Работа в детском саду.

anelena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, Пн, 11:34

31 авг 2015, Пн, 11:39

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, могу ли я работать в детском саду воспитателем, имея диагноз хронический гепатит B?
Заранее благодарю за ваши ответы.
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 12:14

Блин какой ужас воспитатели больные,повара знаю с гепатитом работают.что твариться.Я как мама против чтоб воспитатель работал с этим диагнозом, мне кажеться с таким диагнозом к деткам подпускать нельзя.
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Аватара пользователя
oxmail
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 июн 2015, Сб, 09:56

31 авг 2015, Пн, 13:36

Привет всем!
anelena, воспитателем в детском саду работать можно! sport, а почему нельзя к детям подпускать, они вроде на детей не кидаются и не кусают их. Вы, как мама имеете больше % заразить своего ребенка, чем педагоги и повара.
ПВТ закончена 25.11.2015
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 13:51

Спорт это не ужас это кошмар,ведь воспитатели они и кровью брызжат и слюной обмазывают все вокруг. Это не люди! А врачи (которые тоже болеют гепатитами и ВИЧ) это же коновалы в халатах! И на детскую площадку ведь выходить нельзя,там же мамочки могут быть заражённые и дети тоже,а вдруг твой ребенок дотронется!
Бардак творится вокруг,надо президенту куало лумпур написать.

А еще последние исследования показали,что через оптоволокно передается, как с интернетом теперь быть непонятно. Хорошо хоть третий гена только у наркоманов.
Оптимизм это недостаток информации)
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 14:33

Девушки а почему сражаетесь друг с другом?....по законодательству в детские сады, школы и другие подобные учреждения допуск инфекционных больных на работу запрещен...даже если ты дворником в школу пойдёшь устраиваться...законно мед.комиссию не пройдёшь...остальное на усмотрение вашей совести...и хватит наверно эту мульку тиражировать про гену наркомана...а то подходящие мимо разнесут по городам и весям...и через месяц окажется «правдой» и будут вас же« отстреливать»
:-)
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 14:40

Дело не в законодательстве. А в том как люди,болеющие гепатитом отзываются о таких же людях. Как в каменном веке.
И законодательство законодательством,но если бы все были в рамках мир потерял бы лучших хирургов,которые каждый день спасают жизни,даже с учётом своей болезни,заразившись,кстати,от пациентов.
Не думаю,что кто то вися на волоске от смерти или ожидая серьёзное вмешательства сказал - не надо мне этого супер профессионала,у него гепатит.
Про воспитателей,учителей также.
И вот это я против таких воспитателей. Потом еще гнобят в садиках детей с ВИЧ и гепатитом такие дурные мамаши.
Оптимизм это недостаток информации)
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 14:56

Законодательство есть законодательство...его не пропишешь под отдельного человека или ситуацию...инфекционным заболеваниям ограничили допуск к деткам...любым...и любой...остальное на усмотрение совести...тут и не может быть некоего фильтра...этим можно,а этим нельзя...просто запрещено! Даже нам больным так спокойней...представляете, если вдруг чей нибудь ребенок заболеет инфекционным заболеванием...а в этом учреждении окажется работник с этим самым заболеванием...там не просто скандал...там линчевание начнётся...за своих детей...и никто не будет разбираться кто на самом деле заразил...во всём цивилизованном мире так...В куало не знаю :-) :-) :-)
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 15:02

Сам в десять лет поймал Боткина как раз во время учебы в школе...начали лечить занесли инфекцию...В итоге хронь по В...и это в десятилетним возрасте...каково родителям было...кого ругать? Кого под паровоз? Дальше школы, поликлиники, детской больницы ребенок не ходил
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 15:04

Хочу в куало!! Кто со мной?!))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 15:12

Да всех!! Всех инфицированных!! Любыми инфекциями!! Батареями забивать надо!! Ещё при рождении!! Когда даже ещё инфекцию не поймали!!)) А шо, так всем спокойней будет)). Мамаши за чад переживать перестанут....совсем))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 15:37

[quote="Дивный"]...представляете, если вдруг чей нибудь ребенок заболеет инфекционным заболеванием...-)[/quote]
Дивный, в садик в общую группу ходят и здоровые дети и дети с гепатитом и дети с мамиными антителами и это я считаю нормально. Как в рекламе - "ВИЧ не передается через дружбу". И мне априори непонятно как к такому положению дел человек,болеющий гепом может быть нетолерантным,ибо понимать должен,что по воздуху ни геп б ни геп с ни ВИЧ не передается.
Мракобесие какое то, в век информации этого не знать..
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 15:45

Nemka ты такая язва,в живую на тебя бы глянуть такая умная, это моё мнение я так считаю если я бы узнала я ребёнка своего забрала бы из сада такого, а то что я болеею я контролирую всё чтоб он не заразился а в саду если воспитатель пораниться или ещё что он к этому серьёзно не отнесёться ему пофиг будет так как это не родной ребёнок её поняла? Если ты так к этому относишься ну заразят и ладно это твои проблемы я сама болею и не дай бог ребёнок заболеет тем более от воспитателя каторый мед комиссию проходит
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

31 авг 2015, Пн, 16:04

я не знаю сдают они вообще этот анализ или нет,дочка работает медсестрой,требуют только чтоб прививка от В была и всё
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 16:14

Я еще и красивая,да.
Странно думать,что ты контролируешь,а воспитатель нет. И в каждом дс и в школе есть инфицированные дети,это факт на сегодняшний день. И они все такие же как ты,я и другие.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 16:24

Посмотреть бы на тебя красивую, а чё такая злая мужика наверно нет.Романтик как это печально что это так, не за себя страшно а за ребёнка своего сейчас не в салонах не врачи к инструментам своим относяться халатно а воспитатель будет относиться внимательно чё то я сомневаюсь за себя я на все 100%уверенна.Мы как то тут в детскую свою поликлинику ходили кровь из вены сдавать сыну так там медсестра без перчаток из вены брала а родители типа Nemki молчали и не обращали внимание а она голыми руками иглу даставала ужас,я зашла ей сказала она сразу же одела перчатки говорит я в перчатках вен не чуствую ужас девочки.
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 16:44

А какие родители типа Немки? Медсестра без перчаток и человек с гепатитом разные вещи. И сравнивать их нельзя.
з.ы. Мужик есть,мы вон с Леонидом под венец идем на днях
Оптимизм это недостаток информации)
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 16:49

щИтовидка!! ЩИтовидка, правильно пишется!! )) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 16:55

Nemka не факт что она больная гепатитом или ваще спидом я про это. Апро Лёню ты опаздала он уже женат,если только в любовницах будешь ха. Unkind мне так нравиться щетовидка
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 16:59

НравиТся!! НравиТся (без мягкого знака) правильно пишется!! )) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 17:13

девушки хорэ...вы что тут братоубийственные войны из ничего притягиваете...одна говорит с позиции матери...другая с позиции гепатолога...а мира нет
По закону определено...сдавать кровь при прохождении мед.коммисии...и если там что то не того то пожалуйте в куало лумпур...там не прописано, что сифилис и гепатит не передаётся воздушно капельным...там просто есть ограничения на любую инфекцию, которая может поразить не защищенного ребёнка....и это общепринятая НОРМА
С позиции же человека, то можно понять и нас больных, которые свыклись с нормальным течением болезни и тех кто нас окружает...здоровых...конечно же у них есть своё мнение и представление на этот счёт...некоторые просто побрезгуют(видели бы вы мою прошлую инфекционистку, которая с таким презрением снимала перчатки после осмотра))...да и кто даст гарантию, что в дет.сады пойдут работать адекватные заболевшие...имеющие понимание и какую то степень острожности
Вариант с врачом это уже другая история...там учится надо многА лет...при этом как правило адекватность на поверхности...а воспиталкой в дет. саду сейчас может стать любая желающая...кто будет степень её адекватности проверять...когда у них там сплошной недобор?
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 17:15

Nemka вылезай куда пропала
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 17:15

Дивный)), сам же знаешь, закон это дело такое)). Оооочень субъективное)). Вот что например судья, который Васильеву прям в зале суда освободил.... досрочно, каким-то временем ранее, полтора года впиндюрил дядьке за кражу РУБАНКА)). Ну это так....лирическое отступление...... от темы))
Дети-наше всё!! ;-)
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 17:30

Вылезай,щетовидка,что за сленг?
Дивный,я говорю со всех позиций и матери и гепатолога и пациента. Могу понять брезгливость человека,который в этом не бум бум, но никогда не пойму того,кто знает о чем речь. Хотя не все хотят вникать и думают что гепатит на ладонях сидит и по шапкам друг к другу перескакивает.
Леня,скажи им,что мы с первого класса вместе.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 17:37

Nemka к тебе только такой слэнг и подходит, здесь на сайте есть гепатолог степанова знаешь о ней она вобще пишет что от комаров заразиться можно.Вот из за таких мамаш каторые относяться ко всему просто и надеються на то что они всё понимают и их это не каснёться воспитатель же будет внимательна к деткам вот так и заражаються они а потом думаем где и как.
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 17:48

Здесь на сайте? Степанова?))Вроде тут её нет, к счастью. Степанова и тут человеку после двух неудачных терапий (рецедив и неответ) в анамнезе, с плохими аллелями интерлейкина 28б рекомендовала 24НЕДЕЛИ С ПЕГАСИСОМ И РЕБЕТОЛОМ и только с ними и только у неё купленными, лечиться. Про индо и его софы вообще промолчу)). Комары? Мда.....нет слов)).
Немка, а какого слЕнга ты ждала?)) Посмотри на орфографию)), про пунктуацию я вообще молчу)). Не обращай внимание))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Ответить