Работа в детском саду.

Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 17:56

Unkind я так понимаю ты мужик? так чего ты лезишь когда девочки ругаються или ты к Nemki не ровно дышишь? За девушкой не так ухаживают.
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

31 авг 2015, Пн, 18:00

Да,орфография хромает. 5 класс,окончания глаголов. Розенталь сейчас нервно курит.
Степанова тут,слона никто и не заметил. Она же Вселен,она же Максим (тот самый)?)
Оптимизм это недостаток информации)
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 18:02

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2611793
Интересные новости не правда ли? У нас тоже совсем не давно был скандал с женщиной в дет.саду, которая были больна гепатитом...общественность сотрясала воздух в негодовании...у меня есть стоматолог с частной практикой...близкий знакомый...много лет лечил у него зубы и при этом знаю, что у него геп...при чём не один...и у меня нет предубеждений по поводу лечения у него...но вот ребёнка не поведу...просто не поведу...вот хоть рубанком по голове, но не поведу)...брезгую ли? Нет...у меня вич инфицированных в знакомых больше чем гепатитчиков...среди них есть близкие с кем чай из одних пиал пьём и ничего...просто насмотрелся на многое за свою жизнь
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 18:08

А я так понимаю ты девушка? А тебе тогда каким боком или краем наши с Немкой отношения касаются? )) Я ж не обсуждаю к кому ты и как (ровно, неровно) дышишь)). До фонаря)). Ну поучи, поучи меня как за дамами ухаживать надо)). Мы с удовольствием послушаем. Уж всяко лучше, чем про комаров, переносящих геп., слушать. ))
А так, к твоему сведению, то в человеке может жить оооочень много всяких вирусов. Могу некоторые перечислить. Ннннннадо?)) И на них не проверяют воспитателей. Вот никак. А деток, поголовно (если родители не против) прививают от геп.Б ещё в роддоме. Надо не больных отовсюду гнать, а смотреть лучше, шобы кровью не брвзгали в кровь детям. А то помимо гепатита, можно кучу всего занести ребёнку. Ну уж если твой супруг от тебя не подцепил....бяку, то ребёнку в детсаду это сделать вааааще нереально.
Дивный, у страха глаза велики))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

31 авг 2015, Пн, 18:11

Дивный скинь ссылку что педагоги на геп сдают.я нашёл сифилис и тубик.сам педагог.
ИРА я тебя люблю.
Поля может ты и права.но ты представь если ребёнка заразились при рождении.тогда таким детям надо строить отдельные дс.я думаю это удар по детской психике
Аватара пользователя
sport
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 09:34
Откуда: Красноярск

31 авг 2015, Пн, 18:14

Unkind выше почитай Дивного может разовьёшься. До ваших отношений мне по фиг одиночки оба злые вы если тебя что то не устраевает ты можешь не сувать свой нос суда где про комаров пишут а пойти к своему уровню людей
3а ф2 10.10.2014 альгерон,ребетол 4-12- сняли,щетовидка
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 18:21

леонид несколько лет назад мне предлагали в одном учреждении учебном административную работу...их требование до сих пор в ушах звучит...справка на отсутствие инфекционных заболеваний...я до сих пор помню этот приговор...хотя и до конца не понимаю, что это за справка...потом несколько раз ещё слышал подобное в разных источниках...но не придавал значения уже...

http://www.kakprosto.ru/kak-809395-kaki ... medknizhku
Последний раз редактировалось Дивный 31 авг 2015, Пн, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 18:24

да откуда выводы-то такие больные, про одиночек и прочее?))Ты что-ли добрая до фига?)) И не тебе мне говорить куда мне свой нос сОвать, сЮда или не сЮда)). ОК?И я тебе не стану говорить тогда к каким людям и какого уровня тебе идти надо)). Читай читай, развивайся, образовывайся)). Про комаров меньше будешь ерунду всякую говорить.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 18:32

Дивный, мы тут не про то, что можно или нельзя. А про то, что это как-то глупо, что-ли....Перестраховываются)). Ну, они законодатели)), они жирафы-им виднее))
Кстати, как сам, Дивный? Рибы подключили тебе, или рано ещё? Кровь не сдавал?Ты не теряйся, пиши, чё там да как у тебя
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

31 авг 2015, Пн, 18:37

Дивный.вот именно все зависит от профессии.на сколько я знаю педагогиине сдают на геп. А справка об отсутствии инфекционных.это сифилис и тубик.чтоимы и делаем каждый год.может где то по другому.да и ещё откроют тебе тайну.люди с тубиком и сифилисом за деньги делают у наших прекрасных медиков книжки санитарные.и работают продавцами иипекут пироги
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 18:39

Unkind почему перестраховываются? просто всех под одну гребёнку...не будут же всех индивидуально изучать...я видывал таких мед.работников которые от героина зависали прямо на работе...и что от такого человека ожидать? я взрослый не услежу за тем какими он мне шприцами уколы ставит, а с ребёнка что взять?...я конечно утрирую и раздуваю масштабы...но всё же имеет место подобное и никуда не деться от этого...больных на голову становится всё больше и больше с каждым днём
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 18:41

Лёня правильно говорит.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 18:44

Леонид да тут и разговора нет никакого...раньше даже "модно и по деловому" было справлять различные сравки не прямым путем, а через длинный рубль...но мы то в дет.саду)
Unkind жду еще кров...биохим пришла врач написала смс, что всё нормуль...договорились на пятницу на консилиум по рибам и пр...как раз кровя должны остальные придти...сам тоже нормкуль...сегодня как раз воткнул еще один пег...мега-герц рулит...чес слово
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 18:51

А я те чё говорил?)) Немецкие лекарства рулят, немцы молодцы вообще, и голова есть и руки из того места растут.)) С твоим диагнозом и с таким симптомом, мерц самА то будет)). Пиши, не теряйся. А то пропадёшь если, мы будем всякие грустности грустные думать
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

31 авг 2015, Пн, 19:10

Unkind грустнуть всё равно придётся...вот когда зверя победим...тогда немного взгрустнётся...как теперь без него жить то?)
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
Аватара пользователя
Creesta
Уже не новичок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 май 2015, Сб, 22:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 авг 2015, Пн, 22:15

Терпеть не могу терпеть таких людей склочных.
Я так же категорична. Зачем водить своего ребенка в общественные места, вдруг кто туберкулезник? Воспитывайте дома, а выходя на улицу в пакет его сажайте герметичный. И не вздумайте в бассейн водить! Атож зацветет как брокколи!

Анкайнд я меня в куало возьмите.. или лучше сразу где батареи раздают..
ХГВ (26 лет вместе), F1 биопсия/ эластомер, ПВТ 2008г. Реаферон 5МЕ
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

31 авг 2015, Пн, 22:32

Creesta писал(а):Терпеть не могу терпеть таких людей склочных.
Я так же категорична. Зачем водить своего ребенка в общественные места, вдруг кто туберкулезник? Воспитывайте дома, а выходя на улицу в пакет его сажайте герметичный. И не вздумайте в бассейн водить! Атож зацветет как брокколи!

Анкайнд я меня в куало возьмите.. или лучше сразу где батареи раздают..
Ага)). Уж и не говори)). Скорее всего (к гадалке не ходи) знать не знает, что такое гепатит Б и с чем его едят, а всё туда же)). УжОс, грит! Я б с таким диагнозом на пушечный выстрел к детям не подпускала! Я проооооотииииив!! А мы ещё после этого злые и прочая хня)). А какой тонкий психоанализ! Обратила внимание, Криста?)) Ты, грит, к Немке подкатываешь, и вы оба одинокие, ущербные и злые)). Прям так захотелось жеребятины наговорить, еле сдержался))
Да, конечно, возьмём тебя с собой)). Какой разговор!?)) Тока ты почаще заходи, шоб момент сборов не прозевать))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Creesta
Уже не новичок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 май 2015, Сб, 22:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 авг 2015, Пн, 23:13

Некрасиво на личности переходить, жаль гражданка не представляет насколько счастлива и не одинока Немка, не говоря уже о твоем спросе у женщин..
Лучше б лишний раз посуду помыла женщина, и мужа погладила, чем тут с чужими, да заразными переписываться..
Ну дай бог, нам не пересекаться в этом мире живьем. Стыдно не разобравшись, грязными ботинками по ковру то ходить, не у себя дома..
ХГВ (26 лет вместе), F1 биопсия/ эластомер, ПВТ 2008г. Реаферон 5МЕ
Аватара пользователя
oxmail
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 июн 2015, Сб, 09:56

01 сен 2015, Вт, 14:15

Дивный писал(а):по законодательству в детские сады, школы и другие подобные учреждения допуск инфекционных больных на работу запрещен...даже если ты дворником в школу пойдёшь устраиваться...
А можно конкретно узнать номер Закона, дата вспупления в силу, глава, статья, перечень инфекциооных заболеваний? А то: "По законодательству, по законодательству" По какому законодательству? Точнее, пожалуйста. Я работаю в дошкольном учреждении и совсем не дворником, мед.комиссию прохожу регулярно, причем совершенно законно. Гепатаит мы вообще не сдаем, и не спрашивает никто. И на учете у инфекциониста состою, и там место работы и должность прописаны, все в базе данных. Никуда не скроешься!!!
ПВТ закончена 25.11.2015
Дивный
Уже не новичок
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт, 17:31
Откуда: Siberia

01 сен 2015, Вт, 16:37

oxmail ну ладно ...ладно...ладно...не кипятитесь...уже как бы с ребятами выяснили какие инфекции не проходят...
Приношу извинения, что не совсем достоверно выразился..точнее свой частный случай провёл под законодательство)
ВГС 3а F-4...Важен не диагноз,а наш настрой...
anelena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, Пн, 11:34

01 сен 2015, Вт, 19:00

Именно это, я и хотела узнать.
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

01 сен 2015, Вт, 19:06

Чет удалила что ли утром нечаянно. Напишу еще раз.
У меня гепатит с 2004, практику в школе проходила в 2008 в этом же году потом там же и работала какое-то время. На учете тоже стояла. Справки носила какие-то. Но про мой гепатит С никто не знал. Естественно, работая с детьми, все контролируешь. Но придумать ситуацию, где я со своей раной лезу в ребенку, просто нереально.

Даже обидно как-то стало после таких выпадов в начале темы, про изоляцию и прочее. Те, кто считает, что гепатит через дневник передается, пусть тогда дома учит детей.
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

01 сен 2015, Вт, 19:21

Катюш, так ты учительницей работаешь?
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

01 сен 2015, Вт, 19:32

Работала недолгое время. Иногда хочется вернуться, детей очень люблю. Но старшие классы не возьму никогда :tooth:
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

01 сен 2015, Вт, 19:34

Автор а что у Вас с гепатитом.ПЦР нве и фиброз
Ответить