Отзывы о врачах и центрах

Ответить
Рубенов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 17:22

21 дек 2017, Чт, 17:55

Здравствуйте друзья сострадальцы!
Хочу рассказать Вам свою историю. Меня зовут Алик Рубенов, я из города Королёв. Узнал о том что у меня гепатит С (подгруппа 1 б) случайно, как и все наверное тут :D Участковый врач инфекционист направил в МОНИКИ, там я и попал к врачу Мациевич Мария Владиславовна! Скажу Вам прямо, человек я финансово не богатый и сразу просил врача о лечение по программе-бесплатно! Мария Владиславовна не только прекрасный врач, но и человек!!! Она попросила меня после ряда сданных мною анализов потерпеть совсем немного в очереди на лекарства и она меня обязательно вылечит. Я ждал не зря! Через пару месяцев долгожданный звонок и 29 мая 2017 года началось моё 12 недельное лечение , состоящее из четырёх препаратов( Альгерон, Рибавирин, Даклинза, Сунвепра). Последние 8 недель я получал препараты и лечение в клинике "Гармония".
И вот , контрольный анализ 15 ноября 2017 года показал что я здоров!!! Моему счастья не было предела, я тут же это дело отметил спиртным :lol: :lol: :lol:
Спасибо огромнейшее врачу Марие Владиславовне Мациевич, дай Бог ей здоровья и новых выздоровевших пациентов!!! Низкий поклон!!!
Аватара пользователя
Борян
Автоконсультант
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 05 сен 2017, Вт, 21:47
Откуда: Питер

21 дек 2017, Чт, 17:56

Слейте контакт лично спасибо скажу.
ген 1 б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 2 года. Снят с учета.Привит от Бэхи. Не пишите не торгую.
013511
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 17:45

21 дек 2017, Чт, 18:08

Не могу не поделиться своей историей выздоровления и подарить надежду всем, кто еще только на пути к выздоровлению. Болела с 2002. Гепатит С. Случай сложный, но попала в МОНИКИ к знающему врачу, действительно Врачу с большой буквы - Мациевич Марии Владиславовне! И убедилась, что в России есть врачи, которые работают по призванию и зову сердца! Лечение получила бесплатно, все препараты выдавали в поликлинике нашего города. Все чётко и вовремя. Во время лечения всегда была возможность связаться с Марией Владиславовной и задать вопросы. Лечение длилось почти 6 месяцев. Уже прошло почти 3 года после терапии. И все эти годы я не устаю благодарить Господа, что в нелёгкий период своей жизни он свел меня с Мациевич Марией Владиславовной!
СветлаяЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 17:23

21 дек 2017, Чт, 18:54

Мой врач гепатолог Мациевич Мария Владиславовна! Познакомилась я с ней случайно, благодаря сайту гепатиту.нет поэтому считаю необходимым написать о ней здесь.
Гепатит обнаружили при обследовании во время беременности, очень популярно рассказали кто я такая и куда меня нужно поместить. Разжевали столь понятно что вопросов не было 9 лет, и не возникло бы еще столько же, но потребовалась консультация гепатолога, который должен был дать добро на химию терапию при высоком АСТ, АЛТ печени.
Первый гепатолог, дал справку что я не заразна и меня можно расположить в общей палате. второй гепатолог, театрально ругался матом на власть на все отделение, чем повесил, но химия от этого не началась.
На прием к Мациевич Марии Владиславовне шла лишь для того чтоб успокоить мужа, стиснув зубы в ожидании скорейшего ухода. Изучив мою карту, она начала звонить, непрерывно набирая номер за номером переходя к нужному, она разговаривала и знакомилась с новыми для себя коллегами, которые давали ей тех кто сможет помочь незамедлительно начать химию терапию.
Мы не обсуждали лечение Гепатита, она звонила, я плакала, тихо глотая комья крика, отчаянья и радости от того что это первый ЧЕЛОВЕК который мне оказывает помощь. Плаксой меня сложно назвать даже при большом желании, но слезы лились глядя на то как она сражается за меня, незнакомого ей человека.
Спустя 5 дней стартовал первый курс химии терапии в клиники Медси, благодаря Мациевич Марии Владиславовне - бесплатно (полис ОМС).
Уровень АСТ,АЛТ поддерживают ежедневные уколы Фосфоглифа в МОНИКИ - договоренность Мациевич Марии Владиславовны - бесплатно (полис ОМС).
27.12 стартует 2й курс химии терапии.
Лечение гепатита планируем начать параллельно с химией, с таким врачом все амбиции по плечу)))
Желаю каждому из вас, скорейшего выздоровления и силы духа! Уверена что мой отзыв будет полезен многим, о профессионализме и личных качествах Мациевич Марии Владиславовна должен знать каждый кому нужна помощь.

Завтра ветер переменится!
Алёна18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 19:29

21 дек 2017, Чт, 19:47

Хочу обратиться к тем , кто ещё в отчаянии и не знает, что делать. Диагноз крайне неприятный. Гепатит С. Но! Если вы попадёте на приём к Мациевич Марии Владиславовне , то считайте у вас появился реальный шанс прожить долгую счастливую жизнь забыв о диагнозе. Потрясающий врач! У неё есть ответ на каждый вопрос о диагнозе. Всё распишет, расскажет, будет на связи на протяжении всего курса лечения в любое время! Полная поддержка и внимание! Безмерно благодарна! Провели лечение по полису ОМС.
Рекомендую от всей души. Если вы столкнулись с этой проблемой обязательно постарайтесь попасть на приём к Марии Владиславовне! Ручаюсь, вспомните этот мой отзыв!
Aspid
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 апр 2017, Ср, 22:23
Откуда: Мытищи

21 дек 2017, Чт, 20:16

C. Ген 3а/3b. F1
Aspid
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 апр 2017, Ср, 22:23
Откуда: Мытищи

21 дек 2017, Чт, 20:18

Я у Мациевич тоже был, два или три раза уже, не помню. :scr:
C. Ген 3а/3b. F1
Afina

21 дек 2017, Чт, 20:20

Aspid, мы хотим услышать твой отзыв)
tim777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 20:19

21 дек 2017, Чт, 20:58

Мациевич Мария Владиславовна. Прекрасный врач гепатолог, психолог и просто хороший человек.
С этой проблемой столкнулся близкий мне человек. И я пошёл на свой страх и риск, без звонков и записей в МОНИКИ. Так же в интернете прочёл много положительных отзывов о Мациевич. Дождался в коридоре и просто подошёл и попросился на приём с женой. Всё это пишу, чтобы вас не останавливали никакие сомнения.
На приём привёл практически насильно. После разговора с Марией Владиславовной вышла с совсем другим настроем и желанием жить!И все шесть месяцев лечения всё дальше и дальше отступал этот страшный диагноз. Гепатит С. Это колоссальная работа врача. Нет слов, которые могли бы выразить нашу благодарность и признательность потрясающему доктору!
Её хлопоты по поводу проведения курса лечения по полису ОМС заслуживают отдельного рассказа! Беспокоилась как за родного человека. Спасибо! Хочется сказать ещё тысячу раз! Буду рад, если кому-то этот отзыв поможет. Всем здоровья.
Aspid
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 апр 2017, Ср, 22:23
Откуда: Мытищи

21 дек 2017, Чт, 20:59

Afina писал(а):Aspid, мы хотим услышать твой отзыв)
Ну двоякое мнение. Я сам хотел почитать про неё отзывы зайдя в эту ветку, так как на повторный прием надо записываться, но сами видите, атакуэ. Мое мнение может быть ошибочное конечно. Не многословна она, всё коротко и по существу говорит.Так что поболтать с ней не получиться особо, ну может это не показатель, я не знаю. Оба приема прописывала мне диету стол №15, хотя перед ней за неделю гастроиндеролог прописала строгий стол №5. Ну ей виднее может. Честно, мне она сразу не понравилась, и моему товарищу тоже. Но мне не детей с ней крестить. Вообще в регистратуре при записи к ней на прием отзывались хорошо, как о хорошем специалисте. Я был там на приемах у трех врачей, и все они впринципе одинаковые, все коротко и по существу.
C. Ген 3а/3b. F1
Aspid
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 апр 2017, Ср, 22:23
Откуда: Мытищи

21 дек 2017, Чт, 21:01

Вообще на бесплатную ПВТ записывала меня она. И буквально помоему меньше чем через пол года меня пригласили уже на лечение. Сейчас выписала направление на кровь HCV RNA (качественный тест), УЗИ, Дыхательный тест ХП, Контроль эластографии печени со стеатометрией (запись). Впринципе это мне и надо было. На все мои вопросы ответила по существу вроде. Фз, врач как врач.
Табличка у неё на кабинете кстати не простая. Что то типо главного специалиста гепатолога.. :!:
Мациевич Мария Владиславовна – научный сотрудник отделения гастроэнтерологии и гепатологии
МОНИКИ им М.Ф. Владимирского, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.
C. Ген 3а/3b. F1
Маринэ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 16:31

21 дек 2017, Чт, 21:07

В Моники есть замечательный врач гепотолог Мациевич Мария Владиславовна. Это знающий и великолепный специалист своего дела. Когда приходишь на приём становится как-то легче от одного общения с ней. Она всегда найдёт нужные слова чтобы успокоить и даст рекомендации по лечению. Огpомное спасибо Вам Мария Владиславовна за то что Вы вылечили мою жену от Гепатита С и дали нам возможность жить и любить. Я горжусь тем что знаком с этим добрым и умным доктором, прекрасной женщиной!!!
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

21 дек 2017, Чт, 23:27

Тоже хочу поблагодарить Доктора Занегину Л.Р. МОНИКИ. Без малейших замороче за два месяца здал все анализы один помойму платный по месту жительства. Подождал пару недель и раздался долгожданный спасительный звонок приехал в Мытищи клинику "гармония" и начал ПВТ.урааа! Люди я лечусь я счастлив! Спасибо огромное Людмила Романовна Вы лучшая! Она всегда на связи и всегда поможет советом даже не врабочее время! В Пн.сдаю анализы уверенн будет - (4недели). Люди кому нужна терапия не думайте даже езжайте,записывайтесь,здавайте анализы и лечитесь!
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 00:07

Занегина Л.Р.мой лечащий Доктор (с большой буквы) Я очень рад что судьба и стечения обстоятельств свили нас именно с ней !!!
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 02:05

Спасибо всем сотрудникам врачам всем без исключения очень все на высшем уровне! Я очень счастлив что попал именно к Вам!!! О Вас должны знать люди которые в этом нуждаются!
Dimdi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:01

22 дек 2017, Пт, 09:23

:arrow: Мациевич Мария Владиславовна!
Хочу оставить отзыв об этом первоклассном специалисте,мастере своего дела!!

Болел гепатитом с - генотип 1b. Сейчас мне 36 лет , заболел лет в 18-19, обнаружил только в 30. Записался в Мониках на бесплатное лечение и ждал! Степень фиброза F 2, поэтому бесплатное лечение мне пришлось бы ждать очень долго.Узнал что есть такие препараты дженерики! Обратился к Марии Владиславовне, она мне рассказала об этих препаратах! Я сам нашёл где их купить!И записался на лечение в Шёлково- гепатологический центр! Мария Владиславовна, первоклассный специалист , да и просто хороший человек! Сдал анализы после курса лечения- вируса нет. Друзья - это неописуемая радость! В Щёлковском Герата логическом центре я заключил Договор о платном лечении моими препаратами, мой лечащий врач, была Мария Владиславовна!
Всё быстро и оперативно! Всё круто друзья- теперь живу на все 300%-благодаря таким людям.
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 10:12

Здесь отзывы о врачам если поговорить пойдемте в другую тему! Не засоряйте!
ЭльдарВН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 19:53

22 дек 2017, Пт, 10:54

Здравствуйте! Я из г.Пятигорска. Мой диагноз цирроз печени... Два года назад я об этом даже не знал, пока не случилось кровотечение. Попал в реанимацию, там и узнал о гепатите С (сказали он уже лет 20) и о циррозе. Был на грани отчаяния... Потом решил ехать в Москву на обследование, где узнал о Марии Владиславовне Мациевич! Пришёл к ней на консультацию. Доктор объяснила с чего мы начнём и как будет проходить лечение. Положила меня в больницу, где я восстановился после двух кровотечений, мне сделали легирование. Затем после выписки расписала лечение от гепатитаС. Курс длился 3 месяца, но уже в конце первого месяца - не обнаружено! Прошло два года. Я ежемесячно сдаю общий анализ крови и отправляю его Марии Владиславовне. Два раза в год приезжаю в Москву на обследование. Выполняю все назначения доктора. Мария Владиславовна - доктор, который не оставит в сложной ситуации (у меня таких было очень много), всегда ответит на звонок и подробно объяснит, что нужно сделать. Спасибо, Вам, Мария Владиславовна!!!!!! Я всегда буду помнить Ваши слова: "Мы вас вылечим, у вас всё будет хорошо!"
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 11:00

Молодец доктор я не сомневался не сколько что наши доктора компетентны и грамотные профисионалы! Слава медецыне!!! Я очень рад что вы начали признавать это!
Tony67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, Пт, 11:12

22 дек 2017, Пт, 11:32

Хочу поблагодарить замечательного врача, Мациевич Марию Владиславовну! Она профессионал своего дела, врач от Бога! Мария Владиславовна не только вылечила меня от гепатита С, но и вернула мне прекрасное настроение и жизнерадостность!
Приятно, что есть такие специалисты!
Желаю Марие Владиславовне успехов в ее нелёгком труде!
Спасибо Вам!
Lybov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, Пт, 09:08

22 дек 2017, Пт, 14:53

Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче-гепатологе Мациевич Марии Владиславовне. Познакомилась я с ней случайно в 2015г, попав к ней на биопсию печени. И вот уже как 2года наблюдаюсь у этого замечательного врача. Мария Владиславовна назначила мне очень грамотное лечение( ничего лишнего) , состояние мое сразу улучшилось и анализы тоже. Мария Владиславовна всегда поддерживает , очень внимательно выслушивает и всегда на связи, отвечает на все вопросы. И самое главное - дарит надежду на выздоровление... после ее приёма всегда успокаиваешься. Огромная благодарность этому врачу от Бога. Спасибо Вам , Мария Владиславовна!!!
Валеra
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 дек 2017, Чт, 22:35

22 дек 2017, Пт, 16:10

Не уделе здесь нет таких?
Afina

22 дек 2017, Пт, 16:12

прикинь! нет! были дураки и кончились!
Аватара пользователя
Lana34
Уже не новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, Пн, 14:53

22 дек 2017, Пт, 17:01

Судя по этим отзывам в России всего два врача истинно ценных профессионалов .Все остальные так себе что ли?
ПВТ с 16.11.2017
HCV 3а
F0
4 нед -
9 нед -
12 нед-
Ответить