыпи. Первая пупырышками, жутко чешится.
Вторая - красные плоские точки, при растягивании кожи не исчезают, не чешутся. Начала пить зиртек, почесуха стала меньше, но все равно беспокоит. К врачу тока через две недели.
Прошу, подсказать, как быстро проходит сыпь и зуд после приема антигистаминных препаратов, стоит ли добавить мазь какую-нить? Сыпь из красных плоских точек - это тоже проявление аллергии или стоит бить тревогу?
с 01.13 бараклюд 1мг, добавлен с 04.13 пегасис
5н(+)
Аватара пользователя
Ольга19
Читатель
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 19 мар 2013, Вт, 20:17
Откуда: Екатеринбург

25 июн 2013, Вт, 13:00

я ещё фенистилом мажусь и постоянно пью антигистаминные,перепробовала уже много,лучше всего тавигил помогает,ну и зодак вроде тоже ничего
ПВТ ХГС 1в,Альтевир к/д+Рибы 4н-48н-закончена
Ответить